Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Свидание (где?, с чем?, о чем?, почему? ну и, наконец, зачем?)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.12.2008, 17:06   #1
Узнаваемый
 
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 13
По умолчанию Как вести себя с такой девушкой?

История такая: В контакте познакомился с одной милой девушкой, хотя я намеренным поиском не занимался, а просто ее ава понравилась, попросился в друзья, потом просмотрев фотки очень она мне понравилась, так сказать уже влюбился. Один раз предложил ей встретиться, она сказала что не сможет, я поинтересовался в причине, сказала что сессия и все такое, после этого прошло 8 месяцев, мы просто общались по аське, но не виделись, я предложил встретится, согласилась, уже договорились о встречи, вдруг в этот день в который свидание приходит смс от нее, и она просит попозже встретится я соглашаюсь, в итоге встреча состоялась, погуляли, мне она очень понравилась, после этой встречи я стал постоянно о ней думать, через неделю предложил вновь встретится, она сказала что позвонит, в итоге позвонила и сказа что не может, что ей надо ехать срочно домой (она не смоего города, а только лишь учится), после этого попробовал еще раз, тоже самое повторилось, но сказала мы обязательно встретимся.
Что делать в этой ситуации? Она действительно так занята или просто боится мне сказать что я ей не подхожу? Девушка очень красива, умна и хорошо воспитана! Что делать в этой ситуации? Может спросить стоит ли нам видеться?

Последний раз редактировалось Mazej; 09.12.2008 в 17:08.
Mazej вне форума  
Старый 09.12.2008, 17:36   #2
мимокрокодил
 
Аватар для Vince
 
Регистрация: 22.02.2005
Адрес: Минск, BY
Сообщений: 6,557
Сказал(а) спасибо: 7,908
Поблагодарили 14,806 раз(а) в 4,458 сообщениях
Репутация: 43966
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mazej Посмотреть сообщение
Она действительно так занята
Почему нет? Домой съездить - это святое, по своей знаю =) Ну и время сейчас такое, когда адекватные люди к зачетам-экзаменам готовятся, а не гулянки устраивают...
Vince вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (29.12.2008), Наивная (09.12.2008)
Старый 09.12.2008, 17:37   #3
Узнаваемый
 
Аватар для *GALINKA*
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 30
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 36 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 55
По умолчанию

Да странное какое-то поведение со стороны девушки..А вы с ней после вашей первой встречи не обсуждали впечатления,понравились ли друг другу? есть ли желание продолжать отношения?...может они ей и не нужны-есть парень ...Вообщем-то я считаю надо просто начистоту поговоритьс ней и всё!
__________________
Искатель счастья подобен пьяному, который никак не может найти свой дом, но знает ,что дом у него есть!
Вольтер
*GALINKA* вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Mazej (30.12.2008)
Старый 09.12.2008, 17:58   #4
Старожил Форума
 
Аватар для Наивная
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: в мире грез, BY
Сообщений: 1,494
Сказал(а) спасибо: 2,468
Поблагодарили 4,203 раз(а) в 1,188 сообщениях
Репутация: 6809
Отправить сообщение для Наивная с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

А я согласна с, Vince, ведь по себе даже знаю, что и домой часто хочется, да и сессии, занятия много времени отнимает, иногда просто сил нет в порядок себя привести перед встречей...а свидание это...ах, короче много очень времени надо...(нельзя же выползти в чем попало... )
Ты не отступай, повторяй попытки, ты ведь парень, сильным быть должен и целеустремленным...все у тебя получится!!
__________________
...А кажется это история моя жизнь...Ошибки...жизнь...любовь...http://world-of-love.ru/forum/showth...167#post365167
Для тебя, моя любовь...http://www.world-of-love.ru/forum/sh...ad.php?t=12439
Наивная вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Mazej (30.12.2008)
Старый 09.12.2008, 18:13   #5
Узнаваемый
 
Аватар для *GALINKA*
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 30
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 36 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 55
По умолчанию

Наивная,не знаю как у вас,но у меня всегда находилось время привести себя в порядок и махнуть к понравившемуся мне парню на свиданку...это ж единственное и скрашивает сессию
а про настойчивость согласна ! но не чрезмерную,иначе есть вероятность просто наскучить девушке своими "хотеньями"
__________________
Искатель счастья подобен пьяному, который никак не может найти свой дом, но знает ,что дом у него есть!
Вольтер
*GALINKA* вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Mazej (30.12.2008)
Старый 09.12.2008, 18:21   #6
Старожил Форума
 
Аватар для Наивная
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: в мире грез, BY
Сообщений: 1,494
Сказал(а) спасибо: 2,468
Поблагодарили 4,203 раз(а) в 1,188 сообщениях
Репутация: 6809
Отправить сообщение для Наивная с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

*GALINKA*, так рассказчик не каждый день предлагает ей встретиться, а всего пару раз...всякое может быть...

Я говорю про то, что нельзя вот так сразу отчаиваться, сдаваться вопросами и слаживать руки..за свое счастье бороться надо..и борьба это не всегда по ровной тропинке идет, иногда и пробираться надо, и добиваться цели поставленной...А девушка ведь не обрывает концы, перезванивает сама, если не может..если бы не хотела общается больше, нашла бы способы, чтобы связь оборвать.. (уж ты должна это понимать.. )

Так что автор, дерзай, пробуй...и будь счастлив!!!
__________________
...А кажется это история моя жизнь...Ошибки...жизнь...любовь...http://world-of-love.ru/forum/showth...167#post365167
Для тебя, моя любовь...http://www.world-of-love.ru/forum/sh...ad.php?t=12439
Наивная вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (29.12.2008), *Екатерина* (09.12.2008), Mazej (30.12.2008), vusyc (09.12.2008)
Старый 09.12.2008, 18:35   #7
Узнаваемый
 
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 13
По умолчанию

Ребята спасибо!, не прошло и дня, а у же ответили, на одном форуме вопрос весит уже вторые сутки )))
Нет, я понимаю, домой съездить это святое, просто у меня складывается впечатление что у нее есть парень, да и девушка она очень симпатичная.
У меня еще сложилось такое впечатление из фразы последнего разговора по телефону, что она делает мне одолжение по поводу встретится...
Я думаю если у нее был бы парень, то она бы не согласилась на первую встречу...

Цитата:
Сообщение от *GALINKA* Посмотреть сообщение
А вы с ней после вашей
первой встречи не обсуждали впечатления,понравились ли друг другу? есть ли желание продолжать отношения?...может они ей и не нужны-есть парень ...Вообщем-то я считаю надо просто начистоту поговоритьс ней и всё!
Просто если на чистоту говорить, с одной стороны мне кажется это глупо, потому что у нас только была 1 встреча...

Цитата:
Сообщение от *GALINKA* Посмотреть сообщение
а про настойчивость согласна ! но не чрезмерную,иначе есть вероятность просто наскучить девушке своими "хотеньями"
Этого я и боюсь, так что иногда даже пытаюсь не повлятся в аське, так как чаще всего мы болтаем по аське, один раз вообще долго не появлялся, она даже позвонила узнать как у меня дела )
Mazej вне форума  
Старый 09.12.2008, 18:52   #8
Старожил Форума
 
Аватар для Наивная
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: в мире грез, BY
Сообщений: 1,494
Сказал(а) спасибо: 2,468
Поблагодарили 4,203 раз(а) в 1,188 сообщениях
Репутация: 6809
Отправить сообщение для Наивная с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mazej Посмотреть сообщение
она даже позвонила узнать как у меня дела )
вот видишь, она сама ищет общение, хочет слышать тебя..просто возможно ее тяготит что-то или просто действительно сказывается не хватка времени...не отчаивайся, общайся, постепенно предпринимая попытки сблизится...
__________________
...А кажется это история моя жизнь...Ошибки...жизнь...любовь...http://world-of-love.ru/forum/showth...167#post365167
Для тебя, моя любовь...http://www.world-of-love.ru/forum/sh...ad.php?t=12439
Наивная вне форума  
Старый 09.12.2008, 18:52   #9
Узнаваемый
 
Аватар для *GALINKA*
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 30
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 36 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 55
По умолчанию

Так после первой встречи и надо разузнать- понравился ты ей,нет?...А вообще если сама перезванивает,то я думаю-дай ей немножко времени,если действительно-человек не идёт на контакт я бы лично не видела смысла в том,чтоб добиваться ,ведь не влюблён же в неё!! а так нервотрёпка будет видимо у тебя с ней частенько...
__________________
Искатель счастья подобен пьяному, который никак не может найти свой дом, но знает ,что дом у него есть!
Вольтер
*GALINKA* вне форума  
Старый 09.12.2008, 19:05   #10
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Сколько лет тебе и девушке?

И поменьше глобальных вопросов задавать - нужно ли встречаться? любишь ли меня? (т.е. тебя):winking: На дворе - декабрь - скоро сессия, если девочка серьезная - может времени быть просто в обрез! А тут еще и в другой город надо ехать....
Сказала же она, что вы встретитесь - вот и жди!
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (29.12.2008), *Екатерина* (09.12.2008)
Закрытая тема

Метки
вести, девушкой?, себя, такой

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:53.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь