Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Дела Семейные > Семейные хроники

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2009, 12:57   #21
самаЯ счастливая )
 
Аватар для Milada
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Столица Украины :)
Сообщений: 1,049
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 1,122
Поблагодарили 2,532 раз(а) в 493 сообщениях
Репутация: 5235
Отправить сообщение для Milada с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

И я поздравляю вас с таким замечательным событием в вашей жизни! По поводу платья хочу сказать, моей сестры подруга выходила замуж, за платьем ездила в Хмельницкий, говорит там дешевле намного, да и выбор хороший. А моей сестре платье досталось в подарок от ее крестной (она тогда занималась пошивом свадебных платьев, к сожалению уже этим не занимается, так бы дала телефончик).
Удачи вам! Буду следить за твоей темкой!
__________________
Вот она я!

Ёлочка
Milada вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Enerika (17.03.2009)
Старый 10.03.2009, 14:29   #22
Счастье в ладошке
 
Аватар для Enerika
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Украина-Россия
Сообщений: 2,356
Сказал(а) спасибо: 15,632
Поблагодарили 18,683 раз(а) в 1,777 сообщениях
Репутация: 180443
Отправить сообщение для Enerika с помощью ICQ Отправить сообщение для Enerika с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Девочки, спасибо ВАМ всем за поздравления! Вы себе не представляете как мне приятно ваше внимание и участие в моем счастье! (Сожалею, что моя кнопка "Спасибо" исчезла и я не могу прямо сейчас вас отблагодарить с ее помощью. Как только она появится я исправлюсь! )
GALAXY
,спасибо за совет, я, если честно и не стремлюсь сильно "выпендриться" всякими побрякушками и украшением на платье. Придерживаюсь мнения, что классика лучше всего, но кружева ...ой как люблю... ничего с собой поделать не могу! Честно говоря, не сомневаюсь, что внимание будет приковано к невесте ведь я буду хозяйкой "балла"

PirsLi, ПОЗДРАВЛЯЮ! Пусть ваша подготвока пройдет замечательно, а самый счастливый день в твоей жизни будет волшебным!
Скажи, тебе не трудно будет кинуть ссылочку (о которой ты говоришь) мне в личку? А то, что много денег будет потрачено я понимаю СЕРДЦЕМ...умом еще все просчитать нужно и осознать это...

Викуля, Викушка, спасибо тебе , дорогая!!! Ты всегда, как солнышко для меня на этом форуме! Спасибо тебе!!! А платьеце второе мне тоже нравится Для меня главное, чтобы рукава были... не знаю почему, но мне не нравятся все эти открытые платья... хотя в каждом из них есть свое волшебство и сказка!
Webmadchen, буду ждать ссылочки с нетерпением! Я сейчас на стадии выявления того, что мне нужно вообще: какие мелочи обязательны, а какие нет, поэтому пригодится любая информация, из которой я буду выделять самое нужное. Платье хочу только белое (цветное для свадьбы?... ну может какое-то кремово-золотое вкрапление...не знаю).. что касается похудеть, то это да! К лету точно скину несколько кг *обещала Сашеньке*(Эх, Ямочка, красотуля, спасибо за комплимент! Буду стараться не подвести) поэтому, пока решила к платьям присматриваться, примерять, а в конце мая определюсь точно и, скорее всего буду покупать.
даночка, вот здорово! Не знала, что вы занимаетесь таким приятным делом!
Спасибо Вам за совет, я как-то не подумала о скидках и качестве при этом... буду учитывать этот момент.
Врединочка,мне очень приятно видеть тебя в своих читателях
das_Blumchen,И тебя поздравляю с таким важным событием в жизни!!! Действительно, урожайный у нас свадебный год столько счастливых замечательных пар!!! Насчет телефончика, конечно кинь, со всеми координатами. Ведь я еще не определилась с платьем, а вдруг придется делать так как говорила
vusyс ))
Цитата:
Сообщение от vusyc Посмотреть сообщение
Можно купить достаточно простое, недорогое платье - и у хорошей портнихи кое-то доделать
ЖДУ!!!
Milada, спасибо за поздравление! По поводу Хмельницкого я уже думала, вероятнее всего я туда поеду и если найду что-то стоящее, сразу куплю. Думаю там же и туфли взять, и костюм для Саши купить...

Честно говоря, сегодня я в каком-то ступоре нахожусь, переживаю за бронь нашей даты... чувствую я, что не сможет Сашина мама без нас забронировать. Сами мы должны ехать с паспортами, а паспорт-то мой вообще находится в Евпатории...я его сдала, чтобы фото вклеили, заберу только в середине апреля.

__________________

Enerika вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (10.03.2009), Викуся (10.03.2009)
Старый 10.03.2009, 16:02   #23
Бесподобный
 
Аватар для sashadj
 
Регистрация: 15.04.2006
Адрес: Бердичев, Украина
Сообщений: 998
Сказал(а) спасибо: 2,211
Поблагодарили 2,145 раз(а) в 467 сообщениях
Репутация: 10366
Отправить сообщение для sashadj с помощью ICQ Отправить сообщение для sashadj с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Enerika Посмотреть сообщение
По поводу Хмельницкого я уже думала, вероятнее всего я туда поеду и если найду что-то стоящее, сразу куплю. Думаю там же и туфли взять, и костюм для Саши купить...
По поводу Хмельницкого, то многие говорят, что больше выбор в Черновцах. Да и цены гуманнее. Не знаю правда или нет. Возможно удасться проверить... Но любимая пока хочет платье с Польши
Ну а насчет костюмов для жениха, да и туфлей. То лучше брать в любом магазине, только не свадебном... Там цены во много раз дороже... Вот например у нас фабрика шьет костюмы на Италию... То я думаю себе там присмотреть... А если вдруг нет, то буду ткань искать лучше... Чем покупать в магазине за 1500-3000 грн.

Удачи в начинаниях...

З.Ы. И еще, занимать не рано... Мы вот спохватились, а фотограф и видеооператор, которых мы хотели, уже заняты. Тамада тоже Теперь даже не знаю, что делать... Надеюсь, у вас все получится!
sashadj вне форума  
Старый 10.03.2009, 16:34   #24
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sashadj Посмотреть сообщение
Но любимая пока хочет платье с Польши
Я сейчас в Варшве живу. Красивые платья и тут стоят дорого.
 
Старый 10.03.2009, 16:47   #25
Вера. Надежда. Любовь.
 
Аватар для anty
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Изумрудный город...
Сообщений: 9,164
Записей в дневнике: 51
Сказал(а) спасибо: 14,198
Поблагодарили 29,111 раз(а) в 4,253 сообщениях
Репутация: 200152
Отправить сообщение для anty с помощью ICQ Отправить сообщение для anty с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Enerika Посмотреть сообщение
По поводу Хмельницкого я уже думала, вероятнее всего я туда поеду и если найду что-то стоящее, сразу куплю. Думаю там же и туфли взять, и костюм для Саши купить...
Катюш, милости просим в Хмельницкий.
Скажу честно, хотя я пока не невеста, но знаю где и по чем платья свадебные. Год назад в это время весь рынок наш именитый облазили вдоль и поперек. Она у меня маленькая, но грудастенькая... Так вот. Проблемы с деньгами не было. Она просто хотела цельное платье, не так, чтобы корсет и юбка, а платье.
Мы нашли. Стоило оно 650 грн. На то время чуть больше 100 долларов. И платье было безумно красивое. Я ее заставила его одеть. Она не хотела. А когда примерила, то поняла, что это ее платье. И я в который раз убедилась, что платья нужно мерить. На вешалке оно по одному, а на вас может быть совсем по другому.

Катюш, будешь в Хмельницком звони. Кстати, у меня возле работы салон есть свадебьный. Оч хороший. Там Львовские платья. И сравнительно не дорого. Хотя... Моя кума покупала платье, то со всеми аксесуарами и фатой впол заплатила около 1000 долларов.
__________________
Хочешь продолжения - не рассказывай никому о начале
anty вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Enerika (21.03.2009)
Старый 10.03.2009, 17:00   #26
Счастье в ладошке
 
Аватар для Enerika
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Украина-Россия
Сообщений: 2,356
Сказал(а) спасибо: 15,632
Поблагодарили 18,683 раз(а) в 1,777 сообщениях
Репутация: 180443
Отправить сообщение для Enerika с помощью ICQ Отправить сообщение для Enerika с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Саш, может в Черновцах и гуманнее цены, но Хмельницкий ближе да и не люблю я этот Калиновский рынок. Нехорошие впечатления с детства....
Обувь однозначно будем брать не в свадебных салонах и, скорее всего, я буду покупать туфли (босоножки) раньше платья, чтобы идти на примерку и примерять наряд уже в той обуви, в которой буду на свадьбе.

Спасибки, Иришка! Я буду ехать в Хмельницкий в конце мая (закончится работа в школе и к вам туда сразу). Обязательно созвонимся. А ты сделаешь мне услугу, если будешь присматриваться к платьям и аксессуарам, чтобы знать что там есть уже сейчас и в какую цену.

Написала примерный список вещей.
Просьба дополнить то, что я упустила:

Невеста:
  • Платье; .
  • Фата;
  • Зонтик;
  • Обувь;
  • Чулки;
  • Бижутерия;
  • Сумочка;
  • Белье;
  • Подвязка;
  • Кольца под платье (если нужны) .
  • Букет невесты;
  • Перчатки.

Жених:
  • Костюм; .
  • Рубашка;
  • Носки;
  • Обувь;
  • Галстук;
  • Белье;
  • Бутоньерка.
  • Платочек
Украшения зала:
  • Шарики;
  • Украшения для зала зала;
  • Арка с цветами;
  • Чехлы на стулья;
Мелочи:
  • Пригласительные;
  • Номера на машину;
  • Украшение на машину; .
  • Бокалы;
  • Бутоньерки свидетелям;
  • Бутоньерки гостям (Нужны ли они вообще?) Значит букетики детям (по цветочку)
Салон красоты:
  • Маникюр;
  • Визажист
  • Парикмахер
ЗАГС:
  • Кольца;
  • подушечка для колец;
  • Паспорта; -
  • Квитанции; .
Услуги:
  • Видео-оператор;
  • Фотограф;
  • Тамада +музыка
Транспорт

Маршрут прогулки

Свадебный торт
Свадебный каравай

Ленты для свидетелей и рушники отпадают!!!
__________________


Последний раз редактировалось Enerika; 10.03.2009 в 17:28.
Enerika вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Zu* (10.03.2009), Иришка-малышка (11.03.2009), Квітка (30.03.2009)
Старый 10.03.2009, 17:03   #27
Бесподобный
 
Аватар для sashadj
 
Регистрация: 15.04.2006
Адрес: Бердичев, Украина
Сообщений: 998
Сказал(а) спасибо: 2,211
Поблагодарили 2,145 раз(а) в 467 сообщениях
Репутация: 10366
Отправить сообщение для sashadj с помощью ICQ Отправить сообщение для sashadj с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Enerika, жениху еще платочек не помешает...
И рушныки для сватов... Хотя, мы сделали по-другому... Взяли миниатюры тех самых рушныков вместе с бутоньерками, очень красиво выглядит... И поправлять постоянно не нужно

Последний раз редактировалось sashadj; 10.03.2009 в 17:06.
sashadj вне форума  
Старый 10.03.2009, 17:04   #28
Вера. Надежда. Любовь.
 
Аватар для anty
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Изумрудный город...
Сообщений: 9,164
Записей в дневнике: 51
Сказал(а) спасибо: 14,198
Поблагодарили 29,111 раз(а) в 4,253 сообщениях
Репутация: 200152
Отправить сообщение для anty с помощью ICQ Отправить сообщение для anty с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Enerika Посмотреть сообщение
Бутоньерки гостям (Нужны ли они вообще?)
Посоветую тебе, как бы сделала я. Я бы взяла дешевенькие букетики гостям, а именно деткам. Потому как детки очень радуются этим букетикам. А тем, кто постарше и не женат/не замужем, то и им неудобно будет с этими букетиками, хотя как кто относится!!!
__________________
Хочешь продолжения - не рассказывай никому о начале
anty вне форума  
Старый 10.03.2009, 17:05   #29
Прохожий
 
Аватар для Соседка
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: г.Мечта
Сообщений: 1,270
Сказал(а) спасибо: 5,672
Поблагодарили 6,563 раз(а) в 864 сообщениях
Репутация: 14808
По умолчанию

Поздравляю с таким замечательным событием в Вашей жизни!!
На счет Хмельницкого-да..Базар тут есть, но еще есть вариант в Черновцах - там на базаре МНОГО свадебных платьев и куча салонов и главное, что ТАМ ВСЕ НАМНОГО ДЕШЕВЛЕ!!!
Советую ехать туда,раз уж ехать!!
__________________
Соседка вне форума  
Старый 10.03.2009, 17:10   #30
Всё под контролем
 
Аватар для Маринеска
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 8,863
Сказал(а) спасибо: 37,767
Поблагодарили 40,469 раз(а) в 7,383 сообщениях
Репутация: 154019
Отправить сообщение для Маринеска с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Enerika Посмотреть сообщение
Бутоньерки гостям (Нужны ли они вообще?)
Мне нравится, когда свадьба имеет свой отличительный знак. Сразу видно где свои, а где чужие, когда возле ЗАГСа толпишься У нас были цветочки самых разнообразных цветов - каждый гость выбирал себе под свой наряд. Еще встречала вариант наклеек-сердечек на одной свадьбе. Жутко непрактично, отклеились в процессе гуляния у большинства.
__________________
У настоящей женщины две задачи - быть красивой и говорить мужчине, что он молодец (с)
Маринеска вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Enerika (21.03.2009)
Закрытая тема

Метки
невеста, подготвка, свадьба

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:04.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь