Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2009, 19:05   #1
Частый гость
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Выскажите ваше мнение пожалуйста

Доброго времени суток.Выскажите ваше мнение пожалуйста.Вот наша история.Мы с девушкой общаемся с декабря.Все было хорошо.Она мне очень понравилась.Мы отлично общались.. 5 лет я жил в кибермире.Там человек перестает собой быть.Исчезают такие понятия как доброта,как любовь.Человек становится роботом .Моя деятельность была связана с информационной безопасностью.Так вот,она вытащила меня оттуда.Я стал постепенно возвращаться в реальную жизнь.Я влюбился.Но отпечаток прошлой жизни остался,и в один прекрасный момент я когда общался с ней по аське ,очень сильно нагрубил ей.Очень сильно.Она обиделась,злилась на меня.И я понимаю за что.Она полностью имела на это право.Потом я ей обьяснил ситуацию.Рассказал ей про свою прошлую жизнь,она поняла меня,и очень ей благодарен за это.Все Опять стало хорошо.Все происходило отлично.До дня..В воскресенье мы с ней и с ее подругой пошли гулять.Я человек такой,что если появляется новый человек в компании,я немножечко теряюсь и мне нужно время ,чтоб привыкнуть к нему.Не очень коммуникабельный.Я шел рядом,они болтали на разные темы.Я пытался влиться в их беседу,но у меня не получилось.Они шли говорили,мне никто слово не сказал.Я понимаю , они давно дружат ,естественно общение на легке.Когда приехал к девушке домой , я спросил почему мне не оказывала внимания,хоть маленького,она сказала ,что она не мать тереза,что сам мог активно общаться.Я обьяснил ей почему так происходило,почему я молчал.Но я сказал это грубо.Она восприняла это в штыки.Что я дал ей почувствовать себя не очень хорошим человеком(мягко сказано).Она была вне себя.Сказала чтоб я уезжал.Я уехал.Я понял ,что да..я неправ,что жестко сказал все и попросил прощения.От всей души попросил .Из -за вот этой моей ошибки ,она сделала обо мне выводы на жизнь вперед.Что я и потом так буду вести себя,что я псих неуравновешанный и т.д.на эмоциях. не злился в этот момент на нее,когда говорила такое,не ругался,не повышал голос даже.Спокойно пытался обьяснить ей почему я нагрубил так.я сказал правду ей.Я никогда в жизни не врал ей.Я сказал что у меня период сложный сейчас.Поверьте ,очень сложный.Много злости на меня идет,и я на нервах постоянно.Не сдержал себя.Попросил прощения опять.Я сказал ей что ,варианта два.Если у меня этот период сложный будет продолжаться ,и что если я не смогу удержать себя,я исчезну,потому что я не хочу причинять ей боль.Но выбрал вариант первый,очень тяжелый.Должен побороть в себе плохое,мне много пришлось бы изменить в себе и я готов на это.Как бы не было тяжело.Люблю ее.я сказал ей все это .Но у нее свое мнение на этот счет,на счет меня,и мое мнение не играет никакой роли.Она сказала,что у нас ничиво не получится.Из-за этой моей будем считать второй ошибки,первая в асе.Выше написано.Я написал ей письмо ,в котором искренне попросил еще раз прощения.Но ошибка перечеркнула все.Она не плохая девушка,добрая и нежная,но она прячет это в себе.У нее трудный жизненный период .И я понимаю это.Но изза одной ошибки моей перечеркивать все?Я незнаю что сказать..сказаное мной будет использовано против меня))).Что вы думаете дамы и господа на счет всего этого?Спасибо .Я высказал свою точку зрения ,естественно она не совсем совпадет с точкой зрения девушки.

Последний раз редактировалось FixET; 25.02.2009 в 01:10. Причина: поправки
FixET вне форума  
Старый 24.02.2009, 19:59   #2
Солнышко
 
Аватар для Студентка Кэт
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Родина пуховых платков
Сообщений: 650
Сказал(а) спасибо: 4,474
Поблагодарили 5,308 раз(а) в 468 сообщениях
Репутация: 8511
По умолчанию

Может быть девушка недостаточно любит вас раз так говорит, что у вас ничего не получится?
И вы после дня влюбленных не разговаривали больше?
И с 23 февраля она вас не поздравила?
Если нет, то мне кажется.....девушка не готова к серьезным отношениям ....
__________________
Студентка Кэт вне форума  
Старый 24.02.2009, 20:02   #3
Частый гость
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

поздравила с 23 февраля.Этот момент произошел 22 февраля.
FixET вне форума  
Старый 24.02.2009, 20:12   #4
Remember
 
Аватар для Nezabud*ka
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Северный полюс
Сообщений: 1,363
Сказал(а) спасибо: 2,261
Поблагодарили 3,842 раз(а) в 858 сообщениях
Репутация: 7058
Получено наград:
По умолчанию

Знаете, по Вашему письму сразу видно что вы раскаиваетесь в каждом буквально поступке по отношению к девушке. Людям свойственно ошибаться, и если она не может это принять,вероятно, она вас не любит. Тем более Вы, видимо, предприняли попытки помириться, например написать письмо. И вопрос, она Вам говорила, как к Вам относиться?
__________________
Nezabud*ka вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Екатерина* (24.02.2009), LeNkA (24.02.2009)
Старый 24.02.2009, 20:15   #5
Частый гость
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Говорила,что я ей очень нравлюсь.У нас отношения начинаются только.Про взаимную любовь я не спешил бы говорить.общаемся 3 месяца.

Последний раз редактировалось FixET; 24.02.2009 в 20:29. Причина: Дополнение
FixET вне форума  
Старый 24.02.2009, 20:25   #6
Remember
 
Аватар для Nezabud*ka
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Северный полюс
Сообщений: 1,363
Сказал(а) спасибо: 2,261
Поблагодарили 3,842 раз(а) в 858 сообщениях
Репутация: 7058
Получено наград:
По умолчанию

Ну просто по тому, как ты её описал. Она даже не предполагает возможность твоей ошибки. Воспринимая всё в штыки. Попробуй действовать с ней помягче. Сделай для неё что то большее,если она действительно тебе дорога.
__________________
Nezabud*ka вне форума  
Старый 24.02.2009, 20:37   #7
Частый гость
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Поверьте я всегда с ней мягок,было всего 2 раза когда было жестко,в асе и последний разговор ,о котором я написал.Я ниразу не накричал на нее,ни повышал голос,ничиво такого.Сегодня я сделал очень значимое и очень большое для нее.Поверьте.Я подарил ей самое ценное ,что у меня было.И это материальным не выражается.
FixET вне форума  
Старый 24.02.2009, 20:43   #8
Великолепный
 
Аватар для Glassjaw
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 325
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 306 раз(а) в 106 сообщениях
Репутация: 4501
Получено наград:
По умолчанию

Судя по написанному, ты совершил целый комплекс ошибок, причем не только нахамил и нагрубил, но и чисто как мужчина (парень).

Цитата:
Но отпечаток прошлой жизни остался, и в один прекрасный момент я когда общался с ней по аське, очень сильно нагрубил ей. Очень сильно. Она обиделась, злилась на меня.
Забудьте про это! Если честно, я думаю ей на общение в интернете вообще до фени - хотя думаю меня поддержит добрых процентов 90% девушек этого форума. Для нее (впринципе, как и для всех остальных) - это просто способ расслабиться, поговорить (если больше нечем заняться), но не более. Даже человека толком не узнаешь (некоторые, как правило, в интернете одни, а в жизни другие).

Цитата:
Когда приехал к девушке домой, я спросил почему мне не оказывала внимания, хоть маленького, она сказала, что она не мать тереза, что сам мог активно общаться
Впринципе, она права. Но частично.
Во-первых, она подругу знает давно и соответственно она автоматом переключает внимание на нее, но не потому что Вы ей не нравитесь, а возможно из-за волнения, ну и хочет чтобы Вы сами проявили инициативу и заинтересовали ее (как вариант - заинтересовали больше, чем подруга).
Во-вторых, она ждет пока Вы проявите себя как мужчина и не будете ждать ее разрешения, а сами будете делать и указывать ей. Ну, скажем так, давать ей расслабиться от мыслей о чем-то еще.
Совет: говорите, говорите и еще раз говорите! конечно, не как машина, давайте ей тоже вставлять реплики, но инициатива должна исходить от Вас, если Вы хотите, чтобы она обращала на Вас внимание, а не на подругу. Но не рассказывайте все - слишком быстро иссякнет интерес к Вам.

Цитата:
Написал ей письмо, в котором искренне попросил еще раз прощения, что я хочу быть с ней, любить ее и заботится о ней
А вот это зря Сам натыкался на такие грабли будучи наивным (хотя и сейчас таким остаюсь) и честным.
Во-первых, у Вас с ней пока никаких отношений нет серьезных (да, впринципе, вообще никаких - вы же просто гуляете, можно сказать вы друзья), а вы уже клянетесь ей в вечной любви, заботе и прочих радостях жизни.
Во-вторых, девушек это очень отпугивает. Скажем так - Вы практически у нее в кармане и ползаете на коленях - интерес к Вам утерян.
Совет: попробуйте исчезнуть на неделю-две, просто без слов, не писать ей, не звонить, ни-че-го. И никогда (повторяю - НИКОГДА!) не признавайтесь им в любви и совместной жизни до гроба! Это просто смешно, честно Держите ее на поводке - приближайте и держите чуть на расстоянии, создавайте элемент охоты (кстати, у всех девушек такой инстинкт, особенно, если к Вам проявляют интерес другие девушки). Вам было бы интересно с человеком, который бы как зануда ходил у тебя по пятам и рассказывал всю свою жизнь, вплоть до того, как он ест за столом?

Цитата:
Но из-за одной ошибки моей перечеркивать все?
Там не одна ошибка - там их целый комплекс. Прочитайте свой пост еще раз будучи спокойным и адекватно мыслящим, без предвзятости. И сами все поймете.

Сколько Вы с ней общаетесь?

Последний раз редактировалось Glassjaw; 24.02.2009 в 20:45.
Glassjaw вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nezabud*ka (25.02.2009), Summer_wine (25.02.2009), vusyc (24.02.2009)
Старый 24.02.2009, 20:52   #9
Частый гость
 
Регистрация: 24.02.2009
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Glassjaw спасибо за ответ.Вы правы,но частично.Ситуация возникла то именно из-за одной ошибки!из-за одной..Речь не о том как привлечь девушку.
FixET вне форума  
Старый 24.02.2009, 20:59   #10
Великолепный
 
Аватар для Glassjaw
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 325
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 306 раз(а) в 106 сообщениях
Репутация: 4501
Получено наград:
По умолчанию

Да нет, как раз таки ее "у нас ничего не получится" выстроилось из целого комплекса ошибок.
По крайней мере, так я могу судить из написанного Вами.

- Вы очень много раз ей говори "я люблю тебя", "люблю", прочие варианты выражения своих чувств.
- Вы извинялись за каждую ошибку, пусть даже мелкую.
- Вы прогибаетесь (как мне кажется) перед ней.

Ну а то что поздравила - это еще ничего не значит. Может она Вас воспринимает как друга.
Glassjaw вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Summer_wine (25.02.2009), vusyc (24.02.2009)
Закрытая тема

Метки
ваше, выскажите, мнение, пожалуйста

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:55.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь