Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Романтические поступки и подарки

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.04.2006, 19:34   #1
Частый гость
 
Аватар для Проблема
 
Регистрация: 05.04.2006
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
Question Любимый человек не романтик, стоит ли бороться?

Может я и дура, но я хотела бы узнать ваше мнение... Вот моя история маленькая, то что я сделала для своего парня...
Ответье пожалуйста на вопрос,где справделивость? Своему парню на день рождение на 18 лет,я решила сделать незабываемый подарок,и я поняла,что всё что я делала всё напрасно... Придумала я вот что: как он вышел с квартиры на его двери и на стенах подъезда висели плакаты с надписями:"С днём рождения,зайка" и тому подобное,как он вышел с дома,на белом снегу была надпись красным:" С днём рождения!!!", как он проснулся с утра,ему сестрёнка его подарила от меня коробочку, а в этой коробочке были тапочки и открытка:"У тебя есть всё,кроме такиех замечательных тапочек, как эти".Ладно,было бы это всё,потом вечерком я подарила ему его портрет,его рисовала настоящая художница и пятиэтажный торт с насдписью,всё такой же: " С днём рождения,ЗАЙКА!".На следующий день повела его в ресторан,ну мы туда пошли с его другом и моей подругой,а потом как я поняла всё было напрасно,ему почти ничего не понравилось... И на всё это я вылела больше 10 тыс.рублей, и всё оказалось на смарку...
Ну каждая история бывает с хорошим концом,зато я осталась хорошего мнения у его родителей,а в нём разочаровалась... И ответье мне на вопрос,где справедливость?
Прокомментируйте мою тему пожалуйста,я буду очень рада,и ещё ответье на вопрос,что мне делать,мне обидно...,но он попросил извинения,потому что только наехали на него его родители,мне так кажется...
Проблема вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2006, 19:42   #2
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Читала и очень недоумевала! Обычно такие романтические подарки устраивают юноши своим девушкам.. Может, он совсем не романтик? Может, ему не нужен такой напор с твоей стороны? И он в ауте: значит, и ему придется теперь ломать голову, чтобы устроить ему что-то незабываемое для тебя?
Как говорят психологи: а чего ты хотела? Чего хотел он? Ты делала, так как ТЕБЕ нравится.А надо было делать так, как ЕМУ бы понравилось.
Чего ж теперь обижаться или подсчитывать, в какую сумму обошлась тебе твое романтическое представление.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2006, 20:17   #3
Любимец
 
Регистрация: 01.03.2005
Сообщений: 233
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 46 раз(а) в 17 сообщениях
Репутация: 59
По умолчанию

Да, выкладываешь всю душу, а потом это не ценится... вот и думаешь, видимо всё зря...
только тапочки не стоило дарить... тапочки дарить - к смерти, болезни или разлуке..это так..на будущее...

+)
PluSik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2006, 20:55   #4
Великолепный
 
Аватар для Lesy
 
Регистрация: 13.07.2005
Сообщений: 306
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 207 раз(а) в 84 сообщениях
Репутация: 452
По умолчанию

Полностью поддерживаю Минимаму, а ситуацию могу прокомментировать русским словом "перебор". И справедливость ни при чем, просто чувство меры надо в себе развивать.
Lesy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2006, 22:08   #5
Признанный
 
Аватар для Ланочка
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 103
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

романтика..это дело хорошее,но в меру...и для каждого человека мера своя!
__________________
Ланочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2006, 01:10   #6
Частый гость
 
Аватар для Lula-may
 
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

Я понимаю, что ты хотела сделать все, как можно лучше. И сейчас тебе больно и обидно, что это не оценили. Просто не стоит твой парень такого внимания. Иначе как можно было сказать человеку, который так старался удивить, вложил душу, потратил столько времени и средств, что ему "не понравилось". Конечно, есть и перебор, и выбор подарка не очень удачен... Но твоего молодого человека это не оправдывает.
__________________
Совет - это то, что мы просим, когда уже знаем ответ, но он нам не нравится.
Lula-may вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Соседка (10.02.2010)
Старый 09.04.2006, 22:50   #7
Признанный
 
Аватар для Полинка
 
Регистрация: 04.03.2005
Адрес: почти что из Москвы
Сообщений: 141
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 21
Отправить сообщение для Полинка с помощью ICQ
По умолчанию

И правда за раз слишком много, наверное, для него. Вот если бы он был самым-самым романтиком, тогда это было бы восхитительно, а так, мне кажется, нужно было по очереди всё, на разные праздники. Ну теперь уж ничего не сделаешь. Обидно, но, поверь, что он это оценит. Пускай он не был в таком восторге, но он ведь понимает, что ты хотела его удивить.
Вобщем, везде есть свои плюсы, думаю, есть и здесь.
Не грусти, вот тебе цвяяяточек
__________________
Дождь не может идти вечно...
...~~~...
Есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть
...~~~...
Полинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2006, 19:21   #8
Солнышко
 
Аватар для Рыжик
 
Регистрация: 10.04.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 567
Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 205 раз(а) в 117 сообщениях
Репутация: 835
По умолчанию

Ну, не знаю... Хотя бы из чувства благодарности, можно было не обидеть человека!.. Думается мне, что свой невосторг по этому поводу, мог скрыть хотя бы.. А так получается эгоизм чистой воды!..
И зачем он тебе нужен такой?...
Мне вот с такими сюрпризами не везло... Ни разу ничего романтического ( в таком плане) не происходило... Наоборот, сама зайкой прыгала! Но потом надоело...
Определенно, с вниманием к мужчинам перебирать не надо. Они как-то быстро расхолаживаются, и ни к чему хорошему этому не приводит.. А то, что переборщила чуток - понимаю прекрасно! Сама в своем стремлении сделать приятное порой остановится не могла..
Но это давно было... Теперь иначе смотрю на эти вещи.. Праздник тоже надо суметь подготовить... Так, чтобы он вдруг начался и так же вдруг закончился!...
Побереги себя... и найди романтика, который в День ТВОЕГО Рождения не сможет остановиться только на одном сюрпризе!...
Рыжик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2006, 09:46   #9
Частый гость
 
Аватар для Проблема
 
Регистрация: 05.04.2006
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
По умолчанию

Спасибо всем,что отозвались, было очень приятно,когда я зашла сюда и увидела ответы на свою тему. Мне уже тоже кажется, что я переборщила и многие мне говорят, что он такого не достоин. А зачем он мне нужен? Сама задаюсь этим вопросом, просто нужен и всё. Спасибо всем.
Проблема вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2006, 12:02   #10
Любимец
 
Аватар для AragornDtk
 
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Даугавпилс
Сообщений: 208
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
Отправить сообщение для AragornDtk с помощью ICQ
По умолчанию

достоин или нет это другой вопрос....переборщила ты до жути...ну кто такое делает парню...девушки да,но парню,ясное дело ему не понравилось..бедный будет голову ломать как тебя переплюнуть и помни ты....что главное не подарок,а внимание...
__________________
AragornDtk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:05.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь