Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь и Дружба...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.07.2007, 11:54   #31
Завсегдатай
 
Аватар для Гиппархия
 
Регистрация: 24.06.2007
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 15
По умолчанию

Конечно спрашивала,говорили об этом...
Он сказал, что ему надоела санта-барбара,приводил много примеров, когда он говорил сделаешь так, и мы никогда не будем вместе. Я делала, но мы все равно были вместе.

Понятно, что делала не чтобы проверить, а потому что условия были нереальные.
__________________
Взгляд - индекс понимания. (Денисенко Олег)

Последний раз редактировалось minimama; 03.07.2007 в 11:57.
Гиппархия вне форума  
Старый 03.07.2007, 12:34   #32
Лучик
 
Аватар для Siti13
 
Регистрация: 11.08.2006
Сообщений: 472
Сказал(а) спасибо: 106
Поблагодарили 138 раз(а) в 118 сообщениях
Репутация: 140
По умолчанию

Ах вот тут все как? Ну тогда ... мх.... докажи обратное.
__________________

Счастье не так слепо как его представляют. Часто оно бывает следствием длинного ряда мер, верных и точных, не замеченных толпою и предшествующих событию.
Екатерина Великая.
Siti13 вне форума  
Старый 03.07.2007, 12:38   #33
Завсегдатай
 
Аватар для Гиппархия
 
Регистрация: 24.06.2007
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 15
По умолчанию

Идиот он! бесит.ненавижу! звонит,звонит,звонит.. взяла. Болтает со мной, как ни чем ни бывало!! я говорю, мы ж, это,вроде решили расстаться?! он- да? это ты решила, а не я. Домой позвал праздновать!
Ну это как?А? В могилу меня сведет!
__________________
Взгляд - индекс понимания. (Денисенко Олег)
Гиппархия вне форума  
Старый 03.07.2007, 14:51   #34
Узнаваемый
 
Аватар для Sladenkui
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Владивосток
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 21 раз(а) в 16 сообщениях
Репутация: 31
Отправить сообщение для Sladenkui с помощью ICQ
По умолчанию

Играет он на твоих чувствах не по децки, а ты ему в этом помогаешь. Он играет, как только ты ему нужна завет, мне кажется, что эта игра закончится, не очень хорошо может я и ошибаюсь.
__________________
Понимать, что справедливо, чувствовать, что прекрасно, желать, что хорошо, - вот цель разумной жизни.
ПЛАТЕН АВГУСТ
Sladenkui вне форума  
Старый 05.07.2007, 00:24   #35
Завсегдатай
 
Аватар для Гиппархия
 
Регистрация: 24.06.2007
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 15
По умолчанию

Каждый день че-нить новое у меня.
Только что пришла от него. Сказала больше никогда не появляться в моей жизни.Все, чаша, наполненная накануне моего ДР переполнилась, и сейчас дала течь. Надоело."Мы только друзья, ну и секас иногда," и тут же нежные поцелуи, поглаживания. Надоело.Сколько ж можно?! "Ну,может чувства к тебе и есть, но не такие уже... Может чуть позже я найду девушку для перепиха, с ней пообщаюсь года два, а потом женюсь.бла-бла-бла, а может пойму, что мне нужна только ты, и буду жалеть, может быть, когда-нибудь вернусь к тебе... Но! не раньше чем через лет 10..." Говорю, что общение такое приносит мне только боль. Он ну, "у меня не так много друзей, и я хочу с тобой общаться, захочу узнать, как дела". Я прошу его не общаться вообще,если он решил, что со мной не будет, и опять по новой," но мне хочется с тобой общаться, ты меня не напрягаешь..."Почему он не может отстать?!!! На хрена говорить, что найдет кого-то для перепиха, потом женится...ой, ему приятно, что его любят,ему по фигу, что своими звонками он будит это чертово чувство надежды, что все ещё у НАС будет хорошщо, и мы будем вместе...
КАКОГО ЧЕРТА?Что мне с этим делать.Ведь наверняка будет звонить...
__________________
Взгляд - индекс понимания. (Денисенко Олег)
Гиппархия вне форума  
Старый 05.07.2007, 01:46   #36
Завсегдатай
 
Аватар для Гиппархия
 
Регистрация: 24.06.2007
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 15
Unhappy Забыть или бороться?

Никогда не сомневалась в собственной самостоятельности, но нынче настолько запуталась, что самой уже не справиться. Не вижу ничего,не могу понять. Или не хочу понимать.
Я уже тут засветилась, но сейчас мне нужна ваша помощь в другой проблеме.
Осознание приходит со временем. И я поняла,наконец, разобралась в чувствах. Люблю молодого человека. Очень люблю. Знаю все его недостатки,уже давно разбились розовые очки на его счет. И все равно люблю, и очень-очень хочу быть с ним. Ни смотря ни на что.
Мы встречались год. Сначала жили как в медовом месяце, потом началась учеба, его ревность к ней. Потом ссоры,потом мое желание расстаться.Он умолял остатся.Потом снова ссоры,обиды,боль.Моя измена.Он не знал. Потом ему сказали.После этого мы остались вместе, но отношения были очень тяжкими. Постепенно боль утихала,все было относительно спокойно.Я переехала к нему. Он сказал, что если я уеду, то мы расстанемся. Мне было плохо, я тихо выла в уголке,пока никто не видел...я хотела домой.Однажды собрала вещи и ушла.Он даже помогал носить их вниз.Мы остались вместе.

Недавно, то ли преревновав его, то ли после очередной ссоры или обиды я предложила стать друзьями. Он согласился. Я сказала, чтобы дать себе время подумать,понять что я к нему чувсвую. Я поняла, вернувшись из поездки.Поняла, что люблю.Сильно. А он в ответ, мы все решили, мы друзья.Мы общались так же как и прежде, обвиняли друг друга, ревновали... Моя жизнь превратилась в туман из боли. Он сказал, что никогда не будет со мной. Ему надоели мои капризы,мое непостоянство. Однако слова говорили одно, а глаза,руки, все...все было так же, как и год назад, когда мы были словно в романтической сказке.

Последние разговоры открыли много нового. Оказывается,я спрою какие-то планы,иллюзии. А ведь,как он,говорит все кончено. Он уже не будет со мной. Его чувства стали не те. Но меня не отпускает, звонит,зовет к себе.
Сегодня терпение лопнуло. Я сказала больше не появляться в моей жизни. Но...как долго я смогу не общаться, я снова могу поддаться чувствам,забыть о гордости и достоинстве и снова побежать к нему. Очутиться в нежных объятьях, а потом услышать, зачем ты пришла,мы не будем вместе, не строй иллюзий. Он протеворечит себе. В его слова верится с трудом.. не понимаю!

Что делать?Забыть или бороться? И если второе, то как его вернуть? Наверное больше хочется второе... Потому как смысл моей жизни это любовь. Это мой стимул, мой двигатель... И он стал мне слишком дорог, чтобы так просто отпустить его..
__________________
Взгляд - индекс понимания. (Денисенко Олег)

Последний раз редактировалось Гиппархия; 05.07.2007 в 01:49.
Гиппархия вне форума  
Старый 05.07.2007, 08:00   #37
Великолепный
 
Аватар для SharkZ
 
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: с Урала мы
Сообщений: 316
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 184 раз(а) в 121 сообщениях
Репутация: 283
По умолчанию

Гиппархия, для тебя время в разлуке показало, что ты его любишь, для него это время показало, что он способен жить без тебя. Видимо у него прошли чувства к тебе. Поэтому совет будет не очень хорошим, но: отпусти его. Возможно, придётся некоторое время не общаться вообще. Будет тяжело, но что поделать?! Забывать всегда тяжелее, чем влюбляться!
Но ты же знаешь, что скоро встретишь новую любовь и всё будет замечательно! А эта любовь останется навсегда в уголке твоего сердца, и никому туда не будет входа.
__________________
Ты должен быть сильным, иначе, зачем тебе быть?!
SharkZ вне форума  
Старый 05.07.2007, 09:48   #38
Узнаваемый
 
Аватар для Sladenkui
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Владивосток
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 21 раз(а) в 16 сообщениях
Репутация: 31
Отправить сообщение для Sladenkui с помощью ICQ
По умолчанию

Не стоит бороться, он явно дал тебе понять, что ты нужна ему только для секса, не хочет он с тобой отношений он в поиске другой девушки и как найдет ее, секс у вас прекратится, а пока он в нем нуждается вызывать девушек из фирмы, дороговата. Вот и решай, хочешь и дальше быть с ним в такой ситуации пока он другую не найдет или брось его и сама начни поиски своей половинки.
__________________
Понимать, что справедливо, чувствовать, что прекрасно, желать, что хорошо, - вот цель разумной жизни.
ПЛАТЕН АВГУСТ
Sladenkui вне форума  
Старый 05.07.2007, 10:27   #39
Признанный
 
Аватар для mmiillaasshhkkaa
 
Регистрация: 10.04.2007
Сообщений: 133
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 42 раз(а) в 39 сообщениях
Репутация: 46
Отправить сообщение для mmiillaasshhkkaa с помощью ICQ
По умолчанию

Гиппархия, приветик!!!
Если он сказал, что вы можете быть только друзьями, значит тебе придется с этим смириться, либо вообще отступить. Я понимаю, что это очень тяжело, но вы сами тогда приняли такое решение, и сейчас просто ничего уже не сделаешь. Возможно в его жизни кто то появился, либо ему просто надоели эти ваши ссоры, растования, твои уходы.....
Тебе сейчас тяжело, попробуй отвлечься, займись любимым делом, просто поживи для себя и постепенно ты его забудешь.
Удачи тебе!!!!!
mmiillaasshhkkaa вне форума  
Старый 05.07.2007, 10:47   #40
Узнаваемый
 
Аватар для svetlya4ok
 
Регистрация: 23.05.2006
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 11
По умолчанию

Никогда нельзя отчаиваться!!! Если он тебе нужен - борись и не слушай никого! Попробуй быть более внимательной к нему, заботливой, нежной...даже если не получится его вернуть, будешь уверена, что сделала все, что от тебя зависит.
__________________
Как бы ни была редка истинная любовь, истинная дружба встречается еще реже. (Ф.Ларошфуко)
svetlya4ok вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Сондра (05.07.2007)
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:20.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь