Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовный Треугольник

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2008, 11:45   #31
Адепт
 
Аватар для Морячок
 
Регистрация: 30.03.2004
Адрес: +7 495
Сообщений: 2,132
Сказал(а) спасибо: 676
Поблагодарили 1,734 раз(а) в 515 сообщениях
Репутация: 7307
Отправить сообщение для Морячок с помощью ICQ Отправить сообщение для Морячок с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Это паноптикум....

"Не ну шо мне делать, нет мне сниться Кинстантин"...

Вы что ему тут насоветовали, человека в открытую пытаются обуть, а вы... "погоди, не руби с плеча" его из семьи и из дела фактически выставили, скорее всего и кредиты на него попытаются повесить. Костя срочно к юристу. Развод и быстрее, знаешь ли ты о том что даже в случае развода если она роди с момента развода в течении 9 месяцев то отцом автоматом будешь ты, тебе хочется платить алименты на чужого ребенка?! думаю нет. Плюс, все обязательства и имущество при разводе делиться пополам, то есть кредиты тоже на двоих.

Ты старался, тебя предали. На глазах у тебя жена крутить с другим "любовь" они всегда этим словом похоть прикрывают. Где твои ";%ца" в конце концов, пора бы уже достать. Ответ им с твоей стороны должен быть адекватным. Это война.

добавлено через 11 минут
Костик, и теще с её "полгода" не верь, скорее всего всё то о чем ты рассказал, должности и прочее через полгода будет занимать новый парень твоей жены, и про то что невесту тебе теща найдет новую - полная брехня. Не верь - тебя обманывают.
__________________
И что бы с вами ни случилось - ничего не принимайте близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным.

Последний раз редактировалось Морячок; 07.09.2008 в 11:45. Причина: Добавлено сообщение
Морячок вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
beata (21.10.2008), mileyshaya (08.09.2008), orion (12.10.2008), Stickman (07.09.2008), НемеЦ (07.09.2008)
Старый 07.09.2008, 13:49   #32
Великолепный
 
Аватар для Stickman
 
Регистрация: 26.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 326
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 107 раз(а) в 60 сообщениях
Репутация: 317
Отправить сообщение для Stickman с помощью ICQ
По умолчанию

Про невесту сам не верю))))
должности он занипать не будет. 200% пока я ген директор мимо меня ничего не пройдет
доли переданы по договору в простой письменной форме, ОБА ЭКЗЕМПЛЯРА ХРАНЯТСЯ У МЕНЯ. при желнии их просто сжигаешь )))) и не было никакого договора...
внести изменения в налоговую БЕЗ МЕНЯ никто не сможет.
как раз я могу на листике с готовыми подтписями( а они есть и печати кстати тоже) передать сейчас ВСЕ ПРЕДПРИЯТИЯ себе.

+ если будет кидалово ...я им не завидую) админов знакомых нет а тот изврат что я могу сделать с их машинами) потом никто инфу не восстановит.
+ все уредительные документы оригиналы у меня ... часть из них не восстановима в принцепе.
потерял можешь новую фирму открывать))
а договор аренды то на старой)) сдать в субаренду без моей подписи нельзя. а если на новую оформлять то это открытый тендер=прощай поменщение, за него право ареды выйдет в пол миллиона
и аренда будет выше раза в полтора два) там только ремонт сделан)
думаете РИСКНУТ?)))

при этом ВСЕ кредиты на теще!)
при желании могу им устроить Хирасиму и спокойно уйти в тень.

))) а про занимать должности .. искренне посмеялся)
ага бугалтерию будет вести человек всю жизнь штукатурящий))) и через квартал они сами закроются)))
вот честно боялся бы) еслиб мозг у него был)))
у тещи проблемы со здоровьем ... почечная недостатрочность( одну удалили, со вторй не все в порядке) она вообще боиться что может умереть после любого праздника... у жены кисту яичника вырезали три дня назад еще не известно что по гистологии будет. + у нее ординатура + ей рожать надо иначе скоро без детей может останеться ... и кто будет всем управлять .. чтото решать... гастрик?)))
ну тогда бог им в помощь...
теща когдата когда у нее была одна стоматология уже пустила наемного сотрудника поправить) до сих пор хранит бумажку об отмене сделок совершенных через нотариуса потомучто тот шустрый малый быринько все себе перекинул нотариально)))

она знает что я так не сделаю. а другой лошади у них нет тем более на текущих условиях.

у меня работа уже есть, где меня с руками оторвут. (у сестры есть свое предприятие... давно мечтают о своем админе/бугалтере) если что не пропаду)))

описал картину не так как мне сказали, что тут нужен и надо поработать)) а с позиции руководителя..
я юрист. директор. администратор. и скоро буду бугалтер... я там только не врач )))) потому что старый .. бабуля 60+ лет и малоли что они за 12к бугалтера не найдут .. а денег щас и ближайщие месяца 4-5 = 0 !!!

ничего на меня не повесят!) палач тут я
даже если просто уйду на месяц ... и ничего делать не буду .. а лучше на 2 )) а потом приду увижу .. вау да тут чтото делали без меня .... а как так я ничего не подписывал))
а давайте ка сделаем аудит... Оо да тут подписи подделывали ... а это угаловно наказуемо ) ай ай ай ... где суд?)

злая картинка не правда ли?))

Андрей, спасибо за то что обратил на это внимание) думаю с другим человеком могли бы провернуть по описанному тобой плану.
Другим урок!)

ах да еще момент)
на теще кредитов на 5 милионов) выплаты в месяц 300000 .. сейчас предприятия без новой приносят 230000-240000 (а новую без меня не откроют)
а еще сотрудникам чтото платить если нанимать)
заморозка дел на 2+ месяца .. и они потеряют всё. а кредиты только на теще.

ну и выставляла меня жена)) она видимо не замечала какие объемы работы я выполняю) видимо чемто другим была занята)))) и вот очередной ее необдуманный поступок.
__________________
Все люди братья. (с) Каин

"Со мной моя нежность да что с нею делать
Унять свою гордость душа б не болела
Со мной рядом зависть а с ней моя злоба
Желанье быть первым и чтоб высшей пробы ..."

Последний раз редактировалось Stickman; 07.09.2008 в 14:19.
Stickman вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
mileyshaya (08.09.2008)
Старый 10.09.2008, 14:54   #33
Узнаваемый
 
Аватар для Ljulja85
 
Регистрация: 29.03.2006
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 15
По умолчанию

Ничего себе какие вещи творятся!
Вот это - жизнь. Как то не привычно, даже в интернете, встречать людей, у которых проблем побольше твоих. Мне всегда казалось, что не всё так страшно, а сейчас представила себя на твоём месте и поняла - ТЫ МОЛОДЕЦ!!! Главное держись! Такие как ты достойны лучшего и будут вознаграждены. Ведь счастье нужно ещё заслужить!
И на будующее, когда будешь создавать новую семью,может стоит побольше времени жене уделять, а не бизнесу? Для женщины очень важно внимание.

В любом случае, всё что не делается - всё к лучшему!
Ljulja85 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Stickman (10.09.2008)
Старый 10.09.2008, 15:36   #34
Великолепный
 
Аватар для Stickman
 
Регистрация: 26.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 326
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 107 раз(а) в 60 сообщениях
Репутация: 317
Отправить сообщение для Stickman с помощью ICQ
По умолчанию

спасибо! все к лучшему) с точки зрения разума я уже осознал что это к лучшему .. чувств уже тоже почти нет , по крайней мере их уже нет на то чтоб принять назад.
внимания ей не уделял? едвали ... готовил, чтото дарил( цветы всякие мелкие подарочки), на руках носил, от работы вредной или тяжелой для не пытался освободить... нет, тут не во внимании дело.
Сейчас она из списка выше не получает ничего. Единственное он пока готовит и посуду моет ) но он сейчас и не работает почти!)
В новой семье все будет иначе, либо ее не будет вовсе. Оказывается человека с чистой совестью найтьи намного сложнее, чем любовь.
__________________
Все люди братья. (с) Каин

"Со мной моя нежность да что с нею делать
Унять свою гордость душа б не болела
Со мной рядом зависть а с ней моя злоба
Желанье быть первым и чтоб высшей пробы ..."
Stickman вне форума  
Старый 10.09.2008, 15:41   #35
Адепт
 
Аватар для Морячок
 
Регистрация: 30.03.2004
Адрес: +7 495
Сообщений: 2,132
Сказал(а) спасибо: 676
Поблагодарили 1,734 раз(а) в 515 сообщениях
Репутация: 7307
Отправить сообщение для Морячок с помощью ICQ Отправить сообщение для Морячок с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Ну и хорошо что ты всё осознал. И можешь со свежей головой смотреть на все это, хотя вспоминая тебя год назад, как-будто два разнях человека были... Удачи тебе, хотя не исключаю вариант что скоро начнут тебе нервы мотать "люблюнемогуятакаядурачтотебяпроменялананего"...
__________________
И что бы с вами ни случилось - ничего не принимайте близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным.
Морячок вне форума  
Старый 10.09.2008, 15:45   #36
Узнаваемый
 
Аватар для Ljulja85
 
Регистрация: 29.03.2006
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Репутация: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Морячок Посмотреть сообщение
"люблюнемогуятакаядурачтотебяпроменялананего"...
А так и будет, если ничего не получится с теперешней пассией.
Главное на одни и те же грабли не наступать.
Ljulja85 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Морячок (12.10.2008)
Старый 10.09.2008, 16:52   #37
Великолепный
 
Аватар для Stickman
 
Регистрация: 26.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 326
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 107 раз(а) в 60 сообщениях
Репутация: 317
Отправить сообщение для Stickman с помощью ICQ
По умолчанию

))) куплю удобные беруши
надеюсь изменение к лучшему))
... думаю к тому времени пока до нее дойдет... буду уже не один...
уже раз наступил)))) спасибо))
__________________
Все люди братья. (с) Каин

"Со мной моя нежность да что с нею делать
Унять свою гордость душа б не болела
Со мной рядом зависть а с ней моя злоба
Желанье быть первым и чтоб высшей пробы ..."
Stickman вне форума  
Старый 12.10.2008, 18:37   #38
Адепт
 
Аватар для Морячок
 
Регистрация: 30.03.2004
Адрес: +7 495
Сообщений: 2,132
Сказал(а) спасибо: 676
Поблагодарили 1,734 раз(а) в 515 сообщениях
Репутация: 7307
Отправить сообщение для Морячок с помощью ICQ Отправить сообщение для Морячок с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Константин, как у тебя дела?!
__________________
И что бы с вами ни случилось - ничего не принимайте близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным.
Морячок вне форума  
Старый 18.10.2008, 18:49   #39
Великолепный
 
Аватар для Stickman
 
Регистрация: 26.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 326
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 107 раз(а) в 60 сообщениях
Репутация: 317
Отправить сообщение для Stickman с помощью ICQ
По умолчанию

Дела отлично)
со 2 октября официально в разводе, 6 ноября бумаги выдадут.
Она с ним хочет уже расписаться чуть ли не 6 ноября)))
Вобщем особой потери я не ощущаю, такчто всё хорошо.
Работаем также как и работали. Тока это чудо заморское наглеть начало типа как хозяин себя ведёт, персоналу это не нравится и застукали уже в сейфе ковыряющимся) такчто думаю он сам скоро на себя управу найдет))) ну и какбы после того как узнали что он еще по телефону бывшей жены отвечает совсем весело стало))))) причем не просто отвечает а на пропущенные сам перезванивает)
Вобщем я главную роль сдал)
На самом деле тещу жаль она с ума сходит потихоньку... его не воспринимает никак и родню его тоже.
Но это уже не мои проблемы.
Спектакль думаю еще с пол года будет идти)))
__________________
Все люди братья. (с) Каин

"Со мной моя нежность да что с нею делать
Унять свою гордость душа б не болела
Со мной рядом зависть а с ней моя злоба
Желанье быть первым и чтоб высшей пробы ..."
Stickman вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
vusyc (19.10.2008), кИккАкЭ (21.10.2008), Морячок (21.10.2008), НемеЦ (18.10.2008)
Старый 21.10.2008, 11:21   #40
Адепт
 
Аватар для Морячок
 
Регистрация: 30.03.2004
Адрес: +7 495
Сообщений: 2,132
Сказал(а) спасибо: 676
Поблагодарили 1,734 раз(а) в 515 сообщениях
Репутация: 7307
Отправить сообщение для Морячок с помощью ICQ Отправить сообщение для Морячок с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Привет! Главное сам держись, у меня спектакль во втором "заходе" длился практически год, только потом все успкоились. Кстати, пока. на сколько я понимаю, ты ещё не в разводе, вот когда получишь голубенькую бумажку, тогда и поднимем по рюмочке за удачное разрешение вопроса. Но в любом случае поздравляю, хорошо что это произошло сейчас, а не после того как у вас дети уже появились. Держись мужчина, всё будет нормально, хотя думаю тебе не просто сейчас, наблюдать всё это.
__________________
И что бы с вами ни случилось - ничего не принимайте близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным.
Морячок вне форума  
Закрытая тема

Метки
брак(, разваливается


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:35.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь