Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви > Архив Историй Любви

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2009, 10:43   #61
Шептунья
 
Аватар для Unona
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Пронтера
Сообщений: 5,393
Сказал(а) спасибо: 23,397
Поблагодарили 37,373 раз(а) в 4,025 сообщениях
Репутация: 119608
Отправить сообщение для Unona с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию Unona. Моя Love-Story

Masha_Krasota, любви все возрасты покорны (с). Все зависит от людей, потому как это самый тяжелый труд - строить совместную счастливую жизнь
Lumino4ka, да уже не дети, чтобы сложности выдумывать чем проще, тем эффект лучше
Наивная, без стрессов не обошлось и вот тому подтверждение:


Чаепитие
Первым делом я включила чайник. Денис отогрел мои ладошки, но я промерзла основательно на ветру так, что даже зуб на зуб не попадал. Дрожа всем телом, принялась накрывать на стол, но Ден меня усадил на диван и сам разложил салфетки, достал чашки, блюдца, ложки. Когда вода в чайнике закипела, налил нам чаю. Он сел рядом со мной и обнял одной рукой, другой рукой он снова принялся растирать мои ладошки, иногда останавливался и подносил мне чашку чая. Я была покорна, потому что была покорена:стыд:. Обо мне впервые за многие долгие годы кто-то заботился, оберегал, нянчился со мной. Честно признаюсь: мне это безумно понравилось!:стыд:

Вот так мы выпили чай, но продолжали сидеть в обнимку. Я боялась пошевелиться, чтобы не спугнуть это чудесное мгновение. Мы говорили вполголоса. Он нежно гладил меня по плечу и прижимался щекой к моей щеке. Я прикрыла глаза и слушала его голос.
Вдруг мне захотелось посмотреть ему в глаза, и я резко отстранилась от Дениса и повернулась к нему лицом.
Все так быстро произошло.
Неожиданно и спонтанно.
В следующий миг он чмокнул меня в кончик носа.
В ответ я коснулась губами его губ…:ks::myheart::ks:

На столе зажужжал телефон Дениса. Я с трудом оторвалась от его губ:
- Тебе звонят… - я успела прочитать имя звонившего – Наташа и что-то там еще (фамилия, быть может?):scratch:.
Денис словно не слышал ни меня, ни звуков, которые издавал телефон. Он продолжал меня целовать. Я нежно его оттолкнула и повторила:
- Тебе звонят.
Нехотя он ответил на звонок, но говорил совсем не долго.
- Это сестра, - объяснил он после разговора.
*Вздох облегчения*
Мы вернулись к прерванному занятию.
Недолго мы наслаждались уединением: снова зазвонил телефон. Имя на экране: Наташа и больше ничего.
*Хм… Еще одна сестра?!*:dnknow:
На этот раз он говорил грубо, резко, и уже через пару минут он выключил телефон.
- Что-то случилось? – настороженно спросила я.:scratch:
- Катюш, я хочу быть с тобой честным…
У меня внутри все оборвалось, но я не подала и виду.:scratch:
- Я был женат…
- Знаю, - мне было не понятно, к чему он клонит.:dnknow:
- Мы все еще живем вместе с бывшей женой.
:wow:
Это был нокаут.:mycry:

продолжение следует...
__________________
Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.
Любовь на всю жизнь.
Мои блоги: Скрап, Бисер.

Последний раз редактировалось Unona; 10.02.2009 в 10:47. Причина: добавление
Unona вне форума  
23 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*en_attendant* (08.10.2010), Chudolisichka (21.02.2009), das_Blumchen (11.02.2009), Lumino4ka (10.02.2009), L_heart (19.02.2009), Masha_Krasota (10.02.2009), Meri-Kej (11.02.2009), Nanimirini (24.08.2009), Olenenok (10.02.2009), Ангел-Ю (13.08.2011), Верящая в мечту (10.02.2009), Викуля:) (11.02.2009), Виртуалька (26.02.2009), Гермина (17.03.2009), кИккАкЭ (24.02.2009), Кислотная_язва (16.04.2009), леди романтик (11.02.2009), Наивная (10.02.2009), Небесная девушка (10.02.2009), Ольч0н0к (10.02.2009), Снеговик (01.06.2009), Торчи (11.02.2009), ~*причуда*~ (03.09.2009)
Старый 10.02.2009, 11:02   #62
Чье-то СолнцЕ
 
Аватар для Lumino4ka
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Украина Днепропетровск-Херсон
Сообщений: 3,758
Сказал(а) спасибо: 6,941
Поблагодарили 17,380 раз(а) в 2,504 сообщениях
Репутация: 64947
Отправить сообщение для Lumino4ka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Unona, представляю, что творилось в твоей душе в тот миг.
Но поскольку ты сейчас замужем за Деном, думаю ты смогла принять, пусть такую неприятную, правду.
__________________

Lumino4ka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Unona (10.02.2009)
Старый 10.02.2009, 11:05   #63
***ЧУДА***
 
Аватар для Небесная девушка
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Пушистые облака
Сообщений: 993
Сказал(а) спасибо: 1,052
Поблагодарили 2,626 раз(а) в 483 сообщениях
Репутация: 6393
Получено наград:
По умолчанию

Unona, вот читала до этого отрывка, и немогла ненарадоваться за тебя, какие мужчины бывают...и добрый, и нежный, и отзавчивый, и мастер на все руки. эх...

Цитата:
Сообщение от Unona Посмотреть сообщение
Вдруг мне захотелось посмотреть ему в глаза, и я резко отстранилась от Дениса и повернулась к нему лицом.
Все так быстро произошло.
Неожиданно и спонтанно.
В следующий миг он чмокнул меня в кончик носа.
В ответ я коснулась губами его губ…
расплылась в улыбке от этого отрывка=)
так милоооооооооооооо))))

Цитата:
Сообщение от Unona Посмотреть сообщение
У меня внутри все оборвалось, но я не подала и виду.
- Я был женат…
- Знаю, - мне было не понятно, к чему он клонит.
- Мы все еще живем вместе с бывшей женой.

Это был нокаут.
Стало грустно. А может он просто с ней живет, в разных комнатах? Может из-за ребенка? Надеюсь что в следующем отрывке он объяснит причину...
__________________


Неправда, что любовь слепа! Напротив! Влюблённый видит в предмете своей страсти то, чего другие не замечают Ласло Фелеки
Небесная девушка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Unona (10.02.2009)
Старый 10.02.2009, 11:17   #64
девочка с ромашкой
 
Аватар для Olenenok
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: из страны грёз...
Сообщений: 797
Сказал(а) спасибо: 4,027
Поблагодарили 1,655 раз(а) в 739 сообщениях
Репутация: 7331
Получено наград:
По умолчанию

Катюша, привет...:gg:
Прочитала твои отрывочки сижу и улыбаюсь:bf:

Так радостно за тебя, что ты сделала первый шаг на встречу своей судьбе...
И все так просто у Вас складывается:fd::fh:

Я представляю насколько тебе было радостно, когда Денис ответил на твое смс:el::dv:

А во время чаепития столько нежности, тепла...
И вдруг такое: "Я был женат. Мы все еще живем вместе с бывшей женой."
Испытываешь ШОК

Что же дальше??? Его бывшей жене негде жить или ему???
__________________
В мире чувства есть лишь один закон - составить счастье, того, кого любишь.
Olenenok вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Unona (10.02.2009)
Старый 10.02.2009, 11:38   #65
Старожил Форума
 
Аватар для Наивная
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: в мире грез, BY
Сообщений: 1,494
Сказал(а) спасибо: 2,468
Поблагодарили 4,203 раз(а) в 1,188 сообщениях
Репутация: 6809
Отправить сообщение для Наивная с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ой, ну ничего себе. Даже слова подобрать трудно. Хотя...
Надеюсь, что Дена ты поняла, ведь все таки он остался с тобой честным, хотя мог и промолчать, сказав, что звонил так кто-то. Тем более по разговору можно было понять, что ничего их с женой уже не связывает. Ох, надеюсь, что понять ты все смогла. С нетерпением жду продолжения.
__________________
...А кажется это история моя жизнь...Ошибки...жизнь...любовь...http://world-of-love.ru/forum/showth...167#post365167
Для тебя, моя любовь...http://www.world-of-love.ru/forum/sh...ad.php?t=12439
Наивная вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Unona (10.02.2009)
Старый 10.02.2009, 20:00   #66
Великолепный
 
Аватар для Ольч0н0к
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Вологда
Сообщений: 363
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,306
Поблагодарили 1,423 раз(а) в 357 сообщениях
Репутация: 1765
Отправить сообщение для Ольч0н0к с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Привет, принимай и меня в свои читатели...
Когда начала читать твою историю. думала что это будет что-то типа собрания разных истори, разных судьб твоих подруг, знакомых, одноклассниц... а оказалось что нет...

первая история: очень жаль Женечку, которая разочаровалась в любви, хотя все не так плохо. Все-таки мне кажется что она любит своего мужа, пусть и не отдает себе отчета в этом, просто не определилась еще с понятием любви.

вторая история: показалась такой поучительной, наверное для этго ты ее и выложила... как напоминание такое, что всегда нужно выглядеть для мужа прекрасной. надеюсь у Леночки все-таки все сложилось хорошо в итоге, и она нашла таки свою новую любовь. А я приняла себе этот урок на заметку... надо завтра в парикмахерскую сходить, что-то распустилась

третья история: вот тут я извлекла главный урок, терпение и еще раз терпение. ведь как часто бывает, опускаются руки, быт заедает, не могу так, хочется чего то красивого, а тут сплошная бытовуха, да и проблем выше крыши, хочется все бросить, убежать. Но так нельзя, нельзя убегать от проблем, их надо решать ВМЕСТЕ!!! Спасибо тебе огромное за этот урок!

и теперь наконец твоя история: я умилялась когда читала, как же хорошо все началось.. такое милое знакомство.. знаешь, так уютно, по-домашнему, пусть без цветов и походов в кино, не 15 же лет, зато как приятно, когда о тебе заботятся, решают за тебя такие маленькие бытовые проблемки... вы такие милые оба! И почему то мно кажется что очень-очень подходите друг к другу! Вот видно что вам уютно вместе, и сынишке Дэн понравился, и Дэну сын, а это уже о многом говорит.. а когда про поцелуй читала. вообще расстрогалась... как все здорово! потом правда очень расстроило известие, что он все еще живет с женой, но я думаю тут есть какое то объяснение, может ей жить не где, а на улицу выгнать не может, все таки порядочный человек.. я уверена, что все не так страшно, и есть какое то логическое объяснение, по крайней мере я на это очень надеюсь!!!! Очень рада за вас, надеюсь, вы будете счастливы, вы же ОБА это заслужили!
Ольч0н0к вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Unona (10.02.2009)
Старый 11.02.2009, 08:33   #67
счастЛИваЯ
 
Аватар для леди романтик
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 811
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,269
Поблагодарили 5,791 раз(а) в 756 сообщениях
Репутация: 6289
Получено наград:
По умолчанию

Unona, м-дя... живет с бывшей женой, как-то не очень это логично. Может быть из-за общего ребенка, временно или ему некуда идти. Представляю, что ты испытала, но думаю, что он тебе все объяснил и ты все поняла. Жду продолжения!
__________________
Лучше жалеть о том, что ты сделала, чем жалеть о том, чего не смогла сделать...
леди романтик вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Unona (11.02.2009)
Старый 11.02.2009, 13:20   #68
Шептунья
 
Аватар для Unona
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Пронтера
Сообщений: 5,393
Сказал(а) спасибо: 23,397
Поблагодарили 37,373 раз(а) в 4,025 сообщениях
Репутация: 119608
Отправить сообщение для Unona с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Спасибо всем читающим:ros:сопереживающим:ks:Спасибо за ваше внимание и добрые слова:myheart:
Lumino4ka, шоковое состояние было, конечно, но разум помог выпутаться из этой сложной ситуации
Небесная девушка, спасибо за сопереживание :ros: Вот и меня так же терзали сомнения и вопрос : почему он живет с ней?!
Olenenok, постараюсь сейчас все объяснить в новом отрывочке :wk:
Наивная, я оценила его честность и порядочность. Если быон солгал или промолчал в тот момент, то не думаю, что сейчас мы были бы вместе
Ольч0н0к, здравствуй :ros: Рада новому читателю Мне приятно, что описанные мной жизненные ситуации служат уроком. Любовь - это великий труд 24 часа в сутки без перерывов на обед и без выходных. Иначе все идет прахом...
О нас с Деном... Тут уже другие приоритеты в жизни, нежели в 15 лет :wk: Сейчас понимаешь, что дороже его нежное прикосновение, чем написанное на асфальте "я тебя люблю", которым можно похвастать перед подругами. Сейчас все намного интимнее и глубже. Сейчас все происходит, все делается для НАС
леди романтик, вот-вот. Совсем не логично жить с бывшей женой:ai: Да и дама эта, как оказалось в последсвтвии, очень уж ушлая была (что-то я вперед забегаю :wk: )

Дабы не томить вас ожиданием и сомнениями, выкладываю вам сцену допроса и то, к чему все это привело :joke:


«Разбор полетов» :joke:


Первый, самый волнующий вопрос:
- Ты ее любишь?
- Нет! :ne:
*Уже легче*
- Между вами есть какие-то отношения? – деликатно я выпытывала волнующие меня подробности, боясь услышать ответы.
- Только как между соседями.
- А дети у вас есть?
- Нет.:ne:
- Почему тогда вы живете вместе?!:dnknow:
- Она попросилась пожить уже спустя некоторое время: негде было.
- А у родителей? :scratch:
- У них отношения не ладятся.
Я молчала: переваривала свалившееся на мою больную голову откровение.:%)
Денис добавил:
- Кать, я всего лишь хочу быть честным с тобой. Ты мне очень нравишься. Когда я встретил тебя, то понял, что ни одна другая с тобой не сравнится. Мне никто не нужен. Только ты. Я не знаю, как доказать тебе это.
Для себя я уже все решила: он ее не любит:yho:, а это значит, что я могу завоевать этого мужчину (если он еще не завоевался:joke: ). Теперь многое зависело от меня, и упускать свою Синюю Птицу я не собиралась! :ne:
Размышляя таким образом, я смотрела в его глаза. В них было столько боли, грусти:mycry: – не передать словами! Раньше мне думалось, что это только в книжках пишут про глаза, полные печали, оказалось – есть такое в жизни. Он ждал моего ответа как приговора:
- Я тебе верю, - нежно коснулась губами его губ:ks:.
На этот раз нас никто не прерывал, и свидание наших губ продлилось очень долго:ks:.
В эту ночь Ден никуда не ушел:myheart:

продолжение следует...
__________________
Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.
Любовь на всю жизнь.
Мои блоги: Скрап, Бисер.

Последний раз редактировалось Unona; 11.02.2009 в 14:01. Причина: очепятка:)
Unona вне форума  
21 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*en_attendant* (08.10.2010), Chudolisichka (21.02.2009), das_Blumchen (11.02.2009), Lumino4ka (11.02.2009), L_heart (19.02.2009), Masha_Krasota (11.02.2009), Meri-Kej (11.02.2009), Nanimirini (24.08.2009), Olenenok (11.02.2009), Ангел-Ю (13.08.2011), Верящая в мечту (11.02.2009), Викуля:) (11.02.2009), Гермина (17.03.2009), кИккАкЭ (24.02.2009), Кислотная_язва (16.04.2009), леди романтик (11.02.2009), Наивная (11.02.2009), Ольч0н0к (11.02.2009), Снеговик (01.06.2009), Торчи (11.02.2009), ~*причуда*~ (03.09.2009)
Старый 11.02.2009, 13:38   #69
Все впереди...
 
Аватар для Masha_Krasota
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4,265
Сказал(а) спасибо: 24,693
Поблагодарили 15,967 раз(а) в 3,037 сообщениях
Репутация: 59989
Отправить сообщение для Masha_Krasota с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

ой-ой-ой, как мило!
Кать, ну разве это разбор полетов?))))) Ты молодчинка, все сделал мудро и тактично! И Ден молодец, что сразу все объяснил, не стал увиливать, да еще и в чувствах своих признался!
Эх, хорошо....
Masha_Krasota вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Unona (11.02.2009)
Старый 11.02.2009, 13:47   #70
Чье-то СолнцЕ
 
Аватар для Lumino4ka
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Украина Днепропетровск-Херсон
Сообщений: 3,758
Сказал(а) спасибо: 6,941
Поблагодарили 17,380 раз(а) в 2,504 сообщениях
Репутация: 64947
Отправить сообщение для Lumino4ka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Unona, Катюш, как это важно суметь понять и поверить!! Очень часто, так тяжело принять правду, при этом принять ее мудро, без ревности, истерик и ненужных выяснений отношений.
Ты умничка!! Я бы наверное так не смогла, хотя... кто его знает.
__________________

Lumino4ka вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Masha_Krasota (11.02.2009), Unona (11.02.2009)
 

Метки
жизни, любви?, попурри


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:02.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь