Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > У самовара (разговоры о том... о сем) > Модники и модницы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2013, 22:04   #151
ВолНа в океане жизни
 
Аватар для Красная Орхидея
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: На побережье Меотиды
Сообщений: 9,401
Сказал(а) спасибо: 27,079
Поблагодарили 32,988 раз(а) в 8,198 сообщениях
Репутация: 127748
Отправить сообщение для Красная Орхидея с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Хи! А я бы вот такое красное платье вырви-глаз не надела бы даже в 18 лет и при идеальной фигуре. Как по мне, вульгарный цвет плюс коротюсенькое мини - это уж слишком. В черном цвете - да, но но когда эпартируют сразу два фактора (цвет + супер-мини) - это перебор)))
И красное платье не должно быть гипюровым при таком цвете ярком. Более приглушенный красный - да, но не вот это. Третий утяжеляющий фактор. Модель брюнетка видится мне на картинке этакой бордельной дивой, притом не самой дорогой))))
Может, я консерватор, но пишу, как чувствую эстетически.
Красная Орхидея вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.12.2013, 22:05   #152
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Босоножки посмотри, Юль, тоже приличные скидки, просто классическое такое надо, как Ыра показала, а не кэжуал.
Может быть можно что-то придумать...
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Юляшк@ (08.12.2013)
Старый 08.12.2013, 22:08   #153
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Красная Орхидея,
А мне кажется Наташ(если бы мы к примеру пошли в театр) а бы попросил тебя одеть Красное(красивое золотое украшение на шею и всё выглядело бы апеттитно!!
А потом уже во время прогулки на яхте(можно было бы переодеться в другое)

Добавлено через 1 минуту
Юляшк@,
Одолжить (это же ВАША КРАСОТА!
__________________
Русская Душа!

Последний раз редактировалось Вадила74; 08.12.2013 в 22:10. Причина: Добавлено сообщение
Вадила74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2013, 22:11   #154
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, Наташ, оно не вульгарное такого цвета.
У меня от вашей таганрогской Виктории Петрс продаются платья такого плана-очень красивые. И Вику приглашали и в Италию с ними уже. Именно гипюр и именно красный. Очень хорошие платья.
Не могу скопировать сюда платья. Вот ссылка на ее галерею

http://virtualtaganrog.ru/maps/magaz...ml#tab_gallery


Где фото галерея-на фотки нажмите.
Там есть длинное красное гипюр. И есть короткое розовое,но у нас такое ярко-красное продается.
Ее платья нравятся людям. Конечно, я такое одеть не могу в силу круга общения,ибо уменя должен быть другой гардероб и фигуры,,но молодые девушки с фигурой очень красиво и не вульгарно смотрятся в ее платьях.
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Drop_of_hope (09.12.2013), Вадила74 (08.12.2013), Красная Орхидея (08.12.2013)
Старый 08.12.2013, 22:36   #155
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Кстати я немного добавлю вкуса(я думаю если люди не женаты-а только любовники-красный цвет добавит пикантности в роман влюблённых!
Вот только что одеть мужчине ?
Думаю фрак и лакированые ботинки и мы утопим окружающих в завидках!
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2013, 22:43   #156
ВолНа в океане жизни
 
Аватар для Красная Орхидея
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: На побережье Меотиды
Сообщений: 9,401
Сказал(а) спасибо: 27,079
Поблагодарили 32,988 раз(а) в 8,198 сообщениях
Репутация: 127748
Отправить сообщение для Красная Орхидея с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ирмина, я галерею посмотрела. Там другой красный и другая длина. Длинное - почему нет? Это красиво. И цвет там приглушенно-красный, не вопящий.
А если честно, мне мало что действительно у нее в этой коллекции понравилось. Слишком ярко и броско, как по мне. И что-то цыганское есть во многих платьях. Или восточное. Гипюр - сложная ткань. Я ее вижу только в более строгих моделях. Может быть, оттого, что с нашим южным летом тут чего только ни увидишь на женщинах!!! ))))) Глаз устает от пестроты и хочется чего-то более интеллигентного, наверное...
Кстати. Поскольку у меня есть знакомые, которые одеваются и дорого, и со вкусом, могу точно сказать, что платья этого дизайнера у нас особо не котируются. Не знаю уж, почему))) Тут про нее вообще ничего особо не слышно, и уже давно. Раньше много рекламы этого салона видела в газетах. Сейчас что-то исчезла.
Вот то, что я посмотрела, показалось мне таким откровенно южно-провинциальным ну на 90%. Даже на грани безвкусицы какие-то модели. Это просто мое мнение, безотносительно к тому, что эта одежда для молодых девочек и я такое не одену точно. Но даже для молодых девочек на многих моделях тут явный перебор деталей, сетки, кружева, вышивки, блесток. Не обижайся, Ирмин, но я и в 18-20 лет не одевалась бы у этого мастера. Не мое.
Я вижу, что люди, которые тут считаются хорошо одетыми, даже молодежь, стараются одеваться более лаконично и сдержанно. И, конечно, все стремятся купить дорогой известный бренд, часто ездят одеваться в Ростов или вообще за рубеж. Многих не уговорить, что могут быть хорошие дизайнеры свои. Это отчасти тоже провинциализм говорит в людях, а может, просто ее модели тут как-то не всем нравятся. Модная тусовка тут давно перешла на непринужденный европейски стиль, во всяком случае, в повседневном и клубном вариантах. Про вечерние платья не могу сказать точно, ибо таких выходов в совсем уж "бомонд" у меня как-то нет))) Такое есть у чиновников больше, а торговая братия одевается так, что глаза слепнут))))

Последний раз редактировалось Красная Орхидея; 08.12.2013 в 22:50.
Красная Орхидея вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Bz! (09.12.2013), Ангел ф кедах (09.12.2013)
Старый 08.12.2013, 23:01   #157
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас просто короткое ярко красного цвета было из ее платьев.

А я и не говорю, что все должны одеться в Петрс. Я тоже в ее платья не оденусь. И ты не одевайся. Так не может быть, чтобы все одевались в одну марку, у всех стиль разный.
Но ее платья очень прилично смотрятся на девушках, не вульгарно. Смело, не во все компании, но нет восточного нет цыганского нет. И уж провинцией они не отдают, поверь моему опыту.
А для женщин в большом размере и гипюре тоже у нее есть платья, не прозрачные, конечно, но смотрятся интеллигентно.

Вике не нужна, видимо, реклама в Таганроге. Зачем ей она там. ЕЕ приглашали в Италию делать коллекцию и с успехом. Она продается в Москве и Питере.И очень много девушек, которые хотят купить платья с ручной вышивкой и не как у всех с удовольствием ее покупают.

Какие то платья делает на грани фола, но в ночной клуб или тусовку шоу- у нас с берут это с удовольствием. Невесты одеваются в ее белые гипюровые платья, как это красное длинное.
Так что если твои знакомые не одеваются,Это не означает,что у нее плохие платья. Там можно выбрать симпатичное вполне.
Кстати, лет 5 или 6, именно ее платье, купленное у нас, было признано лучшим на бале отличников в Кремле

Это все к тому, что красное и короткое- это смелое платье, как вобще любое красное платье. Оно не для каждой женщины вобще. Мы столько то листов назад об этом говорили. Но красное платье вполне может быть коротким. И всем любям идет разный красный цвет, кому то приглушенный, кому то именно яркий красный.

У нас пальто разного красного цвета есть, и есть блондинки, которые расцветают в этом красном цвете вульгарис. На них он смотрится органично.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Красная Орхидея (08.12.2013), Умничка (08.12.2013)
Старый 08.12.2013, 23:28   #158
ВолНа в океане жизни
 
Аватар для Красная Орхидея
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: На побережье Меотиды
Сообщений: 9,401
Сказал(а) спасибо: 27,079
Поблагодарили 32,988 раз(а) в 8,198 сообщениях
Репутация: 127748
Отправить сообщение для Красная Орхидея с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от даночка Посмотреть сообщение
Но красное платье вполне может быть коротким. И всем любям идет разный красный цвет, кому то приглушенный, кому то именно яркий красный.
Не! Я не против короткого! Я писала про то, на картинке, которое гипюр и мини и яркий цвет. По мне, оно слишком.
Ирмин, а мне показалось очень грубым сочетание черного с другим ярким цветом, летним.
Я не спорю, что Петерсон может шить хорошее. Но эта коллекция...Там всего несколько платьев которые мне просто понравились, без прикидок на кого-либо.
Допускаю, что фото некачественные и манекенщицы страшные и нечесаные какие-то, особенно брюнетка)))) Неужели в городе не нашла красивых и ухоженных девушек у нас? Может быть, вживую некоторые вещи, действительно, будут смотреться лучше. А может быть, я такой консерватор, что меня бы и вещи вживую не очень-то впечатлили.
Я не претендую на то, чтобы там критиковать итальянцев или москвичей. Говорю свое мнение именно об этой вот коллекции. Которое в целом такое, как я и написала.
Я вообще никогда не спорю с тобой, Ирмин, потому что считаю, что у тебя действительно безупречный вкус. Мне хвататает того, что написала, что сама такое не оденешь)))) У меня в моем окружении тоже не оденет никто, там стиль другой у людей вообще. Я не консерватор до такой степени, как одна приятельница, про которую я писала тут где-то, что носит все только бесцветное и линялых тонов. Я ношу красное и даже с юности люблю этот цвет, и платье красное я бы одела и сейчас - к месту, конечно. И подружке купили же именно красное. Я ее еще и уговаривала до одури на него)))
Просто тут народ в клубах, в основном, одет в джинсы, майки, какие-то простенькие короткие платьица, во что-то куда более строгое. И даже на выпускной не купят особо розовое или голубое на лето с черным, как тут вот в коллекции этой. По мне - это грубо. Мне понравились, как раз, розовое и гипюровое платья (последнее и предпоследнее во втором сверху ряду), белое и черное (второе и третье в третьем ряду) и, пожалуй, это и все))) Остальное - ей-богу, не понимаю, что в них такого, во что влюбляется народ))) Я понимаю, что все мы разные, но в мое эстетическое восприятие не укладывает никак все остальное. Так что не обижайся, Ирмин! ))))) Может, оно смешно, что сидит девица из провинции и умничает тут, но шо делать)))))
Я вообще стала замечать, что прихожу в магазин одежды и понимаю, что мне вообще почти ничего не нравится. Столько насмотрелась турецких и китайских платьев низкой и средней цены, что аж в глазах рябило. Тихий ужас, как по мне, сейчас у нас висит. Тем паче, возят что подешевле или такое вычурное и дорогое. Стало проще купить вещь на выход даже в каком-то недорогом брендовом магазине, где массовка оголтелая, чем в магазине обычном или бутике. Вот ей-богу!

Последний раз редактировалось Красная Орхидея; 08.12.2013 в 23:35.
Красная Орхидея вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Bz! (09.12.2013), Ангел ф кедах (09.12.2013), даночка (09.12.2013), Недоступная душа (09.12.2013)
Старый 09.12.2013, 00:00   #159
Старожил Форума
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: В каменном городе
Сообщений: 3,191
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 28,236
Поблагодарили 27,309 раз(а) в 2,456 сообщениях
Репутация: 156614
Получено наград:
По умолчанию

Сегодня купила платье... а щас что-то вся в сомнениях
Может вернуть, а?




*пардон, за мой вид, в примерочной после сумасшедшего ветра - вот и результат)))*
Нэсс вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chudolisichka (09.12.2013), GRAFINYA (09.12.2013), Lumino4ka (10.12.2013), Nevergirl (09.12.2013), Optimistka (09.12.2013), Ангел-Ю (09.12.2013), Вадила74 (09.12.2013), Красная Орхидея (09.12.2013), Недоступная душа (09.12.2013), Стипендия (28.12.2014)
Старый 09.12.2013, 03:50   #160
Старожил Форума
 
Аватар для Ангел ф кедах
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Изумрудный остров
Сообщений: 6,778
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 59,823
Поблагодарили 46,392 раз(а) в 5,116 сообщениях
Репутация: 121670
Получено наград:
По умолчанию

Красная Орхидея, Наташ, совершенно согласна с тобой. Мне там ни одно платье не понравилось, слишком все кричащие платья, тяжелый верх и сетка снизу, кружево, бахрома. Неееее, точно не мое.

На выпускной такое вообще не представляю как можно одеть.
Ангел ф кедах вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Drop_of_hope (09.12.2013), Optimistka (09.12.2013), Красная Орхидея (09.12.2013), Недоступная душа (09.12.2013)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:47.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь