Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Просто пообщаться > Общение по городам > Фотографии форумских встреч

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.08.2012, 23:06   #1
Солнышко
 
Аватар для Дашка-Ромашка
 
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 680
Сказал(а) спасибо: 6,092
Поблагодарили 2,901 раз(а) в 369 сообщениях
Репутация: 12845
Получено наград:
По умолчанию Севастополь. Фотографии форумских встреч

Удивилась, что нет темы с фотографиями форумских встреч с Крыма вообще)) Так что я начну))
У меня наконец-то дошли руки рассказать о встрече в Севастополе. На самом то деле это не была прям форумская встреча.. Это была долгожданная дружеская встреча с Аленкой-Eclipse-e)))) Этот человек, с которым мы совершенно случайно спелись в мафии давным давно, стал мне очень близким! И очень давно мы думали о встрече, но все никак не случалось. И тут так сложились обстоятельства и я оказалась в Севастополе на пару дней))) Аленка устроила мне насыщенную программу, просто замечательно погуляли по городу и наговорились обо всем)) Что я могу сказать, после этой встречи наша дружба укрепилась и теперь я точно знаю, чтобы не случилось меня всегда ждут в Севастополе)) Думаю мы еще один пример форумской дружбы, которая длится уже почти 2 года и продлится наверняка еще много лет))
Покажу пока что одну фотографию, на которой мы вдвоем)) Это мы по пути из Севастополя в Любимовку - остановились пофотографироваться в виноградниках))
Изображения
Тип файла: jpg photo 441.jpg (122.3 Кб, 46 просмотров)
__________________
Дашка-Ромашка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2012, 23:12   #2
Не рвуся я к славе (с)
 
Аватар для *Zu*
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 6,701
Сказал(а) спасибо: 34,629
Поблагодарили 23,886 раз(а) в 4,785 сообщениях
Репутация: 327805
Получено наград:
По умолчанию

Алёёёёёёёнка!)) Эх... Как жаль, что редко заходит.

Даш, очаровательные обе! А чего только одно фото?
__________________
И подпускать людей ни к сердцу, ни к уму уже не хочется... (с) Д.Колдун, "Почему?"
*Zu* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2012, 23:18   #3
Чудо
 
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 628
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 3,104
Поблагодарили 4,006 раз(а) в 545 сообщениях
Репутация: 17631
Получено наград:
По умолчанию

Дашка-Ромашка, классное фото) Вы - такие прикольные!
__________________

Последнее слово всегда должно оставаться за мужчиной... и оно должно быть: "Конечно, Любимая!")
GreekGirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2012, 00:39   #4
Солнышко
 
Аватар для Дашка-Ромашка
 
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 680
Сказал(а) спасибо: 6,092
Поблагодарили 2,901 раз(а) в 369 сообщениях
Репутация: 12845
Получено наград:
По умолчанию

Вероника, спасибо))
Эльза, совместное фото только одно, потому что я забыла переходник к штативу)) А вот по отдельности много фото)) Начну с прогулки по набережной Севастополя:




Я возле арки любви:


На причале:
__________________
Дашка-Ромашка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2012, 09:19   #5
счастливая ЖЕНА и МАМА
 
Аватар для Ангел-Ю
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Вообще в Ижевске, а так летаю в облаках
Сообщений: 6,978
Сказал(а) спасибо: 32,642
Поблагодарили 37,508 раз(а) в 4,000 сообщениях
Репутация: 348169
Отправить сообщение для Ангел-Ю с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Какие вы обе очаровательные и милые :2: Молодцы, что встретились.
__________________
Ангел-Ю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2012, 09:56   #6
Всё идет по плану :)
 
Аватар для Кислотная_язва
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,241
Сказал(а) спасибо: 25,142
Поблагодарили 15,832 раз(а) в 3,026 сообщениях
Репутация: 89420
Получено наград:
По умолчанию

Да, фотографии чудесные! Побольше бы таких встреч у форумчан :1:
__________________
Ведь так не бывает на свете, чтоб были потеряны дети... (с)
Кислотная_язва вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2012, 18:55   #7
ОгненнаЯ
 
Аватар для Eclipse-e
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 948
Сказал(а) спасибо: 5,419
Поблагодарили 4,074 раз(а) в 617 сообщениях
Репутация: 24022
Отправить сообщение для Eclipse-e с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Дашуль, переходник к штативу + лаванда - еще больший стимул вернуться ко мне!:ангел: Спонтанная, но такая долгожданная встреча с улыбающимся солнышком!:ANYWORD: Два года нашей дружбы пролетели незаметно и это ведь только начало))) Успели совсем немного красивых местечек моего города посмотреть, но ОЧЕНЬ душевно и позитивно провели денек, что я требую повтора!!!Все-все фоточки у Даши, ведь кто из нас перспективный фотограф ... кстати, еще мастер-класс мне устроила, и желание появилось "зеркалку" себе купить))) Спасибо, солнце, за массу положительных эмоций!!! Люблю, целую и жду в гости вновь!!!:сердце:

Наш форум, а в моем случае игра мафия подарила мне трех уже близких людей! Дашулька первая меня порадовала, вот совсем скоро жду еще второго замечательного человечка в гости! Обязательно поделимся эмоциями и фотографиями!!!

Девочки, спасибо за приятные слова!!! Эльзочка, я буду исправляться и чаще тут бывать!
__________________
Eclipse-e вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 17:13   #8
Старожил Форума
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 1,921
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 32,353
Поблагодарили 6,982 раз(а) в 1,342 сообщениях
Репутация: 105479
Отправить сообщение для Верящая в мечту с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Отпуск позади и я начинаю сменять свои быстрые набеги на форум более длительными посещениями. Так сказать возвращаюсь в семью. Хочется поделиться с вами самым ярким, сказочным отпуском, который был в моей жизни и который исполнил несколько заветных мечт. Наконец-то все сошлось, сложилось, и я отправилась в гости к моей любимой девочке - Алёнке-Eclipse-e. Я очень благодарна форуму, что три года назад он подарил мне знакомство с этой замечательной, солнечной девочкой, которая оказалась родственной мне душой и наше общение давно перешло за рамки интернета. Очень долго мы планировали эту встречу и наконец-то в этом году она состоялась. Первое что я увидела спускаясь на перрон с вагона это солнечную улыбку моей Аленушки. Все пять дней проведенные вместе мы не могли наговорится и очень нехотелось прощаться потом. С первого взгляда меня заворожила красота Крымских гор, бездонного синего мора и небеса такие голубые, ясные, которые где-то там на линии горизонта нежно целовали море.
Инкерман – город в котором живет мое ясное Солнышко. Чуточку отдохнув после дороги, Аленка повела меня на экскурсию по местным красотам. Места, где добывали инкермановский камень. В этом чудесном озерце можно купаться и рыбку ловят.

Крепость Каламита и виды, которые открываются на город, бухту и горы:


Балаклава –маленький рай на земле. Здесь я увидела, почувствовала и осуществила в полной мере свою мечту: море, горы. Аленка, моя фея, которая сделала все происходящее сказочным, еще живописнее, еще волшебнее и незабываемое. Могу очень долго и много описывать красоту города, величество гор, обрывистых, отточенных водой и ветрами скал, бездонность, бескрайность океана, но это стоит увидеть хоть бы раз. Стоит поднятся хоть бы раз на вершину этих гор чтоб в полной мере ощутить полную свободу, невесомость и миг абсолютного счастья. Счастья между небом и землей. Сложно облачить в словах ту бурю эмоций, которая тогда зажглась в моей душе, моем сердце и пылает до сих пор.



Мое море. Вот такое бурлящее, бездонное, необъятное и бесконечное… просто мое…

Продолжение от Аленки…
Верящая в мечту вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2012, 15:34   #9
НАСТоящаЯ мелодиЯ
 
Аватар для Анастасия М
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 5,850
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 27,038
Поблагодарили 33,331 раз(а) в 4,485 сообщениях
Репутация: 431345
Получено наград:
По умолчанию

Дашуль-Ромашка, Алёнка-Eclipse-e, яркие, солнечные, прекрасные! Вы так восхитительны на фоне моря! АбАжаю Севастополь и я уверена, что в будущем он нам подарить еще много прекрасных встреч! Так держать!
Анастасия М вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 17:20   #10
Когда танцуешь - счастлив
 
Аватар для Serenada
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 2,491
Сказал(а) спасибо: 11,550
Поблагодарили 10,129 раз(а) в 1,703 сообщениях
Репутация: 48047
Получено наград:
По умолчанию

Класс! Девочки, нереально красиво! И вы такие светлые и позитивные! Просто нет слов!
__________________
Моя история любви - http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=19382


Serenada вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:54.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь