Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Искусство > Фильмы и Театр

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2010, 01:22   #81
Старожил Форума
 
Аватар для das_Blumchen
 
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Монреаль, Канада
Сообщений: 3,804
Сказал(а) спасибо: 25,234
Поблагодарили 12,354 раз(а) в 2,256 сообщениях
Репутация: 92237
Отправить сообщение для das_Blumchen с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

О! Что я вспомниииилаааа... Твин Пикс! Помню жуткую песенку на титрах, а больше ничего... О чем там хоть было?
Пришла домой, залезла в папку serials и увидела, что забыла, что мы еще смотрим Supernatural - Сверхъестественное. Название, говорит за себя (только сравнила бы его не с Секретными материалами, а с Баффи, только тут идет охота за любой нечистью) и очень нравится сюжет.
Муж смотрит старенький сериал Pretender - Притворщик, о некоторых людях, которые умеют притворяться и полностью перенимать качества других людей, например, стать первоклассным врачом, летчиком и т.п.
Еще начинали смотреть Части тела про пластических хирургов. Как-то нас не очень затянуло и мы даже первый сезон не досмотрели.
__________________
Everything I do - I do it for you
das_Blumchen вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
minimama (12.01.2010), Ямочка (12.01.2010)
Старый 12.01.2010, 04:34   #82
Всё идет по плану :)
 
Аватар для Кислотная_язва
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,241
Сказал(а) спасибо: 25,142
Поблагодарили 15,832 раз(а) в 3,026 сообщениях
Репутация: 89420
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от minimama Посмотреть сообщение
Даша, Даша, Даша! Ты же вроде как возглавляла фанатский клуб "Ранеток". Что? Испугалась мнения общественности? Боишься выглядеть неправильной?
Ого, ничего себе. Не ожидала такой реакции на мой пост.

Цитата:
Сообщение от Кислотная_язва Посмотреть сообщение
"Ранетки". Смотреть то я, конечно, их смотрела, но не скажу что прям безотрывно и каждую серию. Нет, я так не могу.
Я администратор оф фан-клуба и смотреть этот сериал - моя чуть ли не прямая обязанность. И мне на мнение общественности по поводу моих вкусов некогда обращать внимание. Спасибо Вам Ирина, за такое великолепное мнение обо мне.
__________________
Ведь так не бывает на свете, чтоб были потеряны дети... (с)
Кислотная_язва вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
minimama (12.01.2010)
Старый 12.01.2010, 08:29   #83
Bad Girl
 
Аватар для ЯЯЯЯ!!!!
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Верхний Истсайд
Сообщений: 7,208
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 9,951
Поблагодарили 11,962 раз(а) в 3,887 сообщениях
Репутация: 19549
Отправить сообщение для ЯЯЯЯ!!!! с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Сериалов-то сколько есть)))
Я больше люблю молодежные сериалы, хорошо снятые, разумеется. "Сплетница", "Мятежный дух" - просто замечательные сериалы про жизнь подростков. "Барвиха" - абсолютно не то. Уровнем пониже. Нааамного пониже. И судя по нашему форуму - "Сплетница" интереснее))) Начинала смотреть "Одинокие сердца", но не зацепило, хотя посмотрела между делом весь первый сезон.
Странно, но того же Хауса и ЛОСТ я не смотрю. Сначала все времени не было, а теперь смотреть все сезоны - как-то не возникает желания (понаснимали-то!).
Тут говорили про "Мастера и Маргариту" - для меня это просто фильм в нескольких частях. Не могу назвать сериалом, никак не могу.
Во времена учебы в школе смотрела "Дикий Ангел", посматривала "Ундину". Помню "Простые истины" - очень нравился сериал, "Элен и ребята" - почти не помню. "Папины дочки", "Моя прекрасная няня" - смотрела. Только потом все серии стали не такими интересными, сценаристы исписываются. Сейчас нравится "Универ" - но тоже, дума, скоро пройдет. Про Катю Пушкареву - не смотрела. Понравилось, как сказал Незлобин - "Понятно, что Катя в конце станет красивой, но все остальные девушки-то нет! Зачем травмировать психику?" И кстати, смотрела последнюю серию, не по своей воле, Катя все же страшненькая, да-да. Из похожих сериалов больше понравилась "Толстая девчонка" - тоже мыло, тоже длинное, но там правда девушка стала красивой)) Хотя и ее не смотрела полностью.
Именно по телевизору сериалы не смотрю - не могу быть привязанной к просмотру в определенное время, и реклама раздражает. Все ролики скучные, да еще и повторяются несколько раз в одном блоке. Да и вообще: складывается ощущение, что у нас едят только майонез, у всех поголовно насморк или какая-нибудь молочница и все жутко потеют. А, еще голова у всех немытая, да. Все - других тем для рекламы нет)) Поэтому я их скачиваю и спокойненько себе смотрю на компе, имея возможность всегда поставить на паузу, перемотать.
Почему смотрю сериалы? Да потому же, что смотрю фильмы - интересно. Вообще сериал - почему-то у многих ассоциируется с длинной мыльной оперой, хотя это не так. Есть разные жанры, и встречаются достойные! Тоже самое и с фильмами)))
__________________
Я не буду кружить тебе голову, если ты не заберешь мое сердце.
X.O.X.O.
ЯЯЯЯ!!!! вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
anty (12.01.2010), minimama (12.01.2010), viktory_0209 (12.01.2010), vusyc (12.01.2010), Зiрочка (12.01.2010), Маринеска (12.01.2010)
Старый 12.01.2010, 09:34   #84
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Сейчас смотрю Хауса, иногда поглядываю Папиных дочек и Смешариков. Муж скачал и смотрит мультсериал - Гетто, мне не нра. Вообще, смотрела Санта-Барбару, всяких там Изаур-Марий в диких количествах, один за другим же показывали. Сейчас уж и названий-то не вспомню. Последние, которые помню - Во имя любви и Клон. Потом пришла пора Натальи Орейро с Диким ангелом и еще каким-то сериалом, не помню названия, плюс - Элен и ребята. Потом были Секретные материалы, а также наши сериалы про ментов и Каменскую. Еще появился русский аналог Элен - Простые истины, по мне - очень перекликались, не одно и то же, конечно, но похожи. Показывали по второму вроде каналу разнокалиберные сериальчики типа Ундины, Две судьбы, еще был сериал про внучку моряка-военного, что дедушку все искала и найти никак не могла. Смотрели и смотрим с мамой Пуаро и Коломбо, мама постоянно, я - если наткнусь. Секс в большом городе и русский вариант - Бальзаковский возраст, или все мужики - сво... Участок - неплохой был сериал, мне нравились Безруков там и Золотухин. Посмотрела все серии ЕЕ звали Никита, у мужа были на диске. Точно также с диска пересмотрела Друзей, все сезоны - получила море позитива. Еще мы смотрели мультсериал Аватар: Легенда об Аанге, тож нравилось (там не про этого аватара, про которого тут фильмУ сняли недавно, там про другого)

Фильмы типа Ликвидации, Идиота и Мастер и Маргарита - тоже смотрели и впечатлялись. Сериалами язык не поворачивается назвать, не знаю почему. я привыкла, что сериал - это действительно нечто такое, из чего 1 или 2 серии пропустишь - и ничего не потеряешь. А как пропустишь серию из Ликвидации...

Не могу смотреть Ранеток и Маргошу. Даже фоном не могу. В качестве фона - Счастливы вместе или Универ пойдут замечательно.
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
minimama (12.01.2010), viktory_0209 (12.01.2010), ЯЯЯЯ!!!! (12.01.2010)
Старый 12.01.2010, 09:47   #85
Старожил Форума
 
Аватар для Зiрочка
 
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 3,229
Сказал(а) спасибо: 18,280
Поблагодарили 25,483 раз(а) в 2,603 сообщениях
Репутация: 168027
Отправить сообщение для Зiрочка с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Ооо, точно, "Простые истины" просто обалденный сериал! Очень его любила смотреть! Как раз пришелся показ на мой 8-9 класс, а там 10-11 показывали, и мне все было ну тааааак интересно!!! А как я огорчалась, когда по какой-то причине не было очередной серии, чуть не плакала.
Еще я про Вику Прутковскую люблю сериал, у меня даже два диска есть. Только серии, где они поженились, совсем не интересные.
__________________

Последний раз редактировалось Зiрочка; 12.01.2010 в 09:52. Причина: нашла ужО, где скачать)
Зiрочка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Manunja (13.01.2010), РИТАтуй (12.01.2010)
Старый 12.01.2010, 09:51   #86
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

*со стоном*

Васяяяяя...Ты и "Счастливы вместе"????
Ну как можно смотреть эту фигню на постном масле.

Последний раз редактировалось даночка; 13.01.2010 в 10:39.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
vusyc (12.01.2010)
Старый 12.01.2010, 10:02   #87
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ага. Ирмин, представляешь себе, стою я на кухне у плиты или стола, готовлю. А в телике Даша Букина вместе с дочкой сдает экзамен по домоводству... Гыыыыыыыыыы, чуйствуешь себя гением! =)))
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
даночка (12.01.2010)
Старый 12.01.2010, 10:04   #88
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Мдя... как на мой взгляд - многие смотрят муть.... Что перворпричина - ТВ подстраивается под потребности такие или потребности становятся такими по милости ТВ?:ykrabik:

Еще вспомнила - Мисс Марпл, очередной сериал детективный))) Тоже смотрю, если попадается...
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
фэнтази (05.03.2011)
Старый 12.01.2010, 10:16   #89
Вера. Надежда. Любовь.
 
Аватар для anty
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Изумрудный город...
Сообщений: 9,164
Записей в дневнике: 51
Сказал(а) спасибо: 14,198
Поблагодарили 29,111 раз(а) в 4,253 сообщениях
Репутация: 200152
Отправить сообщение для anty с помощью ICQ Отправить сообщение для anty с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от николай68 Посмотреть сообщение
Случайно никто не помнит название сериала, по книге Джеки Коллинз давно он шёл в 90 каком то году, правда до конца его так и не показали?
А может это "Династия"?

А еще вспомнила сериал Даллас.
Мда... Много ж я сериалов насмотрелась.
А еще помню какой-то бразильский сериал про Дону Бейжу. Так моя бабушка назвала свинью Бейжа. Так ей не нравилась актриса, которая игрла роль этой самой Бейжи.
__________________
Хочешь продолжения - не рассказывай никому о начале
anty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 10:18   #90
Чье-то СолнцЕ
 
Аватар для Lumino4ka
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Украина Днепропетровск-Херсон
Сообщений: 3,758
Сказал(а) спасибо: 6,941
Поблагодарили 17,380 раз(а) в 2,504 сообщениях
Репутация: 64947
Отправить сообщение для Lumino4ka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Не смотрю.
Сплетница исключение, и то скорее всего по тому, что смотрела все сразу.
Если дома одна, телевизор даже не включаю. Когда дома муж предпочитаем смотреть фильмы скачанные с инета.
Фоном обычно работает М 1, когда мы на кухне или убираем в квартире, либо радио.
Антипатия к сериалам скорее всего тянется из детства. Когда демонстрировали "Рабыню Изауру", "Дикую Розу" и т.д. улицы пустели, ни тебе внимания взрослых, ни компании сверстников.
__________________

Lumino4ka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:23.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь