Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь и Дружба...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.09.2008, 22:49   #31
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 18
По умолчанию

Цитата:
уж и сильны были чувства
С чьей стороны?

Цитата:
Если вам суждено быть вместе, если это твое, то вы будете вместе.
Мне это мама повторяет второй месяц...Мы с ним поговорили сегодня...Он сказал, что идет на концерт в воскресенье, чтобы "расслабиться", т.к. за лето было мало выходных. Сейчас "нет времени на общение", и он "хочет отдохнуть от всего, и от личной жизни, которой нет". Сказал что "дважды в одну реку не входят".
Я уже поняла в чем возможна причина его побега - моя лучшая подруга, которая сейчас ждет ребенка, недавно вышла замуж, и он, видимо, испугался, что я захочу того же. Как же, сейчас на первом месте карьера! Бегать за ним не хочу, но понимаю, что люблю его больше, чем когда-либо. Ему не нужен никто. И грустно, что люди думают только лишь о себе.
BabyJane вне форума  
Старый 25.09.2008, 09:00   #32
Великолепный
 
Аватар для ОбезумевшаяОтЛюбви
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Курск
Сообщений: 359
Сказал(а) спасибо: 1,666
Поблагодарили 1,120 раз(а) в 233 сообщениях
Репутация: 1386
Отправить сообщение для ОбезумевшаяОтЛюбви с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BabyJane Посмотреть сообщение
Сказал что "дважды в одну реку не входят"
Очень правильно сказал!


Цитата:
Сообщение от BabyJane Посмотреть сообщение
Я уже поняла в чем возможна причина его побега - моя лучшая подруга, которая сейчас ждет ребенка, недавно вышла замуж, и он, видимо, испугался, что я захочу того же.
Людей, которые любят друг друга, браком не испугаешь, а ребеночка от любимого человека ждут с нетерпением. Если он действительно испугался брака, то он тебя не любил. да и вообще к тебе серьезно не относился.


Цитата:
Сообщение от BabyJane Посмотреть сообщение
Как же, сейчас на первом месте карьера!
а чем это плохо? человек хочет подняться на ноги, найти свое место в жизни.


Цитата:
Сообщение от BabyJane Посмотреть сообщение
Бегать за ним не хочу
но почему-то бегаешь. Навязываешь ему свое общение.


Цитата:
Сообщение от BabyJane Посмотреть сообщение
но понимаю, что люблю его больше, чем когда-либо
ну да. все что нам не доступно, очень привлекательно. Не разочаруешься добившись своего?


Цитата:
Сообщение от BabyJane Посмотреть сообщение
И грустно, что люди думают только лишь о себе.
Он ведь сказал тебе, что у вас больше ничего нет. Другой девушки у него, я так понимаю, сейчас нет. Так почему бы ему не подумать о себе?
__________________
Не важно, что ЛЮДИ ДУМАЮТ О ТЕБЕ!!!
Главное, что ОНИ ТРАТЯТ на это ВРЕМЯ!!!
ОбезумевшаяОтЛюбви вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kleop (25.09.2008), vusyc (25.09.2008), Zвезdо4ёt (26.09.2008), Акелла (25.09.2008)
Старый 25.09.2008, 09:11   #33
счастЛИваЯ
 
Аватар для леди романтик
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 811
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,269
Поблагодарили 5,791 раз(а) в 756 сообщениях
Репутация: 6289
Получено наград:
По умолчанию

BabyJane,
у меня складывается впечатление, что на тот момент когда вы были вместе, вы не дорожили отношениями. А когда вы потеряли своего парня, вы не захотели его отпускать. Вы уверены, что это любовь? А не прихоть? Я не хочу вас обидеть этими словами. Или просто вы осознали значимость этого человека для вас? В любом случае, сейчас не стоит навязываться, просто если, что будьте рядом.
__________________
Лучше жалеть о том, что ты сделала, чем жалеть о том, чего не смогла сделать...
леди романтик вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Акелла (25.09.2008)
Старый 25.09.2008, 11:04   #34
сказочная:)
 
Аватар для kleop
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 574
Сказал(а) спасибо: 1,198
Поблагодарили 931 раз(а) в 471 сообщениях
Репутация: 1322
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BabyJane Посмотреть сообщение
Цитата:
уж и сильны были чувства

С чьей стороны?
С его. И то как вы поговорили подтверждает это... Как бы не было грустно и обидно от этого...
Соглашусь с ОбезумевшейОтЛюбви, это расставание совсем не от того что он "испугался, что тебе захочется так же как у подруги". Любящие этого не боятся. Это просто отговорки. Карьеру можно делать и встречаясь с любимым человеком. Поэтому забудь его! Очень тебе этого желаю. Все будет хорошо!
__________________
kleop вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.09.2008, 22:12   #35
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 18
По умолчанию

Спасибо за советы...Просто он не хочет делать НИЧЕГО, и не отрицает этого. Ему это просто не нужно. Даже если человек хочет расстаться по-доброму, то не станет отталкивать так, как это делает он...Элементарно не может ответить на смску, или постучаться в асю, аргументируя это отговоркой "у меня нет времени на общение". Очень мило. Даже слово "друзья" для него слишком велико.
BabyJane вне форума  
Старый 25.09.2008, 22:55   #36
счастЛИваЯ
 
Аватар для леди романтик
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 811
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,269
Поблагодарили 5,791 раз(а) в 756 сообщениях
Репутация: 6289
Получено наград:
По умолчанию

BabyJane,
да пойми ты, что чем больше ты настаиваешь на общении тем больше он раздражается и отдаляется от тебя. Просто уйди в сторону.
Цитата:
Сообщение от BabyJane Посмотреть сообщение
Просто он не хочет делать НИЧЕГО, и не отрицает этого.
думаю, что на отношениях стоит поставить точку, раз он не отрицает.
Жаль, а что делать... Выше нос!!! У тебя будут десятки знакомств,просто он не твой мужчина!!!
__________________
Лучше жалеть о том, что ты сделала, чем жалеть о том, чего не смогла сделать...
леди романтик вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Акелла (26.09.2008)
Старый 26.09.2008, 07:16   #37
Завсегдатай
 
Аватар для MAXIMA
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Цифровой район
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 39 раз(а) в 22 сообщениях
Репутация: 51
По умолчанию

BabyJane
Он уже во всех ситуациях даёт понять, что не пылает стратью общения с тобой, а ты всё пытаешься за что-то ухватится, как маленький муравьишка, тонущий и цепляющийся за последнюю веточку. Всё ждёшь, говоришь, что элементарно не может овтетить на смс, постучаться в аську. Да он просто даёт тебе понять, что ему это не надо. Не нужно ни общение с тобой, ни отвечать на смс он не хочет. Если бы хотел - ответил бы. Уже всё ясно, а ты в этом пытаешься найти, за что ухватится. Не надо. Отпусти его. Ведь по твоим словам ты его любишь. А если Любишь, то желаешь ему счастья. А его счастье - карьера и пока ни с кем не быть. Так и оставь его. Пусть он будет счатслив.


Цитата:
Сообщение от BabyJane Посмотреть сообщение
И грустно, что люди думают только лишь о себе.
И ты в 1ую очередь думаешь о себе в этой ситуации. ТЫ хочешь втсретиться. ОН - нет.
__________________

Последний раз редактировалось MAXIMA; 26.09.2008 в 07:20.
MAXIMA вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
vusyc (26.09.2008), Акелла (26.09.2008), леди романтик (26.09.2008)
Старый 26.09.2008, 10:30   #38
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BabyJane Посмотреть сообщение
Просто он не хочет делать НИЧЕГО, и не отрицает этого.
Он по крайней мере честен и уже за одно это заслуживает уважения и соответственно честного отношения к себе. И заставить ты его не сможешь.

Цитата:
Сообщение от BabyJane Посмотреть сообщение
Ему это просто не нужно.
Ну не нужно - так не нужно. Может быть, совсем не нужно, может станет нужно в будущем. Главное не ожесточаться против него, он же тебя не предавал и не обманывал. Он ТАК живет, каждый имеет право в любой период жизни выбирать, как ему жить.

Цитата:
Сообщение от BabyJane Посмотреть сообщение
Даже если человек хочет расстаться по-доброму, то не станет отталкивать так, как это делает он...
Расстаются обычно когда до этого встречаются. Вы уже один раз насколько я поняла расстались, а теперь это ТЫ пытаешься что-то наладить.

Цитата:
Сообщение от BabyJane Посмотреть сообщение
Элементарно не может ответить на смску, или постучаться в асю, аргументируя это отговоркой "у меня нет времени на общение". Очень мило.
Зачем ему стучаться в твою асю если ему тебе сказать нечего?
И что он должен отвечать на смс?
И это не отговорка. Если человек действительно себя отдает работе, у него его и правда может не быть, а вечером он слишком устал. Ты вот пишешь что ты его любишь, так почему ты не хочешь его пожалеть?

Цитата:
Сообщение от BabyJane Посмотреть сообщение
Даже слово "друзья" для него слишком велико.
А ты не доказываешь что твое отношение к нему - дружеское. Ты все время просишь внимания - так делают не друзья, а девушки.
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lumino4ka (26.09.2008), Zвезdо4ёt (26.09.2008), Акелла (26.09.2008), ОбезумевшаяОтЛюбви (26.09.2008)
Старый 26.09.2008, 12:06   #39
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 18
По умолчанию

Цитата:
А его счастье - карьера и пока ни с кем не быть. Так и оставь его. Пусть он будет счатслив.
Согласна. Он решил жить так, и я с ним не спорю. Стараюсь не лезть сейчас, чтобы не наляпать ошибок. Ведь со временем все забывается...даже хорошее...даже любовь...И, он, наверно, уже забыл все, что нас связывало. Но и вчера, когда мы говорили по телефону, он говорил фразы, которые всегда повторял мне тогда, когда мы были рядом, типа, "Сходи поешь, а то худая наверно, как скелет", "Ты отдыхай, а то устаешь", и т. д. и т.п. Я не живу надеждой от одних этих слов. Они для него видимо ничего не значат. Просто пытаюсь увидеть этого человека в другом свете, и встреча мне в этом надеюсь поможет.

Цитата:
ТЫ хочешь втсретиться. ОН - нет.
Он хочет встретиться, чтобы расставить все точки над "и". А я хочу его просто увидеть - скучаю так, что сердце болит. Знаю, что мне будет больно от этого, если он снова сотню раз повторит, что у нас ничего не получится. Я возможно никогда уже не стану для него значимым человеком. Но и не веду сейчас в загс, и не требую чего-то, чего он делать не хочет.

Цитата:
И заставить ты его не сможешь.
Конечно не смогу. Бессмысленно пытаться сесть на человека))

Цитата:
и не обманывал
Обманывал...Он уехал летом в командировку с другой девушкой. Просто оставил, объяснив это тем, что ничего не хочет. Не знаю, что тогда произошло - все слишком запутано - может кто-то что-то наболтал ему про меня - он позвонил и сказал что я его обманываю, обвинил во всем и бросил трубку. Вот так сорвалась наша поездка и наши отношения. Сейчас я знаю, что и от той девушки он тоже ушел...

Цитата:
так почему ты не хочешь его пожалеть?
Я жалею. Когда летом начался загруз по работе, я старалась его не беспокоить лишний раз, потому что знала, что он приходит, и сразу идет спать. Потому что действительно слишком устает. А сейчас вобще почти год без отпуска. И жизнь его изменилась. Раньше он жил с мамой, которая его обстирывала, готовила, и т.д. А сейчас мама уехала по делам в другой город, и живет там. Могу представить, каково ему теперь готовить и стирать самому, тем более с непривычки.

Цитата:
А ты не доказываешь что твое отношение к нему - дружеское.
А как доказать? Уйти в сторону? Не настаивать? Я ведь не ночую около его работы, и не говорю, что покончу жизнь самоубийством без него, - это его еще больше разбесит. Он мне написал не так давно, что свяжется со мной, как только у него появится время. Но знаю, что он даже звонить мне не будет, чтобы увидеться. Я просто не знаю, как себя лучше повести сейчас.
BabyJane вне форума  
Старый 26.09.2008, 12:13   #40
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BabyJane Посмотреть сообщение
А как доказать? Уйти в сторону? Не настаивать?
ДА. Перестань трепать его нервы и пожалей свои. Займись собой, делай что хочешь, но отстань ты от него.
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kleop (26.09.2008), LenaSln (26.09.2008), Zвезdо4ёt (26.09.2008), Акелла (26.09.2008), ОбезумевшаяОтЛюбви (26.09.2008)
Закрытая тема

Метки
"давай, друзьями", останемся


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:38.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь