Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Измена и Ревность

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.06.2017, 11:14   #1
Новичок
 
Регистрация: 12.06.2017
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Поделитесь советом, измена или нет

Всем доброго времени суток! У меня не так давно случилась одна неприятная ситуация. Мы с женой были в гостях у подруги жены и ее мужа. Я с ними познакомился, только после того как мы с женой поженились, женаты мы уже почти 7 лет. Так что это скорее друзья жены, чем мои. Жена общается с подругой с раннего детства, да и с мужем подруги общается довольно давно. Сидели, общались, выпивали, алкоголя было не много. И вот потом я узнаю (не жена рассказала), что моя жена, когда меня не было рядом, подошла к муже своей подруги и поцеловала его чуть-ли не в губы. Я пообщался с мужем ее подруги и он сказал, что это было, говорит подбежала, поцеловала и убежала. Говорит, что сразу не сказал, чтобы не портить отношения и не устраивать скандал. После этого я поговорил с женой, она ничего объяснить не может, зачем это сделала, почему так поступила. Была пьяна и все, больше ничего сказать не может. Но я почему-то после этого стал сам не свой, выносил мозг своей жене, думал всерьез разводиться, не развелся, я думаю, только из-за того, что у нас есть ребенок. Жена ревела, и опять же ответ один, не знаю почему так поступила. Сейчас вроде успокоился, жена ко мне стала относиться даже лучше чем раньше. Вроде все нормально. Но я все равно не могу забыть эту ситуацию, жене стал меньше доверять. Больше всего меня раздражает то, что когда мы были в гостях, мы с женой обнимались, целовались, она говорила, что любит меня, даже сплетничала со мной на счет ее подруги, что мы живем лучше них и у нас все замечательно, и вот получается в перерыве обнимания со мной она бежит к нему и целует его. Я просто не могу понять ее поступка.
Nikitossa5555 вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:41.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь