Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Признания в Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2008, 21:32   #21
БалдЁжж ;)
 
Аватар для КУКУСИК
 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 1,630
Сказал(а) спасибо: 15,174
Поблагодарили 13,597 раз(а) в 1,400 сообщениях
Репутация: 55544
Отправить сообщение для КУКУСИК с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Lady87, добро пожаловать! :RHFCFDXBR: да, расстояние - это очень тяжело. Я вот в очередной раз порадовалась, что сделала правильный выбор не уехав поступать в другой город. Представляю, как ты скучаешь. Но главное, что Новый год вы будете встречать вместе!

Мой милый, любимый, Солнышко моё ясное, какой же ты у меня замечательный!
:Z KFGJXRF:
Ты даже не представляешь, какой ты хороший! Самый лучший! Вот ты мне говоришь, что недостоин меня, что я ангел, а ты – хулиган. Это не так! Я постоянно тебе это повторяю: что за глупости такие «не достоин»?! Как ты только думать так можешь? Ведь ты самый нежный, самый заботливый, самый любящий парень на свете; ты ради нашего будущего горы свернуть готов, ты – мой герой! :chvyatochki:
Знаешь, я сегодня была у тебя дома… Ну, ты помнишь да, что мой принтер сломался в самый нужный момент? Ходила распечатывать свои контрольные. Дома никого не было. В твоей комнате так грустно, уныло без тебя… так одиноко…. А на полках стоят мои открыточки, наша фотография, рыбки весело плавают в аквариумах… - вроде всё, как всегда, кажется, что ты просто вышел ненадолго.
А потом… я понимаю, что это «ненадолго» закончится только через 27 дней, и грусть накатывает.
Сегодня как-то особенно тяжело без тебя… может, потому что день выдался относительно свободный, и разные мысли поползли в голову, а может, от того, что дома у тебя была…. Не знаю… знаю только, что хочу твоего скорейшего возвращения. :LAPYSHKI:
Твоя нервная, истеричная девочка

Добавлено через 23 часа 50 минут
день 11
Ох, здравствуй, милый!
Какая же я стала истеричка! Ужас!
А всё почему? Потому что сессия приближается, потому что целую кучу контрольных надо сдать, потому что не отдыхаю уже давно…
Да, конечно, у всех так, да и у меня сессия уже не первая. Просто раньше ты был рядом, заряжал меня энергией. Даже 15 минут, проведённые с тобой, давали мне сил на целый день!
А теперь… я прихожу домой, сажусь за книги, читаю с монитора целую кучу разной научной информации, перенапрягаюсь, устаю ужасно, начинаю срываться на родных. Не могу нормально спать – не высыпаюсь, срываюсь на одногруппников. Кошмар просто.
Так ведь нельзя, надо быть спокойнее. Понимаю…
Но только с тобой я снова стану милой, белой и пушистой. Снова буду ходить умиротворенная и мурлыкать что-то себе под нос. Ты – моё успокоительное. И принимать его мне необходимо регулярно.
Как же я уже устала жить без тебя. Мне мало твоих редких звонков, мало коротеньких ответов в аське, мало возможности писать тебе каждый день. Я хочу быть рядом с тобой, целовать-целовать, крепко-крепко прижиматься к тебе, знать, что ты никуда не уйдёшь, долго-долго смотреть на тебя и просто улыбаться от счастья…
Солнце моё, я тебя так люблю!!! :LY:

Последний раз редактировалось КУКУСИК; 18.12.2008 в 21:26. Причина: Добавлено сообщение
КУКУСИК вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Eclipse-e (25.12.2008), Lady87 (17.12.2008), Наивная (18.12.2008), Нэсс (20.12.2008)
Старый 19.12.2008, 22:06   #22
БалдЁжж ;)
 
Аватар для КУКУСИК
 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 1,630
Сказал(а) спасибо: 15,174
Поблагодарили 13,597 раз(а) в 1,400 сообщениях
Репутация: 55544
Отправить сообщение для КУКУСИК с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию 12 день

Привет, привет, моё Солнышко, Радость моя, Счастье моё!
Проходит день за днём, становится всё печальнее, всё тоскливее без тебя. Так хочется просто побыть с тобой, повалятся в обнимку на диване, посмотреть какой-нибудь фильм о любви, подурачиться, как маленькие дети, или взявшись за руки побродить по городу. Знаешь, последние два дня на улице так красиво! Снежок, все деревья покрыты инеем, лёгкий морозец – к нам наконец-то пришла зима!
И скоро Новый год… совсем скоро…
Как ты там будешь совсем один в эту сказочную ночь?.. Конечно, мысленно я буду с тобой, конечно, я позвоню тебе, и мы будем вместе слушать бой курантов… но ведь всё это не заменит возможности быть рядом в новогоднюю ночь.
А знаешь, если честно, я даже хотела, чтоб мы на какое-то время расстались. Хотела о многом подумать… И поняла очень многое. Поняла, что ты значишь для меня очень многое, что я не просто хочу прожить с тобой всю жизнь, а существовать без тебя не смогу, что я люблю тебя безумно и готова сделать всё только, чтоб ты был счастлив.
Хочу видеть, как ты улыбаешься, как светятся твои глаза, хочу, чтоб все твои мечты сбылись и ты был самым счастливым человеком на свете.
А я всего лишь всегда буду рядом… и буду любить…
КУКУСИК вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Наивная (20.12.2008)
Старый 20.12.2008, 01:31   #23
Старожил Форума
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: В каменном городе
Сообщений: 3,191
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 28,236
Поблагодарили 27,309 раз(а) в 2,456 сообщениях
Репутация: 156614
Получено наград:
По умолчанию

Как всегда я всё узнаю последняя
Прости, радость, что раньше не увидела темку, просто сама в той же ситуации, что и ты, у меня тоже дурацкая сессия!! Причем, первая для меня!! И мне вдвойне сложно(( правда, любимый рядом, и это помогает хоть как-то...
Вспоминаю, когда он тоже на месяц уехал летом этим... Ой... Как я с ума сходила!! Так что прекрасно понимаю тебя, твоё состояние и твои чувства!! И сколько не говорят: ну не на год же уехал, ну говорите же вы и т.п. НУ НЕ ПОМОГАЕТ ЭТО! Факт: его нет... Он далеко... И всё, хоть стой, хоть падай...
Вдвойне обидно, что на НГ!!
Но ведь вы можете справить его вместе! Слава Богу, есть компьютер. чудесная программа Skype, где есть шикарная камера на весь экран. Конечно, не в живую, но главное, что вместе!! Ведь, как проведешь НГ, так и весь год пройдёт...
В любом случае, удачи и терпения тебе!! Мы с тобой
Нэсс вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
КУКУСИК (20.12.2008)
Старый 20.12.2008, 23:55   #24
БалдЁжж ;)
 
Аватар для КУКУСИК
 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 1,630
Сказал(а) спасибо: 15,174
Поблагодарили 13,597 раз(а) в 1,400 сообщениях
Репутация: 55544
Отправить сообщение для КУКУСИК с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию 13 день

Heaven, всё в порядке, я нисколечко не обижаюсь! Удачной тебе сдачи первой твоей сессии!!! Это просто здорово, что любимый сейчас с тобой, поддерживает...
Да, нелегко мне... и Новый год... там, где он живёт, к сожалению, нет компьютера
Спасибо за поддержку!


Я по утрам, как все встаю,
Но как же мне вставать не хочется!
Не от забот я устаю,
Я устаю от одиночества.
Я полюбила вечера,
За то, что к вечеру доверчиво
Спадает с плеч моих жара,
Мои дела сдаются к вечеру.
Я дни тяжелые люблю,
За то что ждать на помощь некого,
И о себе подумать некогда.
От трудных дней я крепче сплю.
Но снова утро настает,
И мне опять вставать не хочется.
И врать, что все - наоборот,
Что я устала от забот,
Что мне плевать на одиночество.


Добрый вечер, мой родной!
Я так скучаю по тебе, мне тебя так не хватает… Я понимаю, что ты – самый дорогой, самый близкий для меня человечек, что ради тебя я готова на всё…
Я жду твоего возвращения и знаю, что больше никуда тебя не отпущу. Мы с тобой действительно созданы друг для друга, половинки одного целого… мне без тебя плохо физически, я задыхаюсь, у меня нет сил…
Ты – источник моего вдохновения, моих жизненных сил… ты – смысл моего существования… я буквально растворяюсь в тебе без остатка… за тобой я пойду на край света, хочешь, я приеду к тебе в Москву?
Знаю, хочешь, но я не могу. Понимаю, мне негде там будет жить. И поэтому просто продолжаю ждать…
А между тем это так тяжело. Иногда кажется, что больше не выдержу ни секундочки, сорвусь…. Потом понимаю, тебе нужна моя поддержка, вера в тебя. И я буду с тобой до конца. Даже если весь мир отвернётся, я буду всегда на твоей стороне. Знай это, любимый!
Я верю в тебя… :ya:

Последний раз редактировалось КУКУСИК; 20.12.2008 в 23:58.
КУКУСИК вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Наивная (21.12.2008), Нэсс (21.12.2008)
Старый 20.12.2008, 23:55   #25
Старожил Форума
 
Аватар для Наивная
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: в мире грез, BY
Сообщений: 1,494
Сказал(а) спасибо: 2,468
Поблагодарили 4,203 раз(а) в 1,188 сообщениях
Репутация: 6809
Отправить сообщение для Наивная с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ох..вот снова ты дорогая загрустила...
Все у вас будет хорошо, и ночь новогоднюю проведите вы, хоть и далеко друг от друга, но все же рядом...ведь ваша любовь рядом, ваши сердца и душу едины. Так что не отчаивайся, помни, ты самая сильная!
__________________
...А кажется это история моя жизнь...Ошибки...жизнь...любовь...http://world-of-love.ru/forum/showth...167#post365167
Для тебя, моя любовь...http://www.world-of-love.ru/forum/sh...ad.php?t=12439
Наивная вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
КУКУСИК (20.12.2008)
Старый 21.12.2008, 00:12   #26
Прынцесска.. :)
 
Аватар для DiAvolica
 
Регистрация: 30.09.2007
Адрес: там, где царит семейное счастье.. :)
Сообщений: 599
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,057
Поблагодарили 1,773 раз(а) в 386 сообщениях
Репутация: 3036
Отправить сообщение для DiAvolica с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

КУКУСИК, моя дорогая тёзка!!! ну ты чего грустишь? не надо.. Ведь всё хорошо, он скоро приедет, вы будете вместе... Ты прижмешься к нему, почувствуешь его тепло.. Помню, как в прошлом году у меня Мишка уехал на сессию впервые в Тюмень.. Блин, у меня тогда были какникулы.. Я думала, что я сойду с ума. Я ничего не хотела делать, не хотела есть, пить, ждала звонков. Сидела и целыми днями играла в косынку... удивительно, но ни разу, за все 3 недели, я ее ни разу не сложила. это ужасно, когда вы далеко друг от друга... просто надо принять это как должное, как бы тяжело не было..
DiAvolica вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
КУКУСИК (21.12.2008)
Старый 21.12.2008, 00:23   #27
Старожил Форума
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: В каменном городе
Сообщений: 3,191
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 28,236
Поблагодарили 27,309 раз(а) в 2,456 сообщениях
Репутация: 156614
Получено наград:
По умолчанию

Ой, какое красивое стихо, а чьё оно?
Спасибо за пожелания насчет сессии) что-то я боюсь очень сильно)

Просто ты сказала, что вы говорили по аське, я поэтому подумала... жаль

Радость, прекрасно тебя понимаю! Глупо сказать не грусти, просто не получается... У меня не выходило, например( просто надо как-то выдержать всё это...
... Помню, мне иногда хотелось проспать всё оставшееся время до приезда любимого... Эхх...
Держись. Мы с тобой
Осталось... 23 дня...
Нэсс вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
КУКУСИК (21.12.2008)
Старый 21.12.2008, 21:59   #28
БалдЁжж ;)
 
Аватар для КУКУСИК
 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 1,630
Сказал(а) спасибо: 15,174
Поблагодарили 13,597 раз(а) в 1,400 сообщениях
Репутация: 55544
Отправить сообщение для КУКУСИК с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию 2 недели...

Наивная, спасибо за слова поддержки! :VSEX CELYU: Это очень тяжело, но я постараюсь в ближайшее время привести себя в норму.

DiAvolica, рада видеть тебя здесь! Спасибо за искренние и тёплые слова! :mmm: Да уж, если бы не сессия, я бы уже сошла с ума. А так учёба очень сильно отвлекает. Но мысли всё равно только и крутятся вокруг одного...


Heaven, стихотворение с нашего сайта, из раздела "Её мысли". К сожалению, там нет подписи. А аська у него на телефоне. Так что нам остаётся только созвониться...
Да, мне тоже хочется заснуть на всё это долгое время... Спасибо, дорогая, за поддержку! :NT,T:


Родной мой, как же тяжело без тебя!
Милый, знаешь, выходной - это какое-то мучение. Мне ничего не хочется делать, никуда не хочется идти, у меня почти не осталось сил…. Я слышу твой голос в телефонной трубке, и по щекам самопроизвольно текут слёзы, я читаю твои сообщения и снова реву как дура…
Это действительно очень трудно. Я хочу сегодня заснуть, а завтра проснуться и пойти встречать тебя. Тогда я буду самая счастливая на свете!
Я тут подумала… Моё состояние, как экономический цикл. Я уже прошла фазу спада и сейчас у меня началась фаза кризиса. Причём кризиса настолько серьезного, что я скоро сойду с ума. Мне уже всё равно, что начинается сессия, хотя только она пока меня и спасает. Я не хочу идти на пары. Но вместе с тем понимаю, что только там я спасусь от всех своих грустных мыслей. А самое тяжёлое при этом улыбаться и смеяться как ни в чём не бывало, чтоб никто не видел, как мне тяжело.
Успокаивает лишь одно – за фазой кризиса непременно придёт фаза рецессии, а затем подъёма. Я знаю, что всё у нас будет замечательно, я верю в это и я повторяю это каждый день. Как же мне повезло, что у меня есть ты – самый лучший на целом свете человечек!
Я верю тебе, верю, что осталось совсем чуть-чуть. Ведь что такое 23 дня?..
Без тебя это целая вечность…

Последний раз редактировалось КУКУСИК; 21.12.2008 в 22:06.
КУКУСИК вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DiAvolica (22.12.2008), Наивная (21.12.2008), Нэсс (22.12.2008)
Старый 21.12.2008, 22:42   #29
Старожил Форума
 
Аватар для Наивная
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: в мире грез, BY
Сообщений: 1,494
Сказал(а) спасибо: 2,468
Поблагодарили 4,203 раз(а) в 1,188 сообщениях
Репутация: 6809
Отправить сообщение для Наивная с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ох...как мило...если честно, не смотря на все тоску и боль от разлуки, меня улыбныло это признание...своей теплотой, верой на будущее счастье.
Удачки тебе...
__________________
...А кажется это история моя жизнь...Ошибки...жизнь...любовь...http://world-of-love.ru/forum/showth...167#post365167
Для тебя, моя любовь...http://www.world-of-love.ru/forum/sh...ad.php?t=12439
Наивная вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
КУКУСИК (22.12.2008)
Старый 22.12.2008, 00:26   #30
Старожил Форума
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: В каменном городе
Сообщений: 3,191
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 28,236
Поблагодарили 27,309 раз(а) в 2,456 сообщениях
Репутация: 156614
Получено наград:
По умолчанию

Знаю, глупо, но у меня автоматически пошла ассоциация с нынешним мировым кризисом)
Хотя... это тоже мировой кризис, точнее, кризис ваших миров...
Главное, что вы любите друг друга, займи себя обязательно чем-то! Тем более в воскресенье!!

Осталось... 22 дня
Нэсс вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
КУКУСИК (22.12.2008)
Закрытая тема

Метки
встречи..., ожидании


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:12.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь