Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви > Архив Историй Любви

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2009, 11:37   #121
Великолепный
 
Аватар для Ольч0н0к
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Вологда
Сообщений: 363
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,306
Поблагодарили 1,423 раз(а) в 357 сообщениях
Репутация: 1765
Отправить сообщение для Ольч0н0к с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Светик, принимай и меня в читатели! Такая "уютная" история... Так близки и знакомы наверное каждой из нас подобные проблемы и переживания... И когда вы столько общаетесь вместе, а он выбирает другую, и долгое асечное общение, но что-то потом не складывается...

Хоть ты и пишешь что у тебя много комплексов, но в тебе чувствуется сильный внутренний стержень... Далеко не каждая сможет вот так вот простить соперницу и стать ей близкой подругой! Хотя в данном случае согласно с Алексеевной, наверное Виталик действительно не догадывался о твоих чувсвах к нему; Возможно если бы ты переборола себя и сделала какой-то хоть маленький шажочек к нему, все могло бы сложиться по-другому, но, как видно, судьба... Значит и правда было не твое! Тем более сейчас ты счастлива со своим мужем, а он со своей женой, значит так и должно быть... хотя на тот момент и было Очень больно! Ты молодец что достойно справилась в той ситуации, выдержала и помолвку, и свадьбу, и не прекратила общаться с ними! Ты очень очень сильная!!!

А насчет Миши, мне кажется никто не разочаровался, а просто расстояние сыграло свою роль... У тебя здесь любимая работа (кстати еще респект тебе за это, за то что добилась своей цели, и смогла стать тем, кем хотела), у него там тоже уже слишком много всего, что его привязывает... И так как чувства не были настолько сильны, чтобы бросить все, сорваться и уехать, то до большего и не дошло (или дошло? так интересно, что же было в вашу первую встречу...)

А, и еще, хотела сказать, ты такая молодец, что смогла настолько похудеть, это ж какую силу воли иметь надо!!!!!!! Какие еще после этого комплексы!!!! Да ты себя настолько после этого уважать должна!!! А ты говоришь, еще комплексы остались... Срочно про них про все забыть и поднять самооценку до самой высокой планки!!!! Ты же всего в жизни добилась!!!! Добилась любимой работы, нашла свою любовь, смогла похудеть!!!!!

С удовольствием буду продолжать читать твою историю.. Ты молодчинка!!!!
Ольч0н0к вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (10.03.2009), svit (10.03.2009), Милашка (11.03.2009)
Старый 10.03.2009, 23:42   #122
Torsades de pointes
 
Аватар для svit
 
Регистрация: 14.07.2007
Адрес: Buckinghamshire
Сообщений: 4,361
Сказал(а) спасибо: 39,449
Поблагодарили 26,756 раз(а) в 3,952 сообщениях
Репутация: 163959
Получено наград:
Post

Девочки, спасибо за комментарии!
Юль, я бы была рада если б тебе удалось подогнать Но, это дело не предсказуемое! А на вопросы - придется тебе набраться немного терпения
Олечка, спасибо большое за такой подробный и теплый комментарий! Я почти что расплакалась, читая твои чудесные слова. Очень рада тебя видеть в ряду своих читателей! Насчет внутреннего стержня ты, конечно права, он есть, и им является вера в Того, кто силен. Именно этот внутренний стержень помогает идти вперед, добиваться целей, прощать в ситуациях. когда это сделать нелегко. Насчет твоих догадок о Мише - нуууу, потерпи немного, обещаю рассказать

И еще немного продолжения:


В Киеве у меня был с собой фотоаппарат, правда самая простая пленочная «мыльница», но фотки мы с братом отсканировали и наконец-то в моем компьютере появились нормальные фотографии.

Вернувшись домой, жизнь вошла в прежнее русло – работа и общение в Интернете по ночам. Миша был весь в подготовке к поездке. В начале июня он уже должен быть в Украине. Конкретных планов встретиться мы не строили, но и возможность такую не исключали. Миша рассказал, что он планирует провести вначале пару недель в Тернопольской области, навещая своих родственников, а потом вся группа поедет в поездку по церквям Украины, заехав по пути в Киев. Учитывая, что Миша – водитель группы, у него не будет особо свободного времени. Поездка была запланирована и расписана по дням.
- А когда вы будете в Киеве? – спросила я.
Миша назвал день. У меня возник план, как можно организовать встречу. Так как в Киев я обычно приезжала только по делу, а с друзьями пообщаться времени всегда не было, они меня постоянно приглашали просто в гости, на недельку. Решив воспользоваться этой возможностью, я написала заявление на отпуск с середины июня, сказав Мише, что тоже буду в Киеве в это время. По его реакции было очень сложно определить, обрадовался он или нет. Он вообще мастерски скрывал свои эмоции и, поэтому, был для меня всегда загадкой.
- А как мы узнаем друг друга? – спросил Миша.
- Я буду со щитком тебя ждать, - пошутила я.
- Пришли фотку, - снова начал клянчить он. Несмотря на то, что фотографии у меня уже появились, моя самооценка была значительно опущена реакцией Неуловимого, я не говорила об этом Мише, понимая, что выслать фото я не решусь.
- Я ж уже тебе много раз говорила, что у меня нету! – соврала я в этот раз. – Давай, ты мне вышли, я тебя первая узнаю, - но предложение не прошло и на этот раз.
- Ну нет так нет! Тогда я просто скажу тебе в чем буду одета, - улыбнулась я.
- Ты же выше меня ростом… - почему-то сменил тему Миша, и как-то погрустнел. Я понимала, что для него его невысокий рост является серьезным комплексом, и не знала, как ему помочь.

Вскоре наступил июнь. Спустя несколько дней я увидела смс с незнакомого номера Киевстар. Одно слово “zdrastvui” заставило мое сердце бешено колотиться. Я не могла решить, что лучше, позвонить или послать смс. Подумав, решила вначале отправить смс.
- Привет! – была не многословной.
Тут телефон зазвонил. Я сняла трубку и услышала такой знакомый и одновременно новый голос. Не искаженный помехами и огромным расстоянием, он казался таким близким, что казалось, можно протянуть руку и прикоснуться к его обладателю.
- Как ты, как доехал, как тебе Украина, - я засыпала Мишу вопросами, не сумев скрыть эмоций. Как обычно в нашем общении он отвечал загадками и постоянно пытался поддеть меня шутками. Так мы проболтали, пока у Миши на счету не оказалось денег! Звонки на другие операторы (у меня был ЮМС) были тогда дорогие. Я предложила ему перезвонить, но он отказался, сказал, что идет в гости к родственникам.
На следующее утро я проснулась очень рано от звука смс: «dobroe utro». На этот раз я решила перезвонить сама. Было неудобно, что вчера он выговорил на меня не малую сумму.
- Что это тебе не спится в такую рань?
- Да вот к разнице во времени никак не могу адаптироваться! Днем в сон клонит, а ночью спать не могу… еще и не ложился, - пожаловался Миша.
Днем я вспомнила, что у меня где-то была новая сим-карта «Киевстар». В то время на Киевстаре как раз была акция, когда можно было выбрать 2 номера и говорить с ними дешевле. Я оформила акцию и отправила Мише смс, что это мой второй номер телефона. Теперь связь стала намного доступней.
Каждое утро он будил меня смс «доброе утро» и это как-то по-особенному грело сердце. Иногда эти утренние смски превращались в игру «кто раньше», заставляя меня заводить будильник ни свет ни заря и слать смски.
Наступил мой отпуск. Поездка в Киев была запланирована на следующую неделю. Первую неделю отпуска я решила провести в поселке, где жили Виталик, Таня и вся наша дружная компания. Все эти годы я старалась регулярно приезжать к ним в гости, но оставаться больше чем на одну ночь никак не получалось из-за дежурств на работе. Поэтому, будучи в отпуске, я решила провести с ними как можно больше времени. Мои друзья очень быстро заметили, что во мне что-то изменилось. «Ты прямо светишься» - говорили они. А еще мимо их внимательных взглядов не могло пройти, что я стала так много времени уделять своему телефону. Постоянная смсочная переписка, и волнение по поводу наличия, вернее отсутствия, хорошего покрытия. В квартире моей подруги, где я осталась ночевать первую ночь, покрытие было очень плохое, и ночью я часто выходила на балкон, чтобы проверить связь.
Как-то вечером Миша пытался дозвониться, но из-за плохой связи сигнал постоянно обрывался. Было очень обидно. Я решила выйти на улицу. Там покрытие было получше, и мы проговорили почти 2 часа. Я сама сейчас не могу вспомнить, о чем мы говорили. Это не были романтические беседы влюбленных, это не было обсуждение общих знакомых и друзей. Скорее это был разговор двух пытающихся постоянно поддеть друг друга, подшутить. Скучно однозначно не было. Я не понимала Мишу. С одной стороны ничто не давало повода думать, что он относится ко мне больше чем к другу. Ни одно слово о любви, ни один комплимент не закрадывался в наше общение. Но с другой стороны мне казалось, что все не так просто. Или я себе придумала? Этот вопрос не давал мне покоя. Я боялась признаться даже себе, что мои чувства к Мише больше простой дружеской заинтересованности. Ведь я его совсем не знаю. Я даже не знаю как он выглядит, хотя впрочем играет ли это для меня важную роль? Ведь внешность – не главное. Смогла ли бы я полюбить его, если бы он оказался уродливым? Такими вопросами я задавалась в то время.
Сейчас я пишу и думаю, как я его себе представляла. Рисовался ли образ. Наверное, все-таки рисовался, но это был больше образ характера, чем внешности. Не могу сказать, что у меня в воображении был какой-то образ внешности.
Следующие несколько ночей я ночевала в доме у Тани и Виталика. Покрытие у них было значительно лучше и мне уже не приходилось выскакивать на балкон или на улицу, чтобы проверить связь. Виталик в то время был в своей месячной вахте на севере, так что мы проводили с Таней много времени вместе. Только ей я смогла рассказать о Мише и признаться по-честному в своих мыслях, тревогах и чувствах. Мы вместе молились, прося Бога показать Его волю на этих взаимоотношениях. Я боялась безответной любви, я устала любить безответно, поэтому я просила Бога, если у наших взаимоотношений нет будущего, пусть они прекратятся как можно раньше. Я молилась так, а с другой стороны понимала, что, несмотря на страх, я уже где-то в глубине сердца полюбила этого человека и разрыв может принести мне боль снова…. Я ждала этой встречи и боялась. Мне хотелось определенности, но с другой стороны я опасалась, что эта определенность может оказаться «как всегда».
__________________


The Way To A Man's Heart Is Through A Left Anterolateral Thoracotomy
svit вне форума  
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (10.03.2009), anty (23.03.2009), KuKris (31.03.2010), mmska (14.03.2009), Nevergirl (01.12.2011), solnishko (18.08.2009), Алексевна (12.03.2009), Верящая в сказку (18.04.2010), Викуля:) (11.03.2009), Гермина (12.03.2009), Милашка (11.03.2009), Мишелин (11.03.2009), Ольч0н0к (11.03.2009), Твоя_иллюзия (23.07.2009)
Старый 11.03.2009, 08:55   #123
Любимец
 
Аватар для Мишелин
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: Киргизия, Бишкек
Сообщений: 217
Записей в дневнике: 12
Сказал(а) спасибо: 726
Поблагодарили 322 раз(а) в 93 сообщениях
Репутация: 3726
Отправить сообщение для Мишелин с помощью ICQ
По умолчанию

svit, да, как же волнительна первая встреча с человеком, которого ты уже вроде как хорошо знаешь по переписке и звонкам. Интересно, насколько совпал нарисованный тобой образ его характера, души, с тем человеком, с которым тебе предстояло встретиться? Надеюсь, что Господь все устроил, и вы произвели друг на друга хорошее впечатление, а главное, надеюсь, что вы остались друзьями.
__________________
Смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать
Мои сыновья - мое счастье!!!
Мишелин вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
svit (11.03.2009)
Старый 11.03.2009, 09:12   #124
Великолепный
 
Аватар для Ольч0н0к
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Вологда
Сообщений: 363
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,306
Поблагодарили 1,423 раз(а) в 357 сообщениях
Репутация: 1765
Отправить сообщение для Ольч0н0к с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ухх. вот читаю, и почему то хотелось поколотить этого Неуловимого Вот ведь нехороший какой!!! Смотрела я твои фотки, очень миленькая девушка, у тебя улыбка такая!! искренняя, добрая, милая, нежная, да из-за одной твоей улыбки за тобой мужики должны в штабеля укладываться Тем более, повторюсь, ты уже такой громадный шаг совершила в изменениии своей внешности!!!Да ну его вообще, даж говорить о нем не хочется!

Ой как же ты Мишу то ждала! Представляю как не терпелось его увидеть! и боялась наверное, и хотела... Да и он я думаю тоже.... Ты еще сомневалась как он к тебе относится!!! Да если он звонит и разговаривает с тобой часами, то по любому гораздо больше, чем просто к другу!!! ой, так хочется поскорее про вашу встречу прочитать, какая она интересно была.. Стеснялись наверное оба жутко... Он своего роста, ты из-за этого Неуловимого, своей внешности (хотя очень даже зря!!!)....Хоть бы все хорошо прошло!!! держу за вас кулачки, хотя и знаю что это уже было, а все равно хочется, чтобы все гладко прошло и он тебя ничем не обидел!
Ольч0н0к вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (11.03.2009), svit (11.03.2009), Алексевна (12.03.2009)
Старый 12.03.2009, 11:02   #125
гАрмоНиЯ и спокойствие...
 
Аватар для Алексевна
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: на планете земля...
Сообщений: 2,963
Сказал(а) спасибо: 10,451
Поблагодарили 11,487 раз(а) в 2,082 сообщениях
Репутация: 103714
Получено наград:
По умолчанию

Я думаю Миша тоже побаивался вашей встречи, встречи с тобой, ведь он так же как и ты не видел тебя даже на фотографии... Поэтому думаю и не говорил никаких слов любви, может он боялся, что он тебе не понравится, тем более имея комплекс на тему своего роста...

Не затягивай с продолжением, очень хочется узнать, как прошла ваша встреча, какие эмоции она принесла вам обоим?!
Алексевна вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
svit (12.03.2009), Ольч0н0к (13.03.2009)
Старый 12.03.2009, 11:47   #126
Torsades de pointes
 
Аватар для svit
 
Регистрация: 14.07.2007
Адрес: Buckinghamshire
Сообщений: 4,361
Сказал(а) спасибо: 39,449
Поблагодарили 26,756 раз(а) в 3,952 сообщениях
Репутация: 163959
Получено наград:
По умолчанию

Мишелин, да, Галина, ты права, это было волнительно... тем более это была для меня первая подобная встреча, как результат он-лайн знакомства, да и плюс к тому, это была первая встреча после того, как во мне произошли описанные ранее изменения.


Цитата:
Сообщение от Ольч0н0к Посмотреть сообщение
держу за вас кулачки, хотя и знаю что это уже было, а все равно хочется, чтобы все гладко прошло и он тебя ничем не обидел!
Спасибо, Олечка!



Алексевна, Анют, согласна с тобой. Мне тоже кажется, что Миша стеснялся. Поэтому и прятался за постоянными шутками.

А теперь еще кусочек продолжения:


Вспомнился еще маленький эпизод. Это было утром за 2-3 дня до моей поездки в Киев. Я все еще гостевала у Тани. С мобильным телефоном я не расставалась ни на минуту, боясь пропустить звонок или смс. Днем он постоянно висел на шее на шнурке, ночью лежал возле подушки. Даже идя в душ или ванную, я клала его на полку на видном месте и постоянно погладывала, боясь за шумом воды пропустить знакомый звук звонка или смс. В это утро я не получила привычного «Доброго утра» и на мое приветствие ответа не последовала. Подумав, что, возможно, он просто спит, я не звонила и не смсила больше, да и навязываться не очень хотелось. В это утро я наслаждалась ванной (люблю по долгу сидеть в пене), как вдруг услышала долгожданную мелодию.
- Привет!
- Привет, как ты? Спал?
- Да нет, я с 4 утра не сплю сегодня, - ответил Миша, - едем в Киев! И тут связь оборвалась, я пробовала перезвонить, но абонент был недоступен – ехал по трассе и покрытие было не всегда.
Я встревожилась. Неужели у них поменялись планы? И мы теперь не увидимся? Ведь у меня билеты в Киев только через пару дней, а они не собирались там задерживаться дольше чем на 1 день, а потом - в поездку. «Вот и ответ на мою молитву!» - подумалось мне. «Значит нам не нужно встречаться. Значит я снова ошиблась». Стало грустно. Хотелось плакать. «Значит как всегда!» Но тут мои невеселые мысли снова были прерваны знакомым рингтоном.
- Ало! – закричала я в трубку.
- У меня связь плохая, - кричал Миша в ответ.
- У вас что-то изменилось? Вы решили раньше быть в Киеве? – решилась спросить я, стараясь не раздаться в трубку и не показать голосом, что я волнуюсь.
Сигнал снова оборвался. Абонент недоступен. Я старалась держать себя в руках, но из ванной не выходила. Боялась, что расплачусь, если Таня спросит что-нибудь.
- Ало! – снова я услышала голос в трубке. На этот раз связь была получше.
- Нет, все в порядке, - сразу объяснился Миша. - Я просто отвожу ребят в Борисполь. Они летят домой сегодня, а потом еду обратно за остальной группой и все должно быть по плану!
У меня отлегло от сердца. Ложная тревога! «Все будет по плану!» - звучали во мне слова Миши. «Господь, пусть все будет по Твоему плану!» - молилась я.

Через несколько дней я была в Киеве. Миша должен был приехать только через 3-4 дня. Моя подруга, у которой я всегда жила будучи в Киеве, уезжала в село с мужем и детьми, оставив мне ключи, так что я наслаждалась полным покоем и одиночеством. Помню, с детства, у меня всегда была мечта – побыть несколько дней одной. Чтобы все куда-то уехали на несколько дней, чтобы не надо было ходить в школу, а просто думать, мечтать, гулять. Но мечта никогда не становилась явью. Даже если родители и уезжали на пару дней, то на меня оставался брат, или нужно было идти в школу. А потом – институт и общежитие. Эти несколько дней моего отпуска осуществили мою давнюю мечту. Я спала сколько хотела утром, потом шла гулять, посещая любимые уголки в Киеве. Я очень люблю парк возле Мариинского дворца и готова гулять там часами! А еще – Ботанический сад! Нет прекраснее места! (фото: http://www.world-of-love.ru/forum/sh...?t=7058&page=2) Я прогуливалась там и мечтала, как бы я хотела показать всю эту красоту Мише, открыть ему прелесть Киева! Как можно не любить этот прекрасный город? Как можно променять эти уголки на какую-то деревню – мысленно я продолжала нас вечный спор где лучше жить – в городе или деревне.
Несмотря на то, что я планировала встретиться со всеми друзьями, когда я оказалась в этом «раю» покоя и одиночества, мне приходилось заставлять себя выполнить обещание по крайней мере перед самыми близкими друзьями.
И еще один вопрос не давал мне покоя в это время. Я постоянно думала о том, что бы подарить Мише. Хотелось что-то необычное, чтобы ему запомнилась эта поездка на Украину, а еще, хотелось подарить что-то, что отражало бы меня, мою сущность. Но почему-то идеи в голову шли очень туго! Мне помогло, что это как раз был первый год после Оранжевой революции. Украинская символика была очень популярна и продавалась на каждом углу в центре столицы, так что с первой частью подарка я определилась достаточно быстро, купив шейный платок по типу пионерского галстука в желто-голубом национальном цвете. Со второй частью оказалось посложнее – сколько ни сушила я мозги – в голову ничего интересного не приходило. Усложняло задачу еще то, что я очень мало знала Мишу, его характер, его предпочтения. Дарить мягкую игрушку мне казалось банальным, какой-то сувенир – тоже не интересно. Одежду – чересчур лично, да и не думала я что в Америке он нуждался в какой-то одежде. Задача решилась неожиданно. Зайдя в небольшой магазинчик в метро на Петровке, я увидела на витрине себя! Это конечно же шутка. Я увидела куклу, по всей вероятности, ручной работы, с мягкой тканевой головой, вышитым улыбающимся лицом, двумя смешными рыжеватыми косичками. Я даже не знаю что именно, но что-то в этой кукле задело меня. Я поняла, что нашла то, что искала!
В эти несколько дней, что я была в Киеве, наше общение почему-то стало значительно меньше. Всего пару смс в день, практически не было телефонных разговоров. Я очень скучала и не могла понять что произошло и немного обижалась, но старалась не подавать виду.
Как-то гуляя в Ботаническом Саду, я набрела на большие поваленные деревья на поляне. Я их заприметила еще давно и всегда любила на них отдыхать, загорать и расслабляться. Я умостилась на стволе, закрыла глаза… Было очень грустно, хотелось плакать. С самого утра я не имела ни одного звонка или смс от Миши… БОльше сил терпеть и ждать не было, я отослала смс с каким-то анекдотом или шуткой, но ответа так и не было. Это было загадкой для меня. Приближался день Х, а мы все еще не обговорили конкретно где, как и когда мы встретимся. «Может эта встреча не угодна Богу?» – думалось мне….
__________________


The Way To A Man's Heart Is Through A Left Anterolateral Thoracotomy
svit вне форума  
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (12.03.2009), anty (23.03.2009), KuKris (31.03.2010), mmska (14.03.2009), Nevergirl (01.12.2011), solnishko (18.08.2009), Алексевна (12.03.2009), Верящая в сказку (18.04.2010), Викуля:) (13.03.2009), Милашка (12.03.2009), Мишелин (12.03.2009), Ольч0н0к (12.03.2009), Твоя_иллюзия (23.07.2009)
Старый 12.03.2009, 12:03   #127
Любимец
 
Аватар для Мишелин
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: Киргизия, Бишкек
Сообщений: 217
Записей в дневнике: 12
Сказал(а) спасибо: 726
Поблагодарили 322 раз(а) в 93 сообщениях
Репутация: 3726
Отправить сообщение для Мишелин с помощью ICQ
По умолчанию

svit, да, немало тебе пришлось прочувствовать и передумать перед вашей встречей. Знакомая ситуация с телефоном. Я тоже с собой постоянно телефон носила, с тех пор, как мой муж первый раз мне позвонил после недельной переписки в интернете. Ни на секунду не оставляла. А перед первой встречей вообще тряслась как осиновый лист на ветру. А когда вдруг звонки и смс прекращаются на душе и правда тревожно становится. И вроде понимаешь, что все будет так, как угодно Господу, а на душе кошки скребутся. Но, думаю, такие переживания тоже нужны в жизни.
__________________
Смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать
Мои сыновья - мое счастье!!!
Мишелин вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
svit (12.03.2009), Ольч0н0к (12.03.2009)
Старый 12.03.2009, 12:22   #128
гАрмоНиЯ и спокойствие...
 
Аватар для Алексевна
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: на планете земля...
Сообщений: 2,963
Сказал(а) спасибо: 10,451
Поблагодарили 11,487 раз(а) в 2,082 сообщениях
Репутация: 103714
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svit Посмотреть сообщение
«Может эта встреча не угодна Богу?» – думалось мне….
Светлана, паникёрша слов просто других нет на это...

Интересно, как ты подошла к выбору подарка, не просто абы что, сувенир, а со всей душой, с символикой определенной, молодец!

А еще хочется сказать, классно, когда сбываются мечты, вот такие с одной стороны и простые и в то же время в силу обстоятельств не осуществимые... Просто побыть одной и никуда не бежать, не спешить...
Алексевна вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
svit (12.03.2009), Ольч0н0к (12.03.2009)
Старый 12.03.2009, 14:56   #129
Великолепный
 
Аватар для Ольч0н0к
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Вологда
Сообщений: 363
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,306
Поблагодарили 1,423 раз(а) в 357 сообщениях
Репутация: 1765
Отправить сообщение для Ольч0н0к с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ой, ну сразу распереживалась то вся!!! А объяснение я думаю, самое банальное: не было связи или закончились деньги и негде было пополнить ну или еще какое-нибудь такое же банальное объяснение... Миша же тоже с тобой встретиться хочет, звонил, хотя связь была не ахти, рассказывал где едет, куда едет... Помешать вам встретиться могут только какие-то ну совсем непредвиденные обстоятельства!!! Так что точно, паникерша, все нормально будет, я уверена)))

А ты молодчика, так обстоятельно к выбору подарка подошла, не просто сувенирчик, а чтобы от всего сердца, от души, продуманный подарок получился... Улыбнуло, когда куклу описывала, мне даже себе такую захотелось)))

Еще улыбнуло, как ты с телефоном даже мыться ходила, лишь бы звонок не пропустить... я так тоже раньше делала, и мыться. и ну кухню, и везде))) Еще смотришь каждую минуту на экранчик, а вдруг не заметила как смска пришла
Ольч0н0к вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (12.03.2009), svit (12.03.2009), Алексевна (12.03.2009)
Старый 12.03.2009, 19:49   #130
Возрождаю мечту...
 
Аватар для Милашка
 
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: Город, где я встретила свою любовь
Сообщений: 458
Сказал(а) спасибо: 2,714
Поблагодарили 2,022 раз(а) в 555 сообщениях
Репутация: 2082
По умолчанию

Читала продолжение, и так тепло становилось на душе!!! Представляю это волнение перед встречей! И про телефон... Наверное это бывало с каждым Когда таскаешь этот сотовый за собой, постоянно проверяя нет ли звоночка или смс-ки
Кстати, фотки супер!!! Сама в детстве частенько бывала в Киеве! Город потрясающей красоты!!! И с каждым разом, открываешь в нем что-то новое!!!
__________________


Жизнь всё и всех расставляет по своим местам!!!
Милашка вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
svit (12.03.2009), Ольч0н0к (13.03.2009)
 

Метки
большие, воды, затушить, любви, реки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:30.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь