Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь и Дружба...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.07.2007, 10:53   #41
Великолепный
 
Аватар для SharkZ
 
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: с Урала мы
Сообщений: 316
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 184 раз(а) в 121 сообщениях
Репутация: 283
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svetlya4ok
..даже если не получится его вернуть, будешь уверена, что сделала все, что от тебя зависит.
У них был шанс быть вместе, они его упустили. Не бывает в жизни того чего не бывает. Не стоит тратить время и возвращать то чего уже не вернуть. Время - самое дорогое в нашей жизни. И уж лучше тратить его на новую любовь, а не на пустые мечты. Тратить на будущее, а не на прошлое!!!

Цитата:
Сообщение от svetlya4ok
Никогда нельзя отчаиваться!!!
Это точно. Не отчаивайся. Ты найдёшь новую любовь и всё будет замечательно!!!!
__________________
Ты должен быть сильным, иначе, зачем тебе быть?!
SharkZ вне форума  
Старый 05.07.2007, 11:21   #42
Признанный
 
Аватар для mmiillaasshhkkaa
 
Регистрация: 10.04.2007
Сообщений: 133
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 42 раз(а) в 39 сообщениях
Репутация: 46
Отправить сообщение для mmiillaasshhkkaa с помощью ICQ
По умолчанию

полностью согласна с SharkZ зачем возвращать его надо жить дальше!!! Ведь на земле столько молодых людей и с кем то из них она обязательно будет счастлива.
mmiillaasshhkkaa вне форума  
Старый 05.07.2007, 11:29   #43
Узнаваемый
 
Аватар для Strannaya
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: Одинцово
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Репутация: 23
По умолчанию

Привет, Гиппархия! Не смей отчаиваться! Ты мне давала совет, теперь моя очередь))) Ты же знаешь, что чувство "ЛЮБОВЬ" самое прекрасное чувство на свете))) И за него стоит бороться! Стоит! И сомнений на этот счет не может быть! Я советую тебе - борись. Ведь есть за что! А Его чувства не угасли, не прошли - я уверена. А следовательно, бороться стоит с удвоенной силой. А гордость... В любви о ней можно забыть. Влюбленные делают ради друг друга все, позабыв о гордости, самолюбии и многом другом. И когда ты пожертвуешь собой ради любимого человека... Может не сразу, но ты будешь счастлива. Ты же сделаешь все, что в твоих силах. Я думаю, Он это оценит) Удачи! Я уверена, у тебя все будет хорошо.
Strannaya вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Гиппархия (06.07.2007)
Старый 05.07.2007, 11:34   #44
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Один борется за обладание другим, второй - отбрыкивается. А потом: за что боролись - на то и напоролись - "И вновь продолжается бой, и сердцу тревожно в груди!"...
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Старый 05.07.2007, 11:56   #45
невеста...)
 
Аватар для Tyse4ka
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: город сладких грёз
Сообщений: 809
Сказал(а) спасибо: 1,758
Поблагодарили 842 раз(а) в 345 сообщениях
Репутация: 2337
По умолчанию

Гиппархия, роднуля.. как я тебя понимаю! у меня сейчас тоже самое... только большую роль в моих отношениях с любимым сыграл его друг, который меня любит(л). Это ещё больнее.. мой парень тоже тянется меня обнимать, когда мы встретились.. а потом ему друг посоветовал меня игнорировать и не видется.. наверное во избежание глупостей.. так, речь сейчас о тебе!
Ты слушай просто своё сердце, но естественно, перед тем как что-нибудь сделать, ты обмозгуй, чтобы потом не жалеть! я тоже хочу вернуться к своему, но он не хочет.. больно, жутко! У нас почти тоже самое... Ты смотри, конечно, сама, но если ты ему нужна будешь, то он сам к тебе придёт! Не теряй достоинства.. я тоже не буду... это тяжело, я прекрасно тебя понимаю... НО ТАК БУДЕТ ЛУЧШЕ!!! он поймёт, что любит тебя, но будет уже слишком поздно.. и он САМ БУДЕТ В ЭТОМ ВИНОВАТ!!!
Tyse4ka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Гиппархия (06.07.2007)
Старый 05.07.2007, 12:03   #46
Лучик
 
Аватар для Siti13
 
Регистрация: 11.08.2006
Сообщений: 472
Сказал(а) спасибо: 106
Поблагодарили 138 раз(а) в 118 сообщениях
Репутация: 140
По умолчанию

Похоже он заигрался, а ты главный игрок в его стратегии. Остантесь друзьями. Хотя мало вероятно, что может быть дружба. Пусть делает, что хочет. У тебя через 10 годков семья уже будет.
Лучше развейся от такой дружбы, эти отношения что-то вроде садо-маза.
Из двух зол выбирают меньшее- поэтому просто отдохни от него.
__________________

Счастье не так слепо как его представляют. Часто оно бывает следствием длинного ряда мер, верных и точных, не замеченных толпою и предшествующих событию.
Екатерина Великая.
Siti13 вне форума  
Старый 05.07.2007, 12:12   #47
*КоЛЛектиВный РаЗуМ*
 
Аватар для СеМьЯ_МуХоМоРоВ
 
Регистрация: 10.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,143
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 277
Поблагодарили 1,509 раз(а) в 437 сообщениях
Репутация: 3131
Отправить сообщение для СеМьЯ_МуХоМоРоВ с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

ситуация видится так:
У молодого человека внутри сидит очень сильная обида - перешагнуть которую (забыть,простить) у него сил не найдётся НИКОГДА (это по опыту, совершенно точно). Вместе с тем - чувства остались, но чувства эти перемешаны с болью от обиды. Для себя он решил - что совместного будущего быть не может, он сделал выбор - "мы" больше нет, но отпустить совсем не умеет и даже не хочет.
Если ничего не сделать - "мучить" он будет очень долгое время, пока, пожалуй, в его жизни не найдётся новая женщина, которая поможет в этом. Но когда это случится - не известно, да и гарантий никаких.
Так что закончить всё это - ваша "обязанность". И вам лучше, и ему в какой то степени поможете.
В противном случае - бередить свои раны, мозоля глаза друг другу, вы будите вечно. А "вместе" всё равно не получится.
__________________
СеМьЯ_МуХоМоРоВ вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Гиппархия (06.07.2007)
Старый 05.07.2007, 14:17   #48
Лучик
 
Аватар для Siti13
 
Регистрация: 11.08.2006
Сообщений: 472
Сказал(а) спасибо: 106
Поблагодарили 138 раз(а) в 118 сообщениях
Репутация: 140
По умолчанию

Теперь мне ситуация стала на много яснее, ты говоришь
Цитата:
Сообщение от Гиппархия Посмотреть сообщение
смысл моей жизни это любовь. Это мой стимул, мой двигатель... И он стал мне слишком дорог, чтобы так просто отпустить его..
А ты отпусти его, не держи не надо! Вернеться!
__________________

Счастье не так слепо как его представляют. Часто оно бывает следствием длинного ряда мер, верных и точных, не замеченных толпою и предшествующих событию.
Екатерина Великая.
Siti13 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Гиппархия (06.07.2007)
Старый 06.07.2007, 01:07   #49
Завсегдатай
 
Аватар для Гиппархия
 
Регистрация: 24.06.2007
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 15
По умолчанию

SharkZ, честно говоря,странно он осознал, что без меня не может, если постоянно звонит,ищет меня в инете...И говорит, что все равно будет мне звонить! Не знаю,что будет, но сомневаюсь, что больше не услышу его.Хотя сменила номер телефона, но домашний-то он знает! "некоторое время не общаться" то есть потом, чуть позже можно?

Sladenkui, не, он всячески показывал и давал понять, что не только из-за секса.И я знаю, что это так.Но секс, конечно,играет большую роль в его тяге ко мне.

mmiillaasshhkkaa, э-э...слово дружба фигуриет лишь иногда.Это больше похоже на свободные отношения. Хорошо,говорю ему,дружба. Ан нет,обнимается,целуется,прижимает к себе. Ну что за дружба?! Я уже не говорю про секас...Я сопротивляюсь.Как же так? Мы же друзья?! но либо уговорами,либо лаской,либо ещё чем он добивается своего...Я хочу его забыть, и забуду,ЕСЛИ он не будет появляться в моей жизни со своей ненужной нежностью и как бы дружеским вниманием!

svetlya4ok, к сожалению, такая тактика не поможет.Он и так почувствовал слабину,начал капризничать.Унижаться и терпеть все это не выход.
Единственное оружие,каким я сейчас располагаю - это время.Но спасибо, что есть у нас ещё романтики,верящие в любовь.Это здорово.

Strannaya, спасибо! Бороться... я всегда борюсь.Но бороться стоит, если ты уверена, что твое общество,твои чувства и отношения с тобой принесут счастье человеку. Я же не хочу быть ему обузой, если он не хочет. Ждать, мне остается только ждать.Любит-вернется,попросится обратно.Нет,значит не судьба.Да,кстати, я тоже думаю, что чувства его не прошли.Врет он,врет.

Tyse4ka, большой тебе респект! Лучше умереть стоя, чем жить на коленях.А вот про то что поймет, и будет поздно...не хочу этого.Когда двое любят, они должны быть вместе!

Я решила, что буду страться его забывать. Или выжидать.Не придпринимая ничего. А если он будет звонить, искать встреч, что мне делать?!?
__________________
Взгляд - индекс понимания. (Денисенко Олег)
Гиппархия вне форума  
Старый 08.07.2007, 13:22   #50
невеста...)
 
Аватар для Tyse4ka
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: город сладких грёз
Сообщений: 809
Сказал(а) спасибо: 1,758
Поблагодарили 842 раз(а) в 345 сообщениях
Репутация: 2337
По умолчанию

приветик!! я тоже считаю, что два любящих друг друга сердца не должны никогда расставаться... Только не всегда бывает именно так, как нам хочется! Я очень хочу забыть своего, уже БЫВШЕГО, парня, который сам мне говорит, что меня не любит, а потом звонит, просит прощения... говорит, что он мной очень дорожит и хочет вернуться.. а потом переводит разговор на свою новую девушку... и говорит, что он с ней в оч хороших отношениях, я злюсь, мы ругаемся... потом я прошу его помириться... а он уже не хочет.. я пытаюсь его забыть, как он вдруг звонит опять, и всё идёт по кругу... замкнутому кругу...
__________________
Tyse4ka вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:46.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь