Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь и Дружба...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.10.2008, 10:41   #121
Великолепный
 
Аватар для ОбезумевшаяОтЛюбви
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Курск
Сообщений: 359
Сказал(а) спасибо: 1,666
Поблагодарили 1,120 раз(а) в 233 сообщениях
Репутация: 1386
Отправить сообщение для ОбезумевшаяОтЛюбви с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BabyJane Посмотреть сообщение
"Не было, если ты о том...Для меня это слишком сложно...Вот поэтому видимо и устал ждать, а я истинного смысла этих намеков не поняла...
Цитата:
Сообщение от salamander Посмотреть сообщение
BabyJane, Возможно это и послужило причиной, хоть это и кажется неправильным.
простите я не поняла вы о чем? Про секс или что как только начали встречаться надо нестись сигать ему на шею и орать Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!! а потом на ушко шёпотом *я во время это сказала?*
__________________
Не важно, что ЛЮДИ ДУМАЮТ О ТЕБЕ!!!
Главное, что ОНИ ТРАТЯТ на это ВРЕМЯ!!!

Последний раз редактировалось ОбезумевшаяОтЛюбви; 07.10.2008 в 10:44.
ОбезумевшаяОтЛюбви вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
vusyc (07.10.2008), Акелла (07.10.2008)
Старый 07.10.2008, 11:29   #122
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 18
По умолчанию

Цитата:
Если ты сказала ему "Останемся друзьями"
Это не я сказала, а мне сказали.

Цитата:
хоть это и кажется неправильным.
А мне это не может казаться правильным, при встречах раз в две недели((( Просто сейчас автоматически вспоминается плохое((

Цитата:
как только начали встречаться надо нестись сигать ему на шею и орать Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!! а потом на ушко шёпотом *я во время это сказала?*
Конечно нет! Это очень тяжело - общаться с человеком и все время думать, правильно ли я поступила и правильно ли сказала. А потом ждать как он отреагирует, и как сработает "бомба замедленного действия". Это как на вулкане. Он говорил, что он "взрывной по натуре человек", но я не думала, что до такой степени.

Последний раз редактировалось BabyJane; 07.10.2008 в 11:35.
BabyJane вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Акелла (07.10.2008)
Старый 07.10.2008, 20:07   #123
Девочка из племени волков
 
Аватар для Акелла
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Коломна
Сообщений: 1,230
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 2,621
Поблагодарили 3,131 раз(а) в 843 сообщениях
Репутация: 6504
Отправить сообщение для Акелла с помощью ICQ Отправить сообщение для Акелла с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

BabyJane, не жалей. Если бы любил по-настоящему - дождался бы момента, пока ты будешь готова. А при встречах раз в две недели... Знакомая ситуация - тоже были намёки от человека, которого я иногда месяцами не видела - так я ему открытым текстом сказала - при таких отношениях? НИ-КОГ-ДА!!! И усё)) Исчез скоро. Так что не грусти! Настоящая любовь впереди ещё!!!
__________________
Акелла вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
vusyc (07.10.2008), ОбезумевшаяОтЛюбви (08.10.2008)
Старый 08.10.2008, 11:37   #124
Признанный
 
Аватар для salamander
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 163
Сказал(а) спасибо: 396
Поблагодарили 289 раз(а) в 116 сообщениях
Репутация: 452
Отправить сообщение для salamander с помощью ICQ
По умолчанию

ОбезумевшаяОтЛюбви, некоторые сразу говорят 'Я тебя люблю' и я сам считаю, что это неправильно. Да и сомнения начинают одолевать... Просто для каждого слово 'люблю' по-разному значит, некоторые могут им бросаться налево и направо (чаще всего это относится к людям, которые не достигли зрелого возраста), другие не сразу говорят об этом. Да и про секс тоже самое.
salamander вне форума  
Старый 08.10.2008, 11:47   #125
Великолепный
 
Аватар для ОбезумевшаяОтЛюбви
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Курск
Сообщений: 359
Сказал(а) спасибо: 1,666
Поблагодарили 1,120 раз(а) в 233 сообщениях
Репутация: 1386
Отправить сообщение для ОбезумевшаяОтЛюбви с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

salamander, любовь превратили в нечто ширпотребное бросаясь словами. при этом хотят, чтобы эти слова говорили во время, а как угадать когда же это во время наступит? Надо почувствовать сердцем, и понять, а действительно ли это любовь? и только если ты уверен что это любовь произнести эти слова.
Обидно, но факт:
Простое желание тепла, жалость, потребность в друге, страх одиночества, престижные соображения, гордость, просто половое влечение, ищущее удовлетворения, и т.д. - всe это часто принимается и выдаeтся за любовь. Г.Дейнега
__________________
Не важно, что ЛЮДИ ДУМАЮТ О ТЕБЕ!!!
Главное, что ОНИ ТРАТЯТ на это ВРЕМЯ!!!
ОбезумевшаяОтЛюбви вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Акелла (10.10.2008)
Старый 08.10.2008, 12:15   #126
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 18
По умолчанию

Не хочу оффтопить, но с научной точки зрения любви вобще не существует...Печально все это...Кто-то бросается, кто-то ждет момента, человека, и т. д. и т. п. Ему понадобилось меньше времени, чтобы влюбиться, а мне чуть больше, чтобы полюбить. Тем не менее, его ответ был очен странным "Почему ты раньше не сказала?"...
Вот он говорил что мы останемся друзьями. А я, если честно, думаю, что если действительно расстаешься с человеком, и остаешься с ним в хороших отношениях, то любви там и не было никакой...Может я и не права. Когда люди дружат, и потом видят своих "бывших любимых" с другими, спокойно на это регируют....Если любовь была, она не выдержит присутствия дружбы...Я попыталась наладить все не ради Дружбы с большой буквы, а чтобы увидеть - может ему тоже плохо?...Мне невыносимо третий месяц держать это в голове, но само никак не выходит...Если ему действительно было бы все равно, он бы не дергался так неделю назад...Значит что-то все-таки задело...И вряд ли мы после этого вобще "останемся друзьями"...И будем вобще общаться...Или я его так сильно раздражаю, что он меня даже видеть не может, или до такой степени совесть ест...Наверно...

Последний раз редактировалось BabyJane; 08.10.2008 в 12:17.
BabyJane вне форума  
Старый 08.10.2008, 13:59   #127
Великолепный
 
Аватар для ОбезумевшаяОтЛюбви
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Курск
Сообщений: 359
Сказал(а) спасибо: 1,666
Поблагодарили 1,120 раз(а) в 233 сообщениях
Репутация: 1386
Отправить сообщение для ОбезумевшаяОтЛюбви с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BabyJane Посмотреть сообщение
Или я его так сильно раздражаю, что он меня даже видеть не может, или до такой степени совесть ест...Наверно...
Первое вернее, чем второе. Ну дергается, ну и что. меня полгода дергало, а видеться с ним приходилось через день (в соседних подъездах жили, плюс мои лучшие друзья с которыми мы проводим 98% свободного вместе - это его двоюродный брат с женой.) и что? пережила же.

Цитата:
Сообщение от BabyJane Посмотреть сообщение
с научной точки зрения любви вообще не существует...
С научной точки зрения не существует ничего, кроме того, что можно было бы объяснить или потрогать. Но жить и надеяться, что ты вовремя сказал какие-то слова - это, простите, глупость.
__________________
Не важно, что ЛЮДИ ДУМАЮТ О ТЕБЕ!!!
Главное, что ОНИ ТРАТЯТ на это ВРЕМЯ!!!
ОбезумевшаяОтЛюбви вне форума  
Старый 08.10.2008, 22:37   #128
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Репутация: 18
По умолчанию

Цитата:
Если бы любил по-настоящему - дождался бы момента, пока ты будешь готова.
Я тоже так думаю...Ну вот поэтому и сказал видимо: "устал ждать". Дождался бы, если бы смог... Печально это все(( Я не жалею, стараюсь об этом не думать по крайней мере((
Все реально пережить, конечно...Сейчас слишком тяжело...Самое обидное знаете что? Что без цели ему не нужно общение. Была цель - можно было казаться милым, а цели нет - и нет необходимости это делать. Я люблю его, но не хочу сидеть и думать, вовремя ли я что-то сделала или сказала, и как его взрывной характер поведет себя в ту или иную минуту...Мне говорят "Бросил раз, бросит и второй", "Судьба его еще накажет" и все тому подобное...Но тяжелее всего сердцем отпустить((
BabyJane вне форума  
Закрытая тема

Метки
"давай, друзьями", останемся

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:59.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь