Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2009, 21:05   #1
Завсегдатай
 
Аватар для Маюшка
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Челябинская область, город Озёрск, посёлок Новогорный
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 390
Поблагодарили 195 раз(а) в 64 сообщениях
Репутация: 208
Отправить сообщение для Маюшка с помощью ICQ Отправить сообщение для Маюшка с помощью Skype™
По умолчанию От 0 до + бесконечности)

Всем привет) Меня зовут Майя, я новенькая.. прочитав несколько ваших историй, захотелось рассказать свою..
2008 год... конец мая.. последняя неделя учёбы.. уже идёт подготовка в последнему звонку у 9-11-х классов.. я 7-й класс)просто наблюдаю за процессом) мама у меня работает в школе, преподаёт историю и общагу) потом этот факт пригодится) Ну так вот.. сами, наверно, помните, как проходят последние недели учёбы.. ничего делать уже неохота, учимся еле как.. в один из таких дней, я с подружками, идя по школьному коридору, заметила, что на меня кто-то пристально смотрит за спиной.... оборачиваюсь-стоит парень, он был старше меня на 2 года, Андрей, наш местный поселковский программист. Вспоминаю, что вроде один раз мама его приглашала к нам, починить комп.. ну смотрит себе и смотрит...А в это время я только почувствовала себя свободной (просто за год до этого у меня была тоже история любви, но только неразделённой, было очень сложно, но я справилась, и уже практически отошла от бывшей любви).Так что такое внимания парня мне было даже приятным. Весь оставшийся день в школе мы встречались взглядами. Так как посёлок у нас небольшой, все в школе по-крайней мере друг дружку в лицо боле менее знают, то вечером, придя домой и проверив почту. я наткнулась на письмо Андрея. Содержание было примерно следующим-"Привет,Майя, а ты клёвая девчонка, ты когда вырастешь-отбою тебе от парней не будет, это я тебе как профи говорю." Ну мне это польстило, ответила примерно тем же текстом) На следующий день в школе встретившись с ним взглядом опять, я поняла, что он мне очень нравится.... и тут началоось...... подруга моя, одноклассница, Любка, дружила с Таней, которая была в одном классе с Андреем... ну Таня с Андреем нечасто общались, но я выуживала из Таньки всю инфу, которую она знала об Андрее... какую музыку слушает, кто нравится из девушек, если она вообще у него..Достала её кароч конкретно) Дюшка писал стихи ещё, его даже в классе прозвали рифмоплюем, писал стии о любви, чаще всего грустные.. слушал только рэп, сочинял его, иногда исполнял.. (да, надо ещё сказать, что я ростом-то всего метр с кепкой, ну 1,54 де-то, а у Дюхи рост почти 2 метра)) ну так вот... вследствие разузнаваний Таньки, выяснилось, что вроде как у Андрея на данный момент девушки нет, но ему нравится девчонка из его параллели... Я запросила у Дюхи авторизацию в агенте, он мне ответил.. На тот момент он нравился мне безумно.. ну состоялся вроде бы обычный разговор-привет, как дела, какие экзамены будешь сдавать.. но по себе я знаю, что лучше пожалеть о том, что сделал, чем о том, что мог бы сделать и не сделал... так что я решила-вот он этот момент... и я написала ему следующее-"Андрей, не удивляйся пожалуста, ты мне очень сильно нравишься, я знаю, что тебе нравится другая, но вот такой я человек. Прости, если что не так." (как Дюшка мне потом говорил-он первый раз столкнулся с такой прямолинейностью и даже не знал, что ответить)) в ответ он мне написал, что у него есть девушка, Аля (учится со мной в параллели). На следующий день был последний звонок у него. Я с утра встала и тут меня заклинило.. я всё думала, КАК я смогу ему посмотреть теперь в глаза... но делать-то нечего, в школу надо... когда я его увидела издалека, я просто грезила каким-нибудь подземельем, которое могло бы образоваться сию же минуту подо мной, и чтоб я туда благополучно провалилась... когда мы поравнялись, для себя я решила-будь что будет.. Я посмотрела ему прямо в глаза) В его взгляде было столько неожиданности и растерянности, что я даже усмехнулась про себя, отойдя немного)) поняла-начало положено) попросила у него телефон в агенте, дальше мы нормально обычно общались, как приятели, но по инету-на телефон я пока не писала и не звонила.. Школа закончилась, начались долгожданные летние каникулы... но теперь они не были такими уж долгожданными, потому что пришло время уезжать к бабушке... и вот последний день перед отъездом, он почему-то мне надолго ещё запомнился....

Последний раз редактировалось Маюшка; 05.12.2009 в 21:07.
Маюшка вне форума  
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alcub (10.04.2010), Lazarechik (10.04.2010), Nanimirini (16.12.2009), Utro (09.12.2009), Верящая в сказку (06.04.2010), Всепрощающая (14.12.2009), Галинка3 (17.01.2010), зубами_щелк (06.12.2009), Иришка0108 (08.12.2009), Лина (05.12.2009), Маковый цвет (06.12.2009), Маленький ёжик (01.02.2010), Малышкина (05.12.2009), Мышарик (10.04.2010), Танчик (06.04.2010)
Старый 05.12.2009, 21:29   #2
Чудо
 
Аватар для Nanimirini
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 885
Сказал(а) спасибо: 3,608
Поблагодарили 2,636 раз(а) в 718 сообщениях
Репутация: 5988
Отправить сообщение для Nanimirini с помощью ICQ Отправить сообщение для Nanimirini с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Ого!
Это многого стоит самой, да еще парню старше рассказать про пусть не чувства, но симпатии!
Я заинтригована. жду продолжение.


пы/сы:
если не сложно, не пиши жирным - читать не удобно.
__________________
Varba volont, acto menant
Кусочки моей жизни
Nanimirini вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Lazarechik (10.04.2010)
Старый 06.12.2009, 06:54   #3
Лучик
 
Аватар для Маковый цвет
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Барнаул
Сообщений: 416
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 2,294
Поблагодарили 2,113 раз(а) в 378 сообщениях
Репутация: 2263
Отправить сообщение для Маковый цвет с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Какая молодец! Мальчик понравился-надо добиваться! Хотя в этом возрасте все по плечу! Если влюбленность есть,кажется,что это навсегда! Надеюсь, в твоей истории так оно и будет Интересно очень почитать, как будут развиваться события! Жду
Маковый цвет вне форума  
Старый 06.12.2009, 07:47   #4
расцветаю
 
Аватар для зубами_щелк
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Седьмая Столица
Сообщений: 4,397
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 22,562
Поблагодарили 20,590 раз(а) в 3,487 сообщениях
Репутация: 119236
Отправить сообщение для зубами_щелк с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Очень интересно, что же произошло в день отъезда. В голове рисуются различные картинки. Но не буду гадать. Буду ждать продолжения))))))))))))))
__________________
Если вам кажется, что надо что-то менять в своей жизни, то вам не кажется.
зубами_щелк вне форума  
Старый 06.12.2009, 10:20   #5
Мамо-Счастье-3
 
Аватар для Касюнечка
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Украина, Винница
Сообщений: 2,508
Сказал(а) спасибо: 15,557
Поблагодарили 15,524 раз(а) в 2,172 сообщениях
Репутация: 101072
Отправить сообщение для Касюнечка с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Маюшка, знакомы твои ощущения, ведь я сама признавалась сначала в симпатии, потом в любви своему нынешнему мужу тогда, когда до наших отношений было еще море времени и у меня были только надежды, что эти отношения когда-то случатся
Касюнечка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Иришка0108 (08.12.2009)
Старый 06.12.2009, 10:23   #6
Завсегдатай
 
Аватар для Маюшка
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Челябинская область, город Озёрск, посёлок Новогорный
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 390
Поблагодарили 195 раз(а) в 64 сообщениях
Репутация: 208
Отправить сообщение для Маюшка с помощью ICQ Отправить сообщение для Маюшка с помощью Skype™
По умолчанию

Спасибо, девочки, большое, что уже понравилось))) немного погодя, напишу продолжение))
Ок, жирный шрифт исключается)

Касюнечка, это очень хорошо, что ощущения знакомы, быть может и в дальнейшем тебе будет понятно мои действия и поведение))

Добавлено через 10 часов 57 минут
ох, ну что ж)) вот продолжение))
Последний день... для меня эти слова были такими тяжёлыми... я слёзно и безрезультатно упрашивала маму, чтоб не ехать.... но пришлось.. в ночь на последний день мне приснился Андрей.... может быть, это был знак) утро... я встала, естесственно с ужасным настроением.... подруга звала меня последний разок погулять в этом месяце... ну пришлось одеться, пойти к ней... посидели, попили чайку, время уже обед... пошли на улицу.... только вышли из подъезда, прошли буквально шагов 20, слышу звук скутера-проезжает Андрей.. он кого-то искал... увидел нас, развернулся, проехал опять мимо, уже пристально разглядывая... для меня это показалось странным... мы с Любанькой пошли в парк.. на улице тепло.. идём мимо школы, там, напротив неё-сквер, в котором обычно собираются разные компании, ну они пьют, песни поют, в общем мы были не из них.. проходим мимо сквера, смотрю в одной из таких компаний сидит Андрей .. Аля (его девушка) и весь её класс как раз составляли такую компашку..здесь надо немного рассказать о Дюшке..... он пил, курил, ночевал по гаражам, короче, слыл бабником неимоверным... (ну об этом поподробнее расскажу позже) так вот... это был последний раз, когда я его видела перед отъездом... на тот момент я была в него влюблена, поэтому видеть мне его хотелось постоянно....пришла домой-разревелась,уезжать не хотелось вовсе... вышла в агент, смотрю-он там онлайн!! написала ему, спросила, кого он сегодня искал... ответил, что искал Алю, потому что они расстались, а он хотел знать причину... сматерился на неё, сказал, что ему пофигу.. спросила его-ты пьян? ответил, что немного, сейчас сидит в компании у подъезда... я ему сказала, что уезжаю завтра... на что он ответил, что жаль. и всё( на этом разговор был закончен...
всю дорогу в машине, все 5 часов я смотрела на его фотку, которая я у меня была (закаченная в телефон))... Писать я ему не намеревалась...
Приехав к бабушке, меня спасло только то, что ей недавно провели интернет... поэтому общаться мы могли с Дюхой) общались. как друзья, интересовались, как дела друг у дружки, сказал, что Аля-дура и тд и тп, он вообще с ней замутил по пьяни... я давно уже узнала, когда, в какие дни у него экзамены... и решила, что когда будет экзамен, напишу ему смс.. и вот, помню, как сейчас, первый-русский... вроде бы, 7 или 8 июня... встала пораньше.... написала смску, где пожелала ему удачи.. ответа не было... вечером спросила в агенте, пришла ли смс... он ответил, что приходила какая-то и то запишет мой номер... так я ему желала удачи на оставшиеся 3) надо сказать, что мама про Андрея узнала не сразу) она у меня просто сидела на их экзамене на русском... ну и вот, потом я её спрашиваю-чё, как там 9Б написал? он и грит-Андрей Бунаков написал на 3.. меня это вообще ошарашило, спрашиваю-откуда ты знаешь, что Андрей???!!! на что мама ответила-больше там симпатичных нет, да и я почему-то сразу поняла))
ну и вот... общались мы, общались.. экзамены он все сдал... у него выпускной.... за дня 2 перед выпускным, сидели мы с ним в агенте, болтали.... просто болтали, вечер был уже, он был у друга, инет дома у Дюхи кончился... дошло до того, что я его спрашиваю-ну как мол на личном? девушку-то нашёл? он говорит, ну в принципе нашёл, есть одна, кто мне нравится....мне стало интересно......

Последний раз редактировалось Маюшка; 06.12.2009 в 21:21. Причина: Добавлено сообщение
Маюшка вне форума  
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nanimirini (07.12.2009), Utro (09.12.2009), Верящая в сказку (06.04.2010), Галинка3 (17.01.2010), зубами_щелк (08.12.2009), Иришка0108 (08.12.2009), Маковый цвет (08.12.2009), Малышкина (10.12.2009), Мышарик (10.04.2010), Танчик (06.04.2010)
Старый 07.12.2009, 20:35   #7
Завсегдатай
 
Аватар для Маюшка
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Челябинская область, город Озёрск, посёлок Новогорный
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 390
Поблагодарили 195 раз(а) в 64 сообщениях
Репутация: 208
Отправить сообщение для Маюшка с помощью ICQ Отправить сообщение для Маюшка с помощью Skype™
По умолчанию

Этого ответа я долго ждала, но ещё до сих пор не верила, что такое может быть..... на мой вопрос, кто тебе нравится, я получила ответ-ТЫ..... у меня вот правда было такое чувство, что несколько тысяч рук подняли меня с земли и качали где-то в небе... это так необъяснимо!!!))) ему своё отношение особо не проявила, ну просто сказала, что здорово) надо было отойти на пару минут, когда снова пришла, Дюхи в агенте уже не было, но было сообщение-Эх,Маюш, как же ты мне нравишься...)) это было так мило))))
утро следующего дня.... у него в этот день выпускной)) я проснулась как и раньше, бабушка уже что-то шебуршила на кухне, я пошла умываться..... вдруг, слышу, смска пришла! я как чувствовала, что это ОСОБЕННАЯ смс)) от Него))) помню наизусть-Доброе утро, хватит спать, солнце встало, пора вставать) Привет,Котёнок, скучаю, сёдня выйду в агент, обещаю)) Я эту смску потом до дыр зачитала))) В ответ написала, что тоже скучаю, чтоб много не пил в саду)) вечером вышла в агент, увидела маму свою, она мне прислала фотки с выпускного, с торжественной части)) даже сделала специально фотку, где мама стоят с Андреем вдвоём)) убедилась ещё раз, что он у меня был самый красивый))
А дальше.. ну дальше мы как бы встречались на расстоянии.... смс, звонить не звонили, писались в агенте.... говорил, что скучает, любит, целует, ждёт скорее моего возвращения))) отвечала полной взаимностью)) всё ещё не верила своему счастью)))
Не ожидала я, что оно может быстро закончиться.....
А дело было вот в чём.. стала я замечать, что он как-то редко появляется в агенте, говорил, что дела, работа, да и денег мало.... ну я ему доверяла, так что вроде бы проблем не было.... но одныжды друг,Кирилл, одноклассник мой, сказал, что Мой Андрей прохлаждается с Дашей.. Немного о Даше... я её видела всего один раз... она не из нашего посёлка, из рядомлежащего.. у нас тут у неё бабушка, к которой она каждые каникулы ездит.. так вот... мы с ней одногодки, только прослылал она уже на весь посёлок девушкой лёгкого поведения... пьёт, курит, спит с кем попало....и честно сказать, она страшная))) крашенные чёрные волосы, красится ужасно... ну сами понимаете)) так вот... когда я узнала, меня аж мандраж бил... я в тот же день, вечером, написала Андрею смс-это правда, что ты гуляешь с Дашей? он ответил, что неправда, что любит только меня.... я его попросила ответить ЧЕСТНО... его смс была-да, это правда, прости пожалуста, даже не знаю, что сказать.... я этого ждала, поэтому особых разочарований не было)) Перестала с ним общаться недели на 2.... потом опять начали... сначала как друзья, затем снова, говорил, что любит, жить без меня не может.... верила уже неохотно... дошло всё до того, что опять мне звонит подружка и говорит, видела их вместе с Дашей за ручку шагающих... ну этого мне хватило... Я, не будь человеком скандальным, просто НИЧЕГО, абсолютно ничего не стала ему писать.... я просто молчала... весь месяц.. да он как-то кстати говоря и не рвался мне что-либо объяснять... молчал тоже.... на этом и порешили) Не разговаривали мы с ним месяц! для меня поначалу это было очень тяжело, но потом опять же с помощью Кириллки всё стало хорошо)) он очень поддержал меня в то время)) спасибо ему огромное)))
Начало августа.... время возвращаться домой.... мне вроде как и хотелось, и не хотелось.... Не хотелось его видеть, потому что знала-опять начнутся слёзы и тд и тп... Вот мы приехали домой) в тот же день пошли гулять с Любанькой....
Маюшка вне форума  
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nanimirini (16.12.2009), Utro (09.12.2009), Верящая в сказку (06.04.2010), Галинка3 (17.01.2010), зубами_щелк (08.12.2009), Иришка0108 (08.12.2009), Маковый цвет (08.12.2009), Маленький ёжик (01.02.2010), Малышкина (10.12.2009), Танчик (06.04.2010)
Старый 08.12.2009, 07:12   #8
Лучик
 
Аватар для Маковый цвет
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Барнаул
Сообщений: 416
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 2,294
Поблагодарили 2,113 раз(а) в 378 сообщениях
Репутация: 2263
Отправить сообщение для Маковый цвет с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Майя, да уж, Андрея, конечно, тяжело понять! Хотя в таком возрасте мальчики ну очень уж ветреные! Но как ему самому не противно, говорить одно,делать другое! Или пусть исправляется, или зачем такой нужен!!! Что же дальше? Вы же наверняка с ним встретились?
Маковый цвет вне форума  
Старый 08.12.2009, 10:59   #9
Признанный
 
Аватар для Илья1988
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Кострома
Сообщений: 153
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 132 раз(а) в 67 сообщениях
Репутация: 142
По умолчанию

Привет Майя! Прочитал твою историю. И мне кажется что он на заслуживает твоей любви, твоих слёз и страданий раз может в одно и тоже время морочить тебе голову и встречаться с другой, если бы он по настоящему любил тебя, то ни о ком другом бы не думал! Блиин, если бы за меня так боролась девушка, я бы её ни за что не отпустил, думал бы о ней, носил бы на руках...... а он похоже тебя не ценит....
Илья1988 вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alcub (10.04.2010), Маленький ёжик (01.02.2010), Маюшка (12.12.2009)
Старый 08.12.2009, 12:51   #10
Завсегдатай
 
Аватар для Маюшка
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Челябинская область, город Озёрск, посёлок Новогорный
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 390
Поблагодарили 195 раз(а) в 64 сообщениях
Репутация: 208
Отправить сообщение для Маюшка с помощью ICQ Отправить сообщение для Маюшка с помощью Skype™
По умолчанию

Маковый цвет, я тоже об этом часто думала-ну как так можно, говорить и делать совершенно разные вещи!!!! встретились мы конечно же... об этом в продолжении))
Илья1988, привет,Илья) приятно, что мою историю читает мужской пол)) может быть поможешь мне понять Андрея)) а за вот это"...Блиин, если бы за меня так боролась девушка, я бы её ни за что не отпустил, думал бы о ней, носил бы на руках......"-огромное спасибо))) безумно приятно)))
Маюшка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 03:53.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь