Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.09.2008, 18:15   #1
СинеглазкаЯ
 
Аватар для Meri-Kej
 
Регистрация: 18.02.2006
Адрес: г.Минск
Сообщений: 2,137
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 7,242
Поблагодарили 7,996 раз(а) в 1,333 сообщениях
Репутация: 89834
Отправить сообщение для Meri-Kej с помощью ICQ Отправить сообщение для Meri-Kej с помощью Yahoo
Получено наград:
По умолчанию По страничкам жизни

Вот и я решилась рассказать форумчанам о себе. Вот только с чего начать ещё не знаю С начала нужно, но вот где начало?... Попробую отыскать...
Когда на моё 17-тилетие папа сказал тост о том, что этот возраст я запомню на долго и что именно сейчас начнётся разгар моей юности, я улыбнулась. А мама прокоментировала что-то вроде "Позно ты о юности вспомнил! Она закончиться скоро." И всё же, слова папы оказались пророческими.
Август 2005 года. Через месяц начнёться учёба уже на 2-м курсе колледжа. Я счастлива. Несколько месяцев назад у меня появилась новая подруга - Алёна- ближе которой, кажеться, нет никого на свете. Мы всё лето были не разлей вода. Когда наши родители уехали на неделю ко мне в деревню отдыхать, то 24 часа в сутки мы были не разлучны. Я начинала фразу - она заканчивала, у неё крутилась песня в голове - я начинала её напевать. Только на 2 недели в июле я уехала к бабушке без неё. Но Алёна приехала ко мне в выходные. В тот момент она начала встречаться с моим хорошим другом-парнем (в то сумасшедшее лето мы несколько часов напролёт целовались с ним при этом оставаясь друзьями. Но это немного другая история). А затем я вернулась в Минск. Алёна летала от счастья: телефонные разговоры с Виталиком заставляли сиять её глаза. Я была счастлива за них обоих. А потом... Потом было 9 августа. Утром, как всегда, встретились с Алёной. Ездили в центр гулять. Алёне позвонил её школьный друг, с которым когда-то что-то могло быть, но ничег не было и попросил помочь ему подготовиться ко вступительному экзамену по белорусскому языку (Алёна младше меня на год). Она согласилась. Мы договорились, что пока она продиктует ему диктант, я буду в комнате возле компьютера. В принципе, я очень много слышала об этом однокласснике (его зовут Вова) и мне было интересно с ним познакомиться. В общем-то как и ему со мной, т.к. Алёна все уши ему обо мне прожужжала. Когда Вова позвонил, сказать, что через 5 минут будет, его предупредили, что его ждёт сюрприз. Только вот о том, что этот сюрприз - 17-илетняя девушка, не сказали. Дверь открывать пошла я. Он застыл на пороге, не ожидая ТАКОГО сюрприза (внешне мы друг друга знали, лишь знакомы не были). Алёна пришла ему на помощь. Мы посмеялись с его растеренного вида. Как 5 минут пролетели 5 часов общения в тот вечер. Разумеется, диктант они так и не писали. Мы с алёной просто "поганяли" его по правилам. Казалось, что вот так - в троём - мы знаем друг друга очень долго. Мы дурачились, смеялись, я читала какие-то стихи... В тот вечер родители Алёны были у меня и мы решили пойти все вместе ко мне. Вова проводил нас до лифта. Спать я легла в тот вечер около часа. мыслей не было. Просто ощущение того, что мне хорошо. Очень хорошо.
На следующий день Алёна попросила меня прийти. Ей звонил Вова, она пригласила его на чай. А он уточнил, будет ли сюрприз...
__________________
[i]«У счастья нет завтрашнего дня, у него нет вчерашнего,Оно не помнит прошедшего, не думает о будущем, У него есть только настоящее, - и то не день, а мгновение»
И. С. Тургенев
Невыносимой жизнь делают разногласия
Meri-Kej вне форума  
23 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (07.10.2008), L_heart (03.10.2008), Masha_Krasota (16.01.2009), Morethenthat (24.06.2011), Nanimirini (24.08.2009), nostalgi (11.10.2008), soulinnocence (02.06.2009), viktory_0209 (02.10.2008), Webmadchen (03.10.2008), Алексевна (03.10.2008), Викуля:) (16.10.2008), Влюбленная Олеся (03.10.2008), Гермина (02.10.2008), Иннусяточко (11.09.2009), Ириska (23.10.2008), МиЛаЯ-зАя (30.09.2008), Мышарик (22.04.2010), Наивная (02.10.2008), Пятый элемент (02.02.2011), сказочная сказка (06.02.2009), Сувон (01.06.2009), Танчик (19.03.2010), Юлашка (25.07.2009)
Старый 02.10.2008, 16:33   #2
СинеглазкаЯ
 
Аватар для Meri-Kej
 
Регистрация: 18.02.2006
Адрес: г.Минск
Сообщений: 2,137
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 7,242
Поблагодарили 7,996 раз(а) в 1,333 сообщениях
Репутация: 89834
Отправить сообщение для Meri-Kej с помощью ICQ Отправить сообщение для Meri-Kej с помощью Yahoo
Получено наград:
По умолчанию

- Привет, Солнце! - услышала я как только отворилась дверь. Следом посыпались традиционные объятья и буськи.
Сняв обувь в прихожей, я, вслед за Алёной, прошла в комнату.
- Что-то случилось? У тебя какая-то натянутая улыбка.
- Знаешь, звонил Вова. Я пригласила его на чай, а он спросил: "А сюрприз будет?" В общем, он скоро зайдёт.
- Тогда мне стоит уйти.
- Нет, не нужно. Всё хорошо. Я просто не знаю, что со мной твориться.
Пол часа мы обсуждали поведение парней. Виталик редко звонит, Вова ждёт встречи с "сюрпризом", Денис, парень с которым я общалась (пока в качестве друзей) обиделся, что я не позвонила сразу после приезда в Минск, а сейчас от него ничего не слышно...
Раздался звонок в дверь. На этот раз открывать пошла Алёна. Когда они с Вовой вошли в комнату, я сидела в кресле. К слову сказать, выглядила я лучше, чем в предыдущий день. Вместо домашней ковточки, которая была на мне 9-го по случаю плохой погоды, я была в длинной юбке и лёгкой кофточке. Не успели мы попить чаю, как мне позвонила мама и попросила подъехать в центр, чтобы передать тёте деньги. Алёна с Вовой поехали со мной. Мы отдали деньги, а потом погуляли по городу. Алёна была напряжена, Вова, заметив это, уехал раньше.
После прогулки мы с Алёной приехали ко мне домой. Настроение у нас было просто замечательное. Позвонили Вове, он должен был принести фильм. А пока мы его ждали пришла смс-ка от Дениса. Услышав знакомую мелодию, заулыбалась. Открыв смс, начала читать вслух. На середине фразы запнулась и ушла в кухню писать ответ. Алёна прибежала за мной...
__________________
[i]«У счастья нет завтрашнего дня, у него нет вчерашнего,Оно не помнит прошедшего, не думает о будущем, У него есть только настоящее, - и то не день, а мгновение»
И. С. Тургенев
Невыносимой жизнь делают разногласия

Последний раз редактировалось Meri-Kej; 02.10.2008 в 16:44.
Meri-Kej вне форума  
23 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (07.10.2008), Avangard (23.04.2010), L_heart (03.10.2008), Morethenthat (24.06.2011), Nanimirini (24.08.2009), nostalgi (11.10.2008), soulinnocence (02.06.2009), viktory_0209 (02.10.2008), Webmadchen (03.10.2008), Алексевна (03.10.2008), Викуля:) (16.10.2008), Влюбленная Олеся (03.10.2008), Всепрощающая (02.10.2008), Ириska (23.10.2008), Иришка0108 (16.04.2009), МиЛаЯ-зАя (05.10.2008), Мышарик (22.04.2010), Наивная (02.10.2008), Пятый элемент (02.02.2011), сказочная сказка (06.02.2009), Сувон (01.06.2009), Танчик (15.03.2010), Юлашка (30.08.2009)
Старый 02.10.2008, 16:39   #3
Солнышко
 
Аватар для Гермина
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: The house of daydreams
Сообщений: 503
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 2,396
Поблагодарили 3,909 раз(а) в 634 сообщениях
Репутация: 8866
Получено наград:
По умолчанию

Интересно у вас получились знакомства "крест-на-крест" с подругой! Судя по всему вы с Вовой заинтересовались друг другом сильно раньше, чем встретились! Пиши продолжение!
Гермина вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Meri-Kej (02.10.2008), Алексевна (03.10.2008)
Старый 02.10.2008, 17:25   #4
Любимец
 
Аватар для Всепрощающая
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: живу где-то между ночью и днем
Сообщений: 252
Сказал(а) спасибо: 1,006
Поблагодарили 790 раз(а) в 209 сообщениях
Репутация: 960
Отправить сообщение для Всепрощающая с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

дествиелно интересно! А Алена Вову случайно не ревновала к тебе?... Что же было в смс-ке? Пиши скоре продолжение)
Всепрощающая вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Meri-Kej (02.10.2008)
Старый 02.10.2008, 17:42   #5
СинеглазкаЯ
 
Аватар для Meri-Kej
 
Регистрация: 18.02.2006
Адрес: г.Минск
Сообщений: 2,137
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 7,242
Поблагодарили 7,996 раз(а) в 1,333 сообщениях
Репутация: 89834
Отправить сообщение для Meri-Kej с помощью ICQ Отправить сообщение для Meri-Kej с помощью Yahoo
Получено наград:
По умолчанию

Спасибо, что заглянули, девочки.

Гермина, знакомство интересное. Но это эщё только начало...
Всепрощающая, ревновала. Только об этом немного позже.
__________________
[i]«У счастья нет завтрашнего дня, у него нет вчерашнего,Оно не помнит прошедшего, не думает о будущем, У него есть только настоящее, - и то не день, а мгновение»
И. С. Тургенев
Невыносимой жизнь делают разногласия
Meri-Kej вне форума  
Старый 03.10.2008, 11:43   #6
СинеглазкаЯ
 
Аватар для Meri-Kej
 
Регистрация: 18.02.2006
Адрес: г.Минск
Сообщений: 2,137
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 7,242
Поблагодарили 7,996 раз(а) в 1,333 сообщениях
Репутация: 89834
Отправить сообщение для Meri-Kej с помощью ICQ Отправить сообщение для Meri-Kej с помощью Yahoo
Получено наград:
По умолчанию

- Солнышко, что случилось?! Что ты делаешь???
- Подожди, сейчас. Отвечу и всё расскажу.
Мыслей не было. Наверное,в тот момент я была спокойна как никогда. Слова смс стояли перед глазами: "Привет. Извини, что не звонил. Просто у меня появилась девушка." А ведь буквально неделю назад он хотел приехать ко мне в деревню за 160 км просто чтобы увидеть! А я, глупышка, убеждала себя, что в него можно влюбиться... И почти убедила. Ответ я написала очень быстро. "Привет. Ничего страшного. Я рада, что ты наконец-то нашёл свою половинку. Желаю вам обоим счастья." Отправила. Следом удалила все входящие и исходящие. Его номер телефона. Наконец оторвавшись от телефона я посмотрела на Алёну. Расказала ей наш "диалог". Такой реакции я не ожидала. Сперва она бросилась ко мне успокаивать. А я просто сидела и смотрела на всё со стороны. Алёна хотела позвонить Денису (она его тоже знала и до этого момента считала, что он делает всё возможное, чтобы мы были вместе и уговаривала меня оттаять), но я запретила. Нужен был выплеск эмоций. Алёна нашла его вот так: Вова задерживался, она позвонила ему и начала кричать на него, говоря, что он безответственный. А потом... Потом меня "прорвало". Я смотрела на смятение Алёны и слёзы просто начали катиться из глаз. Попросила её не кричать на Вову. Он-то ни в чём не виноват. Вова сказал, что будет через 5 минут. Я ушла в ванную умывать лицо. Написала смс Виталику: "Приветик! Принимай ещё одного члена в клуб брошеных" Он сразу же ответил: "Зая, не переживай. Что случилось?" " Помнишь Дениса? Я тебе рассказывала. У него, оказывается, девушка появилась. Но я в норме" Позвонила одногруппница. Я давно научилась себя контролировать, поэтому голос звучал даже весело. Раздался звонок в дверь. Я вышла из ванны с улыбкой на лице и открыла дверь. Провела Вову в комнату. Старалась не смотреть ему в глаза. Мы с Алёной уже шутили. Но, видимо, в воздухе витало напряжение, т.к. Вова спросил, что случилось и, следом: "Ты плакала?" Я с детства научилась маскировать слёзы и тогда же не выставлятьна показ смятение. Не знаю, почему я ответила "Да." Всё так же с улыбкой. "Солнце, что случилось? Кто тебя обидел?" В голосе были тревога и возмущение.
- Пойдёмте пить чай, - вслед за мной все пошли на кухню.
Я поставила чайник на плиту и рассказала, что случилось. Вова был в бешенстве, тем более, что Алёна рассказала как человек вёл себя раньше. А потом он достал мобильный...
__________________
[i]«У счастья нет завтрашнего дня, у него нет вчерашнего,Оно не помнит прошедшего, не думает о будущем, У него есть только настоящее, - и то не день, а мгновение»
И. С. Тургенев
Невыносимой жизнь делают разногласия

Последний раз редактировалось Meri-Kej; 03.10.2008 в 12:32.
Meri-Kej вне форума  
21 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (07.10.2008), Avangard (23.04.2010), L_heart (03.10.2008), Morethenthat (24.06.2011), Nanimirini (24.08.2009), nostalgi (11.10.2008), soulinnocence (02.06.2009), viktory_0209 (03.10.2008), Webmadchen (03.10.2008), Алексевна (03.10.2008), Викуля:) (16.10.2008), Влюбленная Олеся (03.10.2008), Всепрощающая (03.10.2008), Ириska (23.10.2008), МиЛаЯ-зАя (05.10.2008), Мышарик (22.04.2010), Наивная (03.10.2008), Пятый элемент (02.02.2011), сказочная сказка (06.02.2009), Сувон (01.06.2009), Юлашка (30.08.2009)
Старый 03.10.2008, 12:29   #7
гАрмоНиЯ и спокойствие...
 
Аватар для Алексевна
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: на планете земля...
Сообщений: 2,963
Сказал(а) спасибо: 10,451
Поблагодарили 11,487 раз(а) в 2,082 сообщениях
Репутация: 103714
Получено наград:
По умолчанию

Meri-Kej, Очень интересное начало истории, интересно как иногда в жизни случаются такие вот знакомства
Заинтриговала по поводу Вовы, очень хочется узнать, зачем он достал свой телефон, что он собирается предпринять!
Принимай в читатели своей истории!
Алексевна вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Meri-Kej (03.10.2008)
Старый 03.10.2008, 15:15   #8
Старожил Форума
 
Аватар для Наивная
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: в мире грез, BY
Сообщений: 1,494
Сказал(а) спасибо: 2,468
Поблагодарили 4,203 раз(а) в 1,188 сообщениях
Репутация: 6809
Отправить сообщение для Наивная с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Да...неприятная ситуация...Не понимаю я Дениса...как можно расстаться послав всего одну смс....как он мог вести себя так раньше и так легко все забыть. Ведь даже если не любишь, а просто играешь в любовь, возникает привычка....

А Вова молодчина...вот только интересно зачем ему понадобился телефон?
__________________
...А кажется это история моя жизнь...Ошибки...жизнь...любовь...http://world-of-love.ru/forum/showth...167#post365167
Для тебя, моя любовь...http://www.world-of-love.ru/forum/sh...ad.php?t=12439
Наивная вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Meri-Kej (03.10.2008)
Старый 03.10.2008, 15:57   #9
СинеглазкаЯ
 
Аватар для Meri-Kej
 
Регистрация: 18.02.2006
Адрес: г.Минск
Сообщений: 2,137
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 7,242
Поблагодарили 7,996 раз(а) в 1,333 сообщениях
Репутация: 89834
Отправить сообщение для Meri-Kej с помощью ICQ Отправить сообщение для Meri-Kej с помощью Yahoo
Получено наград:
По умолчанию

Наивная, Дениса я и сама не понимаю... Дело в том, что мы-то вроде и не встречались... сперва я считала, что мы друзья и что просто это у него такая манера общения с девушками. А потом подруги начали говорить Как он на меня смотрит, да и я стала замечать отличия между его отношением ко мне и остальным. Было много разговоров об отношениях м/у парнем и девушкой, красивых смс, слов о том, как он скучает... И я решила (глупо звучит, но именно так!), что в него можно влюбиться. И начала...
__________________
[i]«У счастья нет завтрашнего дня, у него нет вчерашнего,Оно не помнит прошедшего, не думает о будущем, У него есть только настоящее, - и то не день, а мгновение»
И. С. Тургенев
Невыносимой жизнь делают разногласия
Meri-Kej вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Avangard (23.04.2010), soulinnocence (02.06.2009), Влюбленная Олеся (03.10.2008), Мышарик (22.04.2010), Наивная (03.10.2008)
Старый 07.10.2008, 14:50   #10
СинеглазкаЯ
 
Аватар для Meri-Kej
 
Регистрация: 18.02.2006
Адрес: г.Минск
Сообщений: 2,137
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 7,242
Поблагодарили 7,996 раз(а) в 1,333 сообщениях
Репутация: 89834
Отправить сообщение для Meri-Kej с помощью ICQ Отправить сообщение для Meri-Kej с помощью Yahoo
Получено наград:
По умолчанию

Говори, какой у него номер, - слова Вовы звучали так уверенно и спокойно, что у меня мурашки по телу пробежали.
- Я не помню. Я его удалила, - соврала, его номер я прекрасно помнила.
- У меня есть, - Алёна начала доставать телефон.
- Положи телефон. Или я удалю номер и у тебя. А ты не будешь никому звонить, - последние слова были сказани настолько уверенно, что Алёна спрятала телефон.
Следом пошло объяснение, почему никто не будет никому звонить. Ведь Денис ни в чём не виноват (это утверждение оба стали опровергать). И вообще, это уже в прошлом.
Мы сели пить чай. Вова с Алёной пытались поднять мне настроение. Я смотрела на них и не могла поверить, что ещё совсем недавно не знала их обоих. Тогда я поняла, что эти два человечка на долго войдут в мою жизнь. Вот только в какой роли? Вове удалось развеселить нас с Алёной. В последующем я еще ни раз звонила ему, когда мне было грустно.
Вскоре пришли моя мама и папа Алёны. Мы втроём сидели на диване (я в центре). Алёна положила голову мне на плечо, Вова держал за руку и смотрел в глаза. Они просили меня не уезжать. Говорили, что не знают, что будут без меня делать. Ладно Алёна, но Вова? Но в его глазах было столько искренности и нежности... Мы с Алёной сказали ему, чтобы он обязательно позвонил Алёне, кода узнает завтра результат экзамена.
Они ушли, а я вышла на балкон и смотрела на звёзды. Было так легко и спокойно... Тогда я ещё не знала, что это буквально до следующего дня. Я подставляла лицо ветерку и просто наслаждалась мгновением. А потом раздался звук смс...


"Солнышко, улыбнись, всё будет ХОРОШО. Спокойной ночи"- прочла я в смс. Вова. Я улыбнулась. Вспомнила, как он "получил" мой номер телефона: когда мы сидели у Алёны у него плохо ловил телефон и, поэтому он пытался позвонить с моего. А это - Солнышко- это вобще забавная история: когда мы отвозили тёте деньги, я сказала что-то вроде "Сегодня такая погода! А рядом со мной ещё два Солнышка идут". Он тогда так смутился... А сейчас волнуется.
"Только пусть это будет лишь дружеская симпатия. Хватит с меня истории с Виталиком. Я уже почти потеряла хорошего друга. Пусть Алёна и не с Вовой, но ведь он был ей нужен..."
Утром я готовилась к отъезду в деревню. Мы с мамой должны были ехать на машине с папиной сестрой. Раздался телефонный звонок. Звонил Вова.
- Привет!
-Приветик.
- Ты как, Солнце? Как настроение?
- Спасибо, хорошо. Как экзамен?
- 4-е... Но я посмотрел по баллам, я прохожу.
- Тогда хорошо. рада. Поздравлять ещё рано, но всё же. Алёне уже звонил?
- Нет ещё. Ещё никому не звонил. Ты первая.
- А почему ей не набрал? Мы же договаривались.
- Позвоню, когда домой приеду. Батарея просто садиться.
- Понятно. Тогда ещё раз поздравляю.
- Спасибо. Хорошо тебе отдохнуть. И улыбайся. Всё будет хорошо. Обещаю.
- Спасибо, что волнуешся. Пока.
- Пока.
Я положила трубку и задумалась. Он не должен был звонить Мне! Мы же договаривались! Что-то внутри защемило. Нет, так нельзя. Алёне это точно не понравиться.
Собрала вещи и пошла в ванну. Набрала Алёну. Спросила, звонил ли ей Вова. Оказалось, что нет. Я сказала, что мне звонил. И что я не хочу, чтобы он звонил. Голос у Алёны был грустный. Она переживала за меня, но то, что вова уделяет мне внимание, ей не нравилось. А я сидела и плакала. Плакала потому, что уже привязалась к Вове. И понимала, что понравилась ему не просто как друг. А ещё то, что мы не должны общаться. Из-за Алёны. Это её школьная, пусть и не сбывшаяся, любовь. И не важно, что они общаются с Виталиком, что где-то в деревне у неё появился ещё один парень... Это не важно. Я знала, что моё общение с Вовой ей не понравиться. Мы говорили, я плакала и была рада, что уезжаю. Я ведь не могла привязаться к человеку за пару часов...
Я приехала в деревню и окунулась в повседневную жизнь. Только Виталик уже уехал в Минск. Зато здесь была Катя- мой маленький человечек, который в деревне словно продолжение меня. Вечером мы пошли гулять. А когда я пришла домой, то оказалось, что звонил Вова. Поговорил с мамой. Я перезвонила. Он поинтересовался как я, сказал, чтобы я развлекалась по-больше. И что всё будет хорошо. Было приятно слышать его голос.
Весь следующий день я была чем-то занята. Разговаривала с Алёной по телефону. У неё всё было хорошо. Только скучала без меня. Вечером я с девчонками пошла на дискотеку. В клубе было только несколько человек. Мне почему-то стало одиноко. Я вышла побродить по улице. Было около 12-ти. Шла мимо дома Виталика. и вдруг поняла, что наша с ним дружба уже никогда не сможет быть такой, как прежде. Это лето было именно тем периодом, когда мы наконе-то могли быть вместе. Но не были... У них всё будет хорошо с Алёной. Я действительно рада за них. Только ведь и друзьями, как прежде, мы с ним быть не можем. Захотелось с кем нибудь поговорить. Катя была в клубе и вырываь её оттуда не хотелось. Позвонить? Кому? Алёне уже поздно. Виталику? И что скажу? Что мне одиноко? Нет. Ему не могу. Денису? Его же нет в моёй жизни? Вове? Да, он бы поднял мне настроение. Но его НЕ ДОЛЖНО быть в в моей жизни. Стало холодно от этих мыслей...
__________________
[i]«У счастья нет завтрашнего дня, у него нет вчерашнего,Оно не помнит прошедшего, не думает о будущем, У него есть только настоящее, - и то не день, а мгновение»
И. С. Тургенев
Невыносимой жизнь делают разногласия

Последний раз редактировалось Кислотная_язва; 07.10.2008 в 20:59. Причина: объединила посты
Meri-Kej вне форума  
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (07.10.2008), Avangard (23.04.2010), Masha_Krasota (16.01.2009), Morethenthat (24.06.2011), Nanimirini (24.08.2009), nostalgi (11.10.2008), soulinnocence (02.06.2009), viktory_0209 (07.10.2008), Алексевна (07.10.2008), Викуля:) (16.10.2008), Ириska (23.10.2008), Мышарик (22.04.2010), ОбезумевшаяОтЛюбви (08.10.2008), сказочная сказка (06.02.2009), Сувон (01.06.2009), Юлашка (30.08.2009)
Закрытая тема

Метки
жизни, страничкам

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:48.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь