Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь на расстоянии...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2009, 21:07   #461
Любимая Муррлыка
 
Аватар для Рыжехвостая
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 375
Сказал(а) спасибо: 420
Поблагодарили 702 раз(а) в 198 сообщениях
Репутация: 1855
Получено наград:
По умолчанию

мммм, можно я вклинюсь и расскажу свою историю о любви по интернету, связана она правда не совсем со мной, а с двумя моими очень хорошими друзьями, но все по порядку.

Когда то давно меня познакомили с одним человеком, которого в нашей компании все называют просто Кот. И неделей позже произошло знакомство с еще одним человеком по имени Никита. Все мы были и есть в одной компании, но вот эти два человека меж собой не общались, хотя мне сказали что когда то они были лучшими друзьями. С обоими сошлась очень хорошо, и общение наше было более чем по дружески хорошим, мы доверяли друг другу и доверяем до сих пор. Меня интересовала причина их ссоры, и каждый из них поведал мне историю, точнее это было две истории, о двух вот таких вот влюбленностях по интернету.
Вот что мне рассказал Кот: Однажды в чате он познакомился с одной девочкой, которую звали Оля, с этой девочкой он очень много общался, они обменивались фото, и сидели в чате целыми ночами. Она была из Норильска и время их часто не совпадало, но они все равно много общались. Потом они обменялись асями и там общение переросло в более глубокое, они много узнали друг о друге, и Кот понял что влюбился в нее, она отвечала ему взаимностью, и они договорились о том, что они будут"встречаться". Он общался с ней по интернету, по смс, по телефону, на домашнем телефоне за междугородние разговоры его родителям пришлось выложить 5000р и разговаривать ему запретили. Сотовый отобрали, а инет отключили. Через какое то время ему пришло письмо, в котором говорилось, что она влюбилась в молодого человека, которы может подарить ей настоящее тепло... На этом отношения их закончились, хотя продолжались они около трех месяцев. При чем тут ссора? да вот причем, дело в том что начиная общаться с этой девушкой Кот перестал общаться со своими друзьями, на что и получил замечание от Никиты. Кота это очень задело и их ссора была жесткой, и в этой ссоре Кот сказал своему другу о том, что его девушка намного хуже, чем девушка Кота, так он потерял друга.

Что же касается Никиты, то у него тоже были отношения по интернету, девушка была из Якутска, и познакомились они в контакте, в контакте и общались. Эта девушка была для него всем, интересным собеседником, советчиком и просто близким человеком, она и он страдали от одиночества, и это общение спасало их. Поэтому то его и задело заявление на тот момент лучшего друга о том что она такая вся нехорошая.
Однако через полгода отношения с этой девушкой тоже закончились, но сейчас они до сих пор остались очень хорошими друьями.

Что же касается Кота и Никиша то они спустя время помирились, правда не без моего участия в этом, но они были мне боагодарны. А для чего я рассказала это здесь? Наверное для того чтобы на примере показать что придуманные влюбленности и отношения могут разрушить вашу жизнь, а еще из за них можно пропустить что то важное в своей жизни, ведь когда живешь в телефоне или комьютере не замечаешь много интересного вокруг.
__________________
— Я влюбился в истеричку.
— Я истеричка? Я не истеричка!!!
— Я сказал, что люблю тебя, а ты услышала лишь слово «истеричка».
©Голая правда
Рыжехвостая вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (21.04.2009), lavelvira (25.04.2009), Nurok (13.05.2009), Елена-Прекрасная (06.05.2009), НемеЦ (23.04.2009)
Старый 09.07.2009, 10:23   #462
Banned
 
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 41 раз(а) в 19 сообщениях
Репутация: 154
По умолчанию

А я со всеми своими тремя парнями познакомилась в интернете))) Наверняка многие к этому могут отнестись с не одобрением, но какая разница, где знакомиться с людьми. Ведь даже в инете можно найти замечательных людей=)
Расскажу о каждой истории чуть - чуть.
1ый молодой человек. Познакомились в контакте, так как состояли в одно группе. Он мне первым написал. И выяснилось, что отдыхали в одном санаториии, но в разное время. И самое удивительно, что живём через несколько домов друг от друга. Даже брат с ним в одном месте учиться)
2ой парень. Познакомились на сайте знакомств. Просто разговорились. Не подумайте, я там не в поиске парня сидела, а просто, чтобы развеяться и понасмехаться над наглыми предложениями. Долго просто переписывались как друзья, потому, что было 9 лет разницы, и я даже не могла поверить что буду с ним потом встречаться. Кстати, этот парень, оказалось, тоже живёт рядом, даже ещё ближе, чем первый, но мы тоже, ни разу не виделись.
3ий, с ним я сейчас встречаюсь. Нет, может вы опять подумали, что живет под самым носом, в этом случае нет) Но, оказывается, учимся в одном институте. Не зря говорят мир тесен)). Познакомились так же на сайте знакомств. Причем всё могло закончиться так и не начавшись) Ведь я периодически, то создавала свою анкету на этом сайте, то удаляла. Мы по переписывавшись с ним раз, потерялись, да и я не хотела как-то общение продолжать. А когда через несколько месяцев опять оказалась на этом сайте он написал мне вновь, но так как я поставила себе статус влюбленна, он попросил помочь найти ему девушку. А я ради интереса начала выведывать о его идеале девушки) В итоге разочаровала его, сказав, что таких знакомых у меня нет, но есть я) Вот так мы познакомились и через несколько дней встретились и теперь не расстаёмся.
*~к@приз~* вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
lavelvira (19.07.2009)
Старый 15.07.2009, 22:51   #463
Новичок
 
Регистрация: 15.07.2009
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Репутация: 13
По умолчанию

попробую рассказать свою историю.... правда познакомилась я не по интернету, а по смс....я только закончила 9-ый класс))) я встречалась с мальчиком...и мне вдруг захотелось с кем-нибудь пообщаться))) не знаю почему возникло такое желание... и включила на Челябинский канал и смотрю там смс отправляют.....типа познакомлюсь с девушкой и т.д... а он в это время поспорил с другом кому больше смс придет))))
и вот я значит смотрю.....написано "Привет. Меня зовут Гафур, мне 17...пишите".....ну я и написала....пишу...."Привет!! Может познакомимся, я Лена, мне 16..."....и все..началось наше недолгое общение...в конце июля того же года (начали в июне 2006) мы перестали общаться......потом я поступила в колледж,в октябре 2006 что-то вспомнила про него...номер остался.....позвонила....(я все еще встречалась с тем парнем)...мы начали общаться, созваниваться.....и 13.12. он мне сказал, т.е. написал.. "Мы с тобой еще не виделись, но у меня в душе появилось то чувство, которое я не разу в жизни не испытывал...я думаю о тебе постоянно, когда ложусь спать, когда просыпаюсь, когда на учебе, когда гуляю....постоянно, но я не знаю как это чувство называется"....он писал мне в смс строчки из песни NTL "любовь без взаимности".....
"Я люблю тебя
А ты не видишь меня
Не замечаешь, не знаешь
Да и день ото дня
Я сделаю все
Лишь бы стала ты моей
Я не вижу и не слышу остальных людей
Тучи солнца твоих глаз затмили надо мной
Тучи ласковой грусти над моею головой
Твой путь на моем перекрестком мне лежит
Мое сердце мне лежит оно тебе принадлежит
Меня к тебе тянет, как метал магнит
Ты пойми человека, что тобою дорожит
Я хочу быть с тобою сердцем и душой
Я хочу, чтоб моя судьба была твоей судьбой
Моя жизнь без тебя не имеет смысла
Моя жизнь без тебя на потолке души зависла".....
он это мне писал в смс....а 14.12. 2006 я ему сказала, что у меня есть молодой человек...он не поверил....но простил....сказал: "Я буду ждать...я добьюсь"....забыла рассказать о том, что со мной в группе училась родная сестра его одноклассника....мы были в шоке.....тогда я первый раз поняла "Это судьба"......
17.12. мы очень сильно поругались.... я тогда поняла, что не могу без него...и я поняла, что мне не нужен тот молодой человек, с которым мы встречались....... 18.12. я пришла на учебу и звоню ему...он не берет трубку...и я решила...если он обиделся, то я поеду к нему (первый раз)....... наконец он взял трубку...я говорю: Ты обиделся??? он говорит "Нет"
я: ЖАЛЬ
ОН: Почему???
я: Ну просто я думала, что если обиделся, то сегодня я бы приехала.....
он тут же сбрасывает трубку.....я в шоке.....думаю, не буду перезваниват...у меня покатились слезы.......и тутже мне приходит смс-ка "Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО ОБИДЕЛСЯ".........
и все...18.12.2006 года мы встретились с ним первый раз......и с тех пор никогда не расставались..... и в новый 2007 год в 12 часов...(мы справляли раздельно) я ему написала "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!"...я поняла, что люблю его еще 18.12. но говорить не хотела...боялась ошибиться....
вот такая у нас история знакомства))))
Через 2 дня, нашей любви будет 2 года и 7 месяцев))))
__________________
Лена174 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
lavelvira (19.07.2009), Ген@ина (26.07.2009), Мишелин (28.07.2009)
Старый 19.07.2009, 11:38   #464
Частый гость
 
Аватар для lavelvira
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: г Балашов Саратовской обл
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 284
Поблагодарили 26 раз(а) в 15 сообщениях
Репутация: 74
Отправить сообщение для lavelvira с помощью ICQ
По умолчанию

Я бы хотела продолжить тему лжи в интернете,может кто обьяснит мне,зачем это нужно?Однажды в одноклассниках получила красивые стихи с смс,от молодого человека.Зовут его,допустим А.С.35 лет,женат,две дочки.Живёт в Израиле,но сам с украины.И у нас завязалась переписка.Он мне стихи и пожелания,я в ответ.Побывала у него на форуме.Столько женщин,разного возраста,пишут ему стихи,он им отвечает.Но обратила внимание,на одну-Р.С.Из Австралии.Замужем.Дети.Фото ,естественно,шопные.И я так прониклась их стихотворным романом,не удержалась и написала в форуме стихо.За что тут же получила грубый ответ от дамы Р.С.Почему -то я вызвала ревность....Ну да ладно,переписка наша стала носить тайный характер.Сказать ,что она была мне дорога,не сказать ничего!Столько разных ссылок,плейкастов,стихотворений!И вдруг однажды получаю смс,что он вынужден срочно уйти с сайта.У меня -шок.Засижываться ночами,говорить о бо всём на свете.Эту образовавшуюся нежную и трогательную нишу ни кто не заполнит больше.Переписка исчезла!Я просто болела несколько недель,сайт вообще потерял для меня какое либо значение.Сохранилась эл.почта и туда очень редко я получала от него знаки внимания.И вот ,оно,счастье,Получаю смс от другого молодого человека,с текстом-не узнаёшь? это-я.Я помолодел,изменил имя,и страну проживания.Обьяснил,что были проблемы с женой.Но теперь эта дама Р.С. стала Р.З.и на его странице рядом с ним,и на фото тоже.Переписку предложил в том же стиле.Но я не могу принять это.Не знаю почему,но разочарование осталось со мной.Оно даже больше,чем потеря друга.Не идёт у нас больше общение,ну ни как.Дежурные,ни чего не значащие фразы.Ну почему открывая сердце и душу ждёшь в ответ того же самого.И что даёт ему этот обман?
lavelvira вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ген@ина (26.07.2009)
Старый 19.07.2009, 11:57   #465
ветроМ РОжденнаЯ
 
Аватар для Седьмое небо
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 1,418
Сказал(а) спасибо: 2,672
Поблагодарили 3,392 раз(а) в 979 сообщениях
Репутация: 6636
Получено наград:
По умолчанию

Любовь по интернету?

Возможна несомненно.
Самое интересное то, что если два человека интересны друг другу и общаются искренне, не имея возможности общения на физическом уровне - то они общаются на уровне душ. Принимают души друг друга. И если случается чудо, и возникает любовь между ними, то при встрече - физическая оболочка уже не имеет никакого значения. Встречаются родственные души. А физика - она просто соответствует ожидаемому, потому что уже очень хорошо знаешь человека.

Но реальные встречи необходимы. Когда есть возможность прикоснуться.
А главное - утонуть в глазах любимого человека.

Это нужно пережить, чтобы прочувствовать.
Чего всем и желаю.
Седьмое небо вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
M+A (28.07.2009), Masha_Krasota (19.07.2009), svit (12.08.2009), viktory_0209 (20.07.2009), Веста (21.07.2009), Ген@ина (26.07.2009), Мишелин (28.07.2009)
Старый 19.07.2009, 12:45   #466
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lavelvira Посмотреть сообщение
И что даёт ему этот обман?
возможно обманывал он вас неподсознательно, так бывает, когда человеку просто хочется поговорить с кем-то, а если его еще и понимают, тогда и вдвойне приятно становится. У меня так было. Просто как оказалось потом, поговорить о жизни. Теперь понимаешь- что в этом такого особенного, а так то и переживания и бессонные ночи. Просто к интернет общению не стоит подходить вот так серьезно по-началу, если это надо будет, то в любом случае люди узнают друг друга, почувствуют и встретятся!
doxolce вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
lavelvira (19.07.2009)
Старый 28.07.2009, 01:05   #467
Частый гость
 
Аватар для kuprum
 
Регистрация: 26.07.2009
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 109 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 119
Получено наград:
По умолчанию

инет-любовь - любовь своей фантазии, а не разума
__________________
Моя сказка
kuprum вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
lavelvira (28.07.2009)
Старый 05.08.2009, 06:27   #468
Узнаваемый
 
Аватар для Tvoya_kisa
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: по ту сторону планеты
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 23 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 33
По умолчанию

Не верила в эту чепуху до поры до времени. Но сейчас понимаю, что она есть. В интернете чувства оголнеы. Тебе не надо притворятся и делать вид что ты лучше и чище. Ты - настоящий. Не знаю как дургие, но я такая. Мы с ним познакомились в одноклассниках. Ничего примечтельно просто общались и все. Но со временем я поняла, что мне нужны его сообщения. мы обменялись ICQ номерами. И с этого момента я начала жить его временем. У нас разница во времени 8 часов. Он просыпался со мной и засыпал. Звонил по утрам, желая доброго утра. Писал СМСки от кторых просто уносило крышу. У нас обоих снесло крышу. С каждым днем общения с ним я понимала, что это тот человек с которым хочется состариться. С которым хочется быть всегда. Слышать его голос, видеть его улыбку. Но оказалось у наших отношений нет будущего, потому что мне нельзя получить гражданство в его стране,а ему в моей. очень печально, но у нашей истории энд. Такой нелепый и грустный. Прошло время но я не могу его забыть. Я каждый день думаю о нем. И он тоже скучает. Но у нашей истории простоне было шансов. Я не жалею что мы познакомились с ним. Ни капельки. Теперь я знаю - он есть...
__________________
Человек не должен ни к чему привязываться. Он должен любить, бешено любить, всей душой, но не привязываться...
Tvoya_kisa вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
lavelvira (17.08.2009), mmska (21.08.2009), viktory_0209 (05.08.2009), Мишелин (05.08.2009), Соседка (05.08.2009)
Старый 05.08.2009, 13:37   #469
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

С интернета у меня был один из самых лучших романов в моей жизни.
Но выводы для себя сделала однозначные - мне ближе по духу реал. А нет - так, просто для обмена информацией.
Килиманджара вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
lavelvira (17.08.2009), StreetAngel23ru (21.08.2009)
Старый 21.08.2009, 01:51   #470
Новичок
 
Аватар для Lamia
 
Регистрация: 21.08.2009
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста! Я встречаюсь с парнем год, но довольно давно стала замечать, что моя любовь к нему пропала! А может её и вовсе не было! Сейчас мы серьёзно поссорились, не знаю, чем дело закончится! Встречаться дальше бессмысленно, не смотря на то, что он меня любит! Может быть бы я и дальше верила в наши отношения, но появился ОН-ПАРЕНЬ С ИНТЕРНЕТА! По началу это было похоже просто на лёгкий флирт, даже какие-то подколки в сторону друг друга! Ничего больше! Переписываемся месяц! Стали замечать, что переписка перерастает в нечто большее! Мне 17, ему 23! Сначала он считал меня обычной малолеткой, но после некоторого общения, я доказала ему, что это не так, и он изменил своё мнение! Трудности в том, что он с России, а я с Казахстана! Что он давно работает, а мне ещё 11 класс заканчивать, не говоря уже об институте! Он готов приехать! Верим, вдруг это СУДЬБА! Как быть? РАЗУМ понимает, что надо его отпустить, но СЕРДЦЕ этого не приемлит...Подскажите что-нибудь! Спасибо!
Lamia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
измеряется, любовь, расстоянием...


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:30.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь