Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Он(а) меня не любит!!!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.09.2009, 16:44   #51
Узнаваемый
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 16
По умолчанию

Готов. Полностью. И не считаю что 20 лет это рано. Эмоционально я готов. Финансово конечно еще не совсем
Андрей2 вне форума  
Старый 25.09.2009, 18:56   #52
ВолНа в океане жизни
 
Аватар для Красная Орхидея
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: На побережье Меотиды
Сообщений: 9,401
Сказал(а) спасибо: 27,079
Поблагодарили 32,988 раз(а) в 8,198 сообщениях
Репутация: 127748
Отправить сообщение для Красная Орхидея с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Андрей2, я читала тему с теми же мыслями, что тут написали Наталика и Ира-наша. Хватит уже тебе каяться в том, в чем ты не виноват. НИЧЕГО плохого и неправильного ты не сделал, на мой взгляд. Молодой ты еще, тебе надо учиться и жить той нормальной жизнью, которой живут все студенты и молодежь твоего возраста! Какая женитьба, тем паче, финансово ты не можешь содержать семью, да и возраст, на мой взгляд, вовсе не для женитьбы. В ремонте ты мог бы девушке помочь, но - ДОБРОВОЛЬНО и ПОСИЛЬНО. Обижаться на тебя девушка не вправе. Ты ей что именно насчет ремонта обещал: оплатить материалы или выполнить работу? Какую именно? И почему девушка обиды какие-то на тебя имеет? Странное дело, ей-богу!
А замуж - хоть девушки и раньше парней взрослеют психологически, но по-моему, замуж и ей еще рано. ДЛя начала вам обоим научиться бы разговаривать и свои мысли друг до друга доносить. А впечатление о девушке у меня, уж прости, нелицеприятное. Вертит она тобой, как хочет, да еще пытается манипулировать тобой и взращивает в тебе комплексы вины и неполноценности. Зачем же так себя вести? Ты понаблюдай за ней, может, не все так в ней просто, как тебе кажется?
Красная Орхидея вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
irkamoya (25.09.2009), minimama (25.09.2009), zeyka (11.10.2009), Килиманджара (25.09.2009), Наталика (25.09.2009)
Старый 25.09.2009, 22:21   #53
Узнаваемый
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 16
По умолчанию

Я в курсе, что не так все просто...Может я не точно расписал, может вы поняли не точно, ведь тут все не передать. Мной не манипулировали, не просили дорогих подарков и так далее. И я уверен что ей было со мной хорошо, так же как мне с ней...Не оплатить ремонт, не заставить ремонт делать она меня хотела. А я сам хотел все это и хочу до сих пор. Поверьте, до 18 лет я нагулялся поуши и вольную жизнь испытал. Но встретив ее понял, что мне ничего этого не надо. Что хочу серьезных отношений. И до сих пор я не хочу гулять, развлекаться, веселиться днями напролет как это было раньше, за 2 года я не соскучился по прошлой жизни. Это пустое. Хочу семью, со всеми радостями и несчастьями.Может я расписал свою девушку с плохой стороны. Да,наверное так оно и есть...Хорошего именно про нее я говорил мало. У каждого человека недостатки, но другое дело когда эти недостатки устраивают, или даже нравятся.
Андрей2 вне форума  
Старый 25.09.2009, 22:23   #54
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Ок. Давайте тогда пойдет другим путем:
что вас в ней привлекает?
какие у нее хорошие черты?
что в ней есть такого особенного, что заставляет вас желать прожить с этим человеком ВСЮ жизнь?
какие прелестные особенности ее характера и поведения?
__________________
Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон
Килиманджара вне форума  
Старый 25.09.2009, 22:25   #55
Узнаваемый
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Красная Орхидея Посмотреть сообщение
И почему девушка обиды какие-то на тебя имеет? Странное дело, ей-богу!
Она ни слова не говорила про обиды, просто разлюбила, потому что накопилось слишком много пустых слов с мой стороны, которые я не готов был исполнить. Вот и все. А винит она во всем больше не меня, а себя. И просил я совета, потому что хотелось узнать, как кто-то возвращал любовь. Ведь есть такие случаи когда люди расходятся и через различное время опять вместе и счастливы и любят. Вот способы и хотелось бы узнать...Конечно к каждому человеку свой подход, но что- то общее имеется у всех.

Добавлено через 2 минуты
Хозяйственная, страстная, честная, красивая. Да даже недостатки мне ее нравятся. Иногда грубоватая, но я и не хочу девушку которая сюсюкается, иногда резкая, но я не вижу в этом недостатка. То есть я создал свой идеал по ее образу и подобию, других достоинств и меньших недостатков мне не нужно

Последний раз редактировалось Андрей2; 25.09.2009 в 22:27. Причина: Добавлено сообщение
Андрей2 вне форума  
Старый 25.09.2009, 22:29   #56
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей2 Посмотреть сообщение
Она ни слова не говорила про обиды, просто разлюбила, потому что накопилось слишком много пустых слов с мой стороны, которые я не готов был исполнить.
Если бы по желанию можно было бы разлюбить человека за пустые слова - это была бы панацея от всех неразделенных любовей. Так что причина явно не тут кроется.

Цитата:
Сообщение от Андрей2 Посмотреть сообщение
как кто-то возвращал любовь.
Обычно, даже если после разрыва люди возвращаются друг к другу, работаю над этим боа. ПОТОМУ ЧТО НУЖНЫ ЭТИ ОТНОШЕНИЯ ОДИНАКОВО ОБОИМ.
Как-то не совсем заметно, что это нужно вашей девушке)))

Цитата:
Сообщение от Андрей2 Посмотреть сообщение
Ведь есть такие случаи когда люди расходятся и через различное время опять вместе и счастливы и любят.
Есть, конечно. А есть такие случаи, когда уходят, говорят НЕТ и не возращаються...
__________________
Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон
Килиманджара вне форума  
Старый 25.09.2009, 22:29   #57
Узнаваемый
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 16
По умолчанию

Черт, я бы даже измену простил ей физическую, если бы она хотела остаться со мной. Я бы все ей простил, все ее слова и действия, если бы ей это было нужно

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Килиманджара Посмотреть сообщение
Есть, конечно. А есть такие случаи, когда уходят, говорят НЕТ и не возращаються...
Конечно есть...Но я буду до последнего ее добиваться, пока не пойму, что это действительно все и пока не угаснет последняя надежда

Последний раз редактировалось Андрей2; 25.09.2009 в 22:31. Причина: Добавлено сообщение
Андрей2 вне форума  
Старый 25.09.2009, 22:33   #58
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Товарисч, вы это... себя уважайте..
А то вот такие, аккурат, и не нравятся девушкам...Тряпочки!!!
Дядюшка Фрейд,оно, конечно, про сексуальную зависимость много написал,но надо же бороться с этим.
 
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Акелла (25.09.2009), Килиманджара (25.09.2009), Красная Орхидея (26.09.2009)
Старый 25.09.2009, 22:35   #59
...коктейль эмоций...
 
Аватар для Килиманджара
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 9,008
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 52,148
Поблагодарили 39,265 раз(а) в 6,872 сообщениях
Репутация: 100092
Отправить сообщение для Килиманджара с помощью ICQ Отправить сообщение для Килиманджара с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей2 Посмотреть сообщение
Черт, я бы даже измену простил ей физическую, если бы она хотела остаться со мной.
Ну что вы, право, совершенно расклеились-то???
Как бы мы не любили, есть вещи, с которыми нужно считаться.
И вообще - мысль материальна. Не стоит упоминать об измене. Мало ли чего еще накличите на себя)

Цитата:
Сообщение от Андрей2 Посмотреть сообщение
пока не пойму, что это действительно все и пока не угаснет последняя надежда
Если думать в таком направлении, то - вы никогда не поймете, что вашей вины нету и что это может совершенно осознанный выбор девушки и что она вас не любит. И, следовательно - надежда будет теплится всегда.
Так что - всю оставшуюся жизнь будем жить надеждой???
__________________
Если человек встает после падения - это не физика. Это характер. /М.Тайсон
Килиманджара вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.09.2009, 22:37   #60
Узнаваемый
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 16
По умолчанию

Она мне прощала очень многое. Вначале отношений и придирался чуть ли не ко всему. Пока не понял, что нельзя кардинально менять человека. И не принял ее такой, какая она есть. А прощения, это часть отношений...Если не умеешь прощать, тогда все уж точно развалится на кусочки. Всегда есть обиды, от которых нужно избавлятся

Добавлено через 1 минуту
Хм... 2 года я жил ею, сейчас я право не знаю, ради чего жить...Конечно я не суицидник какой-то. Но смысл потерялся. И найду я его не скоро. А пока буду пытаться вернуть прежний...

Последний раз редактировалось Андрей2; 25.09.2009 в 22:39. Причина: Добавлено сообщение
Андрей2 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Закрытая тема

Метки
вести, посоветуйте, себя


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:40.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь