Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.08.2008, 03:47   #1
Новичок
 
Аватар для Michael
 
Регистрация: 13.08.2008
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Post Она бросила меня

Не знаю даже с чего начать ) дело вообшем обстоит так мне 19 лет 2 недели назад я растался со своей девушкой которую очень сильно люблю встречались мы с ней почти год как я не пытался сней померится она на отрез отказывалась обьеснить причину приченяя мне ещё больше боли обьяснять она не чего не хотела просто так и сказала нам нужно растатся и всё яб может и согласился бы с этим еслиб не любил её безумно на протежении этих 2х недель я тока что и делал пил с утра на работе вечером и каждый день наченался с одного и тавоже с не допитой бутылки вечера ( по жизни я вообше человек не пьющий могу себе позволить тока когда у близких мне людей день рождение или что то вроде этого ) ну я и решил проверь всем известную фразу заведи новую любовь так будит проще забыть старую не так то было это просто как я щетал я нашол себе другую девушку она мне сразу сказала что она замужем и 2 детей я не знаю почему но меня это даже не напугало мне на оборот показалось что мы с ней даже в чём то схожи с мужом у неё проблемы вместе они не живут. отношения у нас с ней продвигаются но когда я её целую обнемаю, я обнемаю её как ту которую до сих пор люблю я окружил её такой любовью заботой и лаской как по её словам она раньше не откого такова не испытывала она хороший человек мнеб не хотелось приченять ей боль. но я досих пор люблю ту 1 даже за день да того как мы растались я не знаю как это получилось я просто взял ручку и начем писать и вот что вышло....
Всё то что хочется сказать
А может лучше промолчать
любить тебя готов я вечно
не в силах больше всё скрывать
не в силах я всё описать
люблю тебя не объеснимо
я жду тавоже от тебя
Мне столько хочется сказать
но наш мир с табой не вечен
И мы растанемся под вечер
Но пока мы щастливы в двоём
будит вечен этот вечер
Любовь искал и боготворил
Любовь терял и в новь любил
я не знаю почему мне приспичело это написать за день да того как мы растались
Если есть такие люди которые меня понели в этой ситуации посоветуйте что мне нужно зделать
Michael вне форума  
Старый 13.08.2008, 08:27   #2
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
я и решил проверь всем известную фразу заведи новую любовь так будит проще забыть старую
Кто тебе сказал эту глупость? Наоборот: пока не закрыты старые отношения - нельзя начинать новых. А сейчас нужно уйти на время в сторону (только не в пьянку) и избавиться для начала от старой привязанности. Только теперь ты принесешь боль другому человеку.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Enerika (21.08.2008), Акелла (23.08.2008), НемеЦ (13.08.2008), Светла_я (15.08.2008)
Старый 13.08.2008, 08:31   #3
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
что она замужем и 2 детей я не знаю почему но меня это даже не напугало мне на оборот показалось что мы с ней даже в чём то схожи с мужом у неё проблемы вместе они не живут
да? удивительно просто. То есть ты в силах потянуть 2-х детей?
__________________
Не принимай близко к сердцу то, что можно послать в жопу. А то, смотрю, распереживалась, что про тебя подумают и напишут твои виртуальные друзья. (с)

Последний раз редактировалось doxolce; 13.08.2008 в 08:37. Причина: некорректно))
doxolce вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Акелла (23.08.2008)
Старый 13.08.2008, 10:27   #4
Новичок
 
Аватар для Michael
 
Регистрация: 13.08.2008
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Да я не плохо зарабатываю . Но она не хочет напрегать меня своими проблемами , хотя яб срадостью помог, чем тока мог. МиниМама яже помойму там чётко написал что как я не пробовал дозвонится или встретится она этова не хочет . И в добавок ко всему она встречается теперь уже с другим .
Michael вне форума  
Старый 13.08.2008, 10:43   #5
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Michael, говоря о закрытии старых отношений, я имела в виду, что тебе нужно избавиться от этой зависимости самому. А то слишком уж стремительно все у тебя происходит. 2 недели после расставания - слишком маленький срок, чтобы успокоиться. А ты за этот короткий период и попьянствовать успел, и начать новые отношения. Спешка нужна только при ловле блох.
А новую твою знакомую мне как-то даже и не жаль. О детях нужно думать, а не скакать по койкам.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Акелла (23.08.2008)
Старый 13.08.2008, 10:43   #6
Новичок
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

в пьянке ты путевого решения уж точно не найдеш только на бедокуриш!
бери себя в руки! если она согла так быстро найти тебе замену - значит ей не понятны чувства ЛЮБВИ! она просто играет как кошка!
жизнь не останавливается бери себя вруки!
новая девушка это хорошо! пусть даже если у нее семья! отпусти старые отношения!
на прошлом жизнь не построиш! с прошлого можно лиш делать какие то выводы на дальнейшее будушее - во избежании ошибок!!!
dromoz вне форума  
Старый 13.08.2008, 10:53   #7
шпиЁн
 
Аватар для НемеЦ
 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 745
Сказал(а) спасибо: 1,823
Поблагодарили 1,174 раз(а) в 476 сообщениях
Репутация: 2587
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
она встречается теперь уже с другим
вот и вся причина расставания
Пить хватит. Я уже почти год без алкоголя, вообще. И ничего, живой. Лишняя трата денег и адекватности.
Жалеть себя хватит. От этого ещё никто не умер. Спортом лучше б занялся, чем отношения новые заводить. Секс, девушек легкодоступных уйма, а вот отношения заводить - больно, когда рана не зажила.
__________________
Я - скотина, сволочь и эгоист
НемеЦ вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Акелла (23.08.2008), Маринеска (14.08.2008), Светла_я (15.08.2008)
Старый 13.08.2008, 12:15   #8
Чудо
 
Аватар для Sunyshka
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Мой город СЧАСТЬЯ и ЛЮБВИ
Сообщений: 801
Сказал(а) спасибо: 3,687
Поблагодарили 2,664 раз(а) в 533 сообщениях
Репутация: 3680
Отправить сообщение для Sunyshka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Да, топить горе в бутылке не стоит точно. Может попробовать на время сменить обстановку? Уехать отдохнуть? Глядишь и на мир посмотришь, может быть и ситуацию проанализируешь.. Ведь путь к расставанию, скорее всего был начат намного раньше того времени, когда она сказала тебе прощай. Быстро только кошки родятся... Не бывает так, что вчера любила, а сегодня забыла... а может и не любила вовсе, а просто ей было удобно, что ты рядом. Только не уходи слишком в себя, можешь в та-а-а-а-а-акой депрессняк впасть... А из бутылки-то давай выныривай, это совсем не то лекарство.
Sunyshka вне форума  
Старый 13.08.2008, 19:22   #9
Частый гость
 
Аватар для Дельфин
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 15
По умолчанию

Да ладно, пусть пьет. Он ведь так ее, конечно, забудет. и сможет построить свою новую жизнь. Жизнь алкоголика.
Девушка с другим? Значит, такая девушка. Тебе нужна такая? Скажи спасибо, что выяснилось.
У тебя есть друзья? Пообщайся с ними. Займись чем нибудь новым, интересным. Отвлекись, а там легче станет.
__________________
Иногда мы понимаем, что человек – ангел, только тогда, когда он поворачивается и уходит… А мы смотрим ему в след и видим на спине крылья.
Дельфин вне форума  
Старый 13.08.2008, 20:08   #10
Частый гость
 
Аватар для Neznakomaya
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: ...живу в сказке...
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 27 раз(а) в 18 сообщениях
Репутация: 37
По умолчанию

Я считаю, что в данной ситуации нужно просто подождать. Время лучший лекарь. Уж лучше, чем выпивка или нелюбимая девушка.
И я согласна с Sanyshka. Стоит проанализаровать ситуацию. Были же какие-то причины вашего расстования...
Neznakomaya вне форума  
Закрытая тема

Метки
быть, может


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:53.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь