Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как Задавать Вопросы + Статьи от Психологов

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2010, 14:05   #16
Великолепный
 
Аватар для Волшебная
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Екатеринбуг
Сообщений: 304
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 30 раз(а) в 20 сообщениях
Репутация: 40
По умолчанию

Чтобы у парня зародилось чувство ко мне я должна:
1. Не торопить его. Не торопить себя.
2. Не пропускать этап узнавания в отношениях.
3. Не делать всё первой.
4. Не звонить...ни в коем разе)))и не писать смс первой...
5. Отноститься к отношениям не забывая о самоуважении и с уважением к другому человеку.
6. Не искать частых встреч. Особенно в начале общения с новым человеком. Пускай они будут не очень частыми, но желаными для обоих.
7. Парень-охотник, а не я. Я должна понимать,что легкой добычей быть не должна. Должна оставлять шаги за молодым человеком. Больше инициативы не мне,а ему.
8. Не зарождать в нем чувство вины,не критиковать. Принимать таким,каков он есть. Или не принимать вовсе. Не пытаться переделать или навязать своё мнение.
9.Не решать за него что и когда ему делать,как поступать..в отношении меня и в принипе... Уважать его мнение.
10.Не ныть,не приставать, быть спокойнее, не ыливать нанего весь поток своих эмоций. Ошибочно думать,что эмоциональная девушка-интересная девушка. Всего должно быть в меру.
11. Создать рядом с парнем теплую спокойную атмосферу в отношениях,легкости общения...
12. А еще я поняла,что лучше начинать отношения не с бухьыбарахты сразу..а с дружбы и с уважения, понимания, общих интересов и т.д. А ни соблазнять никого и ещё не отвечать взамностью всем кто обратит внимание.
13. Но не поняла я кое-что..нужно быть слабой с парнем или нет????????? уверенной и инициативной или скромной спокойной?или уверенной,умной, серьезной...... я думаю последнее...и теплой....

мне кажется парню приятнее находиться в отношениях с сильной самодостаточной уверенной девушкой...чем с той у которой бардак в голове. И если с ней у него проблеммы будут он как-то по-другому их решать что ли будет.И мелких конфликтов не будет.
Волшебная вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
GreekGirl (04.07.2012), Галинка3 (01.12.2010)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:32.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь