Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовь и Дружба...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.10.2009, 12:00   #11
Приглашаю чудо в гости!!!
 
Аватар для lorika
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 6,249
Записей в дневнике: 12
Сказал(а) спасибо: 40,020
Поблагодарили 30,462 раз(а) в 5,530 сообщениях
Репутация: 117531
Отправить сообщение для lorika с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Нуу я не уверена, что прямо подруга такая не нужна.
Если сильно дорожишь такими отношениями, то не стоит из-за парня их губить на корню.
Было и у меня такое в 17 лет. Но мы с подругой смогли понять и преодолеть это. Общаемся до сих пор. Просто мы сели и поговорили о том, что парни это проходящее, а настоящая дружба редкость. А от ошибок никто не застрахован. Она ошиблась. Но ты хочешь ее вернуть. Возьми трубку, позвони и встреться с ней, ты ничего не теряешь. Если не получится, ты сможешь сказать, что сделала все что смогла.
lorika вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Svarog (12.10.2009), Фейка (24.10.2009)
Старый 12.10.2009, 14:00   #12
Частый гость
 
Аватар для Фейка
 
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 20 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 30
По умолчанию

lorika, жаль , что пока не знаю как поблагодорить по-другому)) поэтому говорю просто СПАСИБО =)
__________________
ведь только и можно любить непокорное...
Фейка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2009, 10:02   #13
Любимец
 
Аватар для Коварный Психолог
 
Регистрация: 29.08.2006
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 206
Сказал(а) спасибо: 241
Поблагодарили 188 раз(а) в 71 сообщениях
Репутация: 453
Отправить сообщение для Коварный Психолог с помощью ICQ
По умолчанию

Фейка
Цитата:
Подруга говорила, что он стал моей фобией... Может быть. Но на тот момент я была счастлива.
Завидовала змеюка
Фейка
Цитата:
И через час я поняла, что не интересую ни того, ни другую.
Что поделать. Не у тебя первой такое в жизни происходит...
Фейка
Цитата:
Я ушла оттуда сама,, мне нужно было уйти по личным причинам, а он даже не вызвался проводить меня.
А вот так больше не поступай в будущем! Сома дала волю развиваться событием. Нужно было уйти вместе. Глядишь и вместе остались. Ну корить себя не нужно за это.
Фейка
Цитата:
Но когда я поговорила с подругой, она стала объяснять, что сделала это специально, чтобы доказать мне, какой он на самом деле козел...
Ну хорошо показала! Так зачем с этим козлом сейчас сома встречается. Умора просто.
Фейка
Цитата:
Ноя до сих пор люблю его как дура.
Любят душой и сердцем! А это не чего общего с твоим рассудком.
Цитата:
А подругу очень хочу вернуть. Только понимаю, что это невозможно.
Почему не можешь? Допустим они бы сошлись после того как ты уже с ним рассталась. Если эта девушка для тебя очень важна, выкинь из головы ее поступок и обстоятельства
при которых все произошло. Постарайся понять ее! Если ты полюбила этого парня значит и она могла. Вряд ли конечно это оправдывает ее поступок но все же. Говорят что на войне и в любви все способы хороши. В любом случае как бы не приятно это звучало но парень этот тебя по настоящему не любил. Иначе это не произошло. Так что это все равно, рано или поздно, вы расстались. Так о чем сожалеть? Отношения без перспективы потеря времени.
С подругой встреться и поговори. Пойми и прости ее.
Коварный Психолог вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
зубами_щелк (01.11.2009)
Старый 24.10.2009, 13:07   #14
Узнаваемый
 
Аватар для Тоска
 
Регистрация: 12.10.2008
Сообщений: 35
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 36 раз(а) в 19 сообщениях
Репутация: 82
По умолчанию

Фейка, мне было 19 лет моему парню 20. Мы только начали совместную жизнь. И я пригласила в гости свою одноклассницу. И увидела как у нее щечки зарозовели и Димка мой оживился, запрыгал как козлик вокруг моей подружки. Ну этот вечер мы закончили мирно и проводили подругу вместе до электрички. Я бы не отпустила своего парня одного ее провожать. В дальнейшем одноклассница в гости ко мне приходила, !НО! когда парень мой был на работе. Я как-то естественно сделала вывод, что доверять своим любимым нужно, но в разумных пределах. И больше никогда не знакомила своих подруг со своими парнями. =)))))) А с Димой я прожила четыре года и достаточно счастливо.
Ну а искать черты своего бывшего парня в других не стоит. Ведь он же оказался в итоге совсем не идеальным.
__________________
Когда ты делишься своей любовью,
тебя ведут к волшебной жизни и глубокому счастью.
Те, кто не делится, понятия об этом не имеют.
Тоска вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
vusyc (26.10.2009), Фейка (24.10.2009)
Старый 01.11.2009, 02:25   #15
Завсегдатай
 
Аватар для Integro4ka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 28 раз(а) в 13 сообщениях
Репутация: 2137
Отправить сообщение для Integro4ka с помощью ICQ
По умолчанию

Фейка, Прочитала первый пост аж муражки по телу. 2 года назад была почти в такой ситуации. Очень сильно любила мальчика и встречалась с ним 1.5 года, была у меня подруга с ней дружили 8 лет. Характер у нее был очень интересный, пыталась во всем быть первой, хотела получить все по максимуму. Так вот, мы с моим любимым сильно поссорились, я заметила что он как то странно стал себя вести, был в каком-то сметении, я пыталась поговорить, узнать что случилось, он не отвечал. Потом просто пропал. Я не могла тогда даже дышать без него и поэтому искала все способы что бы помириться. Естественно всеми моими идеями и планами делилась с подругой, а она в свою очередь активно давала советы. В один из телефонных разговов она посоветовала мне ехать к нему и серьезно поговорить, я собралась и поехала (жили мы в соседних городах). Дома его не оказалась, я пошла к нашему общему другу. Сидели с ним болтали и он мне поведал что мой любимый встречается уже неделю с моей подругой и мало того, он сейчас у нее находится... В тот день от шока я мало что помню, просто была каша в голове, как добралась до дома не известно... На утро немного придя в чувства я позвонила подруге и задала всего один вопрос "Зачем?", ответ меня поразил еще больше "Ради спортивного интереса, смогу или нет...". Оказалась дело было так, она в течении месяца писала ему любовные смс, всегда искала встречи с ним и просто вышалась на него... Парня мне было искренне жаль, так как потом она сказала ему, что это была всего лишь игра. Подругу я больше знать не хотела, и просто оборвала наше общение.

Подруга предавшая хоть раз - не подруга. Простишь - наступишь на те же грабли, через год, два, а может и 10 лет все повторится.

На счет парня, я думаю он просто не достоен тебя, раз он позарился на твою подругу.
По личному опыту я поняла, что назад ничего не воротишь, уже отношения становятся не те, у кого то любовь гаснет, ведь не зря вы расстались...

А финал моей истории таков: через какое то время я его простила, все как мне казалось было отлично, маме говорил в армию сходит - поженимся... А через год он ушел ко второй моей подруге и активно ей изменяет... Поплакав часик, я поняла, что жизнь продолжается и не стоит он этого всего.

*горбатого могила не исправит*
Integro4ka вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
зубами_щелк (01.11.2009), Фейка (04.11.2009)
Старый 18.11.2009, 11:15   #16
Признанный
 
Аватар для lu4ik!
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 100
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 24 раз(а) в 18 сообщениях
Репутация: 35
По умолчанию

Я считаю, что вряд ли стоит общаться с такой подругой, о тебе в тот момент она явно не думала, а может и лучше, что вовремя у тебя открылись глаза на молодого человека и ты поняла какой он на самом деле. Относись к этой ситуации не как к потере, а получению опыта.
__________________
Работа — работой, но в этой жизни надо еще что-то и полезное делать. / Хенрик Ягодзиньський
lu4ik! вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
двойная потеря

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 03:29.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь