Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.08.2009, 14:06   #31
Любимец
 
Аватар для Nickola
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Тула
Сообщений: 292
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 361 раз(а) в 146 сообщениях
Репутация: 371
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vusyc Посмотреть сообщение
Nickola, а це шо:


То есть ожидается что девушка обладает даром эсктрасенсорного восприятия и мысли парня прочитает? Нафиг сдалось такое счастье, тогда уж точно в сад.
У меня подобная ситуация: встретил девушку, она мне жутко понравилась (месяц назад), но видимся сейчас раз в неделю, или даже две недели (что мне конечно очень не нравится). Но у нее сейчас уж скоро диплом, понятно, что сейчас она серьезных отношений не хочет. Это при том, что вижу, что и сам ей нравлюсь. Вот и приходится проявлять терпение
Ситуация ситуации - рознь. Далеко не всегда бывает, что двое встретились, тут же влюбились и тут же бросились друг к другу с распростертыми объятиями. А еще реже (по-жизни) из такого романа выходит нечто устойчивое.
__________________
Женатый и спокойный.
Nickola вне форума  
Старый 10.08.2009, 14:34   #32
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Но у нее сейчас уж скоро диплом, понятно, что сейчас она серьезных отношений не хочет.
Моя не видеть связи ни разу. И что, ну диплом. У меня тоже был диплом, времени хватало даже на подработку. Это параллельные прямые жизни: учеба/работа и личная жизнь - и одно не должно мешать другому.
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
Старый 10.08.2009, 14:38   #33
невеста...)
 
Аватар для Tyse4ka
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: город сладких грёз
Сообщений: 809
Сказал(а) спасибо: 1,758
Поблагодарили 842 раз(а) в 345 сообщениях
Репутация: 2337
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nickola Посмотреть сообщение
Вполне возможно она ему действительно и сильно нравится.
А не кажется, что просто смеётся... Да простит меня автор за прямолинейность!!!!!!
__________________
Tyse4ka вне форума  
Старый 10.08.2009, 14:39   #34
Любимец
 
Аватар для Nickola
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Тула
Сообщений: 292
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 361 раз(а) в 146 сообщениях
Репутация: 371
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vusyc Посмотреть сообщение
Моя не видеть связи ни разу. И что, ну диплом. У меня тоже был диплом, времени хватало даже на подработку. Это параллельные прямые жизни: учеба/работа и личная жизнь - и одно не должно мешать другому.
Все так. Должно быть. Вот только ведь не зря говорят, что когда человек влюблен все остальное кажется ему не важным и у него на других фронтах могут начинаться проблемы. И это ни разу не паралельные прямые, ибо время они выгрызают друг у друга в зависимости от меняющейся приоритетности.

Добавлено через 52 секунды
Цитата:
Сообщение от Tyse4ka Посмотреть сообщение

А не кажется, что просто смеётся... Да простит меня автор за прямолинейность!!!!!!
Можно поинтересоваться: а чего вы от него хотите?
__________________
Женатый и спокойный.

Последний раз редактировалось Nickola; 10.08.2009 в 14:42. Причина: Добавлено сообщение
Nickola вне форума  
Старый 10.08.2009, 14:54   #35
Узнаваемый
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 17
По умолчанию

Tyse4ka, по совету вчера я с ним говорила,на тему отношения,он сказал что ему нравится быть со мной,нравлюсь я,я хорошая,а вот серьезных отношений он не хочет сейчас ни с кем....это все ясно,от скуки видимо со мной

Добавлено через 1 минуту
Nickola, а я ....я поняла что я уже влюбилась...я забиваю на всех и на все...ухожу с компании ,ухожу от тех кому я не безразлична к нему...со свиданий ухожу....не знаю почему так

Последний раз редактировалось Lena333; 10.08.2009 в 14:56. Причина: Добавлено сообщение
Lena333 вне форума  
Старый 10.08.2009, 14:58   #36
невеста...)
 
Аватар для Tyse4ka
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: город сладких грёз
Сообщений: 809
Сказал(а) спасибо: 1,758
Поблагодарили 842 раз(а) в 345 сообщениях
Репутация: 2337
По умолчанию

Nickola, поинтересоваться можно. От парня лично я ничего не хочу))) Просто так сложилось, что парень поведением даёт понять, что дЭвушка симпатична! А тут уже даже спрашивать приходится)
__________________
Tyse4ka вне форума  
Старый 10.08.2009, 15:04   #37
Любимец
 
Аватар для Nickola
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Тула
Сообщений: 292
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 361 раз(а) в 146 сообщениях
Репутация: 371
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lena333 Посмотреть сообщение
Добавлено через 1 минуту
Nickola, а я ....я поняла что я уже влюбилась...я забиваю на всех и на все...ухожу с компании ,ухожу от тех кому я не безразлична к нему...со свиданий ухожу....не знаю почему так
И долго вы так ..ээ ... дружите?
__________________
Женатый и спокойный.
Nickola вне форума  
Старый 10.08.2009, 15:05   #38
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
я поняла что я уже влюбилась...я забиваю на всех и на все...ухожу с компании ,ухожу от тех кому я не безразлична к нему...со свиданий ухожу....не знаю почему так
А я кажется знаю. Это, батенька, зависимость. От нее надо избавляться. Срочно на отдых, в учебу, в работу, в увлечение танцами, музыкой, вышиванием, аэробикой, прыжками с парашютом. Не кисни. Развлекись, прическу поменяй, обновку купи, сходи в суши-бар/пиццерию/боулинг. Не зацикливайся.
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
Старый 10.08.2009, 15:24   #39
фильтрую...
 
Аватар для cbyzz
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: там, где в сердце любовь....
Сообщений: 621
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 6,956
Поблагодарили 4,288 раз(а) в 409 сообщениях
Репутация: 25520
Получено наград:
По умолчанию

Если честно, я особо не вижу здесь непонятных отношений!
Девушка говорит о чувствах к парню, но не зная чего хочет сама, пытаеться чтобы он признался ей в своих чувствах! Lena333, а как ты выражаешь ему свою симпатию!? Тем, что вы обнимаетесь-целуетесь..? Может он и хотел бы с тобой серьезных отношений, просто боится именно твоего отношения к себе! Когда ты гуляла с парнями, до этого договорившись с ним, что вы встретитись!!, парень целый вечер звонил и хотел тебя забрать, но ты его конкретно игнорировала в той ситуации!
А про других девченок, ты знаешь, что он с кем-то общается, но ведь ты не знаешь, ездит ли он с ними курить кальян как с тобой! Может он тоже думает, что ты еще с кем-то общаешься!
Много в этой истории знаков вопросов! Парень не говорит о своих чувствах, девушка тоже через раз игнорирует его!
Если ты хочешь с ним отношений, то скажи ему об этом! Пусть решается! Если ты ему нравишься, то он будет с тобой, и никакие проблемы в этом не помеха! А если тебя устраивает все как есть, то жди..... правда я не знаю чего!
__________________
Мой внутренний мир закрыт на реставрацию

cbyzz вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Галинка3 (10.08.2009)
Старый 10.08.2009, 18:42   #40
Узнаваемый
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 17
По умолчанию

cbyzz, Спасибо тебе за свое мнение,понимаешь он четко сказал что ему отношения не нужны и он знает что я к нему тянусь....

Добавлено через 2 минуты
vusyc, Делаю все,в боулинг хожу,бильярд,сумки покупаю,уезжаю на дачу,отдыхаю,читаю,стараюсь меньше свободного времени ,занимаю всем...куда зовут -иду с ними гулять,но...как только он зовет-бегу к нему,виню себя,но всегда говорю-да,приезжай

Последний раз редактировалось Lena333; 10.08.2009 в 18:45. Причина: Добавлено сообщение
Lena333 вне форума  
Закрытая тема

Метки
den???, isq.какое, елене, мнение, оставьте, отношение, пожалуйста, прочти, разговор

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:32.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь