Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Признания в Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2008, 20:12   #91
Малышка-улыбашка :)
 
Аватар для Mazaja
 
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Latvia (:
Сообщений: 1,935
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 6,115
Поблагодарили 11,254 раз(а) в 1,299 сообщениях
Репутация: 61395
Получено наград:
По умолчанию Игра улыбок

Игра улыбок


Сегодня в свою волшебную копилку я положила еще один счастливый день! Мы с тобой наконец-то увиделись после твоей долгой болезни! Я решила навестить тебя перед работой и как только ты открыл мне дверь, на моем лице появилась улыбка, которая не оставила тебя равнодушным! Мне так хотелось тебя обнять и расцеловать, но я старалась скрыть свою радость. Не знаю почему, видимо просто хотелось насмотреться на тебя! Но меня выдавала моя улыбка, впрочем свою улыбку ты тоже не скрывал. Почти целый час мы просидели молча, лишь ловили наши взгляды. И когда они сталкивались, мы начинали улыбаться! Кто же первый сдастся в этой игре? Чья улыбка очаровательней? Кто сможет устоять, а кто… Прикоснется к моим губам и вызовет желание… Желание ответить на твой поцелую так же нежно! Но я отрываюсь от твоих губ и комната наполняется моим смехом! Как же сильно я тебя люблю! Как же я скучала все эти дни! Как же нравится мне сводить тебя с ума! Но не долго… Я медленно приближаюсь к тебе, касаюсь твоего носика, на лице в последний раз проскальзывает хитрая улыбка и мои губы сливаются с твоими… И нас уже не остановить! От каждого твоего прикосновения я вздрагиваю, а по телу пробегают мурашки! Мне хочется тебя обнять крепко-крепко и никуда не отпускать! По щеке скользнула слеза… Но я смахнула ее сразу же, заглянула в твои глаза и произнесла «Я люблю тебя…» Ответ соскочил с твоих губ так же быстро «И я люблю тебя… Очень сильно…» И не было счастливее меня на этом свете!!!


Мой самый дорогой человечек, спасибо за подаренные минуты счастья! Ты самый лучший! Я люблю тебя!
__________________
Mazaja вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
doxolce (05.04.2008), Webmadchen (04.06.2008), Воскресение (04.06.2008), ~МандаринКа~ (07.04.2008)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:21.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь