Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > О Любви в прозе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.01.2008, 19:48   #41
Частый гость
 
Аватар для Kiss_Linka
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Там,где всегда тепло!
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 50 раз(а) в 23 сообщениях
Репутация: 52
По умолчанию

Супер!!!
Необычайно интересный рассказ!Очень заинтриговывает!Что же будет дальше?))
__________________

Я чужое мнение уважаю...но не люблю!
Kiss_Linka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
KARA (20.01.2008)
Старый 19.01.2008, 22:30   #42
НАСТоящаЯ мелодиЯ
 
Аватар для Анастасия М
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 5,850
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 27,038
Поблагодарили 33,331 раз(а) в 4,485 сообщениях
Репутация: 431345
Получено наград:
Smile

«Скрой лицо, обнажи душу» - замечательное название вечера, похоже Карина, увидела Кирила с другой стороны!!!
Анастасия М вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
KARA (20.01.2008)
Старый 20.01.2008, 00:04   #43
Счастливая жена и мама
 
Аватар для "angel"
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 1,499
Сказал(а) спасибо: 17,609
Поблагодарили 11,859 раз(а) в 1,214 сообщениях
Репутация: 177868
Отправить сообщение для "angel" с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Все таки я была права. Кирилл в неё влюбился. Ну и что было дальше? Он пошел за ней? Пиши скорее продолжение
__________________
"angel" вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
KARA (20.01.2008)
Старый 20.01.2008, 10:53   #44
ну ваще мечтАтельНаЯ!
 
Аватар для Kyklovodka
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Город у моря
Сообщений: 1,741
Сказал(а) спасибо: 2,989
Поблагодарили 7,011 раз(а) в 1,220 сообщениях
Репутация: 10518
Отправить сообщение для Kyklovodka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

KARA, да ты просто молодчина ого-го какая! мне все это безусловно понравилось. "Аплодисменты, фанфарв и крики "Ура"". Ждем-с продолжения!
__________________
Kyklovodka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
KARA (20.01.2008)
Старый 21.01.2008, 02:32   #45
ИгРиВыЙ КоТёНоК...
 
Аватар для Ko6e4ka
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 136
Сказал(а) спасибо: 239
Поблагодарили 536 раз(а) в 111 сообщениях
Репутация: 571
По умолчанию

Согласна со всеми - очень интересные у тебя истории, прочитывала их, написаны они своеобразно, что придаёт им особую изюминку. Ну вот первый рассказ мне почему то не очень понравился, наверное потому что я не уловила настроение или что то ещё... А так - молодец, пиши пиши и ещё раз пиши!
__________________
Уметь любить того кто любит тебя - есть искусство любви. А любить того кто тебя не любит - есть проделки страсти.
Ko6e4ka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
KARA (21.01.2008)
Старый 21.01.2008, 09:48   #46
Старожил Форума
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 1,921
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 32,353
Поблагодарили 6,982 раз(а) в 1,342 сообщениях
Репутация: 105479
Отправить сообщение для Верящая в мечту с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Ух, класс!! Хочет не хочет Каринка, а бастион пал Мне кажется она еще немножко посопротивляется, сама с собой повоюет и сдастся.
Цитата:
Да, вы были правы, именно с этого момента начнется всё самое интересное в истории моей героини!
Жду с нетерпением продолжения... Уверенна, что будет очень интересно и красиво
Верящая в мечту вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
KARA (21.01.2008)
Старый 21.01.2008, 20:24   #47
Признанный
 
Аватар для KARA
 
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: В своем уютненьком мире!! Я его долго строила!! Жаль разрушать теперь...
Сообщений: 110
Сказал(а) спасибо: 337
Поблагодарили 596 раз(а) в 123 сообщениях
Репутация: 606
Получено наград:
По умолчанию

Ночью я долго не спала, а сидела на кровати, обняв большого мягкого медвежонка, и пыталась разобраться в своих чувствах, мыслях... Алинку я будить не стала, она так сладко спала, что это было бы кощунством! Да и мне, если честно, хотелось побыть один на один с собой. Итак, что со мной? Мне очень, надо признать, понравился парень в маске, с которым я танцевала! Ощущения, которые испытывала рядом с ним, забыть было не возможно! Но вот когда я узнала его имя, они малость подпортились! Хммм, и ещё этот диалог между парнями меня явно выбил из колеи. Неужели Кирилл говорил серьёзно и обо мне? Мой здравый смысл отказывался в это уверить. А вот что-то сродное сердцу (может это была та самая, невидимая душа) почему-то предательски теплело. Нет, ну мне однозначно было приятно это слышать... Только что я сама то теперь делать буду? Разум быстро придумал ответ: «А ничего, забудь, живи, будто ничего не было!» Я скорчила сама себе скептическую рожицу «А разве я смогу?» Разум явно оскорбился и возмущенно завопил: «Конечно, а я тебе на что?!!!» «И правда, - опомнилась я, мне то что? Ну, допустим даже, что он там что-то и чувствует, я, зато, только отвращение!» На этой вроде здравой и позитивной ноте, меня потянуло в сон, и уже когда засыпала, в мозгу промелькнула мысль: «А разве то, что ты к нему чувствуешь, теперь называется отвращением?»...
Утром меня довольно грубо разбудила Алина. Я открыла только один глаз, второй напрочь отказался от возложенной на него миссии, ну или просто щадил мою и без того пострадавшую психику. Ух, вид у сестры был грозный! Взлохмаченные волосы, она видно сама только встала, глаза метали молнии, руки уперты в бока! Ну, впечатление она на меня произвела, это точно! Я посмотрела на часы... Ууууу, да ведь только 10 часов! А я заснула в 6!
- Ты почему меня не разбудила? Обещала же!!!!!!!!- завелась Аля.
- Ээээ, понимаешь, я так устала, так устала! А ты так сладко спала, я пожалела нас обоих! Не сердись, и не морщи лоб, морщинки появятся, - я наконец справилась со вторым глазом и смотрела уже в оба.
- Эх, ладно, так уж и быть, прощаю! Но теперь то ты от меня не отделаешься! Рассказывай! – и она плюхнулась на кровать рядом со мной.
Я решила не грузить её своими душевными проблемами. Оказалось, что она уже умудрилась влюбить в себя Петрова из параллельного класса, и теперь не знает, что с ним делать. Надавав Алинке кучу рекомендаций, по укрощению Петрова, я решила, что мне и самой не помешает пара-тройка умных советов. Мне нужна была Лера, пусть теперь отдувается, за то, что притащила меня в клуб!
Я поднялась на второй этаж. Посмотрела на маленькие наручные часы 12:36. Должна уже была проснуться. Нажала на кнопку звонка. Мне открыли довольно быстро. Я уже перестала удивляться, частенько встречая у подруги Никиту. Они были счастливы, а я искренне раде за них. Никита замечательный парень. Высокий, со светло русыми волосами, карими глазами, спортивным телосложением. За ним бегало куча девчонок, но он замечал только Леру.
- О, Карина, привет! А что ты вчера ушла, не подождала нас?- принимая у меня куртку спросил парень.
- Сейчас расскажу! А где Лера?
- Я на кухне, стою и гипнотизирую холодильник, может он сам что-нибудь путное приготовит, а?- патологическая нелюбовь Валерии к приготовлению пищи была уже притчей. Хотя, лично я полностью поддерживала подругу. Ну не наше это, и всё! Мы с Ником прошли на кухню, и я залезла с ногами на стул.
-Ну, рассказывай, что у тебя там опять вчера стряслось!? – пытливо посмотрела на меня Лера, выуживая из холодильника колбасу. Видимо решила сделать бутерброды.
- Не поверишь, но тот парень, с которым я танцевала, оказался Кириллом!
- О боже, опять он! И что он тебе сделал? Да расскажи же всё толком!
- Да ничего он мне не сделал, и вообще, я нечаянно услышала его разговор с каким-то парнем, Денисом, кажется...
- Денисом? – заинтересовался Никита.
- Ну да, вроде его так Кирилл называл.
- У Кира есть старший брат, зовут Денис. Они погодки, я когда-то с ним общался.
- Вполне возможно, - меня, если честно, на тот момент мало волновало количество братьев Кирилла. Поэтому я начала пересказывать разговор парней. После фразы, которую выдал Денис про мою невинность, Никита встал и решительно сказал:
- Слушай, Карина, хочешь, я ему физиономию набью, а? Меня этот Кирилл уже давно бесит, но как-то всё не пересекались. У него компания крутая, но и у меня не самые отстойные пацаны в друзьях! Но он не посмеет больше обижать мою подругу! Совсем обарзел! Пусть заткнёт своему братишке рот!
- Никита, спасибо тебе, конечно огромное, но я сама справлюсь! Это моё личное дело, я разберусь сама, договорились? – мне была приятна такая забота, но кого-то вмешивать я не хотела, умоляюще посмотрела на Леру, и та сразу меня поняла.
- Никит, знаешь, у меня хлеба нет, а кушать хочется! Не одну же колбасу есть! Может сбегаешь, а? – она обворожительно улыбнулась, складывая руки в молебном жесте. Ник скептически на неё посмотрел, но встал и пошел в прихожую одеваться.- Я тебя обожаю!- просияла Лера, закрывая за ним дверь.
- Итак, что там дальше? – она вернулась ко мне на кухню, достала из шкафа почти целую булку хлеба, нарезала аккуратными кусочками, соорудила бутерброды и уселась на стул с противоположного конца стола. Я долго пересказывала события, произошедшие со мной в клубе, потом выложила все мысли, которые крутились в голове ночью...
- …вот, и теперь я не знаю, что мне делать! А знаешь, что самое страшное?
- Что?
- Я тут послушала сама себя, и пришла к жуткому выводу, не могу врать ни себе, ни тебе: ОН МНЕ НРАВИТСЯ! Лерочка, что мне делать?! Понимаешь, он такой... такой... я не знаю какой... но мне нравится! Но как я могла до такого дойти? Я же его терепеть не могла!!!
Валерия меня терпеливо выслушала и начала:
- Ну, допустим, я этого и боялась. Я знала, что рано или поздно, но он добьётся своего. Хотя надеялась, что выдержишь и не сдашься. Я долго удивлялась, почему ты его ещё раньше не замечала. Но сейчас... если то, что он говорил своему брату правда, то я даже не знаю, что тебе посоветовать. Здесь ты должна слушать только себя, свои желания. Я уже тебе говорила, что он, возможно, и не плохой парень... Попробуй, только не воспринимай всё слишком близко к сердцу. Вдруг у вас что-то получится путёвое. А вообще, действуй по обстоятельствам, так сказать, что тебе там подскажет сердце…
Мы ещё немножко поболтали, оставив на тарелке 4 бутерброда. И виновато переглянулись, когда звонок оповестил о возвращении Никиты. Но, как оказалось, он прекрасно понял то, что не сказала Лера. Хлеб он не купил, но зато купил нам маленький тортик.
- Ну, дамы, наговорились? О! Молодцы, что оставили мне ХЛЕБ с колбасой. Ставьте чай, я пока гулял, наткнулся на очаровательную кондитерскую...
- Да он у тебя золото, а не парень! – засмеялась я, посмотрев на довольную Лерку...


14 ноября. Я проснулась счастливая уже оттого, что мне исполнилось целых 17 лет! Мой День Рождения! Сколько же всяких сюрпризов ожидало меня в тот день…

добавлено через 52 секунды
Вот и продолжение)))

Последний раз редактировалось KARA; 21.01.2008 в 20:24. Причина: Добавлено сообщение
KARA вне форума  
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
"angel" (21.01.2008), Alekat (22.01.2008), Angell_3000 (07.02.2008), Kiss_Linka (28.01.2008), Kyklovodka (22.01.2008), sadness (04.02.2008), Velvet_angel (22.01.2008), Грешная и одинокая (21.01.2008), Иннусяточко (21.02.2008), Кислотная_язва (14.06.2008), Нэсс (12.07.2008)
Старый 21.01.2008, 21:02   #48
Счастливая жена и мама
 
Аватар для "angel"
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 1,499
Сказал(а) спасибо: 17,609
Поблагодарили 11,859 раз(а) в 1,214 сообщениях
Репутация: 177868
Отправить сообщение для "angel" с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ну вот, как всегда, заинтриговала и закончила писать. Так ведь нельзя издеваться над людьми. Пиши быстрее продолжение. Какие сюрпризы её ожидали? Наверно Кирилл опять что-то придумал. Мы все с нетерпением ждем. А в общем всё супер
__________________
"angel" вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
KARA (22.01.2008)
Старый 22.01.2008, 12:40   #49
Старожил Форума
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 1,921
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 32,353
Поблагодарили 6,982 раз(а) в 1,342 сообщениях
Репутация: 105479
Отправить сообщение для Верящая в мечту с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KARA Посмотреть сообщение
На этой вроде здравой и позитивной ноте, меня потянуло в сон, и уже когда засыпала, в мозгу промелькнула мысль: «А разве то, что ты к нему чувствуешь, теперь называется отвращением?»...
...
- Я тут послушала сама себя, и пришла к жуткому выводу, не могу врать ни себе, ни тебе: ОН МНЕ НРАВИТСЯ! Лерочка, что мне делать?! Понимаешь, он такой... такой... я не знаю какой... но мне нравится! Но как я могла до такого дойти? Я же его терепеть не могла!!!
Вот она и призналась сама себе, как обстоят дела

Цитата:
Сообщение от KARA Посмотреть сообщение
14 ноября. Я проснулась счастливая уже оттого, что мне исполнилось целых 17 лет! Мой День Рождения! Сколько же всяких сюрпризов ожидало меня в тот день…
Заинтриговала, и прервала на самом интересном. Ух, не обошлось здесь без Кирилла, как мне кажется. Он наверняка ей приготовил какой-нибудь приятный сюрприз…
Верящая в мечту вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
KARA (22.01.2008)
Старый 22.01.2008, 22:21   #50
Angelочек форума
 
Аватар для Velvet_angel
 
Регистрация: 03.10.2007
Сообщений: 352
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 1,795
Поблагодарили 933 раз(а) в 315 сообщениях
Репутация: 960
По умолчанию

Все! Любовь уже зародилась у Карины в сердце, плюс автор пообещал нам сюрпризы на день рождения - значит самое интересное скоро начнется))) Интересно, сможет ли Карина сделать верный ход в сторону Кирилла или помучает его немного??? С нетерпением жду продолжения!!!
__________________
Тот человек, кого ты любишь во мне, конечно, лучше меня: я не такой. Но ты люби, и я постараюсь быть лучше себя.


Velvet_angel вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
KARA (23.01.2008)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:06.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь