Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь и Дружба...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.07.2007, 13:45   #21
Завсегдатай
 
Аватар для Гиппархия
 
Регистрация: 24.06.2007
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 15
По умолчанию

Хех...знаете ребята...Вчера почти ночью он мне позвонил на мобильник и грозным голосом спросил где это я... После еще звонил... позвал к себе, сказал типа скучно и ля-ля-ля,пообниматься хоть с кем будет Я говорю, а че больше не с кем... он после паузы:больше не с кем не хочется. -А со мной? -С тобой да. Когда я дала понять, что у меня другие планы, он огорчился,так скажем.
Ладно, собрала шмотки и потопала через весь город. Он меня уже не ждал. Но был рад. И тут..е-моё! Он гладил меня таак,трогал волосы,касался лица... А потом был секас.Хотя,нет.Это не секас. Мы занимались любовью! Офигенное ощущение. Когда ты с человеком одно целое. Чувствуешь,что и он то же ощущает. Не знаю, словами не описать. Такое подстроить нельзя. Это надо чувствовать.Любить. После чего процентов на 99 или на 100 я уверена в совсем не дружеских чувствах. Вот так.
Офифгенная,офигенная ночь...
__________________
Взгляд - индекс понимания. (Денисенко Олег)
Гиппархия вне форума  
Старый 01.07.2007, 15:14   #22
Узнаваемый
 
Аватар для Sladenkui
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Владивосток
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 21 раз(а) в 16 сообщениях
Репутация: 31
Отправить сообщение для Sladenkui с помощью ICQ
По умолчанию

Итак, значит, была офигенная ночь, и все, а отношения вы будите вместе? Если б я любил девушку после такой офигенной ночи я возобновил бы отношения и не морочил себе и ей голову. Темболее он сам сказал, больше не с кем не хочется ну и чего он ждет, когда луна упадет. Ну что ж будем ждать очередных событий
__________________
Понимать, что справедливо, чувствовать, что прекрасно, желать, что хорошо, - вот цель разумной жизни.
ПЛАТЕН АВГУСТ
Sladenkui вне форума  
Старый 01.07.2007, 15:59   #23
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Нда... отношения и секс от скуки что ли? И тебе не обЫдно самой такое к тебе отношение ( даже с офигительным секАсом?)
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума  
Старый 01.07.2007, 19:15   #24
Завсегдатай
 
Аватар для Гиппархия
 
Регистрация: 24.06.2007
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 15
По умолчанию

Да,отношения странные. Понимаете, до сего момента моей задачей было вяснить, любит он или нет. Выяснила.Любит. Об отношениях я не говорила. Но он обмолвился, что нечто будет. Нечто никому не понятное. )
Теперь буду возвращать мое любимое чудовище. Как бы это пограмотней сделать...
irkamoya, от скуки это лишь предлог, мне кажется. Он мог и другую хрень сказать. Но главное, он хотел, чтобы я пришла.
__________________
Взгляд - индекс понимания. (Денисенко Олег)
Гиппархия вне форума  
Старый 02.07.2007, 12:10   #25
Лучик
 
Аватар для Siti13
 
Регистрация: 11.08.2006
Сообщений: 472
Сказал(а) спасибо: 106
Поблагодарили 138 раз(а) в 118 сообщениях
Репутация: 140
По умолчанию

Я тебе вот что скажу, ситуации бывают разные, в одной ты сможешь сиюминутно найти выход, а в другой необходимо ждать. С болью в сердце - тяжело, сама знаю. Но стоит бороться. А разные дурные мысли прогоняй, как только в голове засияют. Держись!
__________________

Счастье не так слепо как его представляют. Часто оно бывает следствием длинного ряда мер, верных и точных, не замеченных толпою и предшествующих событию.
Екатерина Великая.
Siti13 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Гиппархия (02.07.2007)
Старый 03.07.2007, 02:40   #26
Завсегдатай
 
Аватар для Гиппархия
 
Регистрация: 24.06.2007
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 15
По умолчанию

И вот оно, продолжение этой истории. То есть ...ее..конец.
Такая вот хрень получилась... забавно, но из окна выпрыгнуть не дал стук в дверь. Мы расстались. В День рождения...
Я ему хотела сделать такой подарок,столько сил и времени потратила, чтобы организовать романтическое путешествие-приключение на двоих, но ему это оказалось не нужно. Он даже не знал, что это будет, но говорил, что ему не поравится и все. Потом сказал, что романтические сюрпризы устраивают для людей, с кем состоят в более близких и доброжелательных отношениях. Мы говорили, да, я была во всем права, он меня любит. Сильно любит. Но со мной быть не хочет.
Без него...не хочу об этом думать. Начинаю сходить с ума, сижу, качаюсь, тупо соображаю. Слезы... от них уже болят и не видят глаза. Пустота внутри.Везде. Ничего не хочу.
__________________
Взгляд - индекс понимания. (Денисенко Олег)
Гиппархия вне форума  
Старый 03.07.2007, 08:30   #27
*КоЛЛектиВный РаЗуМ*
 
Аватар для СеМьЯ_МуХоМоРоВ
 
Регистрация: 10.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,143
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 277
Поблагодарили 1,509 раз(а) в 437 сообщениях
Репутация: 3131
Отправить сообщение для СеМьЯ_МуХоМоРоВ с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Гиппархия, давай заранее подготовимся и не станем наступать на теже грабли, а уберем их в сторонку.
Цитата:
да, я была во всем права, он меня любит. Сильно любит.
вот это твой якорь, который не даст тронуться с места, его надо "поднять", трезво взглянув на вещи.
Понятно, когда "любит, но быть не может" - ещё куда не шло, но чтобы :
Цитата:
Сильно любит. Но со мной быть не хочет.
- это просто отговорка.
"выплачь" всё за один раз, пока плачется - чтобы не возвращаться. И не оглядывайся.
__________________
СеМьЯ_МуХоМоРоВ вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Гиппархия (03.07.2007)
Старый 03.07.2007, 09:02   #28
Лучик
 
Аватар для Siti13
 
Регистрация: 11.08.2006
Сообщений: 472
Сказал(а) спасибо: 106
Поблагодарили 138 раз(а) в 118 сообщениях
Репутация: 140
По умолчанию

Гиппархия, ну что ты раскисла! Без него мне мир не мил! Что за ерунда. Любит значит вернеться, обнимет и нежно поцелует. На все нужно время. А ты пока жив своей жизнью и необращай на эти мелочи внимания.СеМьЯ_МуХоМоРоВ, тебе дельный совет дала.
__________________

Счастье не так слепо как его представляют. Часто оно бывает следствием длинного ряда мер, верных и точных, не замеченных толпою и предшествующих событию.
Екатерина Великая.
Siti13 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Гиппархия (03.07.2007)
Старый 03.07.2007, 11:41   #29
Завсегдатай
 
Аватар для Гиппархия
 
Регистрация: 24.06.2007
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 15
По умолчанию

"Собирись,тряпка!"
Эх, ребятушки тут не все так просто... любит-то любит, но я столько дров наломала. Во многом виновата сама. Я ему изменила давным-давно...частенько трепала ему нервы да и себе.
Сейчас, более или менее трезво соображаю, думаю, действительно. Судьба-вернется,не судьба-не дано, значит не быть нам вместе. А он тут мне гневную смс написал, что бла-бла... и я не буду с тобой никогда. Однако,это не мешает ему со мной мило беседовать,и мурлыкать...идиот!
Прикиньте, у меня с ним ДР в один день! ) Может не просто так судьба нас познакомила...
Хочется забыть,не думать,начать все с чистого листа, но мысли,коварные, постоянно цепляются за прошлое...
__________________
Взгляд - индекс понимания. (Денисенко Олег)
Гиппархия вне форума  
Старый 03.07.2007, 11:50   #30
Лучик
 
Аватар для Siti13
 
Регистрация: 11.08.2006
Сообщений: 472
Сказал(а) спасибо: 106
Поблагодарили 138 раз(а) в 118 сообщениях
Репутация: 140
По умолчанию

А ты не спрашивала, почему катигорично - нет?
__________________

Счастье не так слепо как его представляют. Часто оно бывает следствием длинного ряда мер, верных и точных, не замеченных толпою и предшествующих событию.
Екатерина Великая.
Siti13 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:15.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь