Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовный Треугольник

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.06.2013, 00:48   #21
Подходите, не бойтесь
 
Аватар для скептик
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 13,568
Сказал(а) спасибо: 38,398
Поблагодарили 77,372 раз(а) в 11,957 сообщениях
Репутация: 242298
Получено наград:
По умолчанию

dagada, оооо, еще и сорок бочек арестантов. Мдя, затейливая у тебя жизнь.
Я тоже не по теме, но как получилось, что он убедил тебя поучаствовать в криминальной сделке, а потом нанял для тебя киллера за 300 тысяч? Не проще ли было ему тебя опять убедить отдать не твоё? Ты ж в рабстве, какие препятствия-то.
И уж тогда еще вопрос: так в результате такой вот "охраны" того рабовладельца-таки задержали? Или ты еще себе на шею кроме заказчика убийства повесила угрозы жены полиционера, а он сам решил свалить?
__________________
Господь не мог углядеть за всем, поэтому он создал бабушек.
скептик вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
energizer (02.06.2013), Верящая в сказку (02.06.2013)
Старый 02.06.2013, 09:15   #22
Великолепный
 
Аватар для energizer
 
Регистрация: 21.10.2012
Адрес: Украина, г.Киев
Сообщений: 367
Сказал(а) спасибо: 1,609
Поблагодарили 1,526 раз(а) в 253 сообщениях
Репутация: 6877
Получено наград:
По умолчанию

Ох-х, как все запущено... Ладно с прошлой жизнью. Поговорим о настоящей. Избитая фраза, но пока ты сама на научишься себя уважать, ничего, вот, ничегошеньки не будет! Ты, прежде всего, ты - свободная, и рога никому не наставляешь. Больно? Понимаю. Поскулить хочется? Тоже понимаю. Отпусти, не принимай "любого". Ты не хлебнула еще с ним ни соленого, ни сладкого в полной мере, для того, чтобы говорить такие вещи. Конкретика должна быть, а не эфимерное "я буду один"... Блин, аж стыдно за военных стало. Кто-то когда-то сказал:"Женщина не уходит в никуда, женщина уходит от одного к другому". Мужчина, наверное, сказал. Потому что в жизни как раз все наоборот. И тебе он тоже найдет замену. Быстро, когда будет жить один. Думай, головой думай, сердце потом смирится.
__________________
Нет предела только двум материям: глупости и совершенству
energizer вне форума  
Старый 02.06.2013, 11:03   #23
Частый гость
 
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dagada Посмотреть сообщение
Здравствуйте, меня зовут Юля, мне 24 года. Так случилось в моей жизни, что нашей доблестной полиции пришлось меня охранять, таким образом ко мне в дом подселили 33 летнего майора. Изначально, он мне не понравился и я даже думала, что мы не уживемся, он был женат, жена с ребенком жили в соседнем городе. Отношения с ним у нас со временем стали дружескими, каждые выходные он ездил к жене. Но со временем, мы стали близки, я воспринимала его только со стороны женатого мужчины и никогда не пыталась дать знать о себе, его жене. Потом он 4 мес не ездил к жене, я не спрашивала, что у них случилось, но привыкла, что он всегда со мной. И вот он опять начал к ней ездить. Она узнала обо мне, начала мне писать и звонить, ситуация накалилась. Он отмалчивается. Вчера по его словам она наглаталась таблеток и собралась с ребенком уехать к своей маме, но в смс она мне пишет, чтобы я отстала от ее мужа., так что в ее отъезд я мало верю. Сегодня он сказал, мне, что не будет не со мной ни сней, что любит и жену с ребенком и меня и ни хочет никому делать больно, и решил уехать жить к своей матери на север, говорит, буду жить один, не хочу больше никому делать больно. Сказал, что рапорт о перевоже уже написал, пока не переведется поживет у меня с моего разрешения. Я никогда не думала, что я настолько его люблю. Мне очень плохо и больно, я незнаю, что делать...
вэхъ, как это знакомо... когда знаешь ответ и продолжаешь надеяться.... сил тебе...у меня такая же ситуация
Fotinka вне форума  
Старый 02.06.2013, 12:11   #24
Светик-восьмицветик
 
Аватар для Nachtfalter
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: старинный город на Волге
Сообщений: 5,173
Сказал(а) спасибо: 12,104
Поблагодарили 14,979 раз(а) в 3,098 сообщениях
Репутация: 61868
Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью ICQ Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Мой взгляд на прочитанное.
1. в этой ситуации уже не будет счастливого (как ты его себе представляешь) конца. Потому что по сути -мужчина уже все решил. Он не будет с тобой. Возможно еще потянуть резину отношений какое-то время с этими уходами и возвращениями, отъездами и приездами... Но ты должна четко понимать - это начало конца. И как ты знаешь, собаке хвост по кускам не рубят. Нараз - куда гуманнее. Послушай совета бывавшей в очень подобной ситуации.
2. То, что он не делает сейчас решительных шагов - доказывает только его подкаблучную натуру (которую он сейчас объясняет сочувствием к своим обманутым женщинам, которых якобы любит). то есть если объективно, вы конечно можете сейчас с его женой вступить в открытую войну за него, сейчас перевес на твоей стороне, т.к. территориально он в твоей власти. Но у нее есть еще более весомый аргумент - ребенок. Так что взвесь все за и против, расстановку сил так сказать... Прежде чем начинать затяжную войну за мужика... Да и вообще... не должны женщины за мужиков бороться! все должно быть наоборот - он охотник - она добыча. И вот когда завоюешь - и вдруг придет это уже взрослое осознание -вот тогда совсем будет горько и последние капли уважения к этому человеку потеряешь.
3. Еще один аргумент в пользу того, что мотать из этих отношений побыстрее - пока он тебя ребенком не наградил. Вот когда с животом останешься одна и проиграешь войну с женой... вот тогда совсем иная ситуация будет... Пока ты еще сама себе принадлежишь - рви бесповоротн.
4. По твоим историям предыдущих отношений могу сказать так. Это не тебе не везет - это ты ищешь себе таких мужиков. Может быть даже подсознательно. Скорее всего ты или насмотрелась фильмов/начиталась книжек про таких вот персонажей, и идеал мужчины у тебя такой сложился - брутальный, связанный с опасностями,всякими страшными тайнами и т.д. т.е. скорее всего тебе не интересны простые ребята, которые учатся в институтах, получают профессию, в будущем станут примерными мужьями и отцами. Тебе это не интересно. Романтики маловато. куда интересней менты, бандиты, зеки, разборки, отсидки, криминал и прочие драмы. КОгда человек ищет себе таких приключений в реальной жизни, первый вывод - ему (т.е. тебе) самому нечем заняться, жизнь его бедна событиями а внутренний мир ощущениями. Отсюда поиски приключений на одно место. Тебе надо либо менять отношение к мужикам вообще, или менять план твоей жизни. Потому что с такими, каких ты выбираешь - ты скорее всего будешь всегда любовницей/заочницей/рабыней. Т.е. всегда будешь в позиции жертвы, страдать и испытывать от этого извращенное удовольствие, не умея и не имея возможности найти удовольствия в простой тихой мирной жизни законопослушных граждан.
__________________


Моя история любвиhttp://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=5352
Nachtfalter вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Умничка (03.06.2013)
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:54.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь