Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > О Любви в прозе > Размышления о жизни и любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.08.2008, 23:02   #131
Любимец
 
Аватар для freedom_in_love
 
Регистрация: 15.08.2008
Сообщений: 205
Сказал(а) спасибо: 172
Поблагодарили 394 раз(а) в 141 сообщениях
Репутация: 422
Отправить сообщение для freedom_in_love с помощью Skype™
По умолчанию

Что значит душа человеческая! Да интуиция Лену не подвела...как же ей было тяжело..хорошо что любимый человек в последнии дни был рядом..
__________________
У каждого в жизни есть кто–то, кто никогда тебя не отпустит, и кто–то, кого никогда не отпустишь ты.

Ты можешь с ней расцвести и засохнуть
Она сожрет тебя как цветок тля,
Но все равно лучше уж так сдохнуть,
Чем никого никогда не любя…
freedom_in_love вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
малыфка (20.08.2008)
Старый 19.08.2008, 01:06   #132
Старожил Форума
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: В каменном городе
Сообщений: 3,191
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 28,236
Поблагодарили 27,309 раз(а) в 2,456 сообщениях
Репутация: 156614
Получено наград:
По умолчанию

... Жизнь так жестока... Почему? За что такому светлому человечку такая судьба?
Сижу и плачу... Во мне сомой сегодня умерло что-то... А читаю её дневник... И самой умереть хочется
Хочется верить, что она до конца была счастлива с любимым человеком. Ведь когда любишь, когда любим, когда знаешь, веришь, доверяешь... Умирать не так страшно...

Малыфка...
Нэсс вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
-=Влюблёночка=- (19.08.2008), малыфка (20.08.2008)
Старый 19.08.2008, 20:57   #133
Завсегдатай
 
Аватар для Девочка в красном
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Ярославль
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 82 раз(а) в 24 сообщениях
Репутация: 94
Отправить сообщение для Девочка в красном с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

видно не всё так гладко было, если её брат намекает на то, что дальше будет труднее продолжать, а вернее завершать эту историю..
Что же случилось с нашей девочкой?
__________________
"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было."
Девочка в красном вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
малыфка (20.08.2008)
Старый 20.08.2008, 16:31   #134
в душе маленький чертенок
 
Аватар для малыфка
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: чудесный город -Москва.
Сообщений: 306
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 644
Поблагодарили 712 раз(а) в 297 сообщениях
Репутация: 725
Отправить сообщение для малыфка с помощью ICQ
По умолчанию

12.07. Вечер. « Дневничок, дневничок, если бы ты только мог это почувствовать также как я... Кошмар. За что? За что мне все это? Не хочу...Так хочется, чтобы это все оказалось бредом или сном каким-нибудь.
Последние минуты,мы уже стоим на перроне.
-не плачь, малыш, пожалуйста не плачь... Все будет хорошо. Я через пару месяцев приеду, слышишь? И мы снова будем вместе. Я очень люблю тебя. Ну пожалуйста не плачь...
Я ничего даже не ответила. Я стояла и по моим щекам ручьем катились слезы. Какая-то тетенька в громкоговоритель объявила посадку на мой поезд.
Мы попрежнему стояли и обнимались. Он что-то говорил мне на ухо, а я все плакала..
Все эти дни в его городе была ужасная жара. И сегодня днем тоже. Он был одет в белую майку,на которой теперь красовалось пятно от растекшейся туши.
На минуту он отстранился от меня и достал из кармана папин медальон.
-Пусть он тебя успокоит и позаботиться о тебе до моего приезда.
Он начал надевать медальон на меня и в этот момент это чувство нахлынуло... Знаешь, дневничок такого раньше не было. Я могла сказать другому человеку, что его ждет., но никогда не знала, что ждет меня саму. А тут в одно мгновение... Мне показалось, что я на секунду отключилась от этого мира. Но за эту минуту я увидела все: скандал по телефону, свои слезы, письмо, которое читает Леня, но самое страшное я видела свое свидетельство о смерти. Когда я пришла в себя, Леня крепко держал меня двумя руками. Может это давление подскочило, а может и нет?
-Жуткая жара- произнесла я и попыталась сгладить ситуацию.
-Ты меня пугаешь. Вся бледная, на ногах уже не стоишь. Что с тобой?
-Просто жарко.
Неожиданно в этот момент стали набегать тучи, и моросить мелкий дождь. Проводница дала о себе знать и сказала, что пора...
-Ну вот и все... Беги, Барсенок... А то еще промокнешь. Как приеду позвоню. Я люблю тебя.- Говорила я снова не в силах сдержать слезы. Ему тоже было тяжело. И он поцеловав меня, повернулся и пошел. Как всегда не оглядываясь, чтобы я не видела его слез. Он шел быстро, мимо моего окна, не поднимая взгляда. Ну вот и все... Вот он и ушел. А слезы нескончаемым потоком льются из глаз. Залезла на свою полку и окончательно разрыдалась. Выплеснув все эмоции наружу я набрала его номер. Не берет. Значит плохо ему. Он никогда не показывает передо мной свою слабость. Мужчина. Любимый, родной. Я понимала, что по хорошему мне сейчас нужно просто уснуть. Но сон не идет . От всех этих переживаний поднялась температура. .Мысли никак не собираются в единый клубок.»
13.07. Утро. « Не хочу в Москву. Хочу обратно в Ростов. К любимому. Всю ночь не спала. Сейчас хотя бы температура спала.. Всю ночь думала об этом событии на перроне. Может мне просто показалось? Может и не было ничего? А может и вправду было? Что же это? Неужели я скоро умру? Нет. Не может быть. Я дала обещание Лене, что пока я с ним я буду жить долго и счастливо. Я же обещала, что не умру. А я свои обещания всегда сдерживаю.»
__________________


________________________
Не все в нашей жизни заканчивается так, как хочется нам.
малыфка вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
-=Влюблёночка=- (20.08.2008), mmska (29.10.2008), Верящая в мечту (20.08.2008), Кислотная_язва (20.08.2008), Нэсс (21.08.2008)
Старый 20.08.2008, 16:35   #135
Всё идет по плану :)
 
Аватар для Кислотная_язва
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,241
Сказал(а) спасибо: 25,142
Поблагодарили 15,832 раз(а) в 3,026 сообщениях
Репутация: 89420
Получено наград:
По умолчанию

Кошмар... Она видела свое свидетельство о смерти. ЧТо бы это могло быть?
Очень тяжело читать отрывок. Читала со слезами на глазах. Бедная Леночка... Представляю как ей было тяжело. Жду продолжение...
__________________
Ведь так не бывает на свете, чтоб были потеряны дети... (с)
Кислотная_язва вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Верящая в мечту (20.08.2008), малыфка (20.08.2008)
Старый 20.08.2008, 16:59   #136
Любимец
 
Аватар для freedom_in_love
 
Регистрация: 15.08.2008
Сообщений: 205
Сказал(а) спасибо: 172
Поблагодарили 394 раз(а) в 141 сообщениях
Репутация: 422
Отправить сообщение для freedom_in_love с помощью Skype™
По умолчанию

Я всё ни как поверить не могу....неужели всё это было...что она пережила ?за что?....слов нет , одни слёзы...
__________________
У каждого в жизни есть кто–то, кто никогда тебя не отпустит, и кто–то, кого никогда не отпустишь ты.

Ты можешь с ней расцвести и засохнуть
Она сожрет тебя как цветок тля,
Но все равно лучше уж так сдохнуть,
Чем никого никогда не любя…
freedom_in_love вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
-=Влюблёночка=- (20.08.2008), малыфка (20.08.2008)
Старый 20.08.2008, 17:32   #137
Завсегдатай
 
Аватар для -=Влюблёночка=-
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: страна розовых слоников
Сообщений: 54
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 101 раз(а) в 41 сообщениях
Репутация: 111
Отправить сообщение для -=Влюблёночка=- с помощью ICQ
По умолчанию

Я преклоняюсь пред Лешей...я бы не смогла... читать и писать все это....

Как же ей было тяжело.... чувствовать это снова и снова...тяжелое испытание, особенно если она знала, что чувства ее не подводили...
__________________
А любовь в тебе и во мне, как опиум...
-=Влюблёночка=- вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
малыфка (20.08.2008)
Старый 21.08.2008, 00:38   #138
Старожил Форума
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: В каменном городе
Сообщений: 3,191
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 28,236
Поблагодарили 27,309 раз(а) в 2,456 сообщениях
Репутация: 156614
Получено наград:
По умолчанию

Я просто не понимаю... И не верю... Как будто кто-то решил подшутить над нами всеми...
Так больно всё это читать... Я... Ненавижу я эту жизнь!!

Последний раз редактировалось Нэсс; 21.08.2008 в 00:43.
Нэсс вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
малыфка (21.08.2008)
Старый 22.08.2008, 15:29   #139
в душе маленький чертенок
 
Аватар для малыфка
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: чудесный город -Москва.
Сообщений: 306
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 644
Поблагодарили 712 раз(а) в 297 сообщениях
Репутация: 725
Отправить сообщение для малыфка с помощью ICQ
По умолчанию

Очень хочется поскорее рассказать эту историю. Может это как то облегчит всю боль.

Тогда моя сестра не знала как все обернется. Да она сдержала свое обещание жить, пока любимый будет рядом, но ее больше нет. И нет той любви о которой она мечтала. Дальше ее дневник пуст. Видно, что страницы вырваны. И что там было написано никто не знает.

По приезду в Москву она сразу поехала к маме. Она привезла ей сувенир- красивую брошь. А брату какую-то безделушку. Сейчас я храню ее на полке. Она щибетала по телефону с любимым и было такое чувство,будто бы в ее душе сейчас весна. Она была похожа на бабочку. Все было прекрасно. Она смеялась, веселилась и за многие долгие годы обид и раздражения она снова общалась с мамой, делилась с ней секретами. С удовольствием подалась в детство и уже на пару с братом играла в компьютерные игры. Домой она не торопилась. Дети были в деревне с бабушкой и дома ее никто не ждал. А тут были близкие ей люди. Веселым голосом она пригласила зайти на огонек Кирилла, который очень ждал ее возвращения.Время пролетело незаметно. И далеко за полночь Кирилл повез ее домой. По дороге они оживленно болтали, смеялись, но Кирилл видел, что его любимая Кнопка очень нервничает. Он пробыл с ней всю ночь. И она ему рассказала о том, что случилось и что теперь ее тревожит. Кирилл был напуган. Он верил в этот дар моей сестры.
-Тебе нужно рассказать все Лёне.
-Хахаха. Перестань. Это просто жара. Ну ты же знаешь, что я никогда ничего о себе не знаю. Могу сказать о тебе, о Лешке, почувствовать,что что-то не так. Но что со мной что то случится-никогда!
В этом она была права. Через 2 дня все забудут об этом разговоре и вспомнят только на похоронах. Возможно, кто-то скажет глупости все это. Лично я в этот дар сестры не верю, хотя есть сомнения. Кирилл верил и верит до сих пор.( Да были разные моменты.. Например когда ее друг, Сашка, нашел себе девушку. Она видела ее впервые. Ни сказав ни слова ей, она подошла к Саше и сказала, что эта девушка его обманет и из-за этого через 2 месяца они расстанутся. Та девушка вела двойную связь. Помимо Саши у не еще кто то был. И они действительно расстались. И таких случаев было много. Но кто сказал, что это не просто обычное совпадение? А Кирилл верит, потому что много раз видел странные вещи. Мне он рассказал 2 странных случая. Однажды она сидела в кругу друзей и пила сок. Выронив стакан из рук, она повернулась в сторону одного из них и тихим спокойным голосом проговорила:"Женька, срочно звони своей маме. Узнай как у нее дела." он конечно удивился, но позвонил. Оказалось, что мама упала и сломала руку. А вторая вещь... Когда меня сбила машина, в ту же минуту Лена потеряла сознание. И не приходила в себя, пока я не очнулся в больнице. Все дни пока я находился в больнице, она ужасно себя чувствовала. Здесь каждый решает сам верить или нет.)

Неделя для Лены прошла быстро. Вся в работе, в делах. скоро должны были вернуться дети и она к этому готовилась. И вот во время этой беготни она заскочила на плановый осмотр к своему врачу. Сдала кровь, прошла очередное обследование. На следующий день она приехала к нам вся в слезах. Ее диагноз снова и снова подтверждался. И с каждым разом все хуже и хуже. Но и не это добило ее. Оказалось, что она ждет ребенка. Скажу честно, я впервые видел, чтобы она так переживала. Кирилл сопровождал ее к гинекологу.
-Подтвердили... 2 месяца...- сказала она потухшим взглядом.
-И что ты вообще ничего не замечала? Ну а первичные признаки... Ну то что там.. ну.. эти.. ваши дела не идут?
-Да перестань ты.. Я уже на это не обращаю внимания. А все из-за этих таблеток.. Такие гормональные перепады происходят...
-а кто отец?
-Лёня, конечно! он был несколько месяцев назад у меня, видимо все это и случилось..
В тот же день она написала обо всем любимому в аську. А потом всю ночь плакала и рассказывала все Кириллу.
-Он сказал, что это не его ребенок!!! Он видите ли не может их иметь! Но это же неправда. Это его, его ребенок. Я никогда ему не изменяла... Никогда!!
-Кнопка, хочешь я поговорю с ним? Он пытался ее успокоить, вытирал слезы и крепко обнимал.
- Нет- произнесла она сухо. Он отказался от нас... Он сделал свой выбор.
-и что ты будешь делать?
-Наверное рожать- растеряно произнесла она.
Кирилл внезапно встал, присел перед ней на корточки и начал говорить:
-Знаешь, Кнопка.. Я не могу видеть как ты мучаешься, Знай, что ты можешь на меня расчитывать. Всегда, чтобы не случилось. Я всегда приму любой твой выбор. И никогда не брошу тебя. Позвони мне, когда я тебе понадоблюсь. Пойду заберу девочек из сада.
Он встал и пошел к выходу. Но в двери обернулся и глядя на то, как она смотрит в пол, обняв саму себя и поджав ноги, как в детстве...
-А лучше выходи за меня замуж. Эта вакансия для тебя всегда открыта. Она ничего не ответила...
С того самого дня отношения Лены и Лёни стали остывать. Он не писал, не звонил, а она не собиралась делать первого шага.За три дня она из порхающей бабочки превратилась в зомби. Ничего не ела(вообще), только пила, плохо спала и постоянно плакала. Но она не выдержала этой ссоры и позвонила ему. Она любит его и хочет быть с ним- так она сказала Кириллу. Ради любви к нему она готова была даже на обман.
-Знаешь, я сегодня была у другого врача, мне сказали, что это ошибка и я не беременна.- как можно спокойнее говорила она.
-А я хочу и могу их иметь. Я проверял тебя. Мне кажется что в Москве у тебя кто-то есть. И этот ребенок видимо был его. И ты сделала аборт, а теперь пытаешься выкрутиться.- грубо ответил голос.
Разразился скандал. Она кричала, плакала и говорила, что ненавидит его, а сердце сжималось от любви к нему. Она проклинала его. Это был конец. Вот так глупо и нелепо они расстались. Только никто из них не знал, что это навсегда....

__________________


________________________
Не все в нашей жизни заканчивается так, как хочется нам.
малыфка вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
-=Влюблёночка=- (22.08.2008), mmska (29.10.2008), Верящая в мечту (22.08.2008), Кислотная_язва (22.08.2008), Нэсс (22.08.2008)
Старый 22.08.2008, 15:45   #140
Завсегдатай
 
Аватар для -=Влюблёночка=-
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: страна розовых слоников
Сообщений: 54
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 101 раз(а) в 41 сообщениях
Репутация: 111
Отправить сообщение для -=Влюблёночка=- с помощью ICQ
По умолчанию

ааа... неужели он мог так сделать?...неужели так трудно поверить ....
я не понимаю таких людей, ведь если ты любишь человека, то как можно ему не доверять? особенно в этом вопросе.... у меня слов нет... теперь стало еще более обиднее... с ней обрвалась жизнь еще одного человечка...совсем маленького и тольк только развивающегося...очень больно, невыносимо и трудно сдерживать слезы...
__________________
А любовь в тебе и во мне, как опиум...
-=Влюблёночка=- вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Верящая в мечту (22.08.2008), малыфка (22.08.2008)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:33.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь