Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.07.2007, 14:03   #21
Вера. Надежда. Любовь.
 
Аватар для anty
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Изумрудный город...
Сообщений: 9,164
Записей в дневнике: 51
Сказал(а) спасибо: 14,198
Поблагодарили 29,111 раз(а) в 4,253 сообщениях
Репутация: 200152
Отправить сообщение для anty с помощью ICQ Отправить сообщение для anty с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Когда я зашла в квартиру, там и начались страсти. Я увидела там Валю – бывшую девушку Виталика. В это время ко мне подошел Виталик и позвал с собой. Он отвел меня в сторону. Вот наш разговор.
- Заинька, ты не могла бы мне помочь?
- Даже так?
- Будь посерьезнее, котенок, - сказал он, а у меня челюсть отвалилась до пола. Он был таким нежным. Ему определенно что-то нужно от меня. Но что?
- Виталик, что случилось?
- Ты могла бы мне подыграть?
- Как?
- Ты же знаешь, что с Валей у меня все кончено. А она хочет, чтобы я вернулся. Но я этого не хочу. Понимаешь? Ты не могла бы сегодня ни на шаг от меня не отходить?
- Ты хочешь, чтобы на сегодня я была твоей девушкой?
- Умничка, все схватываешь на лету.
- Так бы и сразу. А я прям, подумала, что что-то серьезное случилось, - и я его поцеловала.
Он был ошарашен моим поступком, но я нежно шепнула ему на ушко, что в кухню вошла Валя.
В ответ он поцеловал меня.
Скажу честно, никакой Вали в кухне не было. Мне просто хотелось его поцеловать, и я воспользовалась ситуацией.
Весь вечер я была как в сказке. Мы с Виталиком дурачились, целовались, обнимались. Мы и сами поверили в наши чувства. Нам было хорошо. Валя побыла еще немного и ушла, громко хлопнув дверью. Нас это не волновало. Мы все веселились. Ребята вспоминали прошлое, смеялись. Я еще никогда так не отдыхала. К тому же в чужой незнакомой компании. Я вообще такой человек, что веду себя очень тихо и скромно с незнакомыми людьми. А там я была как бы в своей тарелке. Виталик еще тогда удивился. Он думал, что я скромная девочка-зубрилка.
Домой мы поехали вместе, так как мы соседи. В такси мы сидели и целовались.
- Виталик, но ведь Вали давно уже нет, можно уже не ломать комедию.
- Ириш, тебе не нравиться? Извини, я увлекся.
Его как подменили. Он стал холодным. Я поняла, что нужно исправлять ситуацию.
- Что ты, Виталик. Просто, я подумала, что это тебе не приятно. Ты ведь это только из-за Вали делал.
- По началу.
Я не знала, что сказать.
- И что теперь, - еле выдавила я.
- Давай не будем забегать вперед. Будь, что будет.
Он поцеловал меня у дверей моей квартиры и ушел.
Я не знала, что думать. Возможно, это и правильно было, расстаться друзьями. Мы ведь ни о чем другом не договаривались.
Утром я ушла на занятия. Хотелось бы написать, что на утро я уже обо всем забыла, но это совсем не так. Я все утро думала о том, может, я что-то не правильно сделала. Может, не нужно было соглашаться на его предложение. Я совсем не думала о чувствах Вали. Хотя я знала ее и мне ее совсем жаль не было. Таких стерв еще поискать надо. Правда, это не мне судить.
__________________
Хочешь продолжения - не рассказывай никому о начале
anty вне форума  
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
das_Blumchen (11.01.2010), DiAvolica (25.11.2008), Enerika (07.01.2009), Masha_Krasota (22.03.2009), mmska (23.10.2008), sashadj (06.02.2009), Алексевна (16.12.2008), Зiрочка (25.03.2009), КУКУСИК (21.09.2008), Поцелуй Осени (05.07.2008), Самая простая (02.06.2009), сказочная сказка (18.03.2009), ~МандаринКа~ (28.11.2009)
Старый 12.07.2007, 15:47   #22
Любимец
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 246
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 422 раз(а) в 220 сообщениях
Репутация: 437
По умолчанию

Да уж, не очень хорошо вы поступили по отношению к Вале, но я не осуждаю, говоря так. Просто представляю, как ей было неприятно. Что ж, у всех свои способы, как убить надежду на то, что что-то ещё может быть. Зато для тебя это был хороший шанс сблизиться с Виталиком! А всё выглядело так, как будто у него начали к тебе появляться чувства, но когда ты ему сказала "Виталик, но ведь Вали давно уже нет, можно уже не ломать комедию" - он наверняка сам испугался этих чувств!
А что же дальше? Твои мысли явно были заняты этим молодым человеком ещё долгое время
__________________
В грозы, в бури,
В житейскую стынь,
При тяжелых утратах
И когда тебе грустно,
Казаться улыбчивым и простым -
Самое высшее в мире искусство
(Сергей Есенин)
Thy Beloveth вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
anty (31.08.2007)
Старый 12.07.2007, 22:05   #23
Вера. Надежда. Любовь.
 
Аватар для anty
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Изумрудный город...
Сообщений: 9,164
Записей в дневнике: 51
Сказал(а) спасибо: 14,198
Поблагодарили 29,111 раз(а) в 4,253 сообщениях
Репутация: 200152
Отправить сообщение для anty с помощью ICQ Отправить сообщение для anty с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Занятия как занятия. Что там может быть нового? Я училась на отлично. У нас вся группа такая была. За оценки некоторые могли глотку перегрызть.
Я весь день ходила задуманная. Я не знала, правильно ли мы поступили с Валей. И вообще, зачем я туда поехала????
По поводу Вали я долго не убивалась, я знала, какая она на самом деле.
Мы как-то сидели в баре, и она выпила лишнего. Валя мне рассказала, что встречается с Виталиком только потому, что его мама помогает ей с сессией.
Мама Виталика преподает в нашем университете.
А так у Вали есть парень, с которым она развлекается.
Я Виталику ничего этого не говорила. Это были не мои проблемы. И я не хотела вмешиваться.
В таких делах они сами должны все решить.
Вот Виталик и решил окончательно. Не без моей помощи.
Наверное, поэтому я согласилась ему помочь. Хотя если бы у меня не было никаких чувств, я, наверное, ничего бы не предпринимала.
__________________
Хочешь продолжения - не рассказывай никому о начале
anty вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Masha_Krasota (22.03.2009), КУКУСИК (21.09.2008), Самая простая (02.06.2009), сказочная сказка (18.03.2009)
Старый 14.07.2007, 14:05   #24
Вера. Надежда. Любовь.
 
Аватар для anty
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Изумрудный город...
Сообщений: 9,164
Записей в дневнике: 51
Сказал(а) спасибо: 14,198
Поблагодарили 29,111 раз(а) в 4,253 сообщениях
Репутация: 200152
Отправить сообщение для anty с помощью ICQ Отправить сообщение для anty с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

За 10 минут до конца последней пары мне пришло смс. Номер был мне неизвестен. Я уже подумала, что моя лучшая подруга купила себе телефон. Даже обрадовалась.
Но не тут то было. Вот какое это было смс: «Здравствуйте, Ирина. Может быть, Вы меня уже забыли, но я Вас очень хорошо помню. И очень хотел бы с Вами встретиться. Давайте в 16-00 возле Детского мира? Вы согласны? Всегда Ваш…»
Я была в шоке. Не знала, что делать. Я думала, что это какой-то розыгрыш. А что я могла еще подумать.
Я написала: «А что если я приду с подругой?»
Ответ был мгновенный: «Значит, и я приду с другом. Всегда Ваш…»
Это меня заинтриговало.
Занятия у меня закончились в 14-00, и не было смысла идти домой. Мы с подругой решили пройтись по магазинам, заглянуть в кафе на чашечку кофе. Нужно же было как-то скоротать время.
Было без пяти четыре, мы решили, что немного опоздаем. Не спеша, мы отправились к Детскому миру. Когда пришли на место я начала разглядывать людей, может этот воздыхатель какой-то мой знакомый.
У меня бешено забилось сердце. Мне показалось, что ему тесно у меня в груди, и оно рвалось на волю. Мне стало плохо. Перед глазами все поплыло. Я развернулась и ушла. Но было поздно. Он уже меня заметил и рванул догонять меня. Он меня догнал.
- Ириш, - как-то странно сказал он. Очень нежно.
В его руках был букет алых роз. Возле него стоял его друг и моя подруга. Они ничего не понимали. С широко раскрытыми глазами он взглянул на меня. В его взгляде стоял вопрос «ПОЧЕМУ???»
- Что тебе нужно? – каким-то странным отрешенным голосом произнесла я.
- Ты. Мне нужна ты.
- Неужели? Зачем я тебе? Ты мучаешь себя и меня. Хватит.
- По-моему, это я должен обижаться на тебя. Это ты меня не дождалась.
- Федя, я не права была, я тебя не дождалась. И что с того?
- Ты не хочешь мне ничего объяснить?
- А что тут объяснять. Тебе уже все рассказали. Я так понимаю?
- Может, ты скажешь, что это не правда?
- Правда. Это правда, - сказала я и предательская слеза скатилась по щеке.
- Может, сейчас ты все мне расскажешь?
- Федя, что тебе рассказывать? Что???
- Ты меня ни капельки не любишь?
- Не знаю. Я запуталась. С тобой мне хорошо. Когда тебя нет, я не долго грущу. Это любовь? Для меня любовь, когда человека постоянно не хватает, если его нет рядом с тобой.
- Я понял, сказал Федя и развернулся.
Он ушел.
Странно, но облегчения я не почувствовала.
Я пошла домой, я забыла о подруге, я забыла обо всем. Просто побрела домой. Я злилась на себя. Он пришел, он меня простил, он меня любит, я ему нужна. Что со мной случилось в тот момент? Я не узнавала себя. Я всегда была тихой скромной девочкой. Как говорят, росла на радость родителям. А тут такое…
А я еще говорила, что Валя стерва. А кто после этого я??? Кто???
__________________
Хочешь продолжения - не рассказывай никому о начале
anty вне форума  
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
das_Blumchen (11.01.2010), DiAvolica (25.11.2008), Enerika (07.01.2009), Masha_Krasota (22.03.2009), mmska (23.10.2008), sashadj (06.02.2009), valera (16.07.2007), КУКУСИК (21.09.2008), Поцелуй Осени (05.07.2008), Самая простая (02.06.2009), сказочная сказка (18.03.2009), ~МандаринКа~ (28.11.2009)
Старый 14.07.2007, 15:30   #25
Любимец
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 246
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 422 раз(а) в 220 сообщениях
Репутация: 437
По умолчанию

"А я еще говорила, что Валя стерва. А кто после этого я??? Кто???"

Кто-кто, очень милый человечек, который в то время только познавал жизнь! Ты не давала Феде никаких обещаний, не была серьёзна тогда, но ты не виновата в этом! Он всё узнал, ему было больно, но опять же, твоей вины в этом нет, он сам построил тот мир, а когда открывают глаза и бросают в реальность - конечно тяжело! Но он всё понял, смог тебя простить, надеюсь что и ты тогда себя простила!
__________________
В грозы, в бури,
В житейскую стынь,
При тяжелых утратах
И когда тебе грустно,
Казаться улыбчивым и простым -
Самое высшее в мире искусство
(Сергей Есенин)
Thy Beloveth вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
anty (14.07.2007), mmska (23.10.2008), valera (16.07.2007), Кислотная_язва (13.01.2008), Тамилка (25.09.2007)
Старый 20.07.2007, 14:29   #26
Вера. Надежда. Любовь.
 
Аватар для anty
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Изумрудный город...
Сообщений: 9,164
Записей в дневнике: 51
Сказал(а) спасибо: 14,198
Поблагодарили 29,111 раз(а) в 4,253 сообщениях
Репутация: 200152
Отправить сообщение для anty с помощью ICQ Отправить сообщение для anty с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию Глава ІІІ. Без Виталика, без Феди, без Васи...

Valera, привет тебе в моей теме. Присоединяйся к нам. И тогда узнаешь чем же дело кончилось. Читай...
Вот еще кусочек следующей главы моей жизни...
Но что поделаешь? Жизнь продолжается. Мне всего 17 лет. Вся жизнь впереди.
Я, наверное, себя сама успокаивала. А что еще мне оставалось?
Мои мысли постоянно были заняты только Федей. Я хотела, чтобы он позвонил, и я бы тогда извинилась. Вы подумаете, что я могла бы сама ему позвонить и извиниться. Но это было не возможно, можно сказать, по техническим причинам. Когда я звонила на его номер мобильного, мне отвечали, что номер находится вне обслуживания.
От Феди новостей не было никаких. Я постоянно вглядывалась в прохожих, в надежде встретиться с Федей. Но, увы…
Как всегда я ходила на занятия, училась. Эта грань моей жизни, скажу честно, никак не пострадала от моих любовных переживаний. Меня всегда удивляло, как можно забросить учебу только из-за душевных переживаний. Меня наоборот эти переживания стимулировали к учебе. Наверное, я просто хотела забыться.
Иногда, время от времени появлялся Виталик. Мы гуляли с ним в парке, разговаривали. Ничего больше. В универе мы перекидывались двумя-тремя словами. Я уже привыкла к этой дружбе. Виталик познакомился с девушкой – Наташей. Он на второй день их знакомства познакомил нас. Она мне очень понравилась. Мне даже как-то странно было. Но мы с ней подружились. Она постоянно меня расспрашивала про привычки Виталика, вообще о Виталике.
Я поняла, что Виталику с ней будет намного лучше. Мы с ним продолжали прогуливаться в парке, разговаривать на любые темы. Наташа не ревновала Виталика ко мне, хотя знала о наших отношениях, и о том какими они были до нее. Я не имею в виду, что мы встречались или еще что-то такое, но она знала все о нас, о нашей дружбе. Виталик и я были всегда с ней даже чересчур откровенны.
Так я проводила время. Наступил Новый Год. Я отпраздновала этот Новый Год с подругами как всегда. Все было как всегда. Сначала мы сидели за столом, потом смотрели телевизор, ложились подремать и под утро приходили ребята. Мы опять садились за стол, и праздник продолжался. Мы, девчонки, все такие заспанные, но это никого не смущало. Все были свои.
Как всегда мы ходили на дискотеку. И как всегда, это уже было как традиция, я встречала Федю. Сердце уже так бешено не билось. Просто поздоровалась и ушла. Сколько можно начинать этот фарс. Он тоже ко мне старался не подходить. Он меня избегал. Может это к лучшему. Я была не против.
Да, что я пишу. Вру себе сейчас, и врала себе тогда. Я была против, но ничего НЕ ХОТЕЛА предпринимать. Я хотела, чтобы он сделал первый шаг. Я совсем забыла о том его первом шаге в городе. Я настоящая эгоистка. И это я поняла только что.
Я решила, что никогда ни с кем не буду встречаться и никогда не выйду замуж. Я закрылась в себе, зарылась с головой. Перестала выходить из дому гулять, перестала общаться с Виталиком, перестала звонить подругам и отвечать на их звонки. Но с учебой было все нормально. Хоть это радовало. Родители поначалу не очень придавали этому внимание, но через пару месяцев они забеспокоились. Я постоянно ходила унылая, угрюмая. Отвечала только ДА, НЕТ, НЕЗНАЮ.
Сначала мама подумала, что у меня проблемы в университете. Позвонила в мой деканат, ей сказали, что у меня все оценки отлично. Тогда мама и забила тревогу.
Я на это не реагировала.
Мама переживала каждый день вместе со мной. Ей было трудно. И, наверное, это пробудило меня. Не могла я смотреть, как моя вечно молодая мама стареет на глазах. И я ее прекрасно понимаю. Ее ребенок «умирает» на глазах.
В один из вечеров я подошла к маме.
- Мам, ты за меня не переживай. Я молода и все у меня впереди. Я решу свои проблемы сама. Только прошу, не переживай.
- Ты не расскажешь мне, что у тебя там стряслось.
- Нет, я хочу сама в себе разобраться. А потом, даст Бог, и ты все узнаешь.
- Я люблю тебя, доченька.
- Я тоже тебя люблю, мамочка.
Я ушла гулять в парк. Был март месяц, конец марта. Я просто бродила по парку. Было бы идеально, если бы я сейчас написала, что я встретила парня, мы понравились друг другу, влюбились, поженились и жили долго и счастливо. Но это совсем не так. Я прогуливалась по знакомым тропинкам и решила для себя, что нужно начинать жить для себя, а любовь, любовь как-то и сама нагрянет (когда ее совсем не ждут).
__________________
Хочешь продолжения - не рассказывай никому о начале
anty вне форума  
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
das_Blumchen (11.01.2010), DiAvolica (25.11.2008), Enerika (07.01.2009), Lav (17.06.2009), mmska (23.10.2008), Narielle (23.07.2007), sashadj (06.02.2009), Thy Beloveth (23.07.2007), valera (23.07.2007), Ve$$To4ka (22.07.2007), Алексевна (16.12.2008), Зiрочка (25.03.2009), Кислотная_язва (13.01.2008), КУКУСИК (21.09.2008), Поцелуй Осени (05.07.2008), Самая простая (02.06.2009), сказочная сказка (18.03.2009), ~МандаринКа~ (28.11.2009)
Старый 23.07.2007, 14:30   #27
Новичок
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 14
По умолчанию

Во истину правда ! ! ! Когда её (любовь) совсем не ждешь
Будет продолжение . . . ?
Ты сейчас кого-нибудь ещё встретила? Или пока ещё разбираешься в себе?
В любом случае, я почему-то уверен, что у тебя будет всё хорошо.
valera вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
anty (31.08.2007)
Старый 23.07.2007, 15:25   #28
Мамо-Счастье-3
 
Аватар для Касюнечка
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Украина, Винница
Сообщений: 2,508
Сказал(а) спасибо: 15,557
Поблагодарили 15,524 раз(а) в 2,172 сообщениях
Репутация: 101072
Отправить сообщение для Касюнечка с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Прочитала все сразу как единый рассказ... Слов нет. Так красиво... Буду с нетерпением ждать продолжения. Почему-то кажется, что в том парке ты встретила парня, который обратил внимания на то, что ты загрустила и... дальше не знаю...
Жду!
Касюнечка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
anty (31.08.2007)
Старый 01.08.2007, 15:29   #29
Вера. Надежда. Любовь.
 
Аватар для anty
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Изумрудный город...
Сообщений: 9,164
Записей в дневнике: 51
Сказал(а) спасибо: 14,198
Поблагодарили 29,111 раз(а) в 4,253 сообщениях
Репутация: 200152
Отправить сообщение для anty с помощью ICQ Отправить сообщение для anty с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

valera, в тот момент я и правда искала себя. Продолжение есть и уже большое. Но сейчас у меня полетел комп. Вот пришла к брату и пользуюсь его добротой. Я обязательно выложу продолжение своей истории на днях.

Касюнечка, присоединяйся к нам. Я очень рада, что тебе понравилось. Ждите продолжения. Буквально на днях. Может быть и сегодня.
__________________
Хочешь продолжения - не рассказывай никому о начале

Последний раз редактировалось anty; 20.09.2007 в 01:19.
anty вне форума  
Старый 01.08.2007, 16:42   #30
Вера. Надежда. Любовь.
 
Аватар для anty
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Изумрудный город...
Сообщений: 9,164
Записей в дневнике: 51
Сказал(а) спасибо: 14,198
Поблагодарили 29,111 раз(а) в 4,253 сообщениях
Репутация: 200152
Отправить сообщение для anty с помощью ICQ Отправить сообщение для anty с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию А вот и продолжение, мои дорогие...

Жизнь начинаеться опять...
Я жила в свое удовольствие. Я не думала о плохом. Я смотрела на мир через розовые очки.
Я не хотела себя жалеть. И старалась, чтобы никто меня не жалел. Просто я такой человек, что когда меня жалеют, я раскисаю ужасно.
Так прошли года три. Я не обращала внимания на парней. А даже если обращала, то в них я обязательно находила черты, кого бы вы думали, конечно же, Феди.
Я не могла о нем забыть. И даже упоминание его имени было для меня как землетрясение, внутри все сжималось.
Как-то я даже видела его на остановке троллейбуса. Хотя пока я вышла из троллейбуса, его уже не было. Я даже когда сейчас вспоминаю его – мурашки по телу и в жар бросает.
На третьем курсе я поехала встречать Новый Год опять к бабушке. Приехали все мои подруги, и мы опять решили отпраздновать вместе этот праздник. Сценарий праздника был идентичен всем предыдущим. Ничего интересного. Просто мы опять встретились и наговорились до отвала. Мы же не виделись около 6 месяцев. Все учились в разных городах. И этот праздник был как нельзя кстати нам.
Мы встретили Новый Год, и пошли на дискотеку. Очень классно отдохнули. На дискотеке был Вася, мы с ним пообщались. Все было прекрасно. Мой брат познакомил меня со своими друзьями. Все было просто супер. Я и не думала, что будет так хорошо.
На дискотеке было очень жарко, и я решила выйти на улицу, подышать свежим воздухом. На улице был мороз, и я была без ума от этого морозного воздуха. Я просто обожаю зиму.
Когда я выходила на улицу, меня кто-то толкнул, но я не обратила внимания, так как у выхода всегда толпились люди.
Я стояла одна на улице и смотрела на небо. Сзади послышались шаги. «Наверное, кто-то из девчонок будет звать на дискотеку», - подумала я. На плечо опустилась чья-то рука, я обернулась и застыла от удивления.
- С Новым Годом!!!
- И тебя с праздником, - ответила я.
- Ты замерзла или тебя так раздражает мое присутствие?
- Ни то, ни другое. Просто я испугалась. Я думала я здесь одна.
- Извини, что нарушил твое одиночество. Ты можешь мне уделить пару минут?
- Сегодня же праздник. Конечно, я могу с тобой поговорить.
- Как ты встретила Новый Год?
- Нормально. Как всегда. А ты?
- Я был дома с родными, а потом пошел к друзьям и вот я здесь.
- О чем ты хотел со мной поговорить? – не выдержала я. Как я могла там спокойно стоять, если передо мной был он, Федя. Был так близко и в то же время так далеко. Я хотела, чтобы он забыл обо всем и поцеловал меня, обнял.
- Просто узнать как у тебя дела.
Предательская слеза скатилась по щеке. Он это заметил.
- Ты плачешь, - это был не вопрос, а утверждение.
- Тебе показалось, просто мороз сильный.
- Может, пойдем к тебе, и ты угостишь меня чашечкой кофе. Там и поговорим.
- О чем мы будем говорить? Как я отпраздновала Новый Год? Я тут могу тебе это рассказать, - как-то со злостью сказала я.
- Нет, так нет. Тебя проводить внутрь, потому что я уже иду домой. Тут скучно.
Что мне было ему сказать. Он сделал первый шаг. Если я хочу быть с ним, я должна сделать ему шаг навстречу.
- Если я попрошу проводить меня не внутрь, а домой – ты согласишься? – уже мягче сказала я.
Вы бы видели, как загорелись его глаза. Это было что-то.
- Пойдем, все ровно нам по дороге.
- Спасибо. Подожди, я только пойду девчонкам скажу, что ухожу. Ты не исчезнешь?
- Я пойду с тобой.
- Нет, подожди меня тут.
- Как скажешь.
Я быстренько попрощалась со всеми, но никому не сказала с кем я ушла. Не хотела я ничего никому говорить. Не знаю почему.
Когда я вышла, на улице Федя стоял все на том же месте и никуда не уходил. Я ужасно обрадовалась.
- Идем? - спросила я.
- Конечно, - с готовностью ответил он.
Мы шли молча. Каждый думал о своем. Я не знала с чего начать разговор. Просто боялась нарушать тишину. Я шла и вспоминала о нас, о том, как нам было хорошо, как мне было хорошо.
Но, все-таки я решилась. Я нарушила эту тишину.
- Федя, извини меня за тот наш разговор. Я очень жалею, что так повела себя тогда.
- Когда?
- Осенью. Только не делай вид, что ты забыл и это для тебя ничего не значит.
- Если на чистоту, то я очень хотел выбросить тебя из своего сердца. Я пытался. Я старался. Но я не могу. Ты постоянно у меня перед глазами. Я постоянно ищу тебя в толпе. Я не знаю, что это такое.
- Федя, я не знаю, что я чувствую к тебе. Мне с тобой хорошо, но у меня есть парень, - соврала я.
- Ты права, я не могу дать тебе того, что ты хочешь. Не могу катать тебя на дорогущей машине.
- Зачем ты так? Ты же знаешь, что для меня это не главное.
- Знаю. Тогда зачем тебе другой?
- Я не могу постоянно ждать тебя.
- Вот мы и пришли.
- До свидания.
- Может, поцелуешь меня на прощание, - как-то робко спросил Федя.
Я поцеловала его в щеку и развернулась. Но Федя меня не отпустил. Он обнял меня и просто крепко прижал к себе. Это было, то чего я так ждала. Такое необычное чувство.
Скажем так, мы помирились.
Но я почему-то не чувствовала себя на седьмом небе от счастья. Не знаю почему. Просто было ощущение чего-то не того.
О нашем разговоре я никому не рассказала. Зачем кому-то знать о моих личных переживаниях.
Мы разъехались. Федя в Одессу, я к себе домой. Что поделаешь.
Вспомню еще один эпизод с прошлого.
Я была на первом курсе. Было лето, июнь месяц, начало. Вот-вот начнется сессия. Как-то вечером я пришла домой. Все в слезах. Мама о чем-то сбивчиво разговаривает по телефону. Кое-как я понимаю, в чем дело. Мой крестный (родной брат моей мамы) при смерти. Он прыгнул с вышки в воду и поломал шейный позвонок. Мне трудно сейчас все это описывать, но крестного сейчас с нами уже нет. Он умер на 6 день после травмы. Это был удар для всей нашей семьи. Просто 27 января этого же года умер мой дедушка от рака, 29 апреля умерла прабабушка и вот 11 июня погибает мой крестный. Вы себе не представляете, как трудно было пережить все это за пол года. Дедушка и прабабушка были уже старенькие, но их все ровно жалко. Они ведь родные. А вот крестный, ему было всего 39 лет. Совсем молодой. К тому же у него осталось 3 несовершеннолетние дочки. Вот их очень жалко. Бабушка моя совсем сдала. Потерять сына это очень тяжело. Неправильно это, когда родители хоронят своих детей. Но что поделаешь. Такова жизнь.
Так вот к чему я веду. В этот сложный для меня момент, мне очень помогла поддержка Феди. Как-то днем он мне позвонил, и мы проболтали около 3 часов. Он меня успокаивал, говорил, что все пройдет, время лечит. И он был прав. Мне очень помогли его слова. За это я ему всегда буду благодарна. В конце того разговора, он как бы невзначай спросил, есть ли у меня парень. Я ответила, что нет. Он даже обрадовался. Когда я спросила, откуда он звонит, он ответил, что сейчас в Одессе. Я поверила.
Через пару дней я встретила его. Это был как гром среди ясного неба. Он сказал мне, что приедет только в конце лета. А тут такое. И в который раз у нас завязались отношения. Но так ни к чему они и не привели.
Даже странно как-то. В моей жизни этот человек занимает самое важное место. А если подумать мы так часто делали друг другу больно. Но об этом чуть-чуть позже…
__________________
Хочешь продолжения - не рассказывай никому о начале
anty вне форума  
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
das_Blumchen (11.01.2010), DiAvolica (25.11.2008), Enerika (07.01.2009), mmska (23.10.2008), sashadj (06.02.2009), Алексевна (16.12.2008), Верящая в мечту (26.12.2008), КУКУСИК (21.09.2008), Поцелуй Осени (05.07.2008), Самая простая (02.06.2009), сказочная сказка (18.03.2009)
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 04:20.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь