Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.10.2009, 22:12   #1
Любимец
 
Аватар для Всепрощающая
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: живу где-то между ночью и днем
Сообщений: 252
Сказал(а) спасибо: 1,006
Поблагодарили 790 раз(а) в 209 сообщениях
Репутация: 960
Отправить сообщение для Всепрощающая с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию Заставить себя дышать

Лето было жарким... душным... И работать промоутером в гипермаркете в обед.. Грустить и переживать?! Да никогда? Мы - две Ксюшки, очень сдружились на работе. Нам по 16, яркая форма, веселая акция, почти никакого контроля, и..
- Смотри, какой симпотичный кудрявый мальчик - прошептала над ухом подруга
Я подняла глаза от отчета:
- Кто?! Этот?! Бррр...ненавижу длинноволосых, еще и кудрявых! Не смогла бы встречаться с парнем, у которого волос лучше, чем у меня))
Дружный смех
- А вообще мне больше нравится второй, черненький) Люблю брюнетов)
- Неее, мне кудрявый больше нравится, блин, таакой лапа
Пареньки видимо мучались от безделья, потому что мы наблюдали за ними часа три подряд) Скорее всего просто гуляли по торговому центру, периодически заходя в гастроном, покупаю колу, и... останавливаясь метрах в 20 от нас. Переглядывались мы тогда с ними весь день, приятно

На следующий день я, выйдя из торгового зала и подойдя к промостойке увидела, что Ксюха болтает с двумя молодыми людьми, одним из которых как раз-таки и был тот брюнет А вот кудрявого,который ей понравился, не было( Вместо него стоял довольно высокий паренек, производивший, в общем-то довольно приличное впечатление
В общем мы перезнакомились! Брюнета звали Толик, Второго Леха, а во подошедшего попозже кудрявого - Костя)) Был в этой компании еще и четвертый друг - Саша. Все они на год старше нас)

Это были наверное самые необычные дни в моей жизни... Активного отдыха, так сказать) Если вы читали мою предыдущую историю, вы примерно представляете, что я спокойная, и практически нигде не гуляла, да и не с кем было)) А это лето... Это лето я пожалуй никогда не забуду)

Мы гуляли вшестером, у Лехи и Саши не было девушек, у Толика с Костей, как вы понимаете, появились мы
Родители у мальчиков оказались более чем состоятельными, в средствах их не ограничивали, так что начались постоянные походы в кино, вип залы кафе, бильярд... И, к чему я опять не привыкла - для них было само собой разумеещимся, что платят они) Было весело... было даже не обязательно сидеть в ресторанах,мы могли часами ходить по площадям города, пробегать под брызгами фонтана и валяться в парке на траве) Было лето, солнышко, нам нравилось смеяться и целоваться)

2 недели безграничного веселья... с Ксюхой мы стали буквально лучшими подругами, т.к. моя подруга отдыхала в это время заграницей, мы с ней стали очень близки) Парни- друзья, делить нечего)) Нас, кстати, в компании для различия называли Ксюха - беленькая и Ксюха - черненькая)

У Саши девушки периодически менялись, но с нами никогда не гуляли, а вот для Лехи было достаточно проблемным познакомиться с девушкой..он, как-бы так сказать, был не очень интересный и общительный

Решили найти ему девушку! Договорились, где встретятся, встречать ее должны были Леха с Толиком.. Встретили, пошли в ресторан, в котором обычно сидели в вип-зале. Мне ОЧЕНЬ не нравилось, что Толик новой девушке оказывает внимания больше, чем требует простая вежливость:evil Он мог быстро подойти ко мне, поцеловать, и ускакать, сесть рядом с ней и болтать А вот у Ксюхи с Костей в тот же день произошел разговор примерно следующего содержания:
Он - Я не понял, у нас вообще, что за отношения?
Она - Да без понятия!
Он - Серьезно, "да", "нет"?
Она - Нет
Он - В смысле??!!
Она - Ну вот так вот.
Он - Подожди, серьезно...
Она - Да шучу я.. да, да

Можно было поздрвить их с официальным началом отношений? Пожалуй да

Толик в то время продолжал прыгать вокруг Кати, и при это утвержать, что это она (!!!) подкатывает к нему.

Пошли в бильярд. Ксюха:
-Толька, а у тебя ведь девушка есть.
- В смысле?
- Ну а кто тебе Ксюша?
- Ну я же ей не предлагал...

Уменя шок! т.е. мы целуемся, гуляем две недели, а я при этом не девушка?? Бррр.... злость... Я что, правда такая наивная или он срочно перестал считать меня своей девушкой, как только нагоризонте появилась другая???
Детский сад, честное слово
Всепрощающая вне форума  
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DiAvolica (06.11.2009), Lav (10.10.2009), Nanimirini (12.10.2009), Sunyshka (12.10.2009), Wizard (10.10.2009), Верящая в сказку (09.10.2009), Галинка3 (11.10.2009), Иннусяточко (24.10.2009), Иришка0108 (10.10.2009), Ксана, она (19.06.2010), КСЮФФКА))) (26.04.2010), ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК (12.10.2009), Мышарик (28.04.2010), Первокурсница (10.10.2009), сЧАСТЬе (12.10.2009), Танчик (05.03.2010)
Старый 09.10.2009, 23:48   #2
Старожил Форума
 
Аватар для Верящая в сказку
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,607
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 20,398
Поблагодарили 16,381 раз(а) в 2,357 сообщениях
Репутация: 50979
Отправить сообщение для Верящая в сказку с помощью ICQ Отправить сообщение для Верящая в сказку с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

М-да... Толик и меня разозлил... что за неопределенность такая??? То одна, то другая... ужас!!! Надеюсь, вскоре он сделал выбор в пользу Ксюши))
__________________
Верящая в сказку вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.10.2009, 00:56   #3
Милый чертенок ))
 
Аватар для Первокурсница
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: грез и мечтаний :)
Сообщений: 424
Записей в дневнике: 17
Сказал(а) спасибо: 1,193
Поблагодарили 5,416 раз(а) в 578 сообщениях
Репутация: 5727
Отправить сообщение для Первокурсница с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Вот мальчишки пошли. Как только увидят другую юбку сразу забывают обо всем. Ррррр... мне почему то кажется что ты будешь с другим парнем из этой компании Жду продолжения
__________________
Первокурсница вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.10.2009, 10:32   #4
Частый гость
 
Аватар для zeyka
 
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: Украина
Сообщений: 22
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 27 раз(а) в 12 сообщениях
Репутация: 62
Отправить сообщение для zeyka с помощью ICQ
По умолчанию

Ксюшка,принимай в читатели!

Интересное начало истории.)))
__________________
Люблю доченьку-малышку.
zeyka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.10.2009, 10:46   #5
Лучик
 
Аватар для Маковый цвет
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Барнаул
Сообщений: 416
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 2,294
Поблагодарили 2,113 раз(а) в 378 сообщениях
Репутация: 2263
Отправить сообщение для Маковый цвет с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ну блин мужики!!!!Зла на них порой не хватает! Предлагал не предлагал, не все же говорят слова, но и поступки тоже! Есть же такие субъекты, которым хочется в лоб дать! Жду продолжения!
Маковый цвет вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.10.2009, 23:00   #6
Узнаваемый
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 809
Поблагодарили 89 раз(а) в 52 сообщениях
Репутация: 99
По умолчанию

Ксюха, и меня принимай в читатели..
Очеьн круто пишешь,легко и интерестно=)
Жду продолжения,хочеться узнать что же будет дальше-то..
__________________
Иришка0108 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 10.10.2009, 23:02   #7
Любимец
 
Аватар для Всепрощающая
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: живу где-то между ночью и днем
Сообщений: 252
Сказал(а) спасибо: 1,006
Поблагодарили 790 раз(а) в 209 сообщениях
Репутация: 960
Отправить сообщение для Всепрощающая с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию


zeyka, Верящая в сказку, Первокурсница, Маковый цвет, Да просто тряпкой он оказался... Плохо конечно так отзываться о нем, но время показало)

Итак.. Толик начал встречаться с Катей) Может такая девушка ему и нужна была) Курит, пьет, довольно откровенная и распущенная... Я такой быть как-то не хотела)
В это время мне начал уделять знаки внимания Леха.. Странные ощущения.. В компании он был кем-то вроде мальчика на побегушках, подай-принеси.. Слышала я его только пару раз, а тут вдруг в кино предлагает сходить, мороженое покупает Нет, мальчик, прости,конечно, но не на столько мне одной плохо)
В общем прекратила я общение со всей компанией примерно на неделю.
Тут Ксюха говорит - вернулся еще один их друг - Дима, который все лето провел с родителями где-то в другом городе, приехал на несколько дней.
- Познакомься, прикольный пацанчик, нормальный вроде.
- Думаешь?..Что-то не хочется, да и неудобно.. с одним повстречалась, с другим из этой же компании мутить начну.. неприлично получается..
- Да забей ты! Он не такой как Толик)
Забить? А почему бы и нет? Лето, можно ведь хоть раз в жизни попробовать вести себя так, как хочется, не обдумывая все на 10 шагов вперед?!
И я вернулась в компанию... В то же вемя у меня началась новая акция, которая проходила в этом же торговом центре, только работала я не с Ксюхой, а одна(
С Димой я познакомилсь. Первое впечатление - милый, мальчик, особенно если понты отбросить, курит, жаль, но это исправимо.. Вообще, гораздо проще, чем остальные представители этой компании. Стыдно вспоминать, но я заранее оценивала его с той точки зрения, чтобы изменить...Меня он мало чем зацепил, но почему бы не занять себя на последнюю неделю лета? Мне было неприятно после того, что случилось с Толиком, и..все еще больно от того, что продолжалось полтора года до этого. Надо было отвлечься?! Это было необходимо! В омут с головой - то, что было необходимо для жизни. Я должна была справиться, я же сильная...

В общем Дима частенько приходил ко мне с пацанами...Рядом было много других акций, было весело! Соседняя акция - парень с девчонкой - среди друзей разыграли былеты в аквапарк, я взяла парочку еще и для подруги с ее молодым человеком... С димой мы тогда только начали общаться, о нем я и не подумала. Потом он все чаще стал приходить один.. первое смс, переписка в агенте, разговор по городскому.
2 сентября пошли в аквапарк!)) встретились человек 10, среди них ти незнакомых мальчика) Пофлиртовали, пофотографировались в бассейне, у горок, на выходе из парка, постояли рядом и разбежались, даже не спрашивая друг у друга телефон!)) А зачем?))

7 сентября пошли в кино мы с Димой и Ксюха с Костей.
Попытка обнять) Все это вспоминается с такой улыбкой, не поверите) Так несмело) Потом, как обычно - в парк, сидим на скамейке. Демонстративно начинаю дуть на руки (чтобы заметил, как замерзли), взял, греет... переплетение пальцев...встала, стою напротив него, он сидит, затем протягивает руки, тихое-тихое:
- Ну иди сюда...
Обнял... Постояли, пошли "провожаться" на остановку)
Отлавливает Ксюха:
- Что ты с ним так холодно?
- Да нормально все
- Нет, он к тебе не знает, с какой стороны сунуться!
- Правда?... Не замечала...
- Не замечала она! Блин, сама хоть чмокни его в губы на прощание!
- Думаешь?.. А нафиг оно мне надо?...
- Дура!!
- Разберемся...
- Точно!!
- Посмотрим

Сидим на остановке, смотрим друг на друга, я смеюсь, улыбаюсь, и вот оно (!) он меня поцеловал) Хочется написать "Вцепилась в него, хотелось раствориться в этом миге, держаться крепче, не опускать" На самом деле.... просто спокойно переждала поцелуй. Улыбнулась. Не было НИ-ЧЕ-ГО. Никаких эмоций. Ну... приятно. Улыбаюсь так же как и до поцелуя. Почему сердце не начало отплясывать бешеный ритм?
- Знаешь, я подумал, может надо будет взять сердечки-половинки, будем носить...
Замялся.
- Не знаю, посмотрим) Вообще я не привыкла, что мне делают подарки.
Улыбаюсь. Мой автобус.
- Ладно, пока
Еще один поцелуй на прощание.
Да действительно, зачем мне влюбляться? Повстречаемся пару недель, разбежимся.


Добавлено через 52 секунды
Иришка0108, С радостью принимаю в читатели!! Надеюсь будешь забегать ко мне в темку))

Последний раз редактировалось Всепрощающая; 10.10.2009 в 23:03. Причина: Добавлено сообщение
Всепрощающая вне форума  
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DiAvolica (06.11.2009), Nanimirini (12.10.2009), Sen (11.10.2009), Sunyshka (12.10.2009), Wizard (10.10.2009), Верящая в сказку (11.10.2009), Галинка3 (11.10.2009), Иннусяточко (24.10.2009), Иришка0108 (10.10.2009), Ксана, она (19.06.2010), КСЮФФКА))) (26.04.2010), ЛЕНЧИК_ПТЕНЧИК (12.10.2009), Мышарик (28.04.2010), Первокурсница (11.10.2009), сЧАСТЬе (12.10.2009)
Старый 10.10.2009, 23:33   #8
наивная
 
Аватар для Wizard
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: 22 место,305 ряд,8 облако,7 небо
Сообщений: 327
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 574
Поблагодарили 464 раз(а) в 158 сообщениях
Репутация: 1048
Отправить сообщение для Wizard с помощью ICQ
По умолчанию

Всепрощающая, так))) я снова в твоих читателях))) проблемки свои решила почти и вернулась))

Цитата:
Если вы читали мою предыдущую историю, вы примерно представляете, что я спокойная, и практически нигде не гуляла, да и не с кем было)) А это лето...
вот уж точно лето бурное было) если такие выводы уже делала:

Цитата:
Да действительно, зачем мне влюбляться? Повстречаемся пару недель, разбежимся.
__________________
Когда тебе плохо, представь, что ты счастлив. Это не так трудно
Wizard вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.10.2009, 05:35   #9
Чудо
 
Аватар для Nanimirini
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 885
Сказал(а) спасибо: 3,608
Поблагодарили 2,636 раз(а) в 718 сообщениях
Репутация: 5988
Отправить сообщение для Nanimirini с помощью ICQ Отправить сообщение для Nanimirini с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Как сильно изменилась манера повествования...
Видимо так же сильно как и твоя жизнь... =((((
Грустно.
Печально.

Но это пройдет. Мне кажется ты это пережила.

=(


Знаешь, очень хорошо тебе понимаю... так то просто буду ждать что дальше...
__________________
Varba volont, acto menant
Кусочки моей жизни
Nanimirini вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Всепрощающая (11.10.2009), Галинка3 (11.10.2009)
Старый 11.10.2009, 08:21   #10
С оптимизмом по жизни
 
Аватар для Галинка3
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,036
Сказал(а) спасибо: 12,889
Поблагодарили 11,305 раз(а) в 1,837 сообщениях
Репутация: 26802
Получено наград:
По умолчанию

Ксюш, приветик! Вот и я здесь, как и обещала.

Да, я вижу, что это совсем другая история! Да и ты другая. Мне кажется, что твое сердце еще не оттаяло окончтельно после той совсем не нужной любви...
Об этом говорит и фраза
Цитата:
Сообщение от Всепрощающая Посмотреть сообщение
Да действительно, зачем мне влюбляться? Повстречаемся пару недель, разбежимся.

Но думаю, что нашелся все-таки человек, который растопил лед в твоем сердце!
Галинка3 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Закрытая тема

Метки
дышать, засавить, себя

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:41.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь