Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.10.2008, 17:30   #51
Старожил Форума
 
Аватар для Наивная
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: в мире грез, BY
Сообщений: 1,494
Сказал(а) спасибо: 2,468
Поблагодарили 4,203 раз(а) в 1,188 сообщениях
Репутация: 6809
Отправить сообщение для Наивная с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ой...как все запутанно было у тебя в жизни...Тяжелый выбор...хотя...ты сама говорила, что Паша тебе не нужен, Андрей...Андрей лишь мимолетное увлечение...ну, а Женя, Женя скорее всего воспоминание из прошлого, приятное, но воспоминания...хотя и воспоминания часто помогают нам жить.

Жду продолжения и конечно же твоего выбора.
__________________
...А кажется это история моя жизнь...Ошибки...жизнь...любовь...http://world-of-love.ru/forum/showth...167#post365167
Для тебя, моя любовь...http://www.world-of-love.ru/forum/sh...ad.php?t=12439
Наивная вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Lovewithbenefit (17.10.2008)
Старый 17.10.2008, 10:30   #52
Завсегдатай
 
Аватар для Lovewithbenefit
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 179 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 214
По умолчанию

Наивная, Спасибо за твои мысли
Очень интересно читать. Надеюсь, вас удивит развитие событий и финал
Хотя до финала еще далеко


Паша влюблен в меня. Приглашает в кафе, когда бы я ни позвонила, он сразу приезжает. Готов идти со мной даже в театр! Для меня это ново и необычно. Раньше я любила больше, чем любили меня. Но он какой-то странный. Не работает. Все что-то ищет. Да и несимпатичный. А для меня очень важно, чтобы мужчина был красив.
Женя. Опять возвращаться в прошлое. Ссориться с родителями. Тогда придется менять работу, а на это я пойти не могу. А что будет дальше. Ему еще нет сорока лет, а у него уже был инфаркт. Да и как мы вообще жить то будем?
Андрей. Он, конечно, суперский. Я хочу ведется с ним. При одной мысли о нем, мне уже хочется бежать сломя голову туда, где он. Целовать его. Заниматься любовью с ним. Он сильный, интересный. В нем сочетается серьезность и пофигизм.
Ну и как выбрать? Да никак, наверно. Просто жить и надеяться, что судьба сама все расставит по местам.
В субботу я опять поехала к Жене. А потом встретилась с Пашей. Мы пошли в кафе в камергерском переулке. Встретили там его друзей. Это было 1 марта.
Вечером я пришла домой. Написал Андрей. Мы поговорили. Почему-то у нас всегда появлялось миллион тем для обсуждения. Он так изменился. Стал другим. Появилась какая-то серьезность. Моя подружка Таня меня отговаривала с ним встречаться. Говорила, что я еще поплачу из-за него. Он меня бросит. Но как он меня мог бросить если мы и не встречались.
Я приехала к родителям и пошла прогуляться с мамой. На тот момент только она могла трезво оценить ситуацию, в которую я попала. Я все рассказала ей.
- Маша, тебе сейчас хорошо?
- Да, хорошо.
- Ну так наслаждайся! Не выбирай. Живи.
Ну, раз мама сказала не выбирай. Значит не выбирай. Хотя с Пашей я уже хотела расстаться. Меня напрягало то, что он любит меня, а я нет. Не могла я давать надежду тому, кто мне совершенно не дорог.
8 марта мы с подружками решили сходить в клуб. Отметить . Вечером, когда ко мне уже пришли Люда и Юля, мне написал Андрей. Спросил как дела, поздравил с праздником. Я ответила, что у меня все отлично и я собираюсь в клуб с подружками. Он пожелал удачи и отключил аську.
В клубе в этот раз было очень много пьяных. Несмотря на это мы отлично повеселились. И… и вдруг мне позвонил Паша. Время было около 4 часов ночи и мы собирались ехать домой. Паша был в баре с друзьями. Я сказала, что хорошо бы он меня поздравил с праздником при встрече.
Через час я была дома, а еще через 10 минут раздался звонок в дверь. На пороге стоял Паша с огромным букетом белых лилий. С моими самыми любимыми цветами. Я пригласила его войти. Мы еще час отмечали праздник, пили вино. А потом. Потом случилось то, чего не должно было произойти. И это мне не понравилось. Именно в этот самый момент я поняла, что никакого будущего у нас с ним нет.
Утром он ушел, а я стала придумывать, как мне с ним расстаться. Мне не хотелось его обижать, но одновременно с этим я понимала, что нам необходимо расстаться.
Женя стал пропадать из моей жизни. Его выписали из больницы. Я не хотела за ним ухаживать. Может это и эгоистично, нечеловечно. Но мне не хотелось взваливать такую ношу на себя.
Был понедельник. Андрей позвонил мне и пригласил в гости. Я согласилась. Вечером после работы мы встретились. Не успели мы сесть за стол, как у меня зазвонил мобильный. На экране высветился номер Паши. Я понимала, что если сейчас сброшу, то он будет названивать. А отключать телефон я не могла. Мало ли, что случиться. Могут звонить по какому-то срочному делу. Пришлось принять вызов. Андрей как нарочно не выпускал меня из-за стола.
- Привет. Дорогая как дела? Ты где?
- Привет. Я в гостях.
- Ты не говорила, что поедешь в гости. Может встретимся после?
- Я не могу. Я здесь останусь ночевать.
- Ты у подружки?
К слову, Паша очень часто мне звонил, узнавал, где я, что со мной. Типичное поведение человека, который не уверен ни в себе, ни в ней. И боится потерять любимую.
- Паша, я не могу сейчас говорить. Созвонимся завтра. Пока.
Я нажала кнопку отбоя. Все время пока я разговаривала по телефону, Андрей пытался меня рассмешить, так что было достаточно тяжело…
Мы веселились, смеялись, прикалывались друг над другом. Я понимала, что именно в компании с Андреем я чувствую себя по настоящему свободной! Может быть, мы знали друг о друге слишком много. Ведь мы разговаривали обо всем без утайки. Я не строила планы на совместное с Андреем будущее. Именно поэтому мне было легко. А что? Никаких взаимных обязательств. Мы просто встречались, прекрасно проводили время, радовались жизни.
- Кто тебе звонил? – спросил Андрей.
- Эммм… вообще то это мой молодой человек.
- Кто? – удивленно спросил Андрей. Надо было видеть его глаза в этот момент.
- Мой парень. Что тут неясного. Не могу я пока с ним расстаться. Нет подходящего момента.
- Ты спишь с ним?
- Фу, Андрей, что за грубость и что за вопросы. Мы с тобой ничего друг другу не обещали. Или ты хочешь сказать, что мы встречаемся.
Я увидела, как он замялся, не зная, что сказать.
- Вот видишь, - произнесла я, - Ты не знаешь. Не волнуйся, я просто ищу подходящего момента, чтобы расстаться с ним.
Я подошла к нему, обняла и поцеловала. Все было хорошо.
Утром, еще не успел прозвенеть будильник, как зазвонил телефон. Я протянула руку, взяла телефон и увидела, что звонит отец.
- Алло, - сонным голосом произнесла я.
- Привет, Мань, - это была мама.
- Привет.
- Маш, захвати из дома документы, которые я забыла вчера и привези в офис. Мы с папой скоро будем. И ты что, еще спишь?
- Сплю. Мам, я не дома.
- А ГДЕ? – упс… Это был голос отца. Оказалось они включили громкую связь на всю машину.
- Папа, привет. Я у Андрея.
- Ясно, - коротко ответил отец, -не опоздай на работу. И отключил трубку.
Я встала, приготовила завтрак, разбудила Андрея. Мы быстро собрались и он проводил меня до метро.
Позвонил Паша и пригласил в театр. Я решила, что схожу с ним театр и расстанусь. Скажу, что не люблю его и бла-бла-бла.
Но получилось все по-другому. В театр мы должны были идти буквально через день. Я позвонила Паше днем договориться, где мы встретимся вечером. Он взял трубку и по голосу я поняла, что он выпил.
- Паша, дорогой, а где ты?
- Привет, я с друзьями в кафе.
- Паша, ты выпил?
- Немного.
- Ты что издеваешься? Мы сегодня идем в театр! – я уже начала разговаривать на повышенных тонах.
- Ну и пойдем мы в театр.
- Паша, сейчас 3 часа дня. Ты пьян. Куда ты собрался со мной идти?!
- Да ладно тебе.
- Паша, все разговор окончен. До свидания!
__________________
Прежде чем соединить свою жизнь с другой, разберись в себе

Lovewithbenefit вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (17.10.2008), Cappuccino (17.10.2008), nostalgi (17.10.2008), Olenenok (17.10.2008), Викуля:) (18.10.2008), леди романтик (20.10.2008), Наивная (17.10.2008)
Старый 17.10.2008, 11:02   #53
девочка с ромашкой
 
Аватар для Olenenok
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: из страны грёз...
Сообщений: 797
Сказал(а) спасибо: 4,027
Поблагодарили 1,655 раз(а) в 739 сообщениях
Репутация: 7331
Получено наград:
По умолчанию

Lovewithbenefit, как я заволновалась за тебя. Когда читала о том, что у Жени случился инфаркт.
Сколько тебе пришлось пережить, ведь все равно столько приятных воспоминаний связано с Женей.
Очень порадовалась за тебя, когда читала о разговоре с твоей мамой, это прекрасно когда есть такая поддержка (это лучше, чем подруги)
Жду продолжения, как будут развиваться твои отношения в Андреем...
__________________
В мире чувства есть лишь один закон - составить счастье, того, кого любишь.
Olenenok вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Lovewithbenefit (17.10.2008)
Старый 17.10.2008, 12:42   #54
Новичок
 
Аватар для Scarlett
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 32
По умолчанию

мне кажется, с Пашей ты поступила все-таки немного грубо.
__________________
Все, что мы есть - результат наших мыслей.
Scarlett вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Lovewithbenefit (17.10.2008)
Старый 17.10.2008, 12:55   #55
Завсегдатай
 
Аватар для Lovewithbenefit
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 179 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 214
По умолчанию

Scarlett, Я действительно поступила с ним грубо. но это не конец разговора с ним. Однако, на тот момент мне казалось, что по другому нельзя. Надеюсь, он не держит на меня обиды. Может быть он понял, что мы не две половинки одного целого

Ну вот совсем маленькй кусочек. Попробую успеть сегодня еще что-нибудь написать и выложить. Но, если не получится, то завтра днем.

Не пошла я ни в какой театр. Пришла домой. Паша названивал мне, я не брала трубку. Я даже не была зла на него за испорченный вечер. После двадцатого звонка я ответила. Я знала, что говорить надо жестко, сурово, иначе у него может появиться надежда на второй шанс. А этого не должно было случиться. Я не уверена сейчас, что была права в той ситуации. То тогда…
- Алло.
- Маш, давай поговорим. Прости меня, пожалуйста.
- Паша, нам не о чем говорить. Ты подвел меня. Я думаю, нам стоит расстаться. Мы не подходим друг другу. Я не люблю тебя. Сегодня я убедилась в этом.
- Маша, прости. Я повел себя как дурак. Давай попробуем все сначала!
- Нет, Паша, мы не будем пробовать. Давай закончим этот разговор. Пока.
Я положила трубку. Мне не хотелось больше объяснений. Но Паша не успокаивался. Он продолжал названивать мне до ночи. В итоге я не выдержала и ответила.
- Маша, не клади трубку. Пожалуйста. Давай, давай встретимся.
- Паша нам не надо больше встречаться. Это будет зря, не нужно.
- Маша, я приеду. Я буду стоять у двери, и ждать пока ты откроешь.
Вот тут я поняла, что пора подключать тяжелую артиллерию. Иначе… мало ли что может случиться.
- Паша, я повторяю последний раз. Не звони мне больше, не пиши, не приходи. Сотри мой номер телефона, забудь мой адрес. Не стоит преследовать меня и нарываться на неприятности. Надеюсь, ты меня понял. До свидания.
Я говорила холодным голосом. Сама от себя не ожидала такого. Да… видимо есть во мне что-то такое… ледяное.
Больше Паша мне не звонил. Не берусь сказать, что в будущем он не позвонит. Но, скорее всего этого не случится.
Однажды я приехала к Андрею. Мы только сходили с Никой в консерваторию. Кажется, в тот вечер слушали концерт итальянцев. Орган и фортепиано. Мы вообще, с Никушей любители культурно просветиться. Ну так вот, приехала я в гости. И я тут говорю, что была только недавно на концерте. Заговорили про оперу, балет.
- Нет, я иногда смотрю по культуре балет там, оперу слушаю, - говорит он мне. Я пытаюсь связать образ Андрея, такого каким я его знаю, и Андрея, смотрящего телеканал культура. Не получалось. Я даже рассмеялась.
Андрюша удивленно посмотрел меня.
- Не, а что! Я вот недавно слушал оперу. Блин, забыл как называется. Ну помнишь, там про тетку в красном платье.
Я теоретически понимаю о чем он говорит, но вспомнить название никак не могу.
- Не помню, Андрюш.
- Где бы нам узнать? А то я не успокоюсь пока не вспомню!
- О! Я знаю. Надо Нике позвонить. Она точно знает. Только сам разговаривать будешь.
- Лады!
Я набираю номер Ники.
- Привет Никуша. Тут Андрей хочет у тебя кое-что узнать. Я сейчас ему трубочку передам.
- Привет, Маш. Ну, давай.
Я отдала трубку Андрею.
- Ника, здравствуете. Это Андрей. Мы тут никак не можем кое-что вспомнить. Маша сказала, что Вы нам точно поможете. Скажите, как звали ту даму из оперы. Она все в красном платье бегала?
Ника, видимо, ответила.
- Точно, Кармен! Ника, спасибо Вам огромное! До свидания. Я передаю трубку Маше.
- Никуш, - сказала я, - спасибо огромное. А то мы уже полчаса голову ломаем. Ну все пока. Созвонимся завтра.
- Пока, Маш.
__________________
Прежде чем соединить свою жизнь с другой, разберись в себе


Последний раз редактировалось Nina; 17.10.2008 в 15:02. Причина: Объединила посты
Lovewithbenefit вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (17.10.2008), Cappuccino (17.10.2008), nostalgi (17.10.2008), Викуля:) (18.10.2008), леди романтик (20.10.2008), Наивная (17.10.2008)
Старый 17.10.2008, 15:14   #56
Завсегдатай
 
Аватар для Lovewithbenefit
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 179 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 214
По умолчанию

С разрешения одного моего хорошого друга по имени Михаил я выкладываю его отзыв.

"Любовь" тире "Страдание". Причём такое приятное страдание, которым хочется страдать=). У тебя это получается какая то экстримальная ситуация в лесу в 30-ти градусный мороз. Одна в лесу, в дали от цивилизации, чисто лес, тишина, мороз, белый хрустящий снег, твой сердце в качестве черкаша, спички разложенные по разным карманам и ТЫ.
Вот ты просыпаешься посреди леса, тебе холодно, ветрено, суёшь руку в карман, и там тебя хватает спичка=) спичка и с ней краткая инструкция по применению «я согрею тебя, зажигай!», ты достаёшь своё нетронутый черкаш, зажигаешь, а она горит несколько секунд и ВСЁ. Да пальчики она может тебе погрела, но спичка оказалась заведомо сырой, вообщем подстава полная.
Ну потом Ты начала искать по другим карманам, находишь сухую спичку, берёшь черкаш, зажигаешь. Она вспыхивает, вроде серы много а сама она тонкая, горит, греет и не обжигает руки, но тут ветерок подул, спичка погасла. И так одна за другой, пока ты не находишь спичку и не просто спичку а спичищщу, просто питарду какую то с приложенной инструкцией о том как развести огонь, что б как следует согреться всей. Инструкция тебе рассказывает как сухих веток сорвать, веточек по толще нарубить, кару берёзы не забыть, по больше смолы, всё складываешь в громадную пирамидальную кучу,
брёшь черкаш, зажигаешь, и о чудо он горит, настоящий костёр, даже плямя, огонь топит снег, рядом даже трава зеленеет, почкираспукаются, ну вообщем весна у костра в 30-ти градусный мороз=) И ты сидишь рядом с ним и тебе тепло и уютно и рукам и пяткам и кончику каждого волоса.
И вот закладка хвороста прогорает, огонь всё меньше и меньше появляются синенькие , потом красные угли, в итоге он гаснет и остается лишь тёплый пепел воспоминаний.
Я на самом деле понимаю Евгения, и он заведомо не указал некоторые нюансы в инструкции, зная исход всего на перёд, и не остановился, посчитав что ни Он, ни Ты не будут жалеть о разведённом костре. Извини Машь, и в данной ситуации мне его даже больше жалко=) (это наверное мужская солидарность=)), даже учитывая сколько ему было лет, мне кажется он тоже намучался, представляю каково ему было разговаривать с твоими родителями. Шок родителей я тоже где то понимаю, но не так должно было быть знакомство, зачем так много народу!? какие то побочные дяди,тёти (на сколько мне ясно всего было заранее, решено, запланиравано и продумано против ваших отношений). А жаль, наверное это был огромный ком снега который упал в ваш костёр. Ну вы начали подбрасывать дрова туда дабы сохранить его, и бросили сразу все, опять же по инструкции.
Что там с следующей спичкой пока не понял, но она вроде как без подробных аннотаций =)
Вообщем жду продолжения=).
ИМХО

А теперь скажу что бы хотелось ещё от твоих рассказов, может быть серьёзности, ты же пишешь серьёзную книгу. Что за «меня зовут Маша»? Мне кажется, что ты уже состоялась как Мария. Очень мало красивых слов, опиши какие ни будь детали, не только свой мейк-ап, но и погоду, цвет, свет, запахи, ощющения…. ты ведь можешь, и всё помнишь, а что ни помнишь, то придумай=) Читать интересно, у тебя хорошо построены предложения, последовательно идёт мысль. Ты ответила мне на некоторые вопросы о женской психологии=), так что считаю твой труд полезным для общества и для тебя самой. Понимаю что тебе тяжёло писать, но может эта книга станет новым бестселлером, тебе есть что рассказать=)
А ещё перекрасься в блондинку и прерстань носить чёрное, считаю что меняя внешний вид, меняешься внутри=) Это не есть руководство к действию, а лишь маленькие советы=) чем тебе ещё помочь я не знаю=


З.Ы.: орфография и пунктуация сохранены.
__________________
Прежде чем соединить свою жизнь с другой, разберись в себе

Lovewithbenefit вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (17.10.2008), Olenenok (17.10.2008), Викуля:) (18.10.2008)
Старый 17.10.2008, 15:20   #57
Не рвуся я к славе (с)
 
Аватар для *Zu*
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 6,701
Сказал(а) спасибо: 34,629
Поблагодарили 23,886 раз(а) в 4,785 сообщениях
Репутация: 327805
Получено наград:
Post Вот и пришло время написать:)

Маша, привет!
Начала читать твою историю. Мне очень понравилось, как легко ты пишешь. История интересная. Вобще очень интересно узнать о жизни людей, живущих в другом городе, узнать то, как они ведут себя в определенных ситуациях. С огромной радостью читаю про твою жизнь
Читаю про твои романы или просто встречи и беру для себя что-то. Интересно следить за развитием отношений, где разница в возрасте довольно велика. Любопытна реакция твоих родителей
Вобще здорово, что решила рассказать нам о себе. Ты Очень интересная личность
С удовольствием жду продолжения

Спасибо, Маша

P.S. Извините за многочисленные "интересно", т.к. действительно ИНТЕРЕСНО!)
__________________
И подпускать людей ни к сердцу, ни к уму уже не хочется... (с) Д.Колдун, "Почему?"
*Zu* вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Lovewithbenefit (17.10.2008)
Старый 17.10.2008, 16:02   #58
Завсегдатай
 
Аватар для Lovewithbenefit
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 179 раз(а) в 45 сообщениях
Репутация: 214
По умолчанию

Вот так мы вспомнили о «даме в красном» .

Был еще один момент. Чуть раньше. К сожалению, он у меня вылетел из голову, а сейчас я вспомнила. Он очень важен. Так что, придется вернуть вас чуть-чуть назад в мое прошлое .
Это был период, когда я уже была на грани расставания с Пашей (с моей дачи). Но еще вместе появлялись на тусовках.
Нас пригласили на день рождения одного общего знакомого. Отмечали у нас же в поселке. Также поехала моя подруга Ольга. Она в тот момент встречалась с Серегой. На большой веранде был накрыт длинный стол, стояли лавочки. Мы с Ольгой сидели где-то посерединке. Справа от меня сидел Паша. Вдруг, в момент когда я накладывала себе и Паше в тарелки салат, Ольга начала толкать меня в бок и что-то шептать. Я поставила тарелку, повернула к ней голову и спросила:
- Оль, что случилось?
- Маша, - в этот момент Оля сделала огромные глаза, - Маш, посмотри на дверь. Там…
Договорить она не успела, потому что я повернула голову и увидела… Стаса. Того самого Стаса, который когда-то поспорил на меня. Я отвернулась, потом опять повернула голову и произнесла:
- Привет, Стас.
Он долго смотрел на меня, а потом…:
- Маша? Привет, – в этот момент меня обнял Паша, - Я тебя и не узнал.
Он смотрел на меня. И не узнавал. А я не узнавала его.
КАК Я МОГЛА ЛЮБИТЬ ЭТО? Он выглядел… ужасно. Абсолютно женоподобно. Я даже подумала, не сменил ли он ориентацию. Худой, с длинными пальчиками, длинными волосами он больше походил на девчонку. И говорил он… растягивая слова. Я искренне не понимала, что я могла любить в нем. Он был действительно совершенно не в моем вкусе. Ужас! Ужас! Ужас!
А я строила свою жизнь исключительно следуя цели: я докажу, что он был неправ. Я сделаю так, что он пожалеет. Но я хотела видеть как жалеет о своем неправильном поступке красивый, интересный парень. А тут. Зачем мне нужны мучения какого-то, простите за слово, урода?
Я была разочарована. Я не понимала. Как? Все напрасно? Зря? А потом я поняла, что не зря! Ведь именно благодаря Стасу я стала такой, какая я есть! Уверенной, интересной, сильной!
Да, наверно стоило даже сказать ему спасибо за то, что он тогда так поступил. Не уверена, что стала бы такой какая я есть без той встряски.
Вот так я встретилась с ним, с моей первой любовью!


добавлено через 3 минуты
Эльза, Спасибо за похвалу. Я рада поделиться своей историей. А по поводу романов... Я пишу здесь для вас, а сама перечитываю и мне становится самой очень интересно. И думаю: Вау! Какая у меня жизнь интересная!
__________________
Прежде чем соединить свою жизнь с другой, разберись в себе


Последний раз редактировалось Lovewithbenefit; 17.10.2008 в 16:02. Причина: Добавлено сообщение
Lovewithbenefit вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (17.10.2008), Cappuccino (17.10.2008), Olenenok (17.10.2008), Викуля:) (18.10.2008), Зверенок (17.10.2008), леди романтик (20.10.2008)
Старый 17.10.2008, 16:46   #59
Частый гость
 
Аватар для Зверенок
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Земля под белыми крыльями
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 71 раз(а) в 24 сообщениях
Репутация: 216
По умолчанию

Какой лихой сюжет ...

И все таки мама у тебя золото. Это очень важно, когда мама понимает и может дать хороший совет. Я бы в той ситуации тебе то же самое поссоветовала Живи и радуйся тому что у тебя есть.

Жаль Пашу, однако это ожидаемо. То что ты была с ним резка думаю правильно все таки. Когда человек питает сильные чувства, он просто не отступиться пока не набьет большую шишку. В данном случае действительно лучше "отрезать". Надеюсь он встретит еще ту для кого он станет самым лучшим.

Андрей все больше удивляет, но почему-то мне кажется что еще удивит и хорошо бы приятно.

женя .. не знаю что сказать. Наверное твой друг прав написав что он заранее знал или предчувствовал исход ваших отношений. И все равно пошел на это, чтоб насладится отведенным временем у вашего ярко пылающего костра.

И самое главное
Цитата:
Я была разочарована. Я не понимала. Как? Все напрасно? Зря? А потом я поняла, что не зря! Ведь именно благодаря Стасу я стала такой, какая я есть! Уверенной, интересной, сильной!
Да, наверно стоило даже сказать ему спасибо за то, что он тогда так поступил.
Очень понравился этот кусочек. Спасибо говорить не стоит, думаю он не заслужил этого. Но вот тем чего ты достигла ты поистине можешь гордиться. Думаю именно тот момент дал понять, чего на самом деле ты стоишь сейчас. Ведь все познается в сравнении. Глядя на жеманого избалованного парня, абсолютно не приспособленного к самомстоятельности, твои успехи и достижения становятся еще более заметными.

Очень рада за тебя

И конечно заинтригованна .. что же будет дальше
Зверенок вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (17.10.2008), Lovewithbenefit (17.10.2008)
Старый 17.10.2008, 17:38   #60
А я иду, шагаю по Земле!
 
Аватар для Cappuccino
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Далеко-далеко,в тридевятом царстве...
Сообщений: 3,732
Сказал(а) спасибо: 10,560
Поблагодарили 31,354 раз(а) в 3,190 сообщениях
Репутация: 200300
Отправить сообщение для Cappuccino с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Итак,у меня наконец-то появилось это время внимательно всё прочитать.
Для начала-про Пашу. Паша,конечно,это твоя редкая ошибка. Не было ни любви,ни даже симпатии...Непонятно,зачем ты вообще согласилась с ним на отношения...А то что сложно было бросить-я верю...Сама была в такой ситуации-тогда кажется,что ты полная кретинка,что ты злая,нехорошая и вообще-просто подлая и мерзкая. А у Паши сыграл инстинкт- как это МЕНЯ бросила ЖЕНЩИНА,да еще и ПЕРВОЙ?
Насчет Жени- вот кажется тогда мы с тобой познакомились. Потому что я отчетливо помню твою запись в дневнике о том,что у бывшего мужа был инфаркт. Единственное чего понять не могу-он же получается не успел стать мужем? Так ведь? Или я что-то неправильно прочла,а Машунь??
Конечно я себе представляю твои волнения-Женя всё-таки не был тебе чужим человеком,а тут такая новость...Инфаркт да еще и в таком возрасте...Казалось бы- абсолютно здоровый,нестарый мужчина.
Андрей...Вот из всех троих-Андрей просто захватывает=)) И это удивление,когда он узнал, что у тебя есть парень. А вообще- у вас интересно отношения завязались. Необычно я бы сказала=))Хоть это и не была любовь с первого взгляда,но всё же...=)
Стас-ну здесь вообще всё ясно. Было наверняка ДИКОЕ разочарование и ты не раз подумала: и что я себе доказала? Кому я что там собиралась доказывать7 Но знаешь,мне кажется нужно Стасу должное отдать-он всё-таки стал причиной того,что ты добилась много чего в жизни. Просто чтобы доказать что ты сможешь,что ты сильная и выше всей грязи,которая может подпортить или испачкать тебя. Машуня-ты сильная женщина=) И я тобой восхищаюсь. Жду продолжения.
__________________
Идеальность-это когда что-то несовершенно, но ты любишь это больше всего на свете. (с) "Планета правды: Игры детей"
Cappuccino вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (17.10.2008), Lovewithbenefit (17.10.2008)
Закрытая тема

Метки
безумная, любовь......., такая


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:20.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь