Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > У самовара (разговоры о том... о сем) > Сто рецептов красоты и здоровья

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2011, 10:18   #1
Великолепный
 
Аватар для Пипа
 
Регистрация: 21.07.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 373
Сказал(а) спасибо: 279
Поблагодарили 392 раз(а) в 139 сообщениях
Репутация: 492
Отправить сообщение для Пипа с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию Родинки.

Добрый день Не получив ответов на свои вопросы на мед форумах, как всегда задаю вопрос тут, потому что знаю, что тут всё знают
Ситуация такая.
одевалась и почувствовала на родинке корочку какую-то. Не помню, чтобы я её травмировала. Сразу паника, конечно началась. Стала искать врача по отзывам и вчера сходила в одну клинику к онко-хирургу. Нашла о нём хорошие отзывы. Заплатила, кстати, немалые деньги за 2 минуты осмотра Показала ему 4 свои родинки. Та, которую я травмировала, у него не вызвала никаких эмоций (корочка за ночь отвалилась), но он посоветовал удалить другую, которая находится в неудобном месте.
Вышла от него с непонятными чувствами. Можно за 2 минуты осмотра на глаз определить нормальная родинка или нет? Я думала есть какие-то аппараты для этого. И что значит :"надумаете удалять-приходите"? Есть какие-то показания к удалению родинок? Будет ли что-то плохое, если удалить нормальную родинку? У меня есть одна выпуклая, средних размеров, но она находится под грудью, т.е. постоянно контактирует с косточкой бюстгалтера.
Ни в коем случае не хочу усомниться в компетенции врача. Просто я думала, что осмотр выглядит по-другому и родинки удаляются по показаниям, а не пожеланию.
Показаться другому врачу или успокоиться уже?
__________________
я - Аня и ко мне можно на "ты"
Пипа вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Яна-chan (26.02.2011)
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:49.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь