Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > Истории Любви

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.06.2011, 18:46   #71
Счастливая жена!
 
Аватар для Летящий Снег
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 2,771
Сказал(а) спасибо: 20,939
Поблагодарили 11,325 раз(а) в 2,482 сообщениях
Репутация: 87226
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Medvejonak Посмотреть сообщение
Иногда думаю может и вправду начать чудить т,к он думает про меня!(
Не нужно ничего чудить. Будь лучше и умнее, чем он про тебя думает. Он пытается тебя втоптать в грязь, потому что у самого рыльце в пушку. Хочет опустить до своего уровня. Посуди сама. Если бы он был девушкой, его бы все давно считали шалавой и потаскухой. Он и есть шалава, только мужского рода. Он пытается в тебе видеть такую же, чтобы как-то себя оправдать, чтобы не быть таким никчемным, какой он есть на самом деле.
Будь лучше его. Чище. Достойнее. Выше всей этой грязи. Ты молодая, у тебя все еще будет как в самой лучшей сказке, поверь мне. Прими эти отношения с Денисом как горький, но необходимый опыт. Кто по молодости-дурости глупостей не делал и ошибок не совершал. Не твой это человек. Не стоит он тебя.
__________________
Нет, я не Настя, я Наташа=)
Летящий Снег вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Medvejonak (24.06.2011), Morethenthat (23.06.2011)
Старый 14.07.2011, 17:43   #72
Бесперспективняк...
 
Аватар для Мышарик
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Перемен требуют наши сердца...
Сообщений: 5,616
Записей в дневнике: 32
Сказал(а) спасибо: 45,261
Поблагодарили 17,363 раз(а) в 3,470 сообщениях
Репутация: 50397
Получено наград:
По умолчанию

Настя..... Блин,как же мне жаль тебя! ты ж хорошая девчёнка,я вот хоть и не видела тебя никогда но я в этом почемуто уверена! Он не женится на тебе стопудово. Он свадьбы не любит,и главно-Насть,он ТЕБЯ не любит. Я понимаю что не верится в это ни фига. но его поступки-они лучше любых слов говорят. Реально. Насть,ты вспомни как вы с подругой говорили тогда на учёбе-типа не дай бог одна из нас будет встречатся с этим парнем. ты же писала об этом. Ладно бы ты щас могла сказать-я стала с ним встречатся и не прогадала,теперь я его принцесса и мы счастливы. Так ведь ни фига этого нет. Мне кажется ты классная и мне бы хотелось чтобы у тебя был классный парень. а так-что тебя ждёт? Ты будешь как жена бабника и алкоголика через сколько то лет. А если у вас ребёнок родится? Ну заставишь ты его женится и толку с этого? Он не изменится. может конечно все мы неправы и он может както волшебно изменится. но разве ты хочешь всю свою жизнь угрохать чтобы это проверить? Да даже фиг с ними с детьми и свадьбами. Даже просто нормальных отношений у вас нету. Реально нету. Ты разве сильно пьяная со свадьбы пришла? думаю что нет. Ну и с какого .... он так реагирует? Психованый,реально. Настяааа,ты с другим парнем можешь быть счастливой. ты ж хорошая. А он.... (((((
__________________
Мышарик вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Medvejonak (19.07.2011), Morethenthat (14.07.2011), Летящий Снег (14.07.2011)
Старый 19.07.2011, 17:30   #73
Признанный
 
Аватар для Medvejonak
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 147
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 2,511
Поблагодарили 256 раз(а) в 117 сообщениях
Репутация: 266
По умолчанию

Отпишусь кратенько,вот как месяц мы уже не вместе,две неделли от него тишина,я уже успокоилась,сама правда до сих пор не осознаю,но так как то даже легче,единственное выяснилось после двух недель раставания,что он думал это обычная ссорра,начал звонить,я настырно отказывала во всем,начал звонить,реветь в трубку,говорит что кинула его в сложный момент его жизни,что он так подохнет скора(суицидом не будет заканчивать,чтоб меня не винили в этом),пришел устроил погром у меня в квартире,еле его маму вызвала,чтоб она забрала его,так та меня упрекать и винить,тот с ней начал драться,что было,было ужасно,а щас на дню по 20 раз звонит мне,плачет,говорит как ему трудно,какая я сволочь,а я что? вот подскажите чт мне делать? угробиь свою жизнь рядом с ним? или потом ходить с чувством вины что он из за меня концы с жизнью сводит? (подсел на какую то дрянь), я ещё больше устала от всего этого...ощущение что сама тихо умираю и никакие встряски не помогают, не ем не чего,потому что жудко тошнит, постоянно хочу спать,нервы сдали по полной,как сделать что бы он отстал(но только чтоб все нормально было,жив здоров)? никакие разговоры не помогают...
__________________
Наглупила уже по жизни не мало, времени так может и не остаться все исправить!

Давай навсегда?...Ну, а вдруг повезет в этот раз?... Буду твоя звезда! И всю жизнь буду верная, как сейчас!
Medvejonak вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Мышарик (20.07.2011)
Старый 19.07.2011, 17:40   #74
Счастливая жена!
 
Аватар для Летящий Снег
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 2,771
Сказал(а) спасибо: 20,939
Поблагодарили 11,325 раз(а) в 2,482 сообщениях
Репутация: 87226
Получено наград:
По умолчанию

Medvejonak, я тебе тоже тут отпишусь кратенько. Создай для всех своих вопросов отдельную тему в разделе "Любовные вопросы. Как быть?". Ее больше народу прочтет, чем твою историю любви и советы более конкретные будут.
__________________
Нет, я не Настя, я Наташа=)
Летящий Снег вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Medvejonak (20.07.2011), Мышарик (20.07.2011)
Старый 23.08.2011, 10:09   #75
Наивная и влюбленная...
 
Аватар для nast_y_o_u_sha
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Казахстан, Темиртау
Сообщений: 1,017
Сказал(а) спасибо: 2,125
Поблагодарили 3,621 раз(а) в 637 сообщениях
Репутация: 11170
Отправить сообщение для nast_y_o_u_sha с помощью ICQ Отправить сообщение для nast_y_o_u_sha с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Medvejonak Посмотреть сообщение
угробиь свою жизнь рядом с ним? или потом ходить с чувством вины что он из за меня концы с жизнью сводит? (подсел на какую то дрянь),
Ни то ни другое не подходит. Гробить свою жизнь из-за такого недочеловека тебе, молодой девчонке, смысла нет, и вины твоей в том, что он на что-то подсел тоже нет - не ты ему эту дрянь предложила и не ты ваши отношения разрушила. Так что живи спокойно, он слабый человек чтобы что-то с собой сделать это раз, а два у него есть мама чтобы вылечить его.
nast_y_o_u_sha вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Medvejonak (25.08.2011)
Старый 24.08.2011, 15:56   #76
Всё идет по плану :)
 
Аватар для Кислотная_язва
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,241
Сказал(а) спасибо: 25,142
Поблагодарили 15,832 раз(а) в 3,026 сообщениях
Репутация: 89420
Получено наград:
По умолчанию

Девочки и автор! Все советы у нас либо в личке, либо в соответствующем разделе. Так что здесь обсуждаем только историю любви. Дальше все посты с советами буду удалять
Кислотная_язва вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Medvejonak (25.08.2011)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:44.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь