Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.08.2008, 12:37   #121
Лёгкий ветер Перемен
 
Аватар для Omfala
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: там, где Солнце прячется в море печали
Сообщений: 513
Сказал(а) спасибо: 489
Поблагодарили 805 раз(а) в 305 сообщениях
Репутация: 2214
Отправить сообщение для Omfala с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию


А вообще честно говоря поражена такой доверчивостью. Такие деньги, просто так отдать... Ну хорошо, что Света вот такая честная оказалась....

Ну по закону "подлости" Алёна должна была прийти) удивляюсь как она не пришла раньше) Даже не могу представить себя на её месте( Пришла домой, а тут такая картина....
Ну и как же Алёна восприняла всю эту ситуацию?
__________________
... глаза слепы. Искать надо сердцем... /Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький принц"/
Omfala вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
nostalgi (14.08.2008)
Старый 14.08.2008, 14:39   #122
Любимец
 
Аватар для МОРЯЧКА
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 236
Сказал(а) спасибо: 567
Поблагодарили 210 раз(а) в 137 сообщениях
Репутация: 374
Отправить сообщение для МОРЯЧКА с помощью ICQ Отправить сообщение для МОРЯЧКА с помощью Skype™
По умолчанию

Читаю... читаю... и не перестаю удивляться!
Жизнь преподносит «сюрпризы» а Вы с поднятой головой все преодолеваете! И не верится, что прошло столько лет… Память так свежа!
Очень жду продолжения!!!
__________________
Грусти минуты, часто бывают - в нашей судьбе,
Но если однажды, ты скажешь: "Скучаю" - я полечу к тебе...
Моя жизнь...
С уважением, Юлия!
МОРЯЧКА вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
nostalgi (14.08.2008)
Старый 14.08.2008, 15:38   #123
Любимец
 
Аватар для zakonnaya
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: г.Уфа
Сообщений: 244
Сказал(а) спасибо: 468
Поблагодарили 361 раз(а) в 162 сообщениях
Репутация: 905
Отправить сообщение для zakonnaya с помощью ICQ Отправить сообщение для zakonnaya с помощью Skype™
По умолчанию

Ну конечно, а как оно могло быть иначе? Как Вы вообще не побоялись оставить незнакомого человека дома??? И представляю шоковое состояние Алёны..... Мда-а-а-а-ааа....
__________________
url=http://metric.forumok.ru/][/url]
zakonnaya вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
nostalgi (14.08.2008)
Старый 14.08.2008, 16:24   #124
Наивный мечтатель
 
Аватар для nostalgi
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: регион 38
Сообщений: 185
Сказал(а) спасибо: 764
Поблагодарили 2,117 раз(а) в 172 сообщениях
Репутация: 2242
Отправить сообщение для nostalgi с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

zakonnaya,
А вы знаете!
Я такой и есть, меня многие по этому не понимают. Я помню ещё с детства, у бабушки всегда были открыты двери, и для всех. Я могу совершенно не знакомого человека привести домой, если ему нужна помощь, могу приютить и даже на долгое время. У меня чувства самосохранения гораздо ниже, чем чувства понимания сострадания.
__________________
nostalgi вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Eka (15.08.2008), Leika (15.08.2008), lisenok_185 (15.08.2008), Nejenka (14.08.2008), svit (14.08.2008), zakonnaya (14.08.2008), Посредница (20.08.2008), Твоя_иллюзия (14.08.2008), Я-Лилия (14.08.2008)
Старый 14.08.2008, 20:56   #125
Наивный мечтатель
 
Аватар для nostalgi
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: регион 38
Сообщений: 185
Сказал(а) спасибо: 764
Поблагодарили 2,117 раз(а) в 172 сообщениях
Репутация: 2242
Отправить сообщение для nostalgi с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

– Здравствуй Алеша! – что, язык проглотил? – присоединяйся к нам.
– Привет Аленка, это Света! – я у дяди Коли занял денег, а она в Китае купила на них товар, я решил заняться торговлей
– А я, все поняла, можешь не объяснять! – я сама то приехала вещи собрать, скоро девчонок из лагеря забирать, нужны вещи. – Мне Света все показала и рассказала.
– Леша, к стати, Саша звонил, я сейчас пойду, найду такси и поеду, он меня встретит. – А ты поговори с Леной!
Света ушла за машиной, а я сидел и не знал с чего начать, что говорить наступил какой-то ступор, который совершенно не отпускал меня. В голове крутились всякие мысли, но не одной конкретной, которая была бы в данный момент уместна. Как так получилось, почему Аленка приехала именно в этот момент. Ведь я же её искал, и каждый день ждал, этой встречи, а сейчас сижу и о чем думаю. А о чем я думаю? Пошла куда-то, сумку слаживает, да что вообще происходит!
– Алеша, АУуу….
– Света пришла, ты едешь с ней? – если нет, то проводи, а то, что она с такими баулами потащится!
– Лена ты не переживай, я привычная к этому. – Я столько уже баулов перетаскала, что это можно сказать пушинки.
Я спустил вещи и отправил Свету на вокзал, а сам пошел домой. Нужно как-то начинать. – На встречу мне идет Алена. – Лена подожди, ты, куда, почему не подождала нам нужно поговорить! – так же не может продолжаться?
– Алеша, я вот тебе что хочу сказать, спасибо тебе конечно за эти вещи они пригодятся нам. – Но сейчас лучше не решать нечего. – И мне нужно идти.
Она уходит, а я стою и не могу шевельнуться. – Что делаю, почему так просто отпускаю, может догнать взять её на руки и утащить домой. – Закрыться от всех, и сидеть разговаривать, пока не придем к общему мнению.
– Ленааа! Лена!
– Леша, ты что орешь, прохожих всех напугал.
– Лена пошли домой, и начнем все с начало!
– Ты понял что сказал! – у тебя уже все мысли о товаре и нестись за Светой, а ты говоришь, пошли домой! – ты подумай, как ты будешь отдавать деньги, которые занял. Всё я пошла!
Почему все так, она уходит, а я не знаю что делать, как её убедить, чтоб она осталась. – Почему она не понимает, что я люблю её и она мне нужно. – Её уже нет, она уехала, а я все сижу и о чем-то думаю. – Ехать за ней, а куда, наверняка сейчас приедешь к отцу, а он скажет, что её нет. – Зашел домой, телефон разрывается, может она звонит.
Алло!
– Алеша! – как у вас дела, что случилось, не кого нет дома, не дозвонишься?
– О, бабушка! – бабушка я так рад слышать тебя, как у тебя дела, может приехать к тебе, помочь что-то. – Я свободен совершенно! – Уволился с работы, сейчас буду искать новую.
– Нет, Алеша нечего не нужно я просто хотела узнать хорошо ли у вас всё. – Маме скажи, чтоб, когда приедет с рейса, приехала ко мне. – Как девочки?
– Они в лагере, им так там нравится, просили ещё на сезон оставить. – Но я взять на работе путевки больше не смогу разве что если в другой лагерь купить.
– Леша я собралась ехать к Юре в Омск, попроси, чтоб мама позвонила или лучше приехала ко мне ладно! Хорошо!
– Хорошо баба.
– Ну ладно звоните, а то совсем что-то забыли про меня со своими поездами.
– Конечно, бабушка я буду теперь чаще приезжать к тебе и звонить.
– Ладно, Леша пока! – пи-пи-пи
Ну, вот, может у бабушки, нужно было спросить, как мне поступить. – Да нет, наверно не нужно её расстраивать. – О снова звонок бабушка забыла наверно что-то ещё!
Алло!
– Леха ну ты что? - Вы все решили или нет. Ты остаешься?
– Саша, а сколько время?
– Через два часа отправляемся. – Ну, так что делать будем?
– Все Саша, жди, я сейчас тачку найду и приеду!
Ладно, была, не была, влез во все это, значит идем до конца. – Заработаю деньги, тогда будем разговаривать. – Алена!!! – загрузился в машину приехал сел в поезд и все как в тумане что происходит и почему, не понимаю, кто-то что-то говорит я дакаю или неткаю, а про что?
– Саша, а что он какой-то странный?
– Марс ты не переживай он парень нормальный у него просто проблемы в семье вот и переживает!
– Леха, короче, я приеду после рейса, позвоню вам, и обговорим дальнейшие действия, всё у меня поезд отправляется. – Марс помоги ему. – Все пока!
Приехали к Марсу домой затащили вещи и через час встретились со Светой, чтоб съездить на рынок и посмотреть место для начала моей торговли.
– Света, слушай, ты найдешь покупателей, чтоб это всё сразу сдать?
– Я же тебе говорила, что все ты сразу не продаж и у тебя товара столько, что продавать примерно недели две три.
– Света, а если всё сразу и по нашим ценам? – можно и даже чуть-чуть дешевле?
– Ты что, так не делается, и вообще, зачем тебе тогда было ехать в такую даль. – Если мы выйдем с товаром по таким ценам, нам просто голову открутят, и не посмотрят, что я знаю многих.
– Света давай я попробую, ты найди мне место, и может, парочке человек скажи. – А дальше я уже сам.
– Ладно, завтра посмотрим, поставлю тебя на бывшее свое место, конечно, плохо, что оно на другом рынке, но оно хоть есть, а дальше будет видно.
– Света, тогда до завтра! Пока!
Приехал обратно к Марсу, сели с ним, поговорили не о чем, и пошел спать в голове до сих пор, нет не каких мыслей пустота.
– Марс, а ты что завтра делаешь?
– Завтра я свободен, у меня не каких дел нет.
– Тогда, мне нужно будет помочь, съездим на рынок я встану, а потом вечером меня забрать!
– Нет проблем Леша, сделаем!
Утром приехала Света загрузились в машину и поехали на рынок. По дороге мне что-то говорили, а я думал, чем я занялся и зачем мне все это нужно.
– Леша я сказать некому не успела ты первый день постой пока на этом рынке, а я поговорю там, где у самой точка и потом тебя туда перекинем. – Я местным скажу, что ты мой продавец тогда вопросов не будет, они знают, что это моё место. – Ну что все готов?
– Да! Все хорошо!
– Ну что начали! С богом!
– Вы можете ехать, Марс я, если что позвоню, а так вечером подтягивайся.
Какой-то мандраж у меня, что бы это значило? – Света пошла. – Марс ты что?
– Леша, ты знаешь, у нас этот рынок совсем как бы не котируется. – На него ходят совсем уж малообеспеченные!
– Марс не переживай первый день, потом разберемся.
– Так, что у нас тут, за молодой и красивый появился? – чем торгуешь?
– Кожаная обувь верхняя одежда!
– Так уж и кожа?
– Проверим!
– Да перестань! – Верим! – а что это Светка обратно вернулась?
– Вы у неё спросите, я то откуда знаю. – Я просто продавец.
– Ну и по чем, товар у вас?
– Обувь по столько, куртки по столько!
– А ты нечего не перепутал? – Света знает?
– А вы как думаете, не я же придумал такие цены. Вот они в тетрадке прописаны.
- Что-то не вериться. С такими ценами, у тебя с руками оторвут, с начала покупатели, потом оставшееся, местные торгаши, а после уже и блатные.
– Так берите, пока покупателей нет.
– Ты серьезно что-ли! Так торговля не делается.
– Ну, вы будите брать или будем ждать, когда народ соберется и скупит всё? – слушайте, а если оптом возьмете, даже уступлю. – Можете сказать своим тут, пусть тоже подходят.
– Ну, давай показывай, что у тебя есть?
Через два часа у меня почти нечего не осталось. – С начала, было страшно, и даже сильно, но потом наступил какой-то азарт и я не мог остановиться. – Оставил остатки на девушку из соседней палатки и побежал позвонить!
– Марс, хорошо, что ты дома, что делаешь?
– Телевизор смотрю, а что?
– Слушай, бери два баула вызывай тачку и ко мне!
– У меня денег нет.
– Ты приезжай я тут расплачусь. – Только давай быстрее!
– А какие брать?
– Да любые, что ближе к двери стоят, те и бери, ты ещё посмотри, там с обувью были, возьми парочку разных.
Момент ожидания, был очень волнителен, на рынке ощущалось какое-то оживление, мимо ходили люди, и по их внешнему виду я уже стал понимать, что это совершенно не покупатели. Это ходят торгаши с других точек и присматриваются на меня как будто я какая-то диковинка.
– Ну что парнишка, что у тебя ещё есть?
– Сейчас куртки привезут!
– А ты откуда, такой взялся. – Где тебя Светка нарыла?
– А вам зачем, это знать, там, где она нарыла, больше, таких нет.
– Да вот думаем. – Зная Светку и уже не один год. – У неё же продавцы держались не больше недели. – А, судя по всему, ты перепутал цены, это, скорее всего закупочные были. – Вот мы и представляем, что будет, когда она узнает. – Она с тебя с живого не слезет.
– Леха! – Я приехал, вон такси стоит, расплатись!
– Спасибо Марс сейчас. – Помоги притащить.
– А тебе, зачем ещё два мы же сегодня четыре привезли.
– Марс, так нечего уже нет, я все продал! – Ты что сейчас домой?
– А что мне сейчас дома делать я пока по рынку похожу, а там уже и собираться будешь. – Ладно, пойду!
Подошедшие продавцы посмотрели товар, который привезли и отошли в сторону. – Что-то стали бурно обсуждать и коситься в мою сторону. – В душе я подумал, что они не могут поделить, кто сколько возьмет. Что думать!
– Ну что забираете или нет? – Скоро осень и все разлетится махом, а по таким ценам просто уже не будет.
Решив между собой, у меня забрали все что привезли. – Я подумал про себя. Интересная работа если так все как у меня прошло в первый день, то я наверно согласен работать всю жизнь. – И тут появилась Света!
– Так что у вас тут происходит?
–Светка, ты где такого кадра взяла, он тут распродажу ниже закупочных цен устроил, решил наверно тебя по миру пустить. – За товар деньги уплачены, так что тебе навряд ли вернут товар обратно если что. – Разве, если ты подороже купишь.
__________________
nostalgi вне форума  
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dalmatina (14.08.2008), Eka (15.08.2008), Fortune (04.09.2008), Harridan (15.08.2008), Leika (15.08.2008), L_heart (14.08.2008), Morethenthat (21.05.2012), Nejenka (15.08.2008), zakonnaya (15.08.2008), Гермина (15.08.2008), Злата (14.08.2008), Иннусяточко (24.10.2008), Катрин_666 (14.08.2008), Кислотная_язва (15.08.2008), МОРЯЧКА (15.08.2008), Наталика (28.08.2008), Твоя_иллюзия (15.08.2008), Я-Лилия (14.08.2008)
Старый 14.08.2008, 20:57   #126
Наивный мечтатель
 
Аватар для nostalgi
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: регион 38
Сообщений: 185
Сказал(а) спасибо: 764
Поблагодарили 2,117 раз(а) в 172 сообщениях
Репутация: 2242
Отправить сообщение для nostalgi с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

– Леша давай отойдем!
– Что случилось?
– Света как что я все продал!
– Леша как продал? – Мы тебе много утром завезли ты, что даром отдавал что-ли.
– Нечего не даром! – Ты же мне сказала, какие цены у нас, какие у вас, вот я и решил, по нашим продавать, я даже Марса просил он мне ещё два баула привез! – Дома осталось наверно ещё на пару таких дней и можно ехать ещё за товаром, а когда набьются постоянные клиенты, то вообще можно чтоб они к нам приезжали и забирали. – Не стоять на рынке!
– Леша ты одурел!!! Ты представляешь, сколько у тебя денег на кармане? – На рынке нельзя с такими деньгами находиться если у тебя пошла торговля, то ты постоянно должен скидывать деньги. – Чтоб на кармане не было большой суммы. – С кем я связалась, у тебя товара было на 3 недели, денег можно было поднять, просто уйму. – Отдал бы свой долг, и ещё три таких суммы осталось!
– Света, что ты меня как маленького отчитываешь, мы за эти три недели три партии таких продадим, и ещё больше денег будет. – Я сегодня показал образцы обуви, которая осталась и завтра договорились, что её всю заберут!
– Ладно, Света поехали домой, на меня усталость какая-то напала. – Я совершенно что-то не думал об этом, а сейчас добраться бы до дома. – Тут где-то Марс ходит нужно его найти!
Приехав к Марсу, я упал в кровать просто без сил. – Что такое совершенно не какой физической силы разве что утром, когда вытащили. – Но почему я так устал? – Вспомнил, что я нечего не ел, весь день, но это уже было наверно во сне, в который я погружался. – А все же интересно всё….
__________________
nostalgi вне форума  
21 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dalmatina (14.08.2008), desire82 (15.08.2008), Eka (15.08.2008), Fortune (04.09.2008), Harridan (15.08.2008), Leika (15.08.2008), L_heart (14.08.2008), minimama (14.08.2008), Morethenthat (21.05.2012), viktory_0209 (14.08.2008), zakonnaya (15.08.2008), Верящая в мечту (15.08.2008), Гермина (15.08.2008), Злата (14.08.2008), Иннусяточко (24.10.2008), Катрин_666 (14.08.2008), Кислотная_язва (15.08.2008), МОРЯЧКА (15.08.2008), Наталика (28.08.2008), Твоя_иллюзия (24.08.2008), Я-Лилия (14.08.2008)
Старый 14.08.2008, 21:58   #127
Сказочная СтихиЯ
 
Аватар для Злата
 
Регистрация: 27.07.2007
Сообщений: 5,087
Сказал(а) спасибо: 11,940
Поблагодарили 40,235 раз(а) в 4,168 сообщениях
Репутация: 167840
Получено наград:
По умолчанию

Читала с удовольствием. Оптимизм и жизнелюбие так заразительны. Спасибо огомное за эту историю, за тепло, с которым рассказано о чувствах, за возможность прикоснуться к чудесному миру настоящей любви....
Злата вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
nostalgi (14.08.2008), Катрин_666 (14.08.2008)
Старый 14.08.2008, 23:07   #128
Любимец
 
Аватар для Dalmatina
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: ZhonGuo
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 448
Поблагодарили 1,202 раз(а) в 199 сообщениях
Репутация: 1290
Отправить сообщение для Dalmatina с помощью ICQ Отправить сообщение для Dalmatina с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

nostalgi, Ну ты и спикулянт! Ха ха ха! У нас бы за такое головёшку открутили быстро! Сразу подумали, конкурент! Сразу бы прибежал РЭКЕТ и все денюжки бы вычистили!
А вообще ты сильный! Молодец! Не опустил руки после ухода любимого человека, а начал предпренимать попытки вернуть её.
Но мне кажется, когда человек уходит, то уходит навсегда. А если возвращается, то ненадолго и рано или поздно всё равно жди развода!
__________________

Там, где нельзя больше любить,
нужно просто пройти мимо..
Dalmatina вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
nostalgi (15.08.2008)
Старый 15.08.2008, 00:44   #129
Узнаваемый
 
Аватар для Светла_я
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 45
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 47 раз(а) в 29 сообщениях
Репутация: 153
Отправить сообщение для Светла_я с помощью ICQ
По умолчанию

Закрутилось-то как все! Торговля, друг, подталкивающий не понятно к чему. Мне не ясно - зачем он подтягивал вас к Свете... Что руководило им? Если откровенно - не верю, что забота. Кажется, что это была реакция его внутренних ценностей на ситуацию. nostalgi, а у него была тогда семья? Почему он, зная о ваших чувствах к Аленке, детям, - толкал вас к Свете?
Nostalgi, я вот подумала, - ведь не только дети Вас держали! Любовь держала и все те пути, которые были пройдены вами с Аленкой вместе.
Светла_я вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
nostalgi (15.08.2008)
Старый 15.08.2008, 02:30   #130
Всё идет по плану :)
 
Аватар для Кислотная_язва
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,241
Сказал(а) спасибо: 25,142
Поблагодарили 15,832 раз(а) в 3,026 сообщениях
Репутация: 89420
Получено наград:
По умолчанию

Мда... Что-то я тут с ценами совсем запуталась... Продавал с наваром или без?
Ну Алёнка конечно дает... Такое предчувствие, что у неё кто-то есть и причем давно. Не стала бы она просто так, на ровном месте всё это устраивать.
Надеюсь хоть дочки всё нормально поймут и примут. Жду продолжение!
__________________
Ведь так не бывает на свете, чтоб были потеряны дети... (с)
Кислотная_язва вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
nostalgi (15.08.2008), Гермина (15.08.2008)
Закрытая тема

Метки
счастливой жизни нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:39.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь