Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Что такое любовь?

Результаты опроса: как вам мое произведение
отлично 0 0%
хорошо 1 100.00%
неплохо 0 0%
лучше промолчу 0 0%
Голосовавшие: 1. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.06.2005, 15:17   #91
Новичок
 
Аватар для Milanna85
 
Регистрация: 21.06.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

А что делать, если у меня есть все эти 15 признаков( или даже больше), а у него только 7.5 (или чуть поменьше)?
Milanna85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2005, 21:51   #92
Чудо
 
Аватар для BlackPantera
 
Регистрация: 03.01.2004
Адрес: Калининград
Сообщений: 842
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 152 раз(а) в 91 сообщениях
Репутация: 1153
Отправить сообщение для BlackPantera с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackPantera с помощью MSN
Получено наград:
По умолчанию

arishka писала
Добавлено: Чт Июн 30
Заголовок сообщения: Что такое любовь, как определить,через какое время

Знаем друг друга 9 месяцев. То встречались 2,5 месяца, то сейчас опять вместе. Говорит,что дорога нравлюсь,эмоциональная привязанность,симпатия, но нет полового влечения. Не говорит, что любит. А у меня его сомнения и не чёткость гасит чувства.Как определить,любит он или нет. Может нада время. А я хочу постоянных звонков,внимания,слов любви и уверенности. Что делать?
--------------------------------------------------------------------------------

Demon_Forzi писал

Вопрос сложный и где-то философский.
Я считаю, что если тебе хочется сделать для этого человека всё, чтобы он был счастлив и при этом не хотеть чего-то взамен - это она и есть. ЛЮБОВЬ!
Сделать ВСЁ - значит, например, быть с ним навсегда, если это ему нужно для счастья или расстаться с ним навсегда, если ему это нужно для счастья
--------------------------------------------------------------------------------

Solitary_Grey_Wolf писал

arishka: Не гони лошадей. Притормози. Человек сам может не понимать чего хочет. Если любит, то раскроется. Если нет, значит нет, просто через пару недель поговори с ним на эту тему, только очень аккуратно.
Цитата:
Сообщение от Demon_Forzi
Сделать ВСЁ - значит, например, быть с ним навсегда, если это ему нужно для счастья или расстаться с ним навсегда, если ему это нужно для счастья
По моему мнению последние это перебор, первое тем более.
Последнее сделать практически не возможно, только стальной человек может так перешагнуть через себя. А по поводу первого, сам подумай, если человеку прото необходимо общение, и он при этом не испытывает чуств Тут встанет вопрос позже, когда тот кто находился рядом захочет посторить свои отношения.
_________________
Оставь надежду всяк сюда входящий.
--------------------------------------------------------------------------------


Demon_Forzi писал

Цитата:
Сообщение от Solitary_Grey_Wolf
arishka: Не гони лошадей. Притормози. Человек сам может не понимать чего хочет. Если любит, то раскроется. Если нет, значит нет, просто через пару недель поговори с ним на эту тему, только очень аккуратно.
Цитата:
Сообщение от Demon_Forzi
Сделать ВСЁ - значит, например, быть с ним навсегда, если это ему нужно для счастья или расстаться с ним навсегда, если ему это нужно для счастья
По моему мнению последние это перебор, первое тем более.
Последнее сделать практически не возможно, только стальной человек может так перешагнуть через себя. А по поводу первого, сам подумай, если человеку прото необходимо общение, и он при этом не испытывает чуств Тут встанет вопрос позже, когда тот кто находился рядом захочет посторить свои отношения.
Значит, я по-твоему, стальной человек? Ну, что ж тогда вопрос про "Люди добрые, сами мы не местные..." снимается, мерси.
Я ответил на вопрос о любви, что я понимаю под этим. Я понимаю, что вопрос в другом... И в этом другом я с тобой согласен - он сам должен разобраться, любит ли. Быть может, ему ещё нужно время. Не торопитесь. Просто общайтесь, погуляйте, сходите куда-нибудь, а со временем всё само станет ясно.
--------------------------------------------------------------------------------


Alin писал

Аришка, а ты подробнее можешь рассказать? Про ваш возраст, про то, что за человек он... про ваше знакомство хотя бы в общих чертах...
_________________
"...Их голосам всегда сливаться в такт,
И душам их дано бродить в цветах.
И вечностью дышать в одно дыханье,
И встретиться со вздохом на устах
На хрупких переправах и мостах,
На узких перекрекрёстках мирозданья..." (С)
BlackPantera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2005, 23:14   #93
Завсегдатай
 
Аватар для Ицхак
 
Регистрация: 26.06.2005
Адрес: Московия
Сообщений: 81
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

СТРАСТНАЯ ПАНТЕРА, может Вам лучше придумать более понятный всем классификатор и предложить его тем, кто вносит изменения в структуру сайта, чтобы люди не создавали дублирующего формума, а потом им не приходилось его искать после Ваших "широких жестов" и Вам не приходится заниматься копированием. Сможет ли программатор сайта оптимизировать под это программу, чтобы нельзя было создавать новую тему.

Потому что если есть классификатор тем (созданные модератором темы в их классифицированном варианте), то не только не нужно создавать новые темы и искать перенесенный текст щет знает где, но и тому, кто интересуется определенной тематикой не надо будет перечитывать заголовки новых тем, в том числе дублирующих.

Вам же здесь лазить.
__________________
Джихад против ближнего – то есть преодоление несвободы окружающих тебя
Ицхак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2005, 23:54   #94
Чудо
 
Аватар для BlackPantera
 
Регистрация: 03.01.2004
Адрес: Калининград
Сообщений: 842
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 152 раз(а) в 91 сообщениях
Репутация: 1153
Отправить сообщение для BlackPantera с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackPantera с помощью MSN
Получено наград:
По умолчанию

Во-первых, не всегда цитирование предыдущего поста свидетельствует об умении эти цитаты вставлять. Думать надо. когда и что стоит процитировать.
Во-вторых, я не СТРАСТНАЯ, а ЧЕРНАЯ ПАНТЕРА (или у тебя буквы в глазах уже самозаменяются?).
А в-третьих, каких бы классификаторов не создавали (а классификация тоже менялась и именно с задумкой, что наконец-то люди перестанут ляпать свои посты куда попало) - все равно приходят люди, плюющие на правила и классификации, и ляпают свои посты куда попало. Или просто не утруждают себя даже просто прочитыванием названий уже существующих тем, не говоря уже об их содержимом.

Кстати, "лазию" я здесь успешно уже не первый год
__________________
Чтобы оценить дорогу, надо ее пройти (В. Головачев)
Всегда ваша, Анютка

BlackPantera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2005, 00:18   #95
Завсегдатай
 
Аватар для Ицхак
 
Регистрация: 26.06.2005
Адрес: Московия
Сообщений: 81
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BlackPantera
Во-первых, не всегда цитирование предыдущего поста свидетельствует об умении эти цитаты вставлять. Думать надо. когда и что стоит процитировать.
Во-вторых, я не СТРАСТНАЯ, а ЧЕРНАЯ ПАНТЕРА (или у тебя буквы в глазах уже самозаменяются?).
А в-третьих, каких бы классификаторов не создавали (а классификация тоже менялась и именно с задумкой, что наконец-то люди перестанут ляпать свои посты куда попало) - все равно приходят люди, плюющие на правила и классификации, и ляпают свои посты куда попало. Или просто не утруждают себя даже просто прочитыванием названий уже существующих тем, не говоря уже об их содержимом.

Кстати, "лазию" я здесь успешно уже не первый год
ЧТО КАСАЕТСЯ ЛОГИКИ:
По поводу умения вставлять цитаты: куда и кому нужно вставлять? Может Устав напишите?

Черная - значит (еще одно подобное слово - и буду удалаять все твои посты подряд) axaround

В-третьих, как это понимать: "не утруждать прочтением"... Вы сами то пробовали засекать секундомером время прочтения тем? Как вы думаете, стоит ли потраченного времени чтение того, что не нужно (ведь тем может быть не менее 2 десятков), если на каждое сообщение по цитате может приходить личное уведомление? Я нажимаю "цитата" и, выражаясь литературно, тот, с кем я хочу парировать словестными уколами получит брошенный в него платок , а остальные, если захотят могут поддержать разговор.

МНЕ НЕ НРАВИТСЯ, ЧТО ПРИХОДИТ НА МОЙ ЯЩИК СТОЛЬКО "СПАМА" на каждый непонятно к кому обращенный ответ. Должно быть не более 2 десятков тем, где каждый говорит в пределах общей темы с тем человеком, которого он вызовет с помощью клавы "цитата".

Заметьте, что классифицировать и делать структуру и иерархию тем нет смысла, если эту работу сделает робот при использовании кнопки "цитата".
__________________
Джихад против ближнего – то есть преодоление несвободы окружающих тебя
Ицхак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2005, 00:32   #96
Чудо
 
Аватар для BlackPantera
 
Регистрация: 03.01.2004
Адрес: Калининград
Сообщений: 842
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 152 раз(а) в 91 сообщениях
Репутация: 1153
Отправить сообщение для BlackPantera с помощью ICQ Отправить сообщение для BlackPantera с помощью MSN
Получено наград:
По умолчанию

Умные люди, чтобы не получать "спама", давно уже сняли в нужном месте галочку с пункта "получать уведомления со всех тем".

И, кстати, цитатник не производит классификацию
__________________
Чтобы оценить дорогу, надо ее пройти (В. Головачев)
Всегда ваша, Анютка

BlackPantera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2005, 00:33   #97
Завсегдатай
 
Аватар для Ицхак
 
Регистрация: 26.06.2005
Адрес: Московия
Сообщений: 81
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

умные люди учитывают мнение хостов сайта
__________________
Джихад против ближнего – то есть преодоление несвободы окружающих тебя
Ицхак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2005, 02:45   #98
Солнышко
 
Аватар для кисуля
 
Регистрация: 01.07.2004
Адрес: Tallinn
Сообщений: 646
Сказал(а) спасибо: 335
Поблагодарили 249 раз(а) в 108 сообщениях
Репутация: 1246
Отправить сообщение для кисуля с помощью ICQ Отправить сообщение для кисуля с помощью Skype™
По умолчанию

Ну и развели тут полемику.И где тут про любовь?Темка о любви,а вы чем заняты?

Я вот одного не понимаю,если человек тебе не нравится,то можно один раз не подать вида.А потом просто стараться,чтоб пути не пересекались.А если человек не нравиться и с ним продолжать длительные отношения...мазохизм.
Андрейка,выбрось всю дурь из головы и будь с ней счастлив.
__________________

Если тебе хватает денег, значит, тебе не хватает воображения.
кисуля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2005, 09:32   #99
Завсегдатай
 
Аватар для Ицхак
 
Регистрация: 26.06.2005
Адрес: Московия
Сообщений: 81
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кисуля
Ну и развели тут полемику.И где тут про любовь?Темка о любви,а вы чем заняты?

Я вот одного не понимаю,если человек тебе не нравится,то можно один раз не подать вида.А потом просто стараться,чтоб пути не пересекались.А если человек не нравиться и с ним продолжать длительные отношения...мазохизм.
Андрейка,выбрось всю дурь из головы и будь с ней счастлив.
Может я здесь получаю то, что не делаю в реальности.
__________________
Джихад против ближнего – то есть преодоление несвободы окружающих тебя
Ицхак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2005, 09:33   #100
Завсегдатай
 
Аватар для Ицхак
 
Регистрация: 26.06.2005
Адрес: Московия
Сообщений: 81
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Пантера, а чего не правишь красной ручкой, как учителя в школах
__________________
Джихад против ближнего – то есть преодоление несвободы окружающих тебя
Ицхак вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
любви, любовь, нет???, неужели, понимание, похоть?

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:49.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь