Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь и Дружба...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.09.2008, 09:54   #11
счастЛИваЯ
 
Аватар для леди романтик
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 811
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,269
Поблагодарили 5,791 раз(а) в 756 сообщениях
Репутация: 6289
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BabyJane Посмотреть сообщение
Я боюсь, что он ко мне равнодушен.
странно был счастлив и тут равнодушен... Мне кажется он боится снова завязывать с тобой отношения, не хочет наступать на одни и те же грабли.

Цитата:
Сообщение от Sirenia Посмотреть сообщение
Отпусти его,если он вернется-то будет твоим всегда,если нет-он не был твоим никогда(с)
Хочешь общатся с ним-общайся,но не дави на нео,побудь для него другом,а потом посмотришь что из этого получится
вот тут согласна, не дави на него, не навязывайся - это будет его только отдалять и раздражать
__________________
Лучше жалеть о том, что ты сделала, чем жалеть о том, чего не смогла сделать...
леди романтик вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Акелла (23.09.2008)
Старый 23.09.2008, 12:24   #12
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 18
По умолчанию

Меня поразило то, как быстро он все забыл, подавил в себе все чувства. Говорил когда-то, что с ним поступали так, и он привык "перегорать". И сейчас я полностью признаю свою вину - я относилась к нему не слишком серъезно, потому что болась впустить кого-то в душу, а туда просто возьмут и наплюют. И он об этом знал. Принимал меня такой, какая я есть. До поры до времени. Возможно, ему сейчас льстит, что я снова хочу с ним общаться. Слова о друзьях звучат немного смешно, но мне он об этом не сказал. Передал через подругу. Через нее он мог передать, что вобще не хочет меня видеть. Ведь если человек все разрывает, то разрывает окончательно...А тут непонятно что...Когда все только начиналось, все было отлично. Мы еще плохо друг друга знали, пытаясь показать себя с хорошей стороны, так, в принципе, у всех. А сейчас он знает мои недостатки, я знаю его. Но разве не этим проверяется любовь? Когда любишь человека со всеми недостатками, и не пытаешься его исправить. Получается, лучше наговорить всего, а как только не устроит что-то, при первой трудности - сразу бежать?...Для него щас на первом месте карьера, работа...Но я хочу увидеть его и посмотреть хотя бы на то, как он будет со мной говорить. Если вобще согласится на встречу...Хочется верить, что я для него, может быть, что-то еще значу.
BabyJane вне форума  
Старый 23.09.2008, 12:32   #13
.
 
Аватар для doxolce
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: сибирь
Сообщений: 14,047
Сказал(а) спасибо: 30,274
Поблагодарили 32,695 раз(а) в 8,887 сообщениях
Репутация: 145188
Получено наград:
По умолчанию

дорогая BabyJane, тебя смутило, что вы не вместе, хотя по идее, после открытия всех недостатков должно быть иначе? Отнюдь.
Цитата:
Сообщение от BabyJane Посмотреть сообщение
Но разве не этим проверяется любовь? Когда любишь человека со всеми недостатками, и не пытаешься его исправить
нет, не этим. Бывает люди не подходят друг другу не потому что узнали недостатки и полюбили за них еще больше)) а потому что это не тот человек. Я не знаю, всегда чувствуешь сердцем. Ну вот как бы объяснить. Нет родства и может понимания, удерживать не надо. Ты бы рассказала, к примеру, что у вас случилось.
Только ты не злись на него и выкинь из головы черные)) мысли- "наплевали в душу"
__________________
Не принимай близко к сердцу то, что можно послать в жопу. А то, смотрю, распереживалась, что про тебя подумают и напишут твои виртуальные друзья. (с)
doxolce вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Акелла (23.09.2008)
Старый 23.09.2008, 12:37   #14
Девочка из племени волков
 
Аватар для Акелла
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Коломна
Сообщений: 1,230
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 2,621
Поблагодарили 3,131 раз(а) в 843 сообщениях
Репутация: 6504
Отправить сообщение для Акелла с помощью ICQ Отправить сообщение для Акелла с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

BabyJane, в том то и дело, что когда недостатки открыватся, становится ясно: любовь это или не любовь. В вашем случае, оказалось, увы, не любовь.

То, что не сказал через подругу - это понятно, через третьих лиц такое не передают. Взял трубку, не отбил вызов? Так он же не знал, что ему звонит - номера он все стёр, как он сказал тебе. Не бросать же потом трубку? Не надо питать иллюзий. Здесь, к сожалению, уже ничего не исправить. К прошлым отношениям он не вернётся, а другом ты быть не сможешь, т.к. ещё его любишь.
__________________
Акелла вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Zвезdо4ёt (23.09.2008)
Старый 23.09.2008, 12:43   #15
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 18
По умолчанию

Цитата:
он же не знал, что ему звонит
Он сразу узнал...Я хочу надеяться, что все еще будет хорошо...Я не злюсь на него...Он говорил про свои прошлые отношения, что "раны прошлого никогда не заживут"...А я, видимо, сделала ему еще хуже...Думала, можно их вместе излечить.
BabyJane вне форума  
Старый 23.09.2008, 12:59   #16
Девочка из племени волков
 
Аватар для Акелла
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Коломна
Сообщений: 1,230
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 2,621
Поблагодарили 3,131 раз(а) в 843 сообщениях
Репутация: 6504
Отправить сообщение для Акелла с помощью ICQ Отправить сообщение для Акелла с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

BabyJane, я имела ввиду, он не знал, что это ты. А бросать трубку, когда узал... Это как-то некрасиво. Ты всё сама понимаешь. Не думаю, что стоит что-то менять.
__________________
Акелла вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Zвезdо4ёt (23.09.2008)
Старый 23.09.2008, 13:15   #17
Частый гость
 
Аватар для Влюбленый тигренок
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Елабуга
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 35 раз(а) в 24 сообщениях
Репутация: 45
Отправить сообщение для Влюбленый тигренок с помощью ICQ
По умолчанию

Девушки!!! Нестоит что то предпринимать, тем более этот человек сам не хочеть. Лутьше отпусти его, хоть и больно будет. Живи настояшим, а прошлое пусть останеться как приятное воспоминание.
Влюбленый тигренок вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kot2007 (23.09.2008), Zвезdо4ёt (23.09.2008), Акелла (23.09.2008)
Старый 23.09.2008, 14:31   #18
Чье-то СолнцЕ
 
Аватар для Lumino4ka
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Украина Днепропетровск-Херсон
Сообщений: 3,758
Сказал(а) спасибо: 6,941
Поблагодарили 17,380 раз(а) в 2,504 сообщениях
Репутация: 64947
Отправить сообщение для Lumino4ka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Когда я говорила своим молодым людям "давай останемся друзьями" это означало только то что я говорила.
Я не видела их рядом с собой в качестве спутника жизни и не ощущала себя рядом с ними девушкой, потомучто относилась к ним не как к парням, а как к друзьям, братьям и т.д. и т.п.
__________________

Lumino4ka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Акелла (23.09.2008)
Старый 23.09.2008, 19:07   #19
львиная любовь
 
Аватар для Горянка
 
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 988
Сказал(а) спасибо: 3,181
Поблагодарили 5,811 раз(а) в 698 сообщениях
Репутация: 57878
Отправить сообщение для Горянка с помощью ICQ Отправить сообщение для Горянка с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

BabyJane, по-моему ты уже решила как тебе поступить и сюда пришла только для того, чтоб получить поддержку этого решения. Посмотри сколько людей советует тебе не преследовать парня. Я в их числе! Но мы же не можем связать тебе руки и не позволить делать это! В итоге ты сделаешь так, как считаешь нужным. Так зачем из коммента в коммент опровергать вполне вразумительные советы?
__________________
Горянка вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
doxolce (24.09.2008), kleop (24.09.2008), vusyc (23.09.2008), Акелла (23.09.2008)
Старый 23.09.2008, 21:19   #20
TALKовательница
 
Аватар для vusyc
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 7,593
Сказал(а) спасибо: 25,063
Поблагодарили 21,306 раз(а) в 5,217 сообщениях
Репутация: 69265
Отправить сообщение для vusyc с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Присоединяюсь к Горянке, тема начинает напоминать известную форумскую игру "да, но". Этих вот "но" у автора припасено наверно не одна сотня.

BabyJane, мы за тебя ситуацию не разрулим. Мы можем только посоветовать с точки зрения своего мнения и жизненного опыта. Если тебе это поможет, послушай историю обо мне, то есть почитай. Около года назад я познакомилась со много работающим парнем, мы друг другу понравились, встретились пару раз. Но, поскольку он больше на тот момент интересовался своей работой чем мной, я ушла в сторону. Где-то в начале лета он сам начал выходить на контакт со мной, а теперь мы начали встерчаться. что еще раз поствержает верность поговорки о том, что "твое все равно к тебе вернется, а если не вернется - значит не твое".

Удачи и моральных сил!
__________________
БОИШЬСЯ - НЕ ДЕЛАЙ, ДЕЛАЕШЬ - НЕ БОЙСЯ (с) Чингиз Хан
vusyc вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
doxolce (24.09.2008), Акелла (23.09.2008)
Закрытая тема

Метки
"давай, друзьями", останемся


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:06.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь