Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви > Архив Историй Любви

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.09.2009, 17:35   #21
Не рвуся я к славе (с)
 
Аватар для *Zu*
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 6,701
Сказал(а) спасибо: 34,629
Поблагодарили 23,886 раз(а) в 4,785 сообщениях
Репутация: 327805
Получено наград:
По умолчанию

Да, Анют... Не понимаю его поведения. И вроде нужна, но не подпускает... Странный какой-то. Даже интригуют ваши отношения. Так хочется разобраться, почему он такой.

А сколько тебе сейчас лет?

Жду продолжения:4:
__________________
И подпускать людей ни к сердцу, ни к уму уже не хочется... (с) Д.Колдун, "Почему?"
*Zu* вне форума  
Старый 24.09.2009, 18:49   #22
Великолепный
 
Аватар для *Пантера*
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: столица нашей родины..
Сообщений: 301
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,236
Поблагодарили 1,594 раз(а) в 277 сообщениях
Репутация: 11591
Отправить сообщение для *Пантера* с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Девочки, дорогие, спасибо ,что читаете и ждете!
Я старалась максимально сжать грустную часть, но получается все равно длинно...но как получается..хочется поделиться всеми чувствами и главными событиями для меня того времени)))


Приближался Новый год, а с ним и новогодние каникулы и одиночество. Я так боялась остаться в это время одна, без поддержки друзей и без школьных занятий, которые хоть как-то меня отвлекали, но именно так и случилось. Все знакомые были заняты или разъехались, но об этом чуть позже.
А пока я решила сделать своему любимому новогодний подарок. Купила красивую игрушку на личные деньги (я все время копила то, что мама давала мне на обеды), вновь написала письмо и открытку. В письме были мои чувства и мечты. Я уже не просила ничего, не ждала. Я просто устала. написала, что буду ждать его ответа, что люблю его безумно и мне приятно просто видеть его и быть рядом. Отнесла к нему домой. Его, как всегда не было, передала через маму. И решила с ней поговорить.
-Вы знаете, Галина Георгиевна, я очень люблю вашего сына.
-Да, знаю. Он тебя тоже.
-А вы знаете где он все время пропадает
-Ань, он такой замкнутый стал, мне ничего вообще не говорит, не делится. Все сам с собой. Постарайся его понять. А вообще вот номер, это Ксюша. Девушка его лучшего друга Жени, она тебе может быть поможет. Я так хочу, чтобы вы были счастливы, но Максим не позволяет давать ему советы и давить на него.
Примерно такой состоялся разговор и я ушла. У меня появилась надежда, у меня появился телефон Ксюши! Теперь мне во что бы то ни стало, нужно было выяснить все у нее...
Я позвонила Ксюше сразу, как вышла из подъезда и мы договорились встретиться в школе. Она была еще так. Это оказалась девочка из 11а класса (а я училась в 11в). А я и не знала, что она общается с ним! Давно бы уже ей покоя не дала. Вот примерный наш разговор
-Ксюш, ты извини, что отрываю тебя от дел, но скажи, ты же знакома с Максом?
-Да, давно очень. мы с Женькой давно дружим, а он его лучший друг. Раньше мы гуляли все вчетвером.
-?
-Да, у него была девушка Катя, она жила в соседнем городе и он часто к ней ездил
-А, ты про Катю, про нее он мне говорил
-Ну так вот мы гуляли часто так. Потом он рассказал про тебя. 1-го сентября прибежал к нам и стал рассказывать, что влюбился. Мы были только рады за него. А потом он стал чаще гулять с тобой и мы его не видели.
-Да, Ксюш, а сейчас он с вами гуляет?
-Да, мы втроем сидим на лавочке. Вечерами он пьет пиво и грустит. Очень часто грустит. Почти всегда. В институте появились одни долги, совсем перестал учиться. Мы спрашивали про тебя, он отмалчивался, но вот недавно...
-Что?
-Недавно сказал, что жить без тебя не может, но и с тобой не может, хочет быть пока один.
-Ясно, Ксюш, спасибо тебе огромное за все. Скажи еще только, у него есть девушка?
И мое сердце замерло.
-Нет, у него точно никого нет. Он все время с нами. Да и не вытерпел бы, сказал бы нам, если бы была.
-Ладненько ,пока.
И я побрела домой. В наушниках как всегда за последние месяцы играла Баста. Спасибо Катюше, что познакомила меня с творчеством этой группы. Слова просто врезались в память, и были как раз про него
Ты та, что всегда была рядом со мной, но я расставался с тобой, Я хотел быть один, причина во мне, я всегда хотел быть сам по себе….

Он хотел быть один...странно, но почему? Почему? Вертелось у меня в голове...чем ему со мной плохо? Лучше бы он мне сказал, что разлюбил и эта история осталась бы в моем сердце, как чистая и нежная история любви, а тут.. боль, страдание, непонимание, закрывают все хорошее, что было между нами. Может быть он боялся, что я лишаю его свободы. друзей, компании. Ну так я даже не знала, что они гуляют всегда вчетвером! Он даже ни разу не звал меня погулять вместе. Я бы не отказалась. Куда угодно пошла бы, лишь бы с ним.
Я уже собиралась свернуть на дорогу к остановке. как увидела его. Бредет. Такой весь съеженный, опять замерзший, и печальный...
-Привет
-Привет. Ты прочитал мое письмо?
-Нет. Оно дома? Я еще етам не был.
-Слушай, я говорила с мамой твоей...
-Какое ты имеешь право вмешивать в это маму?
Он рпосто был в бешенстве
-Котик,-я старалась быть как можно ласковее и добрее с ним, - чего ты боишься? Что ты надумал? давай поговорим откровенно. Ведь, если люди любят друг друга, они разговаривают и решают проблемы. а не убегают от них. Пожалуйста, не бросай меня одну с этим всем. А вдруг я не справлюсь?
-Справимся, мы вместе. Главное ждать.
-Чего ждать, ну почему мы не можем быть вместе сейчас?
Тут его взгляд из теплого и нежного, стал опять отдаленным и грустным.
-Мне пора, пока, Ань
И дежурный поцелуй в щечку...
Я пришла домой и ждала ответа. Может позвонит, напишет смс. Но ничего, тишина.
Закончилась четверть, под конец как всегда устроили дискотеку в школе. Он приходил к нам на дискотеку, никого не приглашал, а я только танцевала с девчонками и плакала под медленные песни. Просто медленно двигалась и слезы текли. На последнюю песню я решила его пригласить. Я пару минут назад видела, что он сидел за стойкой там, где диджей и направилась туда.
__________________
Кошка не ласкает нас, она ласкается о нас
Моя простая история...
Продолжение Простой истории
Мои фотографии
*Пантера* вне форума  
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (28.09.2009), *Екатерина* (12.07.2010), Alekat (14.11.2009), AngeL111 (26.10.2009), Likoviya (22.02.2010), Nadjusha (11.09.2013), Nanimirini (25.09.2009), SerjAnd (12.12.2009), Галинка3 (25.09.2009), Иннусяточко (06.10.2009), сЧАСТЬе (24.09.2009), Чуча (23.08.2011), ~*причуда*~ (25.09.2009)
Старый 24.09.2009, 18:53   #23
Новичок
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 13
По умолчанию

ну а дальше? рассказывай,
stranger2990 вне форума  
Старый 24.09.2009, 19:00   #24
Не рвуся я к славе (с)
 
Аватар для *Zu*
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 6,701
Сказал(а) спасибо: 34,629
Поблагодарили 23,886 раз(а) в 4,785 сообщениях
Репутация: 327805
Получено наград:
По умолчанию

Да... Грусто так... Если он любит, почему так замыкается в себе? Что ему мешает? Может, он боится из-за прошлого опыта, может, он был не совсем удачен? Плохо, что в универе запустил учебу... Что его съедало? Ведь так до какого-нибудь психического расстройства недалеко дойти.

Жду продолжения, Анют... Заинтриговала:4:
__________________
И подпускать людей ни к сердцу, ни к уму уже не хочется... (с) Д.Колдун, "Почему?"
*Zu* вне форума  
Старый 24.09.2009, 20:05   #25
Любимец
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 238
Сказал(а) спасибо: 663
Поблагодарили 968 раз(а) в 180 сообщениях
Репутация: 5697
Получено наград:
По умолчанию

Действительно, странный какой-то. Может, у него что случилось, неприятности какие, и он не хочет ни с кем ими делиться, даже с близкими друзьями. Но это же так тяжело...Надеюсь, ты смогла выяснить, что же с ним происходило?
Ну, неужели он не понимает, что и тебя тоже мучает и изводит неопределенностью и неизвестностью ((
__________________
"Жизнь все время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить от чего именно". Ф. Кафка
Если женщина успешна, неотразима и довольна жизнью - значит она кому-то мстит.
сЧАСТЬе вне форума  
Старый 24.09.2009, 20:15   #26
С оптимизмом по жизни
 
Аватар для Галинка3
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,036
Сказал(а) спасибо: 12,889
Поблагодарили 11,305 раз(а) в 1,837 сообщениях
Репутация: 26802
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Пантера* Посмотреть сообщение
Он хотел быть один...странно, но почему? Почему? Вертелось у меня в голове...чем ему со мной плохо? Лучше бы он мне сказал, что разлюбил и эта история осталась бы в моем сердце, как чистая и нежная история любви, а тут.. боль, страдание, непонимание, закрывают все хорошее, что было между нами.
Вот это действительно так! И как он мог это не понимать? Я не верю, что он искренне любил тебя. Разве можно так больно делать любимому человеку?? Уверена, что ты никогда бы так не поступила.
Галинка3 вне форума  
Старый 24.09.2009, 22:24   #27
Сказка:)
 
Аватар для Юлашка
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: там
Сообщений: 465
Сказал(а) спасибо: 2,847
Поблагодарили 3,432 раз(а) в 392 сообщениях
Репутация: 23830
Получено наград:
Smile

Приветик Анютка!
Вот и я добралась до твоей истории. Очень интересно и красиво пишешь. Правда очень грустно...
Знаешь, когда сидела и читала, как познакомились, как все началось, про дискотеку. Сидела и радовалась за Вас. Ты очень красочно описала Ваше знакомство.
Но, потом, его поведение все больше и больше ввергало меня в шок. Что ж случилось-то? Что за комар его укусил.
И как ты терпела всю эту неизвестность. Я бы не смогла, любыми способами бы узнала, что его так тревожит, если надо слежку бы организовала за ним.
Но, вот появившаяся строчка о его бывшей девушке, наводит на всякие мысли.
Вот не понимаю я Максима. Ты значит сиди мучайся, я буду думать. Ну, блин сядь ты расскажи, чтоб тебя хоть девушка понимала и все обиды пройдут. Нет, надо молчать, как партизан. Или ему нравилось смотреть как ты мучаешься.
И ещё: ты уж на маму не обижайся. Просто она хочет, чтоб было как лучше для тебя, как меньше боли. Но, не всегда все получается, как хочется родителям.
Чувствую, что у тебя и сейчас отношения с мамой не очень. Ты уж постарайся наладь. Все равно мамочка твоя тебе зла не желает, что бы ни было все равно она тебя любит. И будь ей благодарна, за то что тебя родила красивенькую и здоровенькую.
Одно радует, сейчас у тебя все хорошо.
Жду продолжение про похождения Максима.

Анютик, я верю, что у тебя все хорошо и всегда будет хорошо!
Юлашка вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Галинка3 (25.09.2009), сЧАСТЬе (25.09.2009)
Старый 25.09.2009, 10:30   #28
Великолепный
 
Аватар для *Пантера*
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: столица нашей родины..
Сообщений: 301
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,236
Поблагодарили 1,594 раз(а) в 277 сообщениях
Репутация: 11591
Отправить сообщение для *Пантера* с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Родные мои читатели, спасибо вам огромнейшее за поддержку и понимание! Вы просто окрыляете меня!!!


Эльзочка, Счастье, с универом да, очень-очень плохо. Я ему это при встрече потом сказала, на что он буркнул, что это его дело (( Видимо понимал, что мучает, но избегал всяческими способами и скрывал свои проблемы. И опят у него был не очень удачный прошлый. Девушка ему изменила, которая жила в другом городе, и расстались они плохо...вот может и думал и про меня так же...

Галинка3, Галиночка, я вообще очень добрый по натуре человек. И не хотела бы сделать знакомому, не то что любимому больно! Ставлю себя на его место, что рассказала бы, поделилась и вместе нашли выход ,но нет, это, видимо, очень сложно для него было...


Юлашка, Юльчик, умница, что добралась! Спасибо за прочтение! Слежка...не знаю, даже мысли в голове такой не держала... хотя можно было попробовать, наверное... мне просто хотелось, чтоб он сам открылся, додумался... про мамочку - да я не обижаюсь. просто странно ее отношение. я за лето 2 раза в больнице лежала, а она даже толком не знает про это, не звонит и не интересуется. вот обидно-то...

Дорогие вы мои, очень надеюсь, что у меня с вашей помощью получится разгадать так и не понятную мне загадку прошлого)))
Спасибо вам за все!
__________________
Кошка не ласкает нас, она ласкается о нас
Моя простая история...
Продолжение Простой истории
Мои фотографии
*Пантера* вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (28.09.2009), Галинка3 (25.09.2009), сЧАСТЬе (25.09.2009)
Старый 25.09.2009, 11:12   #29
Лучик
 
Аватар для Маковый цвет
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Барнаул
Сообщений: 416
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 2,294
Поблагодарили 2,113 раз(а) в 378 сообщениях
Репутация: 2263
Отправить сообщение для Маковый цвет с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Он сказал,что он не может разобраться,у меня по этому поводу мысли такие возникли:может у него есть еще одна девушка?и он просто не может выбрать?
Маковый цвет вне форума  
Старый 25.09.2009, 11:14   #30
Великолепный
 
Аватар для *Пантера*
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: столица нашей родины..
Сообщений: 301
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,236
Поблагодарили 1,594 раз(а) в 277 сообщениях
Репутация: 11591
Отправить сообщение для *Пантера* с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Маковый цвет, ты знаешь, у меня даже мысли не было по этому поводу. Почему то была уверенность в себе, в нем, в том, что он просто не может разобраться в своих чувствах. А позже мне друзья сказали, что он все время был один...
Спасибо, что не оставляешь и читаешь))

Добавлено через 10 минут
Уверенной походкой я подошла к диджеям и увидела там... диджеев.
-Где Макс?
-Ань, пошел к выходу.
Я бегом побежала к выходу. Нужно было все решить окончательна. Во мне сидела уверенность, что сегодня все решиться.
Я вышла в вестибюль школы...никого...побежала на улицу. Стоит ли говорить, что я была в майке и джинсах, а на улице зима (а сибирская зима - это ух, какая зима!). Но меня тогда никто бы не остановил. он стоял на крылечке и курил. Такой милый и родной. При виде его я просто таяла, таяла от любви к нему. Мне хотелось только прижаться и дышать им, вдыхать аромат его кожи и шептать на ушко как сильно его люблю, смотреть в бездонные глаза и утопать...боже, пусть он мне скажет окончательное решение... С такими мыслями я подошла к нему.
-Ань, ты что с ума сошла? На улице холод!
-Я сошла с ума от любви к тебе, причем давно...
меня трясло уже всю, зуб на зуб не попадал, а голос предательски дрожал. Но не от холода, а от волнения. Максим расстегнул куртку, притянул меня к себе,завернул в своем тулупе и крепко обнял
-Родная моя, я тоже схожу с ума, не знаю что со мной происходит, я так боюсь быть с тобой, боюсь своих чувств, боюсь сделать тебе больно потом..
Мне ничего не было нужно в тот момент. Я стояла в объятьях любимого человека, он согревал меня своим теплом, а я таяла от его слов...
-Киска моя нежная, подожди еще немного
-Я не могу больше ждать, просто схожу с ума, больше месяца без тебя, а мысли каждую минуту о тебе, так и до психушки недалеко...
Тут он снова переменился в лице, опять грусть в глазах и боль.
-Максим, я не сделаю тебе больно, обещаю...
-Пойдем, а то замерзнешь.
Он завел меня в школу, посадил на скамеечку и сам сел рядом. Так мы просидели, пока люди не стали выходить из школы. Я пошла за курткой и попросила подождать меня, сославшись на то, что страшно идти домой. Полная уверенности и надежд, что все будет теперь как раньше, я побежала за курткой, вернулась и поняла, что как раньше уже не будет...
Я пробежала по коридору и вышла на улицу. Его нигде не было. Я одела куртку и побрела на остановку, слезы текли сами собой...он меня бросил опять... я набрала его номер. Сухой и строгий голос его был как нож по сердцу
-Да
-Максим, зачем ты меня бросил, ну зачем?
-Я не бросал, мне домой пора было
-А то что я попросила, тебе плевать?
-Меня мама попросила прийти. Срочные дела
-Да пошел ты!
Я положила трубку. Ну сколько можно уже? Боль, обида, разочарование. Все это сразу захлестнуло меня. Как в песне поется
...Болит душа от потерь
Верю я, ты тоже верь
Наступит день, уйдёт печаль
Придёт весна, уйдёт февраль...
Я верю, ты будешь со мной. Ты сам до этого дойдешь...как бы не было поздно...
__________________
Кошка не ласкает нас, она ласкается о нас
Моя простая история...
Продолжение Простой истории
Мои фотографии

Последний раз редактировалось *Пантера*; 25.09.2009 в 11:24. Причина: Добавлено сообщение
*Пантера* вне форума  
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (28.09.2009), *Екатерина* (12.07.2010), Alekat (14.11.2009), Likoviya (22.02.2010), Nanimirini (25.09.2009), SerjAnd (12.12.2009), Галинка3 (25.09.2009), Иннусяточко (06.10.2009), Чуча (23.08.2011), Юлашка (28.09.2009)
 

Метки
история, любви..., простая

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:34.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь