Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь и Дружба...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.07.2008, 19:05   #21
Узнаваемый
 
Аватар для MANGO777
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 34 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 55
По умолчанию

Одинокий Ангел,, конечно мне не приходилось бывать в такой ситуации, но хотелось бы поддержать тех многих, кто тебе сооветует во всем признаться своей подруге. Конечно, я думаю тебе это будет сделать не легко и ты не знаешь как отреагирует подруга. Если она ослеплена любовью к своему молодому человеку она может просто не поверить тебе, что инициатором этого поцелуя был он, ты можешь остаться виноватой, а он выйдет"сухим из воды". Но в этом случае можно только будет пожалеть подругу, что ей достался такой экземпляр, а ты останешься чиста перед ней, хотя и не без вины, но как уже говорили, что у всех случаются ошибки, но я хочу добавить, что эти ошибки нужно исправлять, сохраняя свое достоинство, а не отмалчиваться и реже видеться с этой парой. Если эта девушка не глупая, то она все поймет и простит тебя.
А ты не представляла себе такую ситуацию, что твоя подруга может поссориться с этим молодым человеком, а он ей возьмет и скажет, что вы с ним целовались, де еще и добавит, что ты не против была, к примеру? Вот, тогда ты точно потеряешь подругу.

Последний раз редактировалось MANGO777; 27.07.2008 в 19:08.
MANGO777 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.07.2008, 13:45   #22
Узнаваемый
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 14 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 24
Отправить сообщение для Ovchinnikova с помощью ICQ
По умолчанию

Много всяких мыслей, и очень правильных я здесь прочитала!!!
Но какой же это тогда парень , который не боится лезть к подруге совей же девушки!?!?! Да как можно говорить , что он ее любит!?!??! Не ты, так другая ответит ему взаимностью!!! Как бы больно подруге не было , но ты ОБЯЗАНА все рассказать! Дальше ей могут сделать больнее!!! С такими МЧ надо сразу расставаться!!! В этих отношениях любви нет!!!!!
__________________
Он говорит - Я люблю тебя...(думает - я хочу тебя всю)
Она говорит - Я люблю тебя...( думает - как подарить ему весь мир?...)
Ovchinnikova вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
..Одинокий Ангел... (01.08.2008), MANGO777 (30.07.2008)
Старый 01.08.2008, 01:08   #23
Частый гость
 
Аватар для ..Одинокий Ангел...
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 96 раз(а) в 12 сообщениях
Репутация: 106
По умолчанию

Большое всем спасибо за помощь!

doxolce , прекратить общение с этим парнем я не могу, так как мы гуляем в одной компании... И мне не избежать общения с ним...

добавлено через 13 минут
Мишелин , marinu4ka , да чувств как таковых нет, но есть симпатия и любовь, как к другу, но не больше... Да меня он не любит, но то, что он подругу любит я просто в этом уверена.. Ведь они вместе до сих пор несмотря ни на что... Подруга рассказывает, что у них всё замечательно.. Он говорит ей, что любит... В компании они примерная пара.. Я и сама не понимаю, что произошло тогда... Зачем он это сделал... Я сейчас не обеляю себя, но просто когда мы с ним общались у меня не было даже в мыслях поцеловать его... И тут произошло это всё... Я думала, что это просто было недоразумение, просто слабость... Но увы... Это повторилось... И в этот раз всё было гораздо серьёзнее... Да и поцелуй был не один... В этот раз это была не случайность... Он всё сделал преднамеренно... После всего он вернулся к подруге как ни в чём не бывало... И я не понимаю... Если он любит подругу, зачем ему я.. Ведь у него нет никаких чувств ко мне... После всего этого я не могу смотреть когда он при мне подругу целует... Мне даже неловко как-то становится.. Она по прежнему не знает ни о чём... Потому что она его любит и она не пережила бы, узнав о его измене, да ещё и со мной... Сейчас я окончательно запуталась... Я стала избегать встречь с ними обоими... Я не могу смотреть в глаза обоим... Единственный вопрос который меня мучает сейчас больше всего - это зачем ему всё это было нужно...

добавлено через 1 минуту
РИТАтуй, огромное спасибо за поддержку...

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от TranceLover Посмотреть сообщение

Если бы он любил твою подругу, то он бы никогда не стал тебя целовать, а это значит, что, либо ты ему нравишься, либо он просто бабник, в любом случае парень этот не серьёзный, так и знай!
В том то и дело, что он не бабник... И я не уверена, что нравлюсь ему... Знаю, что нравлюсь как человек, но не думаю, что как девушка...

добавлено через 2 минуты
marinu4ka, нам всем по 18 лет...

добавлено через 3 минуты
Лев, сократить общение не возможно... Так как она моя лучшая подруга... И вообще мне было очень стыдно смотреть ей в глаза... Сейчас прошло немного времени... Стало легче... Я считаю, что она догадывается... Потому что она нас чуть не застала... Я вообще не уверена, что она ничего не видела...

добавлено через 1 минуту
Несмыслящий, были только поцелуи... Не больше...

MANGO777 , я не могу рассказать подруге, так как знаю, что ему измену она простит, а я полностью её потеряю... И я думаю, что он тоже не скажет ей ничего, ни при каких обстоятельствах...

Последний раз редактировалось ..Одинокий Ангел...; 01.08.2008 в 01:12. Причина: Добавлено сообщение
..Одинокий Ангел... вне форума  
Старый 01.08.2008, 02:12   #24
Не Солнышко
 
Аватар для николай68
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 5,115
Сказал(а) спасибо: 9,686
Поблагодарили 24,905 раз(а) в 3,547 сообщениях
Репутация: 32353
Отправить сообщение для николай68 с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ..Одинокий Ангел... Посмотреть сообщение
Если он любит подругу, зачем ему я..
Это ты с его слов рассуждаешь что он её любит?
Цитата:
Сообщение от ..Одинокий Ангел... Посмотреть сообщение
Ведь у него нет никаких чувств ко мне...
У него есть чувство что ты позволяешь так поступать, и он будет добиваться большего если ты не поставишь точку.
Цитата:
Сообщение от ..Одинокий Ангел... Посмотреть сообщение
Единственный вопрос который меня мучает сейчас больше всего - это зачем ему всё это было нужно...
Я думаю тебя должен мучить вопрос - Зачем тебе это нужно, тем более вовторой раз? А с ним всё понятно даже незадумываясь.
Цитата:
Сообщение от ..Одинокий Ангел... Посмотреть сообщение
она моя лучшая подруга...
Если ты так считаешь, почему так поступаешь по отношению к ней?
Извини последний вопрос.

Цитата:
Сообщение от ..Одинокий Ангел... Посмотреть сообщение
я не уверена, что нравлюсь ему... Знаю, что нравлюсь как человек, но не думаю, что как девушка...
Он совсеми друзьями целуется в тайне от своей девушки которые нравятся ему как люди?
николай68 вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
..Одинокий Ангел... (02.08.2008), vusyc (12.08.2008), Мишелин (01.08.2008), ЯЯЯЯ!!!! (01.08.2008)
Старый 01.08.2008, 07:14   #25
Bad Girl
 
Аватар для ЯЯЯЯ!!!!
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Верхний Истсайд
Сообщений: 7,208
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 9,951
Поблагодарили 11,962 раз(а) в 3,887 сообщениях
Репутация: 19549
Отправить сообщение для ЯЯЯЯ!!!! с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Очень бы хотелось услышать ответы на вопросы, заданные выше.
Насчет подруги - она тебе лучшая подруга, а вот ты ей после всего этого... Ладно, один раз можно списать на.. на что-нибудь. Но не два раза. А судя по всему будет третий. И вообще, если тебе дорога подруга, расскажи ей. Этот парень явно ее не любит, иначе бы не целовался с тобой. Повторяю: где гарантия, что он так не делает с другими?
Зачем ему это? Сегодня поцеловал, завтра переспит. Оно понятно.
А ты найди себе парня. Чтоб не было соблазна целоваться с парнем лучшей подруги.
__________________
Я не буду кружить тебе голову, если ты не заберешь мое сердце.
X.O.X.O.
ЯЯЯЯ!!!! вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
..Одинокий Ангел... (02.08.2008), MANGO777 (01.08.2008), Мишелин (01.08.2008)
Старый 01.08.2008, 17:52   #26
Сеймуровна
 
Аватар для РИТАтуй
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: г. Коломна
Сообщений: 2,621
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 5,009
Поблагодарили 6,808 раз(а) в 1,547 сообщениях
Репутация: 12072
Получено наград:
По умолчанию

А меня знаешь какой вопрос мучает?
Ты почему его не оттолкнула тогда, во второй раз? Позволила себя целовать, зачем?
Один раз это случайность, два совпадение, а три - уже система.
Разберись в себе.
__________________
РИТАтуй вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
..Одинокий Ангел... (02.08.2008), marinu4ka (04.08.2008), vusyc (12.08.2008), Мишелин (04.08.2008), николай68 (01.08.2008)
Старый 02.08.2008, 14:14   #27
Частый гость
 
Аватар для ..Одинокий Ангел...
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 96 раз(а) в 12 сообщениях
Репутация: 106
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от николай68 Посмотреть сообщение
Это ты с его слов рассуждаешь что он её любит?
Я рассуждаю с его слов, поведения и прочего...

Цитата:
Сообщение от николай68 Посмотреть сообщение
Я думаю тебя должен мучить вопрос - Зачем тебе это нужно, тем более вовторой раз? А с ним всё понятно даже незадумываясь.
Мне это вообще не нужно... Я просто не могу отказать ему... И ещё... Когда он пытается поцеловать я сначало отвергаю его, но потом он всё равно берет верх...

Цитата:
Сообщение от николай68 Посмотреть сообщение
Если ты так считаешь, почему так поступаешь по отношению к ней?
Я не просто считаю, это так и есть... И я понимаю, что подло поступила по отношению к ней...И самое неприятное то, что она ни о чем не знает... Она возможно догадывается, но ничего не говорит... И это самое ужасное...


Цитата:
Сообщение от николай68 Посмотреть сообщение
Он совсеми друзьями целуется в тайне от своей девушки которые нравятся ему как люди?
Думаю нет... Он вообще в принципе к этому серьёзно относится... С остальными девушками, которые нравятся как люди у него не было ничего... Тем более их не так уж и много...

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от РИТАтуй Посмотреть сообщение
Ты почему его не оттолкнула тогда, во второй раз? Позволила себя целовать, зачем?
Я сама не знаю... Я просто не могу... И не понимаю почему...

Последний раз редактировалось ..Одинокий Ангел...; 02.08.2008 в 14:14. Причина: Добавлено сообщение
..Одинокий Ангел... вне форума  
Старый 02.08.2008, 14:29   #28
Сеймуровна
 
Аватар для РИТАтуй
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: г. Коломна
Сообщений: 2,621
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 5,009
Поблагодарили 6,808 раз(а) в 1,547 сообщениях
Репутация: 12072
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Я сама не знаю... Я просто не могу... И не понимаю почему...
Хватит тебе уже оправдывать саму себя!
Да, в первый раз можно списать все на неожиданность, и благополучно забыть, перед этим как следует помучившись.
Но во второй раз ты как примерная подруга должна была сказать свое твердое нет, подняться и уйти.
А твои отговорки, что ты вроде как не могла его оттолкнуть, слабы если честно и, как говорится, не катят!
__________________
РИТАтуй вне форума  
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
..Одинокий Ангел... (05.08.2008), doxolce (02.08.2008), irkamoya (02.08.2008), Vince (02.08.2008), vusyc (12.08.2008), Акелла (10.08.2008), Маринеска (02.08.2008), Мишелин (04.08.2008), николай68 (02.08.2008), ЯЯЯЯ!!!! (02.08.2008)
Старый 02.08.2008, 22:29   #29
Всё под контролем
 
Аватар для Маринеска
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 8,863
Сказал(а) спасибо: 37,767
Поблагодарили 40,469 раз(а) в 7,383 сообщениях
Репутация: 154019
Отправить сообщение для Маринеска с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ..Одинокий Ангел... Посмотреть сообщение
Я просто не могу отказать ему...
Автор, ваши слова и есть ответ на вопрос: "Зачем ему это нужно?" Ясно зачем. Чувствует эту вашу безотказность. И еще вопрос на который отвечать здесь не нужно, просто самой себе ответьте: "А только ему вы не можете отказать?" Просто логично предположить, что он о вашей этой черте знает и умело использует.
__________________
У настоящей женщины две задачи - быть красивой и говорить мужчине, что он молодец (с)
Маринеска вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.08.2008, 22:50   #30
Любимец
 
Аватар для Dalmatina
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: ZhonGuo
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 448
Поблагодарили 1,202 раз(а) в 199 сообщениях
Репутация: 1290
Отправить сообщение для Dalmatina с помощью ICQ Отправить сообщение для Dalmatina с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

..Одинокий Ангел..., Я сейчас прочитала это всё и подумала... мне так знакомо это всё.

http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=11936

Тут я пишу свою историю, которая не закончилась по сей день, но в которой тоже была такая же подруга, и такой же друг... и как они сломали мне жизнь, а может и не сломали, я же не знаю что меня ждёт дальше...
Единственно скажу, пусть меня осудят за эти слова. Но ты не подруга.. Друзья так не делают. Друзья живут открыто друг для друга... А все что у тебя происходит... Извини, не хочу тебя обидеть, просто у меня нет слов. Такое ощущение, что ты именно та моя подруга... и все воспоминания сразу вспыхнули в голове.
Оказывается что до сих пор тяжело....
__________________

Там, где нельзя больше любить,
нужно просто пройти мимо..

Последний раз редактировалось Dalmatina; 02.08.2008 в 22:53.
Dalmatina вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
..Одинокий Ангел... (05.08.2008), vusyc (12.08.2008), Акелла (10.08.2008), Мишелин (04.08.2008)
Закрытая тема

Метки
быть?, предали...

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:05.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь