Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Искусство > Иностранные песни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2009, 20:26   #21
Bad Girl
 
Аватар для ЯЯЯЯ!!!!
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Верхний Истсайд
Сообщений: 7,208
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 9,951
Поблагодарили 11,962 раз(а) в 3,887 сообщениях
Репутация: 19549
Отправить сообщение для ЯЯЯЯ!!!! с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

На меня нашло совсем мне непонятное настроение: захотелось пересмотреть все клипы Бритни. Все-таки интересно смотреть, как певица меняется - в "Oops! I Did It Again" - ей лет 16-17 и она в нем больше русая, чем блондинка.
"Baby One More Time" - насколько помню, вышел раньше, но разница невелека. Только в том, что в "Baby One More Time" - она совсем русая)))
Дальше по списку - "Lucky" - где Бритни уже блондинка и выглядит посташе, этак лет на 18-19. В "Don't Let Me Be The Last To Know" - вот та Бритни, которая мне нравится больше всего. Следующим на повестке дня у нас клип "Overprotected" - один из любимых - очень нравится песня, хореаграфия - и очень хочется, чтоб Бритни вернулась в ту форму - в смысле пластики. И еще один любимый клип "I Love Rock 'N' Roll" - ритмичная песня с закосом под рок, симпотичная Бритни, и конечно же мотоцикл! Кстати, в последних трех клипах, мной упомянутых, - Спирс уже девушка, а не подросток. Растут дети)))
Считаю большим достижение Бритни клип "Me Against The Music" с Мадонной. В смысле не только клип, а вообще работу. И здесь мне Спирс нравится больше Мадонны.
Про "Toxic", наверное, можно не говорить - этот коип считается самым успешным. Что ж, он на высоте. Только внимательные уже нашли ошибки:
- Бритни бросает своего парня за ремень вперед, а падает он почему-то сбоку от нее. Наверное, так удобнее его отравить.
- Во время эпизода в самолёте, обратите внимание на серебристый значёк на груди Бритни. Когда она проливает напиток на пассажира и наклоняется с полотенцем, значёк исчезает и появляется словно по волшебству.
- В самых последних кадрах в самолёте, когда камера быстро "отъезжает" назад, при внимательном просмотре можно заметить ещё одну камеру, попавшую в кадр.
Перейдем к медленным композициям - "Everytime". Когда он только вышел, я могла пересматривать его часами. Чудесная грустная песня с не менее чудесным и грустныи клипом.
И после долгого перерыва Бритни Спирс снова с нами - вместе с клипом "Gimme More". Он меня разочаровал. Точнее не он, а ее выступление под эту песню. Видно, что она пополнела, потеряла форму и не совсем комфортно чувствует себя на сцене в таком откровенно наряде. И двигается крайне скованно. И в клипе тоже самое, хоть и чуть-чуть поувереннее. Плюс клипа - Бритни брюнетка)))
Далее вышел клип "Piece Of Me" - уверенности поприбавилось, веса поубавилось, но форма все равно не та - хореаграфия гораздо проще стала. Жаль. И специально для вас - выступление в Москве под эту песню.
"Womanizer" - тоже не понравился, хотя в нем Бритни похожа на ту старую Спирс, молодую девушку. Приходит в норму - работает над собой, видимо. А вот "Circus" - это что-то)) Песня в плеере, клип на компе, мелодия в голове! Зажигательно, ритмично!
И последний - "If U Seek Amy" - песенка мне не приглянулась, клип тож. Но сама певица порадовала)) Внешним видом))
В завершении хочу сказать - все-таки Бритни молодец! Я потратила кучу времени, но получила удовольствие))) На очереди - Агилера))
__________________
Я не буду кружить тебе голову, если ты не заберешь мое сердце.
X.O.X.O.
ЯЯЯЯ!!!! вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
viktory_0209 (23.12.2009), Vince (23.12.2009), Верящая в сказку (20.03.2011), даночка (23.12.2009)
Старый 23.12.2009, 23:10   #22
девочка-скандал
 
Аватар для viktory_0209
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: В ноябре с выходящим на север окном
Сообщений: 12,513
Сказал(а) спасибо: 27,004
Поблагодарили 39,326 раз(а) в 8,689 сообщениях
Репутация: 88551
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЯЯЯЯ!!!! Посмотреть сообщение
в "Oops! I Did It Again" - ей лет 16-17
Не, ей, если я не ошибаюсь, 17 - в "Baby One More Time", а в "Oops!" лет 19.
А мне всегда нравились еще "Sometimes" и "Stronger".
__________________
Х.О.Х.О.
viktory_0209 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ЯЯЯЯ!!!! (24.12.2009)
Старый 23.12.2009, 23:19   #23
мимокрокодил
 
Аватар для Vince
 
Регистрация: 22.02.2005
Адрес: Минск, BY
Сообщений: 6,557
Сказал(а) спасибо: 7,908
Поблагодарили 14,806 раз(а) в 4,458 сообщениях
Репутация: 43966
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЯЯЯЯ!!!! Посмотреть сообщение
Приходит в норму - работает над собой, видимо.
Я так тоже думал =) Но последнее видео - это какие-то ужасы... И тексты песен все более интересными становятся. После все же спрятанного "F.U.C.K Me" уже открыто идет "One, two, three. Peter, Paul and Mary; Getting down with 3P". Имхо перебор. Уж лучше сессия в PB, чем такие тексты =)
Vince вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Sherry20 (25.12.2009)
Старый 24.12.2009, 06:45   #24
Bad Girl
 
Аватар для ЯЯЯЯ!!!!
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Верхний Истсайд
Сообщений: 7,208
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 9,951
Поблагодарили 11,962 раз(а) в 3,887 сообщениях
Репутация: 19549
Отправить сообщение для ЯЯЯЯ!!!! с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Кеш, я всегда счтала, что такие песни надо слушать и не знать о чем она поют)) Благо я не так хорошо владею английским и перевести с ходу не могу)
__________________
Я не буду кружить тебе голову, если ты не заберешь мое сердце.
X.O.X.O.
ЯЯЯЯ!!!! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 11:47   #25
мимокрокодил
 
Аватар для Vince
 
Регистрация: 22.02.2005
Адрес: Минск, BY
Сообщений: 6,557
Сказал(а) спасибо: 7,908
Поблагодарили 14,806 раз(а) в 4,458 сообщениях
Репутация: 43966
Получено наград:
По умолчанию

Апну-ка темку новым альбомом. Мне нра



Скачать
Vince вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
viktory_0209 (20.03.2011), ЯЯЯЯ!!!! (20.03.2011)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 04:31.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь