Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь и Дружба...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.09.2016, 20:19   #431
Не Солнышко
 
Аватар для николай68
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 5,115
Сказал(а) спасибо: 9,686
Поблагодарили 24,905 раз(а) в 3,547 сообщениях
Репутация: 32353
Отправить сообщение для николай68 с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anty Посмотреть сообщение
Вот вы говорите о дружбе.
Ну нельзя же по одному парню судить что все такие, конечно странно столько лет дружить и не сказать о своей любви это глупо да ещё самому жениться и самому же обидется на тебя что замуж вышла ты, может это и к лучшему для тебя.

Цитата:
Сообщение от anty Посмотреть сообщение
Все ровно в такой дружбе кто-то один надеется на что-то большее и тихонечко ждет чего-то!!
Я попробую обьяснить с точки зрения мужской и конечно мои мысли только мои.
Женщина прежде всего женщина для нормально ореентированного мужчины у неё есть грудь (пишу коректно хотя следует написать сиськи не сочтите за грубость и вульгарность бестактную) и другие части тела возбуждающе выделяющиеся и в любом мозгу могут зарождатся разные мысли и даже сны эротические приснятся. Но отделим котлеты от мух, друг есть друг и дальше фантазий дело непойдёт никогда. Даже если по какм то причинам произошёл секс ( это как вариант такое тоже может быть) то дружба всё равно не прекратится потому что ближе и надёжней никого нет.

Я незнаю чужих тараканов в чужих головах но многие после развода дружат, хотя может под видом дружбы они вынашивают план мести и убийства своему бывшему))))

Часто пишут что после секса уже не друг (опять же я не пишу про скрытых выжидальщков) и после секса, горя, радости и смерти друг остаёся другом. После подлости точно не друг.

Представил ответ на вопрос а кто тебе этот человек? А ты отвечаешь да так трахнулись пару раз и не друг и не враг а так но ближе его никого нет он знает все мои тайны и всегда рядом в трудную минуту.
__________________
Жизнь - это то, что происходит вокруг, когда ты строишь другие планы.

Последний раз редактировалось николай68; 13.09.2016 в 20:22.
николай68 вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
anty (13.09.2016), Chudolisichka (14.09.2016), Nachtfalter (26.09.2016), viktory_0209 (19.09.2016), Ангел ф кедах (14.09.2016)
Старый 13.09.2016, 20:35   #432
Вера. Надежда. Любовь.
 
Аватар для anty
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Изумрудный город...
Сообщений: 9,164
Записей в дневнике: 51
Сказал(а) спасибо: 14,198
Поблагодарили 29,111 раз(а) в 4,253 сообщениях
Репутация: 200152
Отправить сообщение для anty с помощью ICQ Отправить сообщение для anty с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

николай68, интересное представление о дружбе. Нужно будет взять на заметку. Шучу.
Не дружба это. Ну, в моем понимании. Как так можно дружить?
Вот у меня клиент есть на работе. Он мой хороший знакомый. Не друг. Возможно пока. Из-за того, что мы живем по соседству, то как-то сблизились. Но в плане дружбы. Даже лучше сказать, товарищество.
Он частенько на выходных ко мне малого своего приводит, когда им с женой нужно куда-то сходить. Чаще всего это вечером происходит. Они в кино любят по вечерам ходить.
Но я не могу сказать, что мы дружим. Мы помогаем друг другу, но не делимся самым сокровенным.
__________________
Хочешь продолжения - не рассказывай никому о начале
anty вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
николай68 (13.09.2016)
Старый 13.09.2016, 21:10   #433
Не Солнышко
 
Аватар для николай68
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 5,115
Сказал(а) спасибо: 9,686
Поблагодарили 24,905 раз(а) в 3,547 сообщениях
Репутация: 32353
Отправить сообщение для николай68 с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anty Посмотреть сообщение
Он частенько на выходных ко мне малого своего приводит,
Конечно можно добавить ложку дёгтя и сказать что он использует тебя в своих целях и ждёт момента когда можно будет тебя затащить в кровать...... а может они с женой вынашивают план о сексе в троём..... а может.....

А может ничего этого нет всё что вокруг нас это просто наше восприятие жизни, сколько людей столько правил и восприятия жизни и они отличаются от нашего на 180 градусов. И он просто видит в тебе хорошую добрую женщину. иииииииии сиськи!!!))))

Напущу чуть жути но это так. Жизнь слишком коротка что бы тратить её на условности и самое главное это здоровье, надо помнить что с каждым днём мы медленно умираем и при этом тратим жизнь на условности.
__________________
Жизнь - это то, что происходит вокруг, когда ты строишь другие планы.
николай68 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chudolisichka (14.09.2016), Nevergirl (05.10.2016), viktory_0209 (19.09.2016), Ангел ф кедах (14.09.2016)
Старый 13.09.2016, 21:42   #434
Вера. Надежда. Любовь.
 
Аватар для anty
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Изумрудный город...
Сообщений: 9,164
Записей в дневнике: 51
Сказал(а) спасибо: 14,198
Поблагодарили 29,111 раз(а) в 4,253 сообщениях
Репутация: 200152
Отправить сообщение для anty с помощью ICQ Отправить сообщение для anty с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от николай68 Посмотреть сообщение
иииииииии сиськи!!!))))
Нет у меня сисек. Маленькие. Не наградила природа. Так, что просто хорошая женщина.
__________________
Хочешь продолжения - не рассказывай никому о начале
anty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2016, 22:29   #435
Не Солнышко
 
Аватар для николай68
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 5,115
Сказал(а) спасибо: 9,686
Поблагодарили 24,905 раз(а) в 3,547 сообщениях
Репутация: 32353
Отправить сообщение для николай68 с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anty Посмотреть сообщение
Так, что просто хорошая женщина.
Конечно ты хорошая женщина я об этом знаю уже как девятый год с первого взгляда!
И не спорь я лучше разбираюсь в том чего нет а что есть, у нас разное восприятие действительности и мы оба правы но ты ошибаешся.
__________________
Жизнь - это то, что происходит вокруг, когда ты строишь другие планы.
николай68 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
anty (13.09.2016), Chudolisichka (14.09.2016), Вадила74 (13.09.2016), Солнечная Кошка (21.09.2016)
Старый 13.09.2016, 23:26   #436
Старожил Форума
 
Аватар для Вадила74
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 19,777
Сказал(а) спасибо: 23,801
Поблагодарили 30,595 раз(а) в 9,613 сообщениях
Репутация: 173143
Получено наград:
По умолчанию

Да все просто про Друга и его стариков Иринка!
С невесткой не заладилось у них , вот они и решили тебя поддеть добрым словом!
Это у многих так ( увидят старую знакомую и давай сватать за Своего!
Меня тоже так пристраивали( Мама особенно, мол ох и не та ему попалась!
Работает парень с утра до вечера ( Света белого не видит, а только Свету свою!
Детей не видим , приезжают редко!
А вот твоих детей Маринка , мы бы сами забирали и все было бы хорошо!

Ой все это пройденный материал ( и парни также ноют некоторые, вот с тобой добрая душа , мы бы точно душа в душу жили!
А на самом деле нихрена бы не жили, убежал бы опять к своей старухе с разбитым корытом, потому как не мыслю жить без неё и её затрещин!!!!!
__________________
Русская Душа!
Вадила74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2016, 21:47   #437
Светик-восьмицветик
 
Аватар для Nachtfalter
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: старинный город на Волге
Сообщений: 5,173
Сказал(а) спасибо: 12,104
Поблагодарили 14,979 раз(а) в 3,098 сообщениях
Репутация: 61868
Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью ICQ Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Вот вам история про дружбу. Есть у меня друг детства Женька. Он в 8м кажется классе пришел в нашу школу, в параллельный класс (с родителями приехал из Казахстана). Обаятельнейший парень, компанейский, с красивейшей улыбкой... Гуляли мы все лето в одной компании "шестнахи-восемнахи" (16 и 18 дома), подружка моя была в него влюблена, а я в его друга, но он в той компании не гулял. Но речь не о том. Гуляли-дружили мы компашкой кажется 2 или 3 лета. Потом я пошла учиться в музчилище, а подружка мне сообщила, что Женя уехал... в Израиль! Они с родителями уехали на историческую родину. Периодически Женя нам всем писал, и девчонкам, и мальчишкам из той компании. Это сначала скайп, потом вконтакте. Даже как-то приезжал в Кострому, но мы не виделись тогда с ним. И вообще, что он приезжал я узнала только этой весной, когда Женька вдруг сделал общий чат в вайбере, куда собрал всех, кто тогда там гулял (ну многих по крайней мере))) мы тогда еще начали вспоминать кто есть кто, потому что из всей компании я например общаюсь до сих пор с парой-тройкой человек. Женя мне по весне даже звонил пару раз из Израиля... Так прикольно было слышать его задорный голос спустя 12 лет!!! Общались, все было хорошо. Потом вдруг Женька исчез из вконтакта - удалил свою страничку. Я написала ему в вотсапе - что случилось? Оказалось, они ссорятся с женой сильно, она его ревнует к девчонкам из России))) ну надо же!!!
И стали мы с ним с августа общаться очень плотно, и созванивались частенько, и переписывались почти весь день. У них там проблемы. Жена влюбилась в другого... и короче капец. Я ему самооценку всячески поднимаю.
И вдруг... в субботу пишет мне его жена, даже не представившись, да еще с другой фамилии... Я вообще сначала не поняла, кто меня спрашивает "зачем с моим мужем общаешься?"... Вот как объяснить человеку, что можно просто общаться с другом детства???
Вопросы, ставящие меня в тупик:
"А общатся с женатыми не странно?
Это нормально для вас?"
Аа ну тогда удачи вам в общении.. я такого не понимаю..
А что у вас общего?
Детство уже было и прошло..
Сейчас у всех свои семьи и дела.. видемо у вас нет
Интересно еслиб ваш муж общался со мной как с другом детства.. какбы вы на это смотрели?
Знаешь что добрая душа.. хватит писать женатым мужчинам, а то своё счастье пропустиш
А ваше общение это глубоко не ваше с ним дело! У вас вообще ничего общего с ним нет и не будет
Желаю тебе добра и удачи, будь счаслива со своими взглядами на жизнь."
Отправив последнюю строчку, она заблокировала мои ответы))) видимо высказалась и полегчало...
А я теперь думаю, может и правда? Это не совсем нормально общаться со своим старым-престарым другом, раз он женат??? Может у меня неправильные взгляды на жизнь? Может у меня глаз замылился? Или прицел сбился? Почему я не считаю это чем-то плохим?
И это мне говорит жена, которую муж за ее интрижки уже выгнал из дома обратно к маме... Зато мне не стыдно морали читать!!! О времена, о нравы!!!
__________________


Моя история любвиhttp://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=5352
Nachtfalter вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.10.2016, 22:19   #438
Бесподобный
 
Аватар для Солнечная Кошка
 
Регистрация: 24.03.2016
Адрес: Планета Земля и не только
Сообщений: 915
Сказал(а) спасибо: 3,636
Поблагодарили 1,347 раз(а) в 501 сообщениях
Репутация: 13227
Получено наград:
По умолчанию

Свет, ну ей же нужно на ком-то оторваться, вот и упражняется.
Помню мне писала письма жена одного моего друга. Тоже она не признавала,что у нас просто дружеская переписка (тогда еще были бумажные письма). Ей и мой муж отвечал, что мы с ее мужем просто дружим, не доходило до человека, зато доходило матом меня крыть. А я знала, что ее муж гулял направо и налево,вот она на всех и бросалась от обиды.
__________________
То, что гусеница называет концом света, Мастер называет бабочкой (Ричард Бах)
Солнечная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nachtfalter (04.10.2016), Ангел ф кедах (05.10.2016)
Старый 04.10.2016, 22:22   #439
Светик-восьмицветик
 
Аватар для Nachtfalter
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: старинный город на Волге
Сообщений: 5,173
Сказал(а) спасибо: 12,104
Поблагодарили 14,979 раз(а) в 3,098 сообщениях
Репутация: 61868
Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью ICQ Отправить сообщение для Nachtfalter с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

обидно, что Женька то не гуляет от нее... я в шоке. я всегда думала, что он бабник, а он 10 лет с ней одной!!! А она от него гуляет. еще и ревность свою на меня выплескивает))) ну ваще))) Так и хочется сказать "по себе людей не судят"....
__________________


Моя история любвиhttp://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=5352
Nachtfalter вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.10.2016, 22:25   #440
Бесподобный
 
Аватар для Солнечная Кошка
 
Регистрация: 24.03.2016
Адрес: Планета Земля и не только
Сообщений: 915
Сказал(а) спасибо: 3,636
Поблагодарили 1,347 раз(а) в 501 сообщениях
Репутация: 13227
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nachtfalter Посмотреть сообщение
"по себе людей не судят"....
Так оно и есть в вашем случае. Свое чувство вины на тебя перекладывает.
__________________
То, что гусеница называет концом света, Мастер называет бабочкой (Ричард Бах)
Солнечная Кошка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nachtfalter (04.10.2016), Ангел ф кедах (05.10.2016)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:24.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь