Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь на расстоянии...

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2009, 14:39   #1
девочка-скандал
 
Аватар для viktory_0209
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: В ноябре с выходящим на север окном
Сообщений: 12,513
Сказал(а) спасибо: 27,004
Поблагодарили 39,326 раз(а) в 8,689 сообщениях
Репутация: 88551
По умолчанию Мой любимый в армии или Поддержим друг друга. Часть 2

Предыдущая тема подошла к стостраничному порогу. Продолжаем общаться здесь.
Старая тема тут.

Некоторые пояснения к теме.

Эта тема является болталкой. Здесь можно писать все, что вы чувствуете, рассказывать, сколько дней осталось служить вашим мальчикам, жаловаться, плакаться, утешать и поддерживать друг друга.

Все важности и интересности пишем в теме Всякие полезности для девушек, ждущих своих любимых из армии

Обсуждение общей ситуации в армии ведем в теме Особенности службы в современной армии


Девочки, перед тем, как присоединиться к общению в данной теме, ознакомьтесь, пожалуйста, с Правилами форума.

И еще один момент. Девочки, вновь приходящие, не нужно задавать вопросов вроде "А твой где служит?", - ибо невозможно всем новеньким на них отвечать. Подумайте лишний раз, что написать в теме, а что оставить для личных сообщений.
__________________
Х.О.Х.О.

Последний раз редактировалось viktory_0209; 09.12.2009 в 21:01.
viktory_0209 вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Солнышко* (19.12.2009), даночка (07.11.2009), Касюнечка (18.11.2009), Любящая девушка (07.11.2009)
Старый 26.11.2009, 19:24   #541
Счастливая
 
Аватар для onkarin
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Мариуполь(Украина)
Сообщений: 1,125
Сказал(а) спасибо: 1,838
Поблагодарили 2,363 раз(а) в 846 сообщениях
Репутация: 2641
Отправить сообщение для onkarin с помощью ICQ Отправить сообщение для onkarin с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LOLABRIDGIDA Посмотреть сообщение
Но он все это время говорил ,что любит и хочет быть только со мной, говорили о свадьбе. Вот так. А теперь после этой армии я вообще уже не знаю что будет.
Слова это одно, я могу такое наговорить, а сделать такого никогда в жизни не смогу. Так что я лично ненавижу обольщаться, меньше верю(пусть даже это самый дорогой человек), потом легче воспринимать. Я реалист(а может даже и писсимист). Советую, иногда вести себя так же
onkarin вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
LOLABRIDGIDA (26.11.2009)
Старый 26.11.2009, 19:24   #542
Ромкина мама
 
Аватар для 4udoSveta
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 2,614
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 10,990
Поблагодарили 10,063 раз(а) в 1,593 сообщениях
Репутация: 74019
Отправить сообщение для 4udoSveta с помощью ICQ Отправить сообщение для 4udoSveta с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LOLABRIDGIDA Посмотреть сообщение
если уйдет я умру
Вот такого чтобы я больше не слышала! Поняла, Лид?!!! Во-первых, он же сам все осознал, понял, насколько ты ему дорога, и что он тебя любит! Уходить-то он не собирается никуда!! И во-вторых, это фраза в корне неправильная!! В конце-то концов, не первый он не последний!! Свет клином не сошелся на нем!! И не надо так расстворяться в своем мужчине! Ни к чему это хорошему не приведет, ты уж мне поверь!
Пойми, милая, если ты так и будешь продолжать с пустотой смотреть на него, он в итоге заметит этот камень в твоей душе, и никто не знает, что он сделает с ним.. Люби, наслаждайся! ты ведь этого хотела!!! И я уверена - и сейчас ты этого так же сильно желаешь!! Отбрось свои сомнения!!


Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от onkarin Посмотреть сообщение
Я реалист(а может даже и писсимист). Советую, иногда вести себя так же
А вот так вот не надо себя вести! Особенно пИссимистом не стоит быть!
Скрытый текст:
пЕссимист
__________________
Есть планы на вечер и любовь на всю жизнь! Что еще нужно для счастья?!

Последний раз редактировалось 4udoSveta; 26.11.2009 в 19:26. Причина: Добавлено сообщение
4udoSveta вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Солнышко* (26.11.2009), LOLABRIDGIDA (26.11.2009), Фея (27.11.2009)
Старый 26.11.2009, 19:51   #543
я исцелена...
 
Аватар для Ma_lu_wka
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 886
Сказал(а) спасибо: 3,120
Поблагодарили 1,920 раз(а) в 689 сообщениях
Репутация: 2603
Отправить сообщение для Ma_lu_wka с помощью ICQ Отправить сообщение для Ma_lu_wka с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

LOLABRIDGIDA вот так вот.Знаешь, может надо дать знать, что ты просто ждала, а не для того чтобы как он вернется, "Охомутаешь" его и не отпустишь больше, тобиш свадьба...
Может он сейчас чувствует свободу в душе, как страшно это писать "ПОСЛЕ АРМИИ ХОТЯТ ГУЛЯТЬ", а тут ты и чуства к тебе, он же любит тебя.
Будь с ним веселой, а не серйозной, интересуйся его мыслями, желаниями и т.д., уделяй внимание, но не перегибай.А пройдет время он еще в 100 раз убедится что ты ему нужна.
Ma_lu_wka вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
LOLABRIDGIDA (26.11.2009), Нютик-samara (29.11.2009)
Старый 26.11.2009, 20:01   #544
Счастливая
 
Аватар для onkarin
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Мариуполь(Украина)
Сообщений: 1,125
Сказал(а) спасибо: 1,838
Поблагодарили 2,363 раз(а) в 846 сообщениях
Репутация: 2641
Отправить сообщение для onkarin с помощью ICQ Отправить сообщение для onkarin с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 4udoSveta Посмотреть сообщение
А вот так вот не надо себя вести! Особенно пИссимистом не стоит быть!
Хе, опечаталась. Нет иногда(могу даже доказать), это помогает легче и быстрее справится с проблемой. Лично мне точно. Вот к примеру с таким настроем ты не ждешь от какой-то ситуации ничего хорошего, ты заранее себя подготавливаешь и если так и случается, на тебя никакого удара(практически), а если все вдруг оборачивается положительно, это в тысячу раз приятнее так как неожиданно))) так что две стороны медали
onkarin вне форума  
Старый 26.11.2009, 20:04   #545
Ромкина мама
 
Аватар для 4udoSveta
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 2,614
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 10,990
Поблагодарили 10,063 раз(а) в 1,593 сообщениях
Репутация: 74019
Отправить сообщение для 4udoSveta с помощью ICQ Отправить сообщение для 4udoSveta с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Скрытый текст:
Ну тогда мой офф

Мысли имеют свойство материализовываться! Так что куда лучше думать о чем-то хорошем, чем пребывать в мрачном настроении!! Конечно, я не спорю, всему надо знать меру! В облаках через чур долго задерживаться не стоит - тоже ни к чему хорошему не приведет!


Добавлено через 34 секунды
И вообще, подождем лучше мнения Лиды по этому поводу!
__________________
Есть планы на вечер и любовь на всю жизнь! Что еще нужно для счастья?!

Последний раз редактировалось 4udoSveta; 26.11.2009 в 20:05. Причина: Добавлено сообщение
4udoSveta вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
LOLABRIDGIDA (26.11.2009), Ma_lu_wka (27.11.2009)
Старый 26.11.2009, 21:22   #546
Узнаваемый
 
Аватар для Neva
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 27 раз(а) в 14 сообщениях
Репутация: 37
По умолчанию

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от LOLABRIDGIDA Посмотреть сообщение
Сначала он мне заявил, что когда пришел хотел со мной расстаться...
Вот так выясняется! Прекрасно тебя понимаю, твои мысли сейчас... Ведь ты его так ждала. ДУмала что всё будет хорошо, а тут как снег на голову такое... Твои мысли "кажется, что он всё сомневается..." вполне оправданны. То он говорит, что думал расстаться, то - то, что любит. Так и подумаешь: "а что будет завтра?!"... Пока он был в армии тебя наверное разные мысли посещали... и не только о хорошем?! И у него наверное также было. НО! он же тебе признался в своих мыслях, думках... что думал расстаться. Но он же потом, увидев тебя, понял что любит!!! Думай только об этом! Ещё немного времени пройдет и всё нормализуется

Добавлено через 38 минут
Девчонки! я так жестко от своего отвыкла, причем очень сильно!!! настолько привыкла быть одна... таже не по себе от этой мысли становится. Если сейчас так, то что потом?! Он не звонил уже недели 2... не так давно конечно, но не звонит-не пишет и прям будто его образ забывается... И ещё меня в последнее время вот какие мысли беспокоят: мы решили раньше, что я как раз приезжаю домой, в наш город к его приезду. И мы там встречаемся (или он меня в аэропорту хабаровска встретит или я первей встречу его), но суть в том, что мы в наш город возвращаемся жить. А я в последнее время задумываюсь об этом серьезнее.... И, трезво оценивая положение вещей, понимаю, что жить у нас в городе долго не смогу - через полгода от тоски зачахну. Сами понимаете - после Москвы в провинциальный городок! Конечно, наш город мне очень нравится, родные, друзья - все там! Но, если думать о будущем, о перспективах в развитии - это не то место!И в идеале бы с ним в Москве обустраиваться... пусть даже не сразу, а через некоторое время сюда приехать... Но он мне раньше говорил, что он категорически против Москвы. Говорит, что считает, что дети и внуки должны рядом с родителями и бабушками рости. Я всё понимаю... сама с трудом от дома отрывалась - долго и болезненно (сама этого не ожидала)... но... Девчонки, помогите, пожалуйста, советом! как быть...
__________________

Последний раз редактировалось Neva; 26.11.2009 в 22:02. Причина: Добавлено сообщение
Neva вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Солнышко* (26.11.2009), LOLABRIDGIDA (26.11.2009), Ma_lu_wka (27.11.2009)
Старый 26.11.2009, 22:07   #547
Великолепный
 
Аватар для LOLABRIDGIDA
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 348
Сказал(а) спасибо: 645
Поблагодарили 491 раз(а) в 187 сообщениях
Репутация: 795
Получено наград:
По умолчанию

Свет, ты права что нельзя думать о плохом...я думала и вот что вышло. Может и накручиваю себя сильно.

Последний раз редактировалось viktory_0209; 27.11.2009 в 22:13. Причина: убрала цитату
LOLABRIDGIDA вне форума  
Старый 26.11.2009, 22:13   #548
Ромкина мама
 
Аватар для 4udoSveta
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 2,614
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 10,990
Поблагодарили 10,063 раз(а) в 1,593 сообщениях
Репутация: 74019
Отправить сообщение для 4udoSveta с помощью ICQ Отправить сообщение для 4udoSveta с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Neva, прошло почти 5 месяцев, как он у тебя служит - достаточно серьезный срок. Естественно, что тебя такие мысли посещают! Может, действительно, не твое это все? Может, это не тот человек, которого ты бы хотела видеть всю жизнь рядом? А может это просто кризис у тебя в душЕ? Подожди немного, подумай сто раз хорошенько! не руби с плеча!

Добавлено через 57 секунд
Цитата:
Сообщение от LOLABRIDGIDA Посмотреть сообщение
Может и накручиваю себя сильно.
Вот это, Лид, точно про тебя!! Прекрати ерундой страдать! Если уж хочешь все и сразу знать - спроси у любимого! Он-то уж точно лучше тебя знает, что у него на душе творится!!
__________________
Есть планы на вечер и любовь на всю жизнь! Что еще нужно для счастья?!

Последний раз редактировалось 4udoSveta; 26.11.2009 в 22:14. Причина: Добавлено сообщение
4udoSveta вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Neva (26.11.2009)
Старый 26.11.2009, 22:20   #549
Великолепный
 
Аватар для LOLABRIDGIDA
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 348
Сказал(а) спасибо: 645
Поблагодарили 491 раз(а) в 187 сообщениях
Репутация: 795
Получено наград:
По умолчанию

4udoSveta, Светик я спрашивала, честно. НО говорит не знаю, я тебя люблю. Его слова. Но при этом за сегоднешний день он не позвонил ни разу. Я не выдерживаю и сама ему звоню...Я не понимаю что это.
LOLABRIDGIDA вне форума  
Старый 26.11.2009, 22:23   #550
Ромкина мама
 
Аватар для 4udoSveta
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 2,614
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 10,990
Поблагодарили 10,063 раз(а) в 1,593 сообщениях
Репутация: 74019
Отправить сообщение для 4udoSveta с помощью ICQ Отправить сообщение для 4udoSveta с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

мне тоже звонил сегодня 2 раза только после моих смсок - занят был! Знаешь, мужчины - они такие же люди, как и мы, девушки! Не поверишь, может, но у них тоже есть всякие разные дела!!
__________________
Есть планы на вечер и любовь на всю жизнь! Что еще нужно для счастья?!
4udoSveta вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Солнышко* (27.11.2009), LOLABRIDGIDA (26.11.2009), Ma_lu_wka (27.11.2009)
Закрытая тема

Метки
армии, друг, друга., любимый, поддержим, часть


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:01.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь