Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.10.2006, 15:01   #1
Новичок
 
Аватар для KISSFIRE
 
Регистрация: 26.10.2006
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
Отправить сообщение для KISSFIRE с помощью ICQ
По умолчанию Пережила предательство....чтобы обрести СЧАСТЬЕ!

Девушки,дорогие,страдающие от несчастной любви,льющие слёзы и портящие свои юные нервы по вине недостойных этого так называемых "принцев"-то,что сейчас будет мною рассказано даёт повод местами задуматься,местами вновь обрести надежду на светлое будущее,местами укорениться ещё крепче в своём мнении,которое может полностью совпасть с моим.Моя история абсолютно реальна,то,что я пережила,переживает каждая пятая из нас в своей жизни;бывает так,что не всегда находиться выход из казалось бы безнадёжной ситуации,так вот,поверьте,можно противостоять злым ударам судьбы,можно(НЕТ!!!НУЖНО!!!) бороться против несправедливости,слёзы,страхи прочь-ХВОСТ ПИСТОЛЕТОМ И ТОЛЬКО ВПЕРЁД!!!....
Это произошло в 2004 году.Я молодая абитуриентка не смогла поступить в медвуз(провал экзаменов).Особо не отчаяваясь,я решила начать работать лаборанткой на одной из кафедр своей будущей академии;на нашей кафедре занимались студенты 3 курса(1 семестр).Так получилось,что среди моих новых знакомых студентов появился весёлый,задорный в целом положительный паренёк Виталик,который сразу же расположил меня к себе(харизма в нём есть особенная,позволяющая делать ему это с легкостью).Мы начали общаться,у нас обнаружилась масса общих интересов,нам вместе было очень хорошо-я думала,что это начало глубоких отношений.Как это обычно бывает первое время(где-то месяц) было всё просто замечательно-прогулки до поздна,поцелуи в подьезде,на улице,везде,где позволяла совесть,мне было с ним легко и приятно,ему со мной тоже.Ближе к началу зимы ко мне в душу стали закрадыватся некие нехорошие сомнения...Мне стало казаться,что временами он меня избегает.Как-то в лаборантской я разговорилась с его приятелем и так нивзначай спросила,есть ли у Виталика девушка(не знаю,что меня дёрнуло задать именно такой вопрос,видимо дикая кошачья ничем необьяснимая интуиция).И что вы думаете,я получаю вполне конкретный ответ-"Вроде бы была у него осенью девушка,да и сейчас они кажется встречаются"...Эта новость больно резанула меня по сердцу,будто бы что-то оборвалось внутри...Я до конца не восприняла её всерьёз,считала,что пока не выясню всё у Виталика сама,делать поспешных выводов не буду.Дня через два мне предоставилась такая возможность(как же мне было нелегко ходить с этой мыслью).Мы сели в лаборантской.Молчание.Он серьёзен,как никогда,похоже догадывался,что разговор пойдёт нелёгкий.А я сижу,смотрю в окно,полуотвернувшись от него и слёзы потихоньку капают из моих глаз,я не могу смотреть ему в глаза,какой-то комок в горле застрял.Мне больно внутри.Я спрашиваю,так ли это,что у него есть девушка?Сердце ждёт совсем другого ответа,но...получает абсолютно положительное ДА.Теперь я уже не могла себя сдерживать.Представьте себе-я почувствовала себя обманутой,растоптанной,словно тряпка,которой попользовались,а потом выбросили.У меня началась истерика,я рыдала,зажалась в угол,не подпускала его к себе,чтобы он успокоил меня...Это был самый жуткий момент в моей жизни.Моя реакция была вполне оправдана,но всё же то,что происходило со мной в тот момент не поддаётся никаким описаниям(а теперь уже и оправданиям)."Ты ещё найдёшь своё счастье,я не для тебя,я тебя не достоин,ты хорошая,добрая,красивая,но я же такой плохой,зачем я тебе такой нужен!"-вот его слова на тот момент...Истерика спустя какое-то время прошла,он ушёл,я осталась.Здесь я хочу выразить благодарность моему ясному СОЛНЫШКУ,девушке Элечке,по совместительству моей напарнице на кафедре в то время,а теперь уже и лучшей,близкой подруге-она мне очень сильно помогла тогда,поддержала и была рядом!СПАСИБО ТЕБЕ,ЗАИНЬКА!Понеслись суровые будни.Виталик всё реже показывался,я решила для себя бороться за него,не складывать лапки(я по натуре козёл-Козерог,мне свойственно идти до конца),общение стабилизировалось,мы друг другу улыбались при встрече,балакали по телефону,но уровень отношений всё же поменялся.А иначе и быть не могло;мне было стыдно глубоко в душе за своё поведение в лаборантской,будто бы я как маленький ребёнок дала рёву(хотя что взять с 17-летней девушки,для которой ОН был первой глубокой любовью,как мне казалось на тот момент).Прошли новогодние праздники,началась сессия у наших 3-курсников-экзамен на нашей кафедре.Виталик не без моей помощи сдал его на пять.На этом всё кончилось.После каникул,в которые мы нууу никак не пересекались,мы с Элечкой продолжили работать и ждали с нетерпением прихода нового курса-на этот раз второго(третий курс отзанимался уже).Как-то днём я сидела в коридоре кафедры и тут залетает Виталик,подходит к расписанию,смотрит что-то,на меня откровенно ниакого внимания,будто бы мы с ним и не знакомы.Мне стало очень тоскливо тогда.Что ни день,я натыкаюсь на него в академии,но он по непонятной для меня причине игнорирует меня полностью,на звонки не отвечает,выстроил между нами стену,создал эмоциональный бойкот.С этого времени у меня началась депрессия,такая противная удручающая депрессия;я приходила домой и попросту плакала,стоило мне лишь подумать о нём.Я перестала радоваться мелочам,потеряла аппетит,просто существовала,вовсе не жила.В марте 2005 года к нам на кафедру пришли поработать двое студентов с 3 курса(что-то типа практики).С появлением их обоих в моей жизни что-то просветлилось,я будто бы заново родилась,мы-я,Эльчик,ещё одна девчонка,Ярик и Дима стали круто проводить время вместе,особенно после работы.Я стала абсолютно по-другому жить,начала изучать лично для себя психологию,лечить свою израненную душу,восстанавливать своё сердце.Одним вечером после пьянки мы с Димой уединились на задних рядах пустого лекционнного зала.Нетрудно представить,что произошло там,он стал моим первым мужчиной.И всё бы хорошо,но вот только был один малюсенький нюанс-у Димы была девушка и я об этом знала изначально,он сам мне сказал,что между нами с ним может быть только секс и ничего более.А я согласилась,мне с ним было приятно общаться,он в корне был другой,чем Виталик:в отличие от большого ребёнка,Дима знал,чего он хочет и имел трезвый взгляд на жизнь.Секса у нас было много,везде,где можно,но я была вроде как девушка-эскорт-ни любви,ничего возвышенного между нами не было.Такое положение вещей меня устраивало.Я в корне изменилась внутренне-стала независимой,уверенной,местами здоровой стервой,уважающей себя и свои позиции...
На горизонте,как снег на голову,возникает Виталик,причём как ни в чём не бывало.Он сказал тогда мне,что я сильно изменилась,хотя нравилась ему такой,какая была раньше.Не знаю,но я возобновила с ним общение,не испытывая к нему ничего,кроме приятельской теплоты.Я его простила вроде как для себя,хотя он,кстати,ни разу сам не попросил прощения и вообще он был таким человеком,в душе которого может и было расскаяние,но вслух он никогда бы в этом не признался(кто хотя раз имел дело с парнями-Близнецами поймёт меня).Летом мы провели много прекрасных минут вместе,всё было как у нас тогда,с самого начала,правда никаких чувств у меня к нему заново не возникло.Он успел расстаться со своей девушкой и найти другую,у меня вроде как был несвободный Дима-все по местам...
осень..я наконец стала студенткой медакадемии,понеслись учебные дни.с Димой мы ещё пару разочков "увиделись" и на этом закончились наши с ним бурные встречи.Мне захотелось другого в жизни-любви,нежности,здоровых отношений,в конце концов перестать быть девушкой по вызову и обрести своего человека.Я вновь загрустила о Виталике,но уже не так,как было до этого-это была лёгкая грусть,вроде как сожаление о потерянных хороших деньках-он ходит с девушкой в обнимку,подмигивает мне при встрече,наши с ним ночные разговоры за жизнь по телефону носят не вполне невинный характер,но я же знаю,что всё это напускная наигранность с его стороны-ОН с девушкой,а я-ОДНА.Летом так получилось,что я познакомила его со своей подругой,они начали общаться(Виталик не упустит возможности завести новое знакомство),так вот,как-то в один прекрасный день она мне сообщает весьма шокирующую новость-оказывается в то время,когда мы якобы встречались с Виталиком,помимо меня,его постоянной девушки,у него на стороне ещё было две особы.От такой новости я пребывала в неком смятении.Это был удар ниже пояса.С того момента я потеряла к нему всякое человеческое уважение.Казалось бы я должна была забыть об этом подонке,но сердце твердило своё-я хочу быть с ним,хочу быть его девушкой,но он мне каждый раз прямым текстом говорил,что я самая хорошая,красивая,я-Ангел,но он не для меня и я ещё найду своего человека.Но как же хотелось слышать вовсе не эти слова,а абсолютно обратные...
Весна 2006 года-вот уже около месяца я тусила на всяких сайтах знакомств для развлекухи,поднятия себе настроения,общения с интересными людьми.У меня было порядка 200 переписчиков,большинство из них как раз подходили под описание моего идеала,но я не стремилась ни с одним из них встречаться,у меня в мыслях такого не было,я просто доставляла себе моральное удовольствие,собирая всякие милые комплементы и приятности от лица своих переписчиков.
20-е числа апреля-сайт DATING.RU(ПРОПИАРИЛА САЙТИК,ХОРОШИЙ КСТАТИ)-приходит милое и забавное сообщение с предложением пообщаться от одного паренька.Что меня дёрнуло ему написать,я до сих пор не могу объяснить-то ли это судьба меня стукнула хорошенько,то ли интуиция,что это будет не просто очередное знакомство,то ли кто-то сверху из моих ангелов указал мне правильное решение в тот момент.Не поверите,но его звали Виталик(слов нет!!!).У меня был псевдоним на сайте-РЫЖИК,его кота тоже зовут Рыжик-такие совпадения были неслучайны-я по любому должна была взять его на заметку,что и сделала.Мы стали общаться по инету,причём мы с ним абсолютно одинаковы во всём-интересы,мнения,у обоих за плечами несчастная любовь,оба впервые знакомимся по инету,вплоть до того,что наши дни рождения практически рядышком(у него 6 января,у меня 11).А ОН-ОН-это то,что я так давно искала в любом мужчине,ОН-человечек,рядом с которым мне спокойно и хорошо,весело и непренуждённо.
28 апреля 2006 года-с утречка переписывались по инету и тут он предлагает увидеться.Я в замешательстве-ещё ни с одним из своих переписчиков я не назначала встречу и не виделась,так как у меня не было намерений завязывать отношения,а тут вдруг такое предложение.Но я согласилась,причём без колебаний,хотя у меня в этот день была тяжёлая пара,совершенно жуткий предмет,после которого ничего никогда не хочется.Мы договорились пойти в Мираж на какой-нибудь фильмасик.Помню,я жутко переживала,надела свой самый обалденный наряд-короткую юбочку,чулочки,красивую кофточку,высокие сапоги.Я была в предвкушении чего-то необычного!Мы встретились на станции Петроградская,он подошёл ко мне с букетом таких маленьких обаятельных цветов,с чуточку смущённой улыбкой,но с добрыми,искристыми глазами,полными доброты и ласки.По правде говоря,я поначалу подумала,что вместо Виталика пришёл его друг,так как было неполное соответствие того,что я видела перед собой и фото на сайте.Но это так...к слову...Мы провели тот вечер просто замечательно,такого живого,открытого человека я ещё ни разу не встречала.После кино он спросил ,проводить ли ему меня домой.Я ответила положительно(как потом выяснилось,он ждал именно такого ответа,ведь именно иоё ДА говорило о том,что есть вероятность на продолжение общения).В тот день я стала по-настоящему счастливой!!!
Я не стану сейчас описывать в подробностях,как развивались наши отношения с Виталиком,это попросту не нужно...Я только лишь скажу,что я наконец-то встретила своего единственного,дорогого и любимого человека,который меня понимает,уважает,ценит и любит,которому я могу отдать всю свою безграничную ЛЮБОВЬ и всю свою неисчерпаемую ласку и заботу.вот уже полгода,как мы вместе,МЫ-ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ,МЫ-ДВА СЕРДЕЧКА,КОТОРЫЕ ОБРЕЛИ ДРУГ ДРУГА,ПЕРЕШАГНУВ ЧЕРЕЗ ВСЕ ПРЕПЯТСТВИЯ И КОВАРНЫЕ ЯМЫ НА СВОЁМ ПУТИ...МЫ ЗНАЕМ,ЧТО МЫ ВМЕСТЕ НАВСЕГДА И НИЧТО НАС НЕ В СОСТОЯНИИ РАЗЛУЧИТЬ.Вот это и есть такое большое,неизведанное,но полное страсти и страдания чувство под названием ЛЮБОВЬ!Любите,ждите,верьте!!!Не растрачивайте свои чувства,свою ласку,заботу и любовь на недостойных этого людей,помните,мы живём в мире,в которомдля каждого из нас где-то сидит в ожидании своя половинка,чтобы когда-нибудь столкнуться с нами и больше никогда уже не расставаться!Всё в наших лапках,хвост пистолетом!Берите от жизни всё и ни в чём себе не отказывайте!!!Рискуйте,падайте в авантюры,идите на смелые поступки-всё будет оправданно,поверьте мне,я уже через это прошла и могу с уверенностью сказать,что пройдя через все тернии,мы попадаем к звёздам!!!
Спасибо,что меня выслушали!Ваша Надежда(РЫЖИК)
KISSFIRE вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:54.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь