Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Искусство > Инструменталки

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.06.2004, 10:26   #1
Солнышко
 
Аватар для sokel
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: Беларусь
Сообщений: 696
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 191
Поблагодарили 249 раз(а) в 104 сообщениях
Репутация: 3791
Отправить сообщение для sokel с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию BERNWARD KOCH

BERNWARD KOCH - EVER RETURNING
хочу поделиться. сегодня шел на работу и несколько раз прокручивал на плеере эту композицию. мне очень понравилась, понравится и вам, наверное. приятная, спокойная, фоновая композиция под которую легко идти, думать, работать и т.д. где искать, к сожалению, не подскажу. у меня она на сборнике "dream dance".
sokel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2004, 05:40   #2
Administrator
 
Аватар для Andreй
 
Регистрация: 28.12.2003
Сообщений: 741
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 330
Поблагодарили 2,759 раз(а) в 405 сообщениях
Репутация: 11777
По умолчанию

BERNWARD KOCH

Биография
Профессиональная карьера пианиста Bernward'a Koch'a началась в 1998 году с выходом его первого альбома "Flowing". Этот альбом послужил хорошим дебютом как в Европейских странах, так и в Америке. Его популярность достигла своего апогея, когда он, используя произведения таких известных музыкантов, как Bonnie Raitt, Sting, Basia и Ottmar Liebert написал композицию в поддержку больных СПИДом, которая звучала в эфире калифорнийской радиостанции "KKSF" и в программах известной нью-эйдж радиостанции "THE WAVE". Тогда это были композиции неизвестного еще никому немецкого музыканта. Сегодня Bernward Koch является одним из знаменитых композиторов своего жанра.

Все кто был знаком с музыкой Bernward''a не сомневались в его профессиональном успехе. Получивший классическое образование, музыкант пишет выдающиеся и сложные произведения с необычайной легкостью. Сам Koch называет свои композиции "песни без лиризма" и действительно они изящные и красивые, очень тонко отражающие его великолепное чувство формы. Его аранжировки всегда отличаются хорошим вкусом, идеальным равновесием между звучанием синтезатора и звуками живой природы. Участие в проекте жены Koch'a - Christine , великолепно играющей на флейте и его брата Christoph''а - гениального барабанщика на многие годы стало неотъемлемой чертой музыки Koch''a.

Начиная с "Flowing" и чем дальше тем больше, музыка Bernward'a Koch'a открывается в своей красоте и обольстительном шарме и когда-нибудь слушатели во всем


К сожалению, где скачать песню Ever Returning я не знаю, но вот самый популярный альбом исполнителя "Laguna De La Vera" можно найти и бесплатно скачать по ссылке:

http://www.mp3search.ru/search.html?...H&where=artist
Andreй вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2004, 09:41   #3
Солнышко
 
Аватар для sokel
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: Беларусь
Сообщений: 696
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 191
Поблагодарили 249 раз(а) в 104 сообщениях
Репутация: 3791
Отправить сообщение для sokel с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Андрей, большое тебе спасибо за информацию. похоже в этом наши вкусы сошлись. я, честно говоря, ранее не знал об этом исполнителе, но вот услышал и выделил среди других. есть очень много хорошей, красивой, приятной музыки в подобном стиле, но именно эта композиция (надеюсь, что и другие в его исполнении, еще послушаю) затронула и впечатлила.
sokel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2008, 13:22   #4
Новичок
 
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

А здесь можно скачать другой его альбом: http://www.tonnel.ru/?l=concert&main=401231
yurass вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:21.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь