Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Любовный Треугольник

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.08.2008, 22:30   #11
Узнаваемый
 
Аватар для MANGO777
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 34 раз(а) в 21 сообщениях
Репутация: 55
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дефачка_Солнца Посмотреть сообщение
Вот любите вы девушек делать грешнами до такой степени, пасиб но это все не так как вы представляете, и конечно же я не дура и уже давно послала, но и это видимо не действует.
Дефачка_Солнца, знаешь я вот только вспомнила один случай, как прочитала твой вот этот пост. У меня тоже был такой навящевый поклонник, которого палкой было не отогнать, что ему только не говорилось и по плохому и по хорошему, ну никак не понимал. И только благодаря моему переезду все это закончилось. Да, вот бывают такие молодые люди и здесь не стоит винить девушку и говорить, что все это ей доставляет удовольствие, конечно, Vince, есть и такие случаи, что девушек это попросту забавляет. Но я не думаю, что если автор написал сюда, просит совета, то ему все это нравится. Хотя может все-таки следует побеседовать твоему парню с этим Димой?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от iSapiens Посмотреть сообщение
Лучшим в этой ситуации, мне видится способ- вербально и желательно прилюдно, унизить этого парня. Очень желательно при этом не использовать нецензурную лексику и говорить без лишних эмоций. Контекстное содержание лучше всего основывать на подчеркивании любых его недостатков ( у каждого они есть) как физических( внешность) так и моральных. Поверьте, после этого он сам будет избегать встречи с Вами.
А вот тут я не соглашусь, не совсеми это удачно проходит. Например, когда я была в такой ситуации мне не помогло. Но все же можно и попробывать, а вдруг получится.

Последний раз редактировалось MANGO777; 01.08.2008 в 22:30. Причина: Добавлено сообщение
MANGO777 вне форума  
Старый 01.08.2008, 22:33   #12
Узнаваемый
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 18
По умолчанию

MANGO777 в этом случае все средства хороши. Почему бы и не попробовать? Тут важно удачно подобрать момент. Идеально было бы если бы сей субьект в это время флиртовал с какими-нибудь дамами
iSapiens вне форума  
Старый 01.08.2008, 22:35   #13
мимокрокодил
 
Аватар для Vince
 
Регистрация: 22.02.2005
Адрес: Минск, BY
Сообщений: 6,557
Сказал(а) спасибо: 7,908
Поблагодарили 14,806 раз(а) в 4,458 сообщениях
Репутация: 43966
Получено наград:
По умолчанию

MANGO777, ну и я видел всякие случаи, после того как перевелся на заочку, а девушка моя на дневном осталась. Но все эти случаи решались одной воспитательной беседой, максимум двумя...
Если же это не помогает, значит, не так делают.

Развернутый план действий для Автора:

1. При каждом приближении объекта ближе чем на три метра произносить след. текст: "Какого <цензура> ты опять рядом со мной ошиваешься, <цензура> ты <цензура>!? Я что, мало раз тебя отшивала, <цензура> ты <цензура>?". Повторять до бесконечности, желательно, чтобы это слышало как можно больше народу.
2. Парню твоему нужно поговорить с объектом по душам. Спокойно, но решительно. Продумать варианты давления на всякий случай.

И все будет как надо
Vince вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
argentum (02.08.2008), НемеЦ (17.08.2008)
Старый 02.08.2008, 13:42   #14
Частый гость
 
Аватар для Дефачка_Солнца
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Молдова, Кишинев
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

пасибо всем постараюсь так зделать, надеюсь наладится
Vince, цензура больше подходит для парней, а для девушки это не особо красиво, по этому
1-ый вариант я исключаю, а вот вторым используюсь.
__________________
Дефачка_Солнца вне форума  
Старый 02.08.2008, 13:51   #15
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iSapiens Посмотреть сообщение
Лучшим в этой ситуации, мне видится способ- вербально и желательно прилюдно, унизить этого парня. Очень желательно при этом не использовать нецензурную лексику и говорить без лишних эмоций. Контекстное содержание лучше всего основывать на подчеркивании любых его недостатков ( у каждого они есть) как физических( внешность) так и моральных. Поверьте, после этого он сам будет избегать встречи с Вами.
Какая низость - так поступать! ФИ! :RRRRR:
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума  
Старый 02.08.2008, 14:17   #16
Узнаваемый
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 18
По умолчанию

Цитата:
Какая низость - так поступать! ФИ
Да-да) Ведь поведения этого парня само благородство в чистом виде. Истинный джентельмен, не правда ли?
iSapiens вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
MANGO777 (02.08.2008)
Старый 02.08.2008, 14:22   #17
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

iSapiens, если есть желание быть НЕджентельменом - конечно, можно и унижать другого. А позвольте спросить - за что унижать? За то, что парню девушка нравится? Тогда при чем здесь его недостатки?

Вот так начинается самоунижение - путем унижения другого человека.
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума  
Старый 02.08.2008, 14:27   #18
Узнаваемый
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
Репутация: 18
По умолчанию

irkamoya
Цитата:
За то, что парню девушка нравится?
ОО. А разве речь не идет о Тотальном и Навязчивом преследовании дамы? Это знаете ли не только аморально, но и подсудно.

Дефачка_Солнца
Цитата:
1-ый вариант я исключаю, а вот вторым используюсь.
Интересная позиция. То есть Вы желаете переложить всю ответственность на плечи своего парня, а сами оказаться не причем? Не значит ли это, что вы хотите в глазах этого " третьего лишнего" остаться столь же привлекательной? Да и потом метод основанный только на физ. воздействии, зачастую приводит к агрессивной ответной реакции "пострадавшего". Не хочется показаться пессимистом, но Ваш " третий" после выбранного варианта действий, будет еще назойливей.

Последний раз редактировалось iSapiens; 02.08.2008 в 14:31.
iSapiens вне форума  
Старый 02.08.2008, 14:34   #19
ИРАничная АКУЛинишнА
 
Аватар для irkamoya
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 19,853
Сказал(а) спасибо: 22,720
Поблагодарили 52,481 раз(а) в 10,192 сообщениях
Репутация: 186968
Отправить сообщение для irkamoya с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

А вот здесь соглашусь с предыдущим оратором. САМОЙ решать проблему с "третьим" надо - БЕЗ привлечения парня своего.

И сколько бы ты ни говорила, что не даешь повода за тобой ухаживать третьему - это не так. Каким-то образом даешь. Я так поняла - парень все же нормальный это - так что достаточно серьезного разговора и отсутствия дальнейших поводов для ухаживаний - и все встанет на свои места.
__________________
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь!
irkamoya вне форума  
Старый 02.08.2008, 15:40   #20
Частый гость
 
Аватар для Дефачка_Солнца
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Молдова, Кишинев
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

iSapiens, нет мне все равно какое мнение будет складываться у него обо мне. И мне все равно что вы думаете при этом. Пасибо, можете говорить что хотите, и думать тоже. Но я уже нашла выход).


irkamoya, хах, самой решать проблему не получается, я писала, что уже не раз с ним серьозно разговаривала, и поставила рамку ее переежать не надо. Так и сказала, вот он не понимает и че мне щас делать.
__________________
Дефачка_Солнца вне форума  
Закрытая тема

Метки
лишний, третий


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:25.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь