Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > О Любви в прозе > Проба пера

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2006, 20:13   #1
Новичок
 
Аватар для Princess_Serenity
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
Отправить сообщение для Princess_Serenity с помощью ICQ
По умолчанию Рассказы Princess_Serenity

Это мой первый рассказик, называется "Истинная любовь"! Во как!!! Жду отзывов...

Уже пятнадцатилетняя Василика Фоукс сидела на потрепанной скамейке возле дома и наслаждалась теплым летним днем. Тут к ней подошла лучшая подруга и упала рядом.
- Трудный день? – спросила Френ, откидывая назад голову с пышными темными волосами.
- Да, нет! Просто меня достали постоянные наставления мистера Кайлингса.
Подруга поняла, что за этим последует список претензий приставучего приемного отца подружки, и решила перевести разговор в другое русло:
- А как дела в киностудии? – спросила темноволосая девушка.
- Плохо! – гневно отрезала Василика.
- Что на этот раз?
- Мистер Кайлингс вмешивается во все, что только можно! Сегодня утром он устроил в студии скандал с мыслью: «Что вот теперь ее выгонят от сюда, и она больше будет помогать Элиз с уроками на лето».
- Понятно, - грустно промямлила Френ, но тут же ожила и поинтересовалась – слушай, а как дела с Брендом?
- Фу! Не напоминай! Он мне надоел. Зря ты посоветовала мне с ним пофлиртовать. «Он симпатичный, добрый, преданный и отлично целуется!» Ха!
- Но ведь ты сама потом со мной соглашалась! – возмущалась подруга – Ты говорила, что он и правда классный и хороший парень!
- Да, пока он не начал домогаться!
- Ну, знаешь, что…
- Что? Что же? Да, это правда. Неделю назад Бренд пытался затащить меня в постель у него дома!
- Да, уж!
- Вот так вот! А ты говоришь, Бренд, Бренд… Он извращенец, и давай закроем эту тему.
- Может ты не так поняла, или еще что – нибудь…
- Все, с меня хватит! Пошли, пройдемся?
- И все же Бренд твой парень, по крайней мере, пока ты ему не сообщила о разрыве!
- Довольно! Мне плевать! Я не его девушка и точка! Тем более я люблю дру…
- Хи-хи-хи! Ты проболталась! А ну, выкладывай, что там у тебя?
- Ну.… Помнишь такого высокого парня из 10 класса?
- Нет…
- Ну, я тебе потом расскажу, - смущенно сказала Василика, - когда не будет внимательно подслушивающих ушек! – добавила светловолосая красавица, покосившись на преследующую их Элиз с большой компанией одноклассников.
- Ловлю тебя на слове!
И подруги, внимательно приглядываясь к веселой компании младшеклашек во главе с любимой дочерью Кайлингсов, осторожно пошли в глубь парка, где у них находился довольно большой шалаш. Этот шалаш был построен Василикой и Френ еще в далеком детстве, когда у них, как у всех нормальных девочек, начали появляться общие секреты. С каждым годом «Страж тайн», так она назвали домик, все совершенствовался и увеличивался. К настоящему времени он стал местом, где можно было даже встать в полный рост, ну и, конечно же, главной его заслугой было то, что о нем никто, кроме самих Василики и Френ, не знал. Вскоре подруги, благополучно оставшиеся незамеченными, добрались на место.
- Ну а теперь попрошу по - подробнее о ТОМ парне, что смог очаровать мою непреклонную подружку!!!
- Ну, ты же все равно не помнишь, о КОМ я тебе говорю, так что, какая разница?
- А у тебя с НИМ что – то уже было? – не унималась любопытная Френ.
- Нет, ОН не знает ни обо мне, ни о моих чувствах. Хотя иногда мне кажется, что ОН за мной наблюдает. А еще, его зовут Ятен. Воть…
Жжжж, жжжжж!
- Ой, у меня мобильный звонит! Подожди минуточку! Да, Френ Скомер слушает! Извини, но я занята! Нет, не могу! Что!!! Сейчас же бегу! Все пока!
- Ясно, опять Мартин?
- Да, и у него серьезные проблемы!
- Понятно, и спешишь! Ну ладно беги к своему любимому…
- Пока! Спасибо за понимание! – бросила Френ и убежала прочь.
И вновь Василика осталась одна, наедине со своими мыслями. Они терзали и мучили бедную девушку. А тут еще и Френ со своими проблемами. Хех.… А ведь у нее сегодня день рождения, а даже лучшая подруга об этом не вспомнила. Обидно… «Ах, если бы у меня были мама и папа, то я могла бы с ними посоветоваться. А так, что мне делать? В интернат пойти? Неохота, он далеко, а там можно было бы посоветоваться с Фанни, или Карри. К приемным родителям идти бесполезно, они не поймут. Ладно, пойду - ко я домой,» - подумала Василика, встала и пошла прочь, от ветхого шалаша, не подозревая, что за ней наблюдают…
Когда Василика вошла в свою комнату, она увидела то, после чего уже не могла пошевелиться, или что – либо сказать. Минут пять изумленная девушка стаяла в дверях своей комнаты с открытым ртом и тупо смотрела на новый объект, появившийся на столе, за время ее отсутствия.
- Господи! – прокричала пораженная красавица, очнувшись от шока. На ее столе стоял новенький компьютер.
- Господи! – повторила она и тут же попала в крепкие объятья своих приемных мамы и сестры.
С тех пор Василика ничего не помнила, так как четыре часа просидела в Интернете. Она переписывалась с каким – то парнем из 10 класса. Вскоре девушка догадалась, кто это был, и предложила познакомиться поближе. Так она еще долго провела с ним времени, пересылаясь сообще6ниями по чату, пока не …
- Алло! Алло! – пронзительно кричал голос из трубки, которую девушка автоматически подняла с базы.
- Да-а-а-а, - мечтательно ответил другой.
- Алло! Василика, это ты? – не унимался первый.
- Да-а-а-а, - ничего не слыша, протянула девушка, быстро что – то набирая, на клавиатуре нового компьютера.
- Вот и отлично! А я уж думала, что ты заболела и у тебя страшный ОТИТ!!! Приходи к центральной беседке через 10 минут. Есть такая новость!
- Да-а-а-а…
- Ну что, у тебя пластинка заела? Ох, ладно, не важно. Все пока, я тебя жду!!!
И кто – то на другом конце провода повесил трубку. Василика еще 20 минут просидела за компьютером, пока, наконец, Ятен не предложил ей встретиться около кинотеатра Красная Звезда. Они договорились, что ОНА будет в красном платье, а ОН во всем белом. И вдруг Василика вспомнила про встречу, о которой говорил предательски знакомый голос.
- Это же была Френ, - додумалась девушка, вспомнив о беседке. Но до туда она так и не дошла…

- Где ты была? – закричала взбесившаяся на заблудившуюся где – то в мечтах подругу Френ, - Я тебя уже 20 минут жду?!
Но Василика не замечала, или может, просто не хотела замечать подруги, она шла по аллее мимо, нет, не мимо, а где – то в другом месте. Летела над землей и не хотела возвращаться.
- Алло! Первый, первый, я второй! Прием! – перегородила дорогу возмущенная и обиженная Френ.
Но и это не помогло привести Василику в чувства, она равнодушно пропорхнула в направлении кинотеатра «Красная Звезда», находившемся чуть дальше по этой же аллей, точно по середине парка. Около входа стоял парень очаровательной внешности. Светлые короткие волосы необычно падали на маленький лоб и весело перекатывались с места на место при малейшем движении его головы. Его большие и добрые глаза, ярко голубого цвета, смотрели в какой – то журнал и молниеносно перебегали по строчкам. Было очевидно, что парень сильно волновался, руки не слушались и слишком быстро переворачивали страницы, и он явно не успевал их дочитывать до конца. Всем своим видом парень выдавал, что кого – то ждет, постоянно посматривал по сторонам. И ОН, т. е. конечно же, это Ятен, был одет во все БЕЛОЕ!!!
- Странно! – недоумевала Френ, - Неужели Василика идет навстречу к нему?! А как же я?
Заметив приближающуюся девушку в замечательном красном платье, парень приветливо улыбнулся своей самой очаровательной улыбкой. Его искренне радостные глаза внимательно следили за каждым изящным движением прекрасной девушки.
Взявшись за руки, как старые добрые друзья, они долго бродили по парку, болтая на разные темы:
- А мы с тобой раньше не встречались? – удивленно спросил Ятен странно знакомую девушку.
- Мы с тобой учимся в одной школе! – открылась Василика
- Тогда понятно, откуда мне знакомо твое милое личико.
- Спасибо, ты очень добр!
- Тебя зовут Василика, ведь так? – удостоверился парень.
- А тебя, наверное, Ятен, да? – вопросом на вопрос ответила девушка.
- Ну, в общем, да.
Тут воцарилось долгое молчание. Держась за руки, наша новоиспеченная пара, тем временем, зашла в глубь парка и медленно прохаживалась по узеньким тропкам. Вскоре они подошли к беседке, что находилась недалеко от «Стража тайн».
- Давай, посидим, передохнем, - предложил Ятен.
- Не возражаю! – согласилась Василика.
- Ты самая прекрасная девушка из всех, что я когда – либо встречал! – признался парень.
- Ну…, - заливаясь краской, скромно протянула девушка, отворачиваясь.
Вдруг они одновременно посмотрели друг другу в сияющие глаза, и их лица оказались в опасной близости...

Оскорбленная Френ быстро шагала к дому Бренда. Она безумно хотела тоже обидеть Василику, как странно это бы не звучало. Гнев темноволосой девушки извергался наружу, и она, сама того не замечая, вслух разговаривала сама с собой.
- Как она могла ТАК со мной поступить? Неужели, я это заслужила? Ну, ничего, она еще у меня попляшет.
Френ позвонила в светло – коричневую дверь квартиры Бренда и стала с нетерпением ждать ответа. Через некоторое время, за которое можно сбегать до Москвы и обратно, послышались ленивые, шаркающие шаги толстенького парня.
- Бренд, открывай скорее, это злая и нетерпеливая Френ!!!
- Бегу! – ответил, не понаслышке знающий о плохом настроении девушки, Бренд.
- У меня к тебе есть очень важная новость. Но прежде ты должен пообещать, что не натворишь глупостей сразу, как услышишь ее.
- Отлично, договорились! А теперь выкладывай, что же там у тебя такое, что не может подождать до завтра! Я очень устал и хочу отдохнуть!
И тут Френ в красках и в подробностях рассказала Бренду обо всех интересных для него происшествиях этого дня. Конечно же, как и предполагала девушка, бывший парень ее подруги был в бешенстве от услышанного, и немедленно пошел собираться для выхода в парк. А довольная сделанным Френ сидела на лавочке в томном ожидании Бренда и раздумывала: «Правильно ли она поступила?»…
Ятен давно уже очаровал Василику, но сам только сейчас обнаружил с себе то же чувство. Но пока разные интересные мысли о красивом человеке, что стоял рядом с ней, переполняли светловолосую девушку, она и не заметила, как их губы соприкоснулись в осторожном «детском» поцелуе. Когда же Василика осознала происходящее, она в страхе отшатнулась от очаровательного и такого возбуждающего парня.
- Прости, - проговорил в смущении Ятен, видя то, что теперь терзало хорошенькую девушку, - но поверь, если ты не против, то…
Он не смог договорить так же, как и не смог преодолеть то сильное, охватывающее всего себя притяжение к светловолосой красавице.… И внезапно их губы снова слились в прекрасном поцелуе. Но на этот раз, он был страстным, возбуждающим и таким желанным! Левая рука Ятена нежно обняла осиную талию девушки, а правая, чуть выше, все сильнее и ближе притягивала хрупкое тело Василики.
По – началу он целовал ее аккуратно и ласково, но по мере того, как понимал, что она легко отвечает ему, Ятен стал решительнее и напористее. Они долго так стояли, пока, наконец, ОНА аккуратно не отстранилась от него. Ей казалось, что все заветные мечты уже сбылись. Но тут…
Ятен осторожно поднял на руки безумно желанное тело, крепко прижимая к себе, как будто боялся, что оно может улететь, посадил к себе на немного трясущиеся от счастья колени и их поцелуй возобновился. Но на этот раз он длился гораздо дольше и был намного более пылким и страстным, чем предыдущий.
Позже влюбленные еще около часа бродили по парку, пока Василика не воскликнула:
- Ой, уже без двадцати восемь! Прости, мне, правда, надо спешить. Мы договорились с подругой сходить на вечерний концерт.
- Без проблем, но позволь я тебя провожу!
- Ох, я даже не знаю. У меня плохое предчувствие, - все еще волновалась девушка, - ведь ты обо мне почти ничего не знаешь…
- А-а-а-а! – понял парень – Теперь я знаю, на кого положил свой не добрый глаз Бренд! Но не бойся! Если что, то я справлюсь!
- Не сомневаюсь! – осторожно проговорила светловолосая девушка.
Василика, в знак согласия, нежно поцеловала Ятена, и они поспешили к ее дому.

Тем временем страшно злой и неукротимый Бренд быстро шагал по пустынной улице, так быстро, что Френ за ним не поспевала.
- Бренд, ты мне обещал! Ты помнишь, что именно? А?
- Извини, Френ, но я не могу так этого оставить! Василика моя девушка, и я не позволю какому – то там парню спорить или соревноваться со мной!
- Я знаю, но ты подумай о последствиях! Если ты хоть раз ударишь этого самозванца, то ты точно потеряешь ее навсегда!
- Что ты хочешь этим сказать? Я не понимаю!
- И не надо, - заговорчески подмигнула Френ.
- У тебя есть план? – искренне недопонимал Бренд.
- Да! – ответила темноволосая красавица и начала посвящать бывшего парня своей подруги в свои великие планы, - Когда мы подойдем к дому Василики, я спрячусь за угол, и буду внимательно следить за развитием событий, иначе она перестанет мне доверять, а это очень важно для нас сейчас. Вот, когда она подойдут к дому…
- А откуда ты знаешь, что они придут именно сейчас?
- Просто поверь мне, я знаю, и все! И так, когда они подойдут к дому, ты сделаешь вид, что ждешь Василику, потом сделаешь обиженное лицо, развернешься и уйдешь. Поверь, это ранит ее, как ни что другое. А за одно ты заставишь насторожиться того парня! Вот так!
- Договорились!
- Ты уверен, что сдержишься? – недоверчиво переспросила Френ.
- Конечно, – уверил ее Бренд, - не беспокойся! Я в норме.

Когда наша парочка подошла к дому Василики, Ятен снова поцеловал девушку. Ему казалось, что они встречаются уже много лет, и он был вполне уверен, что она его любит, и сильно! Девушка осторожно открыла дверь своего дома, и уже хотела, было улизнуть от пытавшегося вновь ее поцеловать парня, но тут она увидела странную парочку, которая быстро приближалась к ее дому и так и застыла на месте.
- Что с тобой? – спросил Ятен.
Ничего, не ответив, Василика указала на злобно глядящего Бренда и испуганную Френ. Ятен быстро заслонил собой Василику и повернулся к разозленному парню.
- Не смей ее трогать!
- Ха, посмотрите, как же он со мной говорит? – не удержался Бренд.
- Ты мерзкий тип, не подходи к …
Но Ятен не успел договорить, так как получил слишком сильный удар в глаз и упал назад, словно покошенный, случайно задев Василику рукой. Хрупкая девушка отшатнулась в сторону и неожиданно встретилась головой с дверным косяком и тут же потеряла сознание. Несколько секунд Бренд, как громом пораженный, стоял и не мог пошевелиться. Но, взглянув на разъяренное лицо Френ, понял, что лучше ему убраться по – добру, по – здорову. Было смешно видеть, как этот толстенький юноша, «поджав хвост», удирает прочь. Френ проводила его злобно пылающими глазами. Потом она помогла красавчику – незнакомцу подняться на ноги и спросила:
- Как тебя зовут?
- Меня не зовут, я сам прихожу, а имя мое – Ятен.
- Необычное, что ж, не поможешь мне перенести Василику?
- Конечно! Отойди немного, - сказал парень, и легко подобрал любимую девушку на руки.
- Пойдем ко мне, я покажу дорогу. Тут недалеко! – предложила Френ, понимая, что нельзя сейчас нести ее к ней же домой в таком состоянии.
Василика очнулась в незнакомой обстановке, и долго не могла определить, где же она все-таки находится. Странно, но ей казалось, что она здесь уже когда-то была. Как только девушка открыла глаза, Ятен и Френ тут же подбежали к дивану.
- Любимая, с тобой все хорошо? Как ты себя чувствуешь?
- Ну.… Не могу сказать, что отлично, но вроде пока нормально.
- Слава богу! Как же мы за тебя испугались! – с облегчением в голосе сказала Френ, - Жаль только, что наш поход на концерт, кажется, провалился!
- Простите, но я вас знаю? – с недоумением спросила Василика.
Темноволосая девушка стояла, как громом пораженная. Она не верила своим ушам. Неужели после удара головой ее забыла ее же лучшая подруга? Нет, наверно она просто не рассмотрела, или как же?
- Это же я, твоя лучшая подруга, Френ! Ты что, правда, не помнишь меня? – с надеждой вопрошала Френ.
- Не знаю, но я, правда, вас не узнаю.… Простите, если что-то не так! – смущенно произнесла Василика.
- Это нонсенс! Ладно, я, пожалуй, вас оставлю наедине, - промямлила темноволосая красавица, выходя из комнаты.
- А ты помнишь, что произошло до того, как ты очутилась здесь?
- Конечно! Извини, что впутываю тебя в свои интриги, но я просто не могу поверить, что это именно Френ привела туда Бренда.
- Ясно! – Ятен выждал небольшую паузу, а потом спросил, - Красавица, можно я тебя поцелую?
Василика не ответила. Она ласково поцеловала его в кончик остренького носика. Затем лоб.… А потом парень, наконец, то дотянулся до пленительных губ своей возлюбленной. Ах, как же он за нее перепугался там, на пороге ее дома, и теперь он желал успокоения. ОНА крепко обняла ЕГО за длинную нежную шею, ОН напористо прижал ЕЕ к себе за тонкую изящную талию. Их губы слились в пьянящем поцелуе. Как же хорошо стало Им обоим в эту волнующую минуту…
Но вдруг Василика резко отстранилась от Ятена и сказала:
- Мне нужно домой, и поскорее.… Наверно миссис и мистер Кайлингс сильно переживают за меня, ведь за окном уже темно!
- Я вас провожу, - предложила Френ, внимательно наблюдавшая за происходящим.
- Хорошо Ф-френ! Так ведь? Пошли скорее.

- Бренд, я в шоке! Спасибо тебе огромное!
- Прости…
- И как я теперь вообще могу тебе доверять? Ты ведь у нас, как бык, бросаешься на красный цвет, но только в твоем случае у тебя все красное, весь мир!
- Ну…
- Ну что? Где же твое оправдание?
- Все ладно не кипятись! – пытался успокоить Бренд свою взбешенную подружку, - Я все осознал и понял свои ошибки. Поверь, этого больше не повториться!
- Ладно, - бросила на прощание Френ, - я тебе перезвоню, а пока успокойся, с Василикой все впорядке, а им мешать я больше не собираюсь!
- Ну…
- Не нукай мне! Они прекрасная пара и любят друг друга.
- И давно ли ты пришла к этому выводу?
- А это тебя не касается. Да и, кстати, тебе к ним лезть я тоже не советую, а то будешь иметь дело со мной лично!
- Все, я все понял! Ну, давай тогда, до завтра!
- Покеда!

Счастливая пара еще долго прощалась на пороге дома Василики, после того как она сообщила приемным родителям о своем приходе.
- Да, я все хочу тебя поздравить с днем рождения! – смущенно сообщил Ятен, - Прости, но раньше просто не вышло как-то! Вот…
- Спасибо! Но как же ты узнал?
- А инфу посетителей чата смотреть все-таки полезно…
- Ах, ты!!!
- Ну ладно, ладно тебе! Остынь! Больше не буду! Но я приготовил тебе особенный подарочек!
- И какой же? – с нетерпением спросила Василика.
- Извини, но эту информацию ты узнаешь только завтра! И никаких возражений! Все спокойной ночи любимая!
- И тебе того же Ятен!
Парень, было, протянулся за последним поцелуем, но лукавая Василика скривила смешную рожицу, как бы от отвращения, а затем, быстро чмокнув его на прощание, проворно скользнула внутрь своего дома. А Ятен так и остался стоять на пороге дома его возлюбленной.
«Ох, какой же это был тяжелый день и для меня, и для других» - писала девушка в своем секретном дневнике, о котором знала только она и ее подруга. «Да по-истинне трудный денек выдался. Милый дневник, я надеюсь, что тот замечательный парень, с которым «по ближе» я сегодня познакомилась, и есть тот единственный и любимый, о котором мечтает каждая девушка! Эх, как же он подходит, для этой роли… Он ужасно красив и мужественен. А как он ласков и нежен со мной! Ятен – само совершенство! А также, ОН великолепно целуется! Меня еще никогда так не целовали. Я надеюсь, что он не преувеличивает, говоря о своих чувствах ко мне. Ведь он только сегодня со мной познакомился!
Также, я бы хотела отметить те ужасные события сегодняшнего дня, которые только сильнее сблизили нас с Ятеном! О мой друг, я прошу у тебя, прежде всего, прощения за то, что так грубо и недостойно огорчила Френ. Как же я раскаиваюсь в содеянном! Я очень надеюсь на глубокое понимание и огромное великодушие моей лучшей подруги! Да простит меня и она, и Господь бог!!!» - такие слова написала Василика на страничке с подписью: «25 июня», затем она погасила свет и забылась глубоким сном.

Следующее утро было пасмурное и довольно прохладное для обычного летнего дня. И поэтому Василика отказалась от похода к подруге, а, не раздумывая, позвонила Френ, с тем, чтобы извиниться за глупый вчерашний спектакль в ее доме. Когда подруга подняла трубку, то сильно наболевшие слова потоком начали потоком изливаться наружу:
- Привет Френ! Это я, Василика! Прости меня за вчерашний спектакль. Конечно, было не разумно с моей стороны, так издеваться над тобой, ведь ты и так была сильно напугана моим обмороком. Но после встречи с Брендом, я очень разозлилась на тебя. Пожалуйста, прости меня!
- Ой, и ты тоже прости меня, подруга. Я обиделась, что ты равнодушно прошла мимо меня, и на меня напал приступ ярости, ну, и, конечно же, мне было завидно, что познакомилась с таким замечательным и преданным парнем, как Ятен. Поздравляю тебя Василика!!!
- Спасибо, я рада, что мы снова друзья!
- Давай, пойдем гулять вчетвером, я, ты, Ятен и Мартин.
- Отличная идея, но боюсь, что на сегодня прогулка отменяется, так как мой лоб похож на спелую сливу, и голова просто раскалывается!
- Ой, как же мне тебя жаль. Ладно, мне пора, меня зовут родители. Я тебе потом позвоню!
- Договорились! – сказала на прощание Василика и положила телефонную трубку.
Но только она сняла с нее руку, как аппарат громко затрещал, сообщая о новом звонке…
- Привет, мое солнышко! – весело приветствовал девушку голос из трубки, - Как ты себя чувствуешь?
- Ужасно! У меня страшно болит голова, а лоб стал похож на спелую сливу, - повторила вышесказанное Василика.
- Это не смертельно! До нашей свадьбы заживет! Но я все же могу прописать тебе замечательное средство от всех возможных болезней.
- И какое же? – заинтригованно спросила девушка.
- Жди, я скоро приду тебя навестить! – сообщил Ятен и быстро бросил трубку.

- Здравствуй, мой зайчонок! – воскликнул парень и нежно поцеловал свою красавицу, - лекарство прибыло!
- О, я уже чувствую себя намного лучше, чем час назад!
Ятен, как ни старался, все же не сумел преодолеть то безумное, и, одурманивающее разум, чувство пленительной страсти к Василике. И их губы, уже в который раз, слились в страстном поцелуе.


Ровно через неделю, когда они снова вместе гуляли по парку:
- Поехали ко мне, - предложил Ятен.
- Э-э-э-э… – не долго думая, согласилась Василика, - но ты должен знать, что…
- Я тебя понимаю, не бойся, я не же какой-нибудь там извращенец, и не собираюсь заниматься домогательством моего солнышка! Я просто приглашаю тебя к себе домой! – успокоил парень свою разволновавшеесю девушку, - Ну что?
- Ладно, уговорил! – бросила Василика, садясь в красивую машину своего парня.
Пока наша парочка ехала к дому Ятена, светловолосая красавица напряженно размышляла, готова ли она к тому, что неизбежно должно было произойти в квартире, у ее парня. Так ничего и, не решив, Василика осторожно вышла из машины приятеля и направилась, вслед за ним, в дом. Он оказался пуст…
- Хочешь чаю, или еще чего-нибудь? – спросил Ятен, но было заметно, что теперь он стал немного нервничать.
- Нет, спасибо! Я не хочу, - отказалась девушка.
И тут воцарилось долгое молчание. Смутившись, Ятен пригласил свою гостью присесть. Стало понятно, что надо было на что-то решаться…
Василика осторожно привстала и придвинулась ближе к НЕМУ. Парень не сводил глаз с таких желанных для него губ девушки. ОНА аккуратно прикоснулась губами к возбуждающим губам Ятена. Поняв, что ОНА отдается ему, хозяин дома начал нежно целовать руки своей любимой.
- Василика, я больше не могу терпеть! – воскликнул он, тревожно ожидая ответа.
- Я тоже, - осторожно проговорила девушка, все сильнее разжигая его пламя.
Ятен удивился ее словам, но, придя в себя, взял ЕЕ на руки и понес в комнату, не веря своему счастью.
- Ты сводишь меня с ума!
- А ты уже давно свел меня с ума!!!
Одна рука девушки была запущена в его светло-русые волосы, а другая бродила по его спине.
- Василика, я хочу тебя!
- Так чего же ты тогда ждешь!
Ятен начал нежно целовать ее шею. По ее телу пробежала дрожь, девушка сладко застонала, ноги ее почти не держали… «Ятен-н-н!» - шептала Василика - «Ятен…» Потеряв контроль над собой, он начал сильнее впиваться в ее рот… Его руки гладили ее тело, и она чувствовала, что невольно отвечает на его ласки. Голова девушки закружилась, непонятная слабость охватила ее, поцелуи Ятена становились мучительно-сладостными, возбуждая в ней безрассудную страсть.
Ятен расстегивал коротенькое платье, осыпая ее спину поцелуями, пока шурша, оно не упало на пол, обнажив красивую грудь девушки. Завороженный ее необыкновенной привлекательностью, парень плавно повел рукой по ее груди, от чего Василика едва не потеряла сознание. Сладко простонав, они упали на ковер. Ятен начал жадно целовать ее тело, «Я люблю тебя, Василика!» - стонал он, облизывая сосок груди, - «люблю!...». Желание охватило ее волной, когда он как ребенок сосал ее грудь. «Ятен..» - стонала Василика, расстегивая рубашку, она целовала его шею, поглаживала волосы, чувствуя, что сходит с ума. Она также чувствовала, как сильно он реагирует на ее прикосновения, и, осмелев, медленно провела рукой по талии. Тихо простонав, он вдруг поднял голову, блестящими, ярко-голубыми глазами страстно посмотрел на нее, ее одежда еще скрывала нижнюю часть тела. «Я хочу тебя, хочу тебя всю!» - шептал Ятен. Он сорвал с нее оставшеюся одежду. И стал нежно разглядывать прелестное тело своей возлюбленной.
- Ты прекрасна, - нашептывал хозяин дома, - Гораздо прекраснее, чем я думал!
Вскоре уму стало мало поцелуев, и он начал проводить языком по ее телу, по телу Василики пробежала мелкая дрожь. Ятен был опьянен ее возбуждением, дотронувшись до сокровенного места внизу живота. Он обхватил губами ее сосок, девушка стонала от страсти и безудержного желания, охватившего ее, жажда и томление обострились. Парень раздвинул ноги и начал жадно целовать между ногами. Не в силах это вынести, она жалобно простонала: «Ятен, я люблю тебя!». Ятен чувствовал желание ее тела, и это сводило его с ума. Не в силах больше сдерживаться, он жарко целовал ее, все сильнее сжимая ее хрупкие запястья, потом одним внезапным движением он пронзил ее плоть. Лужица крови пролилась на ковер. Испуганная острой болью, Василика закричала: « Заче-е-е-ем все э-э-это!», ее ногти глубоко впились в ладони Ятена, но он по-прежнему крепко держал ее запястья.
Какое-то время он не двигался, давая ей опомниться, и нежно целовал ее щеки, шею, грудь… «Прости солнышко, но иначе нельзя!» - прошептал хозяин ее тела. Василика внезапно почувствовала непреодолимую жажду его тела, и они стали одним целым…
***
Это мой второй по порядку написания рассказ. Он называестя "Когда побеждает любовь..." Жду отзывов! Надеюсь вам понравится...

- Лола, ты видела мое новое платье? – с надеждой в голосе спросила Лиза.
- Последние несколько минут нет! – небрежно крикнула ее шестнадцатилетняя сестра-близнец, чтобы та услышала в соседней комнате.
- А что было с ним до этого? – начиная злиться, поинтересовалась Лиза, стоя в дверях.
- А до этого оно было на мне! – осторожно проговорилась темноволосая девушка с большими зеленовато-серыми глазами.
Тут ее точная копия зашла в чисто убранную комнату и начала сверлить взглядом свою наглую сестру.
- Ты что, испортила очередное платье, причем которое было моим новым? Ты что, самоубийца?
- Нет, не испортила. Все равно прости, что не предупредила, но мне срочно требовалось надеть что-то хорошенькое на свидание с Олегом.
- О, так ты на него таки запала! – Лиза мгновенно забыла о платье, - А у вас уже что-нибудь с ним было?
- Нет, я сбежала из ресторана через окно в туалете…
- И что же тогда случилось с моим платьем? – снова вспомнила девушка о своей пропаже, - Ты, я надеюсь, не порвала и не заляпала его?
- Нет, просто куда-то сунула, когда убиралась, - успокоила сестру Лола.
- Ясно. Могу я заглянуть в твой шкаф, зеленоглазая красавица?
- Послушай, лучше не стоит! Ты вряд ли его там найдешь!
- Мама, что опять заставила тебя быстро убраться, напомнив об ужине? – лукаво дразнила сестру Лиза.
- Да, и пришлось все быстро запихнуть туда. А у тебя сейчас чисто?
- Мне мама об этом напомнила еще вчера! – быстро ответила девушка с большими ярко-голубыми глазами и изобразила гримасу их мамы, когда она увидела разгром в комнате Лизы.
Вскоре обе подруги, а эти девочки действительно были хорошими подругами, весело смеялись, завалившись на кровать и забыв про все разногласия. Они были очень похожи друг на друга, просто как две капли воды. И характер, и привычки, и поведение, и особенно внешность. Их зачастую путали даже собственные родители. Сестры часто проводили учителей, одноклассников, ну, и, конечно же, своих парней. Они обожали меняться местами и подшучивать над ними, а мальчишки, как маленькие дети, поддавались на провокации со стороны взбаумашных девчонок. Так близняшки проверяли их на «вшивость», что значит, смотрели, настолько верны и преданны их мальчики и так ли хорошо они знают своих девушек, чтобы замечать мельчайшие отличия в привычках и внешности.
Сестры различались только цветом глаз. У Лолы они были серо-зеленные, похожие на цвет моря, у Лизы – ярко-голубые, как прекрасное небо в летний день. Но если внимательно присмотреться к совершенно одинаковым двойняшкам, то можно было заметить еще одно маленькое отличие. Лола любила часто закидывать мелкие непослушные прядки волос назад одним быстрым взмахом головы, Лиза же предпочитала рукой поправлять прическу, чтобы не сильно ее испортить. Она считала, что волосы должны быть аккуратно уложены, и поэтому не любила их тормошить.

- Девочки, быстро идите ужинать! – позвала сестер мама своим необыкновенно мелодичным голосом.
Она была учителем музыки, и у нее был потрясающе красивый голос. Также эта симпатичная копия своих любимых дочерей обладала абсолютным слухом, ну и, конечно же, замечательно умела готовить. Поэтому большие проказницы мигом прибежали в кухню и сели за стол.
- Как мои девочки провели первый день летних каникул? Где же они опять были и почему обе вернулись так рано? Неужели что-то случилось! – в своей обычной манере быстро говорить протараторила Марианна Евгеньевна.
- Все отлично, мамочка, просто мы немного утомились, - ответила Лиза за обоих, - А почему ты спрашиваешь?
- Потому что, обычно вам свойственно исключительно опаздывать к назначенному сроку, а тут… - развела руками миссис Дочинская.
- Мама, мы и правда просто сильно устали за сегодня – успокоила ее Лола.
Остальную часть ужина вся семья провела за обсуждением успехов в работе Игоря Алексеевича, счастливого отца двух замечательных близняшек.

На следующее утро, спешно позавтракав, девочки убежали гулять. Они долго бродили по длинным улицам города и весело обсуждали вчерашнее свидание Лолы.
- Представляешь, он заказал мне крабовый салат, убеждая, что мне понравится! – смеясь, сообщила зеленоглазая красавица.
- Фу, у нас же с тобой жуткая аллергия на все морепродукты! – скорчив ужасную гримасу, посочувствовала Лиза.
- Да, но мне пришлось долго растолковывать Олегу, что я не люблю крабов и пробовать не собираюсь.
- А почему ты просто не объяснила ему свою проблему? – изумилась сестра – близнец.
- Ну, понимаешь… Я не очень люблю об этом распространяться… - смутилась девушка.
- Тут нечего стесняться, Лола! Это же не что-то там такое, а простая обычная аллергия!
- Я понимаю, но все же! – упрямилась зеленоглазая копия своей сестры.
- Ладно, проехали. А что было потом?
- Потом Олег долго уговаривал меня попробовать тот салат, пока я не сказала, что мне надо отлучиться.
- Хи-хи-хи! А оттуда ты и сбежала, так ведь?
- Да, верно! – согласилась близняшка, и обе сестры весело захохотали
И вдруг они увидели такое, от чего так и застыли на одном месте. Прямо к ним приближался очаровательный парень, лет шестнадцати. У него были светло-русые волосы, красиво переливающиеся в ярких лучах летнего солнца, и прекрасные карие глаза, которые излучали настоящую радость и детскую непринужденность. Он был одет в длинную голубую рубашку и сверкающие белизной брюки.
- Все, я на него запала, - жалобно простонала Лола, завидев этого парня.
- Нет, сестренка! Это исключено, ты же прекрасно знаешь, что сейчас моя очередь ронять сумочку, - отрезала беспощадная Лиза.
- Ну, Лизонька, ну, пожалуйста! Уступи его мне! – продолжала ныть близняшка.
- Нет, и все! – невозмутимо отказала девушка, - Ты и так уже это проделывала с последними тремя парнями, что мы встречали! – продолжала непреклонно отстаивать свои права Елизавета.-
- Приветствую вас девушки! – поздоровался, тем временем подошедший поближе парень, - Что же они одни делают в такой замечательный день?
Тут Лиза, как бы случайно, выронила из рук свою сумочку, и она упала прямо к ногам симпатичного парня. Когда они одновременно присели, чтобы поднять ее, то внезапно встретились глазами, и долго не могли оторвать свой взгляд друг от друга. Межу ними сразу пронеслась и сверкнула какая-то искра. Поднявшись, парень аккуратно протянул девушке ее сумочку, а когда она взяла ее в руки, то случайно коснулась его руки. По спине голубоглазой близняшки побежали мелкие мурашки. Тем временем, по договоренности сестер Лола, нехотя, куда-то испарилась.
- А куда же подевалась твоя прелестная подруга? – хитро стреляя глазами, поинтересовался парень.
- Она перешла дорогу и зашла вон тот ресторан, там ее ждет парень, - ответила девушка, акцентируя внимание на последних словах.
- Ясно. А как же зовут это прекрасное создание, что стоит передо мной? – осыпая комплементами, спросил он.
- Мое имя Елизавета.
- О, оно также красиво, как и вы.
- Я польщена. Спасибо.
- Могу ли я узнать, не согласится ли Елизавета прогуляться со мной?
- Может быть, - не веря своему счастью, но, сдерживая свои эмоции, ответила Лиза.
- Ну, так пойдемте, я бы хотел показать вам одно замечательное местечко, - пригласил парень.

Наша новоиспеченная парочка, весело болтая, весь день гуляла по центральному парку. Это было по истине чудесное местечко.
Когда вечером Максим, а именно так звали этого очаровательного парня, довел Лизу до дому, он изящно поцеловал ее руку на прощание и, посылая «воздушный чмок», проводил взглядом за дверь.

- Я тебе этого никогда не прощу! – вопила Лола, когда Лиза принимала ванну.
-Сама виновата! Ты же всех парней за последний месяц захапала себе, - отчитывала сестру девушка.
- Ну, и что? Может быть, я бы с ним сошлась, и все! А ты… - хныкала Лола.

Несколько последующих дней зеленоглазая девушка не давала покоя начавшим встречаться Лизе и Максиму. Два раза она ложно, но как бы срочно, вызывала сестру домой. Иногда она сама отвечала на звонки парня, а потом сама же шла на свидания. А еще завистливая девушка много раз приходила на свидания вместе с сестрой.
Все это безумно бесило обоих влюбленных, а в особенности Максима.
- Лиза, ты бы не могла укротить свою сестру. Мне надоело прятаться от нее.
- Прости ее, просто она безумно в тебя влюбилась! Вот и все дела.
- Понятно. Жаль теперь нам не будет покоя, пока она найдет себе кого-нибудь…
- Слушай, а у тебя нет кого-нибудь на примете, а?
- Нет, все мои друзья уже давно имеют постоянных девчонок, а изменять им это не в наших интересах.
- Ясно.
- Куколка, а пойдем, сходим в кино. Я приглашаю, - внезапно предложил Максим, - У меня на примете есть одно интересное кино.
- А про что оно?
- Не скажу, потом сама увидишь…

И через полчаса наша парочка уже сидела в крохотном и почти пустом зрительном зале нового кинотеатра «Юпитер» и ждала начала сеанса. Они купили билеты на последний, десятый, ряд.
Когда погасили свет, Максим незамедлительно повернулся к ней, такой желанной этим безумно симпатичным парнем. Буквально на долю секунды его рука сжала запястье девушки, и прежде, чем та успела что-либо предпринять, Максим с силой притянул Лизу к себе. Пользуясь тем, что красавица невольно, от удивления открыла рот, он с невиданной страстью впился в ее губы. Девушка чувствовала, как сильная волна желания начала охватывать ее, но не могла ничего с этим поделать. Ей оставалось только подчиниться таким опьяняющим поцелуям. Руки молодого человека скользили по телу красавицы, изучая все изгибы и выпуклости женской фигуры. Лиза слабела с каждой секундой. Страстно целуясь, они провели так много времени. Когда же, наконец, они отстранились друг от друга, на большом экране уже шли титры.
- Мне лично это кино очень понравилось. Интересно было, жаль только, что короткое оно слишком! – шутил Максим.
- Да, замечательный фильм! – подхватила голубоглазая девушка.

Иногда влюбленным удавалось быстро скрыться из поля зрения назойливой сестры, но зачастую они не успевали уйти подальше от нее.
- Эй, вы меня не подождете? – обиженно остановила Лола нашу парочку, когда те уже собирались поскорее убежать от дома близняшек.
- Прости милая, но позволь нам сегодня погулять одним, мы бы хотели побыть наедине друг с другом, - впрямую отказал Максим.
- Вы что, меня прогоняете? – чуть ли не со слезами на глазах проговорила зеленоглазая сестра.
- Да, извини, но это так! – смущенно ответила Лиза.
- Отлично! – бросила на прощание Лола и, развернувшись на каблуках, быстро зашла в дом, громко хлопнув дверью.
- Она всегда так? – поинтересовался озадаченный парень.
- Бывает. Не обращай особого внимания. Это должно скоро пройти, - успокоила своего мальчика Лиза.

Дни складывались в недели, недели в месяцы, а самоуверенная близняшка легко закидывала мелкие непослушные прядки волос назад, одним взмахом головы, и каждый вечер весело проводила время в компании парочки, теряющей надежду. Эта настырная девчонка нигде не давала им спокойно жить.
- Ну и куда мы пойдем сегодня? – продолжала приставать упорная Лола, - Неужели вы опять хотите уйти без меня? – удивилась девушка, когда заметила направляющихся к выходу Лизу и Максима.
- Нет, мы тебя ждем, - разочарованно промямлила Лиза, - А ты что, еще не собралась?
- Ой, я буду через секундочку! – быстро ответила зеленоглазая красавица и, на радость обоим влюбленным, убежала в свою комнату.
И, наконец, оставшись вдвоем, они немедленно «смылись» из дома.
- Ха, твою сестру унять не возможно! Этого человека я вижу и слышу, чуть ли не чаще, чем тебя, мое солнышко! – весело проговорил Максим.
- Не суди ее слишком строго! Она моя сестра! – смутилась Лиза.
- Что ты этим хочешь сказать? - искренне не понимая, поинтересовался парень.
- Только то, что мы похожи, как две капли воды, не только внешностью, но и характером!
- Я понимаю! Но ты ведь не имеешь в виду то, что тоже бы так вредничала и бегала на свидания с Лолой, если бы у нее был свой парень!
- Я даже не знаю.… Это сложный вопрос.
- И почему же?
- Просто раньше мы часто ходили на свидания друг за друга. Поэтому она и теперь постоянно просит меня с ней поменяться! А поскольку я против, то она ходит за нами сама.
- Но все равно у вас ничего не получится. Я ведь заметил, что у вас разные глаза, причем не только их цвет! У Лолы они немного хитрые, может быть, даже занощевые, а у тебя веселые, искрение, ну, и, конечно же, там присутствует тайна!
- О, как же это приятно! И часто ты делаешь такие комплементы?
- Ты у меня первая… - смущенно признался мальчик.
Несколько минут они еще спокойно прогуливались по парку и не знали, что же их ждет дальше.
Внезапно он подхватил девушку на руки.
- А тебя могли бы родители отпустить, скажем, домой к подруге на ночь? – не скрывая своих намерений, спросил Максим.
- Хм, возможно. Но зачем? – немного испугалась Лиза.
- Это интересный вопрос… - смутился парень, - Мы ведь с тобой уже долго встречаемся.… Сегодня уже ровно 3 месяца стукнуло с нашей первой встречи, и я подумал, что эту дату можно ответить как-нибудь особенно…
- Ой, какой же ты у нас извращенец! – пошутила девушка, - Знаешь, я не уверена, что уже полностью готова к ЭТОМУ…
- Я тоже, но мне бы хотелось, впервые, испытать ЭТО именно с тобой…
- Ну, не знаю,… Могу я подумать и сказать окончательный мой ответ позже?
- Конечно, куколка! У нас есть еще уйма времени до вечера.… А пока, пойдем, сходим на набережную, - предложил Максим.

Они провели целый час, развлекаясь на набережной. Потом они долго сидели в одном очень хорошем ресторане…
- Ну, ты что-нибудь решила? – поинтересовался нетерпеливый Максим.
Лиза ничего не ответила, она просто нежно поцеловала его в губы…

- Ты прекрасна…
- Максим…
Дыхание Максима участилось, когда он, аккуратно расстегнув кофточку на Лизе, сорвал лифчик и обхватил ладонью ее грудь. Девушка застонала и впилась пальцами в его плечи, притягивая к себе все крепче и крепче. Он оторвался от ее рта и начал языком сосок, а руки скользнули вниз и сорвали трусики. Лиза начала стягивать с него рубашку. Максим отстранился от девушки и дал снять ее до конца.
Лиза хотела его так, что перехватывало дыхание. Он нужен ей как воздух, нет, даже больше…. Он овладел ею с болезненным стоном. Девушка вскрикнула, обхватила парня руками за теплую шею и сомкнула свои прелестные стройные ноги вокруг его талии. Максим обнял ее за бедра и прижал к себе, словно боялся, что она ускользнет.
Она не могла дышать. И не хотела… Девушка слилась с ним воедино и двигалась, повинуясь ритму страсти. И Максим вел ее за собой к вершинам экстаза, которого ни он, ни она еще никогда не знали… !
Максим обнял Лизу покрепче.
- Я люблю тебя!
- Я тоже!
- Спокойной ночи, любимая!
- И тебе тоже!
На утро. Лиза проснулась раньше Максима. Она долго изучала черты дорогого ей человека. Потом она подошла к большому зеркалу, и умело собрала непослушные и очень шелковистые волосы в тугой хвостик.
- Надо, что-то сделать для него. Ладно, начнем с завтрака, - подумала Лиза и, наспех надев его рубашку, отправилась на кухню, готовить завтрак…
- Теперь уже, Лола точно не будет нам мешать…
***
Это мой четвертый, по порядку написания рассказ. Я его назвала "Неукратимая любовь". Надеюсь вам понравится!!! Жду отзывов...

Неумолимо грустная Геля сидела на одинокой лавочке посреди центрального парка и печально поглядывала на веселую компанию маленьких ребятишек, которые вот уже второй час непринужденно играли на новенькой детской площадке, окрашенной во все цвета радуги.
- Не грусти, Гель! Это неотъемлемая часть нашей жизни, - неожиданно вернулась Даша и тут же начала успокаивать вновь разволновавшуюся подругу.
- Прости, я опять распустила нюни. Я все понимаю, но все равно безумно боюсь идти к гинекологу, - продолжала хныкать трясущаяся девушка, - Это какой-то ужас!
- Перестань, я ведь уже, наверное, с десяток, раз тебе говорила, что это не больно, ну, может быть только немного не приятно! А так…
- Ладно, ладно! Я уяснила, только «харе» мне читать лекции!
- Хочешь, я тебе могу посоветовать одного специалиста, к которому я сама в свое время очень удачно попала?
- Давай! – немного ожила Геля.
- Представляешь, ему всего лишь 21 год, а он уже считается лучшим из лучших!
- Да, уж! Видимо действительно хороший врач! А как его зовут? И где он работает?
- Валерий Кириллович принимает посетителей в больнице № 55, но у него собственный график, и поэтому его сложно застать там. Обычно заменяет Пресникова его помощник-практикант, которому первый полностью доверяет, Сиднев Николай Валерьевич.
- Э, а они родственники?
- Ты что, нет, конечно, они хорошие друзья. Кстати Коле всего 19 лет, а это больше соответствует твоим параметрам! Хи-хи-хи…
- Ты издеваешься, да? Мне что, гениколога в роле парня не хватает? – начала злиться Геля.
- Прости. Но ты ведь порвала с Васей, и я подумала, что может быть…
- Никаких, «может быть» быть не может! Прекрати мне дурачиться! Это не игрушки! Разве ты не помнишь, что это, именно, ты свела меня Василием Журкиным? Это у нас твой клиент!
- Ладно, проехали! Ну, так что там? Ты пойдешь?
- Эх, чувствую я, что выбора у меня все равно нет!
- Эт, точно! – съехидничала Даша.
- Ну и когда же этот Кирилл Валерьевич принимает «гостей»?
- Во-первых, он Валерий Кириллович, а принимает он с 9.00 до 12.00 по понедельникам, средам и пятницам и с 14.00 до 17.00 по вторникам и четвергам!
- Отлично! А ты бы смогла пойти как-нибудь со мной?
- Конечно, но при условии, что ты не будешь дурачиться!
- Договорились! А когда?
- Ну, я свободна в четверг, то есть после завтра! Ну, так что?
- Окей!
- Ладно, тогда до завтра! У меня на сегодня еще есть срочные неотложные дела.
- Как всегда! Ну, покеда!
- Пока!
Девчонки простились, и пошли по своим делам. Гелю била сильная дрожь. «Неужели мне все-таки придется идти туда? Бедная я, бедная…. Просто несчастная! Не хочу я туда! Кто же это придумал, какой дурак?» С такими печальными мыслями девушка медленно направлялась домой. « Только бы мама еще об этом не вспомнила, иначе я вообще свихнусь!» - продолжала свои размышления Геля. Она и не заметила, как дошла до дома.
Несмотря на то, что был вечер, солнце ярко светило, ласково пригревая все вокруг. Небо тоже излучало радость и веселье своим голубым и очень нежным оттенком. Деревья медленно покачивались в такт слабым порывам ветра и слегка шелестели.
Но вскоре начали появляться мелкие перистые облачка…

Глава 2.

В ночь со среды на четверг:
Полночь. На втором этаже дома № 55 по Вишневой улице темноволосая девушка, беспокойно ворочаясь в своей кровати, не могла заснуть. Как только она приближалась к воротам царства снов, какие-то невидимые силы быстро отбрасывали ее назад, в реальность. Когда же ей удавалось преодолеть эту преграду, то она вскоре снова просыпалась, уже в холодном поту. Гелю мучили кошмары. Они, как бушующие морские волны неистово бросались на беззащитную девушку. Бороться с ними было не возможно. Несколько раз она долго лежала на подушке, тупо уставившись в потолок, а иногда по часу сидела на стуле возле постели, прижав свои длинные изящные ноги к груди, и безостановочно бормотала: «Это все сон, только сон. Этого никогда не случиться!» Ей казалось, что эта ужасная ночь не кончится…
Но вот позвенел долгожданный будильник, возвещавший о том, что пора собираться в школу. Геля вздрогнула, согнав мучительные воспоминания длинной ночи, и огляделась. Она снова находилась в своей любимой комнате с большими окнами.
На улице еще темно…
Девушка попыталась встать, осторожно спустив ноги с края постели. Они предательски дрожали. Сделав несколько шагов, она рухнула на пол.
- Дочка, что-нибудь случилось? – услышала она беспокойный голос матери из соседней комнаты.
- Нет, мамочка! У меня все в порядке! Я просто в темноте наткнулась на стул и уронила его! – решила не тревожить ее Геля.
Она опять попыталась встать. На этот раз вроде бы успешно…
У Гели жутко болела голова, хотя она и не ударилась, когда упала… Что же это?...
Может, она заболела?
Девушка судорожно схватилась за лоб. Да, вроде бы нет!
- Ух, это точно была ужасная ночь! – немного успокоилась Геля.

В школе:
- Геля, я уже было подумала, что и ты и вовсе в школу не пойдешь! – накинулась на подругу Даша, но вдруг отскочила от нее, как ошпаренная, - Что с тобой произошло? Ты белее листа бумаги!
- Знаешь, я всю ночь не спала. Меня мучили страшные кошмары… - спокойно ответила бледнолицая приятельница.
- Надеюсь, они были приличные? – беспокойно переспросила Даша.
- Нет, - смущенно промямлила Геля.
- Ясно, а что же на этот раз тебя беспокоило? – поинтересовалась любопытная Даша.
Но тут прозвенел звонок на урок, и счастливая освобождением Геля быстро побежала к открытой двери класса математики.
- Не думай, что ты так легко от меня отделаешься! Не выйдет! – прокричала ей вдогонку подруга, пытаясь догнать прыткую особу.

- Ну, что? Ты готова? – спросила она же у трясущейся, как кленовый лист, Гели после окончания последнего урока.
- Может, лучше, пойдем ко мне домой, повеселимся!
Даша смерила подругу суровым взглядом.
- Ладно, пошли! Какая же ты у нас бессердечная. А ведь раньше ты не была такой жестокой!
- Просто мне вчера довелось провести беседу с твоей мамашей, и я ей пообещала…
- Опять вы за моей спиной договаривались!
- Прости…

Глава 3.

В больнице:
Безумно волнуясь, Геля вошла в светлый кабинет Валерия Кирилловича. Ей повезло. За столом сидел не кто иной, как «лучший из лучших». Пару минут он не обращал на нее никакого внимания. Вконец смутившись, семнадцатилетняя девушка осторожно кашлянула, напомнив о своем присутствии.
- Садитесь, - холодно сказал Валерий Кириллович, указывая на злощастный стул…

- У вас все в порядке, так что нет повода для беспокойств, юная леди, - закончив длительный осмотр, вынес свой вердикт врач.
- Э…
- Все хорошо, вы свободны…
Разочарованная абсолютным безразличием симпатичного парня Геля на ватных ногах вышла из противного кабинета.
- Как все прошло? – с надеждой в голосе спросила Даша.
- Он не проявлял ко мне никакого внимания… - расстроино пробормотала девушка.
- А как ты хотела? Он же специалист. Что же случиться, если он будет заглядываться на каждую юбку, особенно, на такую, как твоя! – лукаво подчеркнула подруга.
- Э, смотри! – вдруг указала Геля на кого-то за спиной Даши, - Кто это стоит около лифта и смотрит на нас?
- А привет Коля! – поздоровалась светловолосая девушка.
- Климанова Дарья Алексеевна, кто это такой? – начиная злиться, переспросила Геля.
- Ну, это же тот самый помощник-практикант, Сиднев Николай Валерьевич. Пойдем, я вас познакомлю…

Несколькими часами позже:
- Какой же он симпатичный…
- Не смей западать! Он мой!
- Какой же он мужественный…
- Прекрати это! Я повторяю, что он мо…
- Само совершенство…
- Николаева Геля Андреевна! Вы не могли бы успокоиться?
- Ни за что! Он такой…
Шлеп!
- Эй, ты что, с ума сошла, драться?
- А как еще можно себя вести с человеком, который меня не желает слушать? Короче, Коля мой, и точка!
- А давай спросим у него самого? Еще посмотрим, кого же он выберет?
- Может не надо? – с сомнением проговорила Даша.
- Что, струсила? – съехидничала девушка.
- Нет, но…
- Конечно, вы струсили! А как же? В прошлый раз ты тоже предложила мне «помериться силами», но мне таки удалось победить, даже при всей вашей изворотливости…
- Не изворотливости, а изобретательности…
- Какая разница? Главное, что теперь ты боишься!
- Да, уж, подруга! Не ожидала я от тебя такого!
- Какого такого?
- А ведь ты тоже у нас жестокая, оказывается!
- Ладно, парни парнями, а ссориться нам ни к чему!
- Согласна, но…
- Никаких «но»! Все хватит! Вечно мы начинаем препираться!
- Да, но…
- С меня довольно! А подруги должны жить дружно!
- Хи-хи-хи! Ты говоришь, прямо, как кот Леопольд…
- Прекрати, ты всегда прикалываешься!
- Ну, ведь это не я так смешно говорю!
- Ладно, проехали.
- Ты права, нам и, правда, не зачем ссориться! А пошли ко мне домой! Повеселимся!
- Окей!

Глава 4.

Через несколько дней около школы:
- Что же ты наделала? – заливалась слезами Даша, - Как же ты могла так со мной поступить?
- А что я тебе такого сделала, не понимаю! – удивлялась Геля.
- Ты у меня последнюю надежду забрала! Я видела, как вы с Колей только, что целовались около твоего дома! – продолжала рыдать подруга.
- Прости… - прошептала расстроенная ссорой девушка и убежала прочь от неутишимой подруги.
«Господи, ну, за что же мне все это? – страдала она, - Как я могла отказать ему? Он же сам мне позвонил, хотя не представляю, откуда он взял мой номер телефона, и предложил встречаться! Я же не виновата, что Коля долго настаивал, не обращая внимания на мои отказы, и уверял, что Даша не узнает! Ну, как возможно было препятствовать? Тем более что он мне и так нравиться! Эх, это не выносимо…» Геля еще долго, молча, шла, размышляя о случившемся.
Но тут воспоминания затуманили ее разум, и девушка медленно опустилась на ближайшую скамейку.

Пару часами раньше:
Парень осторожно взял счастливую девушку за маленькую ручку и мягко притянул к себе.
- Коля, не надо. Мы с подругой договорились, и я совершенно не хочу с ней ссориться из-за тебя!
- Так ведь она и не узнает, да, и откуда… - быстро возразил мальчик и аккуратно прильнул к губам любимой.
- Я не уверена, что уже готова к такому серьезному шагу… - отстранилась Геля.
- Не бойся, - успокоил ее Коля.
Он прикоснулся рукой к губам девушки и пальцами приоткрыл ей рот. Она в недоумении уставилась на него, крепко сжав губы.
- Ты, что раньше никогда не целовалась! – поразился парень, - Но тебе же уже целых семнадцать лет. Быть такого не может!
- Но это факт… - вконец смутилась темноволосая красавица.
- Я просто не верю!
- Ну, понимаешь…
- Хотя, знаешь, думаю, что мне повезло! Доверься мне и не волнуйся, это главное.
- Я не думаю, что это хороша…
Парень вновь прильнул к ней мягкими губами и позволил своему языку скользнуть ей в рот. Внезапно девушка испытала неописуемое чувство радости, а также непреодолимой нежности к человеку, который ласково обнимал ее и поглаживал спину, осторожно приподнимая легкую кофточку.
Она сама отвечала на его пылкие поцелуи, не понимая, как же так у нее это выходит. Девушка обвила шею своего парня.
Но вдруг Геля ощутила его теплые руки на уже оголенной спине. По коже прошлись мурашки. Они отрезвили девушку, которая уже было полностью отдалась сильно возбужденному парню.
- Я думаю, на сегодня практики хватит, - быстро сказала она и, чмокнув в щечку, немедленно скрылась за дверью дома.

Парк:
Девушка вновь оказалась на сломанной скамейке около дороги. Неведомо откуда взявшиеся мелкие капельки дождя ложились на открытую шею и, немного щикотя Гелю, стекали по коже, устремляясь под тонкую кофточку.
Но сейчас она не ощущала ничего, кроме двух безумно раздирающих душу чувств: страстной любви к уже достаточного взрослому, но такому замечательному Сидневу Николаю Валерьевичу и страшной тоски по обиженной подруге. Ну, не может же она разорваться, но как ей тогда поступить…

Глава 5.

В школе, на уроке физики:
Геля сидела одна за своей любимой третьей партой и быстро строчила записку Даше.

Дорогая, моя подруга!

Я от всей души извиняюсь перед тобой. Я честно не хотела сделать тебе больно, но ведь ты же знаешь как я на него запала!
Могу только оправдать себя тем, что скажу, что это он позвонил мне, хотя я до сих пор не могу понять, откуда у него взялся мой телефон, вот, и он пригласил меня встретиться с ним около входа в парк.
То, что ты видела, случилось совершенно случайно, я не хотела, тем более что ты знаешь, что, во-первых, я никогда не целовалась ни с кем «по-настоящему», а во-вторых, я не так уж этого и хотела, но он сильно настаивал…
Так что я надеюсь на твое понимание и поддержку, и еще раз прошу меня простить, если я сделала тебе больно.

Всегда твоя верная подруга,

Геля!

Девушка бережно сложила листок и подписала: «Климановой Дарье! СРОЧНО!!!»

На перемене:
- Что ты хочешь этим сказать? – гневно вопрошала Геля, когда узнала очередной секрет Даши.
- Только то, что я, на самом деле, пыталась вас свести. Хотя… - смеялась Даша, - Хотя пришлось немного тебя завести, но извини! Все же позади! Что теперь не так?
- Только то, дорогая моя подруга, что я вся извелась, я места себе не находила, не знала, что мне и делать. Роль свахи тебе не очень то подходит…
Но вскоре недавно сердитые подруги уже весело болтали, прогуливаясь по предшкольному участку. Их ссор всегда хватало ненадолго! Это была их замечательная особенность.
- Знаешь, он такой замечательный! Добрый, понимающий…
Он просто ангел!
- Согласна! Коля действительно очень хороший!
- Представляешь, я уже по нему соскучилась…
И девушки, непринужденно смеясь, быстро прошмыгнули в класс, где уже начался второй урок физики.

Глава 6.

Прошел ровно год с первого свидания Коли и Гели:
- Малышка, на этот праздник я приготовила тебе особенный сюрприз-подарок! – ласково проговорил парень в трубку телефона.
- Ой, мне не терпится узнать, что же это! Ты скажешь?
- Конечно, нет! Я повторяю, это сюрприз!
- Ладно!
- Я за тобой зайду через полчаса. Будь готова!
- Бельчонок, я жду тебя! Приезжай поскорее, я скучаю…
- Договорились, уже лечу!

В парке:
После долгой прогулки с интересными разговорами Геля сильно утомилась. Коля предложил ей присесть на новенькую скамеечку и ласково обнял ее за плечи.
- Солнышко, ты еще не забыла, какой сегодня день?
- Нет, не забыла…
- Я люблю тебя, моя принцесса!
- Я знаю! Я тоже тебя люблю!
- У меня есть для тебя сюрприз… - наконец сказал парень.
- Это я тоже знаю, но не могу никак понять, что же это!
Коля достал маленькую красненькую коробочку в форме сердечка.
- Это для тебя… - затаив дыхание, произнес он
Геля осторожно открыла ее и, не веря своим глазам, достала небольшое золотое колечко.
- Ой, Колечка, оно такое замечательное!
- Малышка, можно я его тебе одену…
Девушка заворожено смотрела, как ее любимый парень одевает ее на пальчик очень красивое колечко.
- Я даже не знаю, что сказать…
- Я надеялся, что тебе понравится…
- Бельчонок, да это лучший подарок, что мог бы вообще быть! Каждая девушка об этом только мечтает!
- Ну…
- Ой, она такое…
- Не говори ничего, солнышко… Выходи за меня!
- Что? – теперь уже не веря своим ушам, пролепетала Геля.
- Будь моей женой! – радостно повторил Коля.
Девушка поняла, что теряет дар речи. Она попыталась что-то ответить, но ничего не вышло. Ей оставалось только взирать на счастливого человека, сидящего напротив, и глупо улыбаться.
Коля привел ее в чувства весьма популярным способом. Он внезапно поцеловал ее, но так, как ни целовал никогда!
- Я согласна… - буквально пропела Геля, отстранившись от него.

Глава 7.

Через полтора месяца, в церкви:
Заиграла чудесная музыка, распахнулись огромные двери, полетели белые голуби. В церковь вступила растроганная невеста в прекрасном подвенечном платье. Она была похожа на ангела во плоти. Все были восхищены и очарованы этим замечательным человеком, а Николай не мог оторвать от нее взгляд. Он не верил, что эта хрупкая нерешительная девушка выбрала именно его, хотя никого другого и не было! Геля подошла к алтарю. Коля взял ее за руку, и они встали на колени.
Священник начал говорить, но наши влюбленные не слушали, потому что хорошо знали, что и когда им надо произносить.
Через некоторое время:
- Властью, данной мне богом, я объявляю вас мужем и женой. Можете поцеловать невесту.
Николай обернулся к ней и заглянул в ее небесного цвета глаза. Затем он ласково прикоснулся своими губами к ее, и весь зал громко заохал.
- Колечка, мы с тобой, теперь настоящие муж и жена! – первой опомнилась Геля.
- Да, любимая, да! – радостно согласился Николай.
Парень легко подхватил свою любимую на руки и быстрыми шагами вышел из наскучащего зала церкви. Он осторожно посадил свое сокровище в новенькое красное "порше" и быстро угнал его, покататься по городу.

Вечером того же дня:
- Да, солнышко, это был длинный и очень сложный день для всех нас!
- Конечно! Я так устала…
- И я, но нам…
- Да, я знаю, нам предстоит еще самое важное! Но я так волнуюсь… просто места себе найти не могу!
- Доверься мне, и не волнуйся, это самое главное!
- Ох, сдается мне, что я уже когда-то это слыхала, но тогда я еще не так тебе доверяла, а сейчас…
- Успокойся, все будет хорошо, поверь мне!

Глава 8.

После того, как они вошли в спальню, Геля почувствовала, как сильные руки приподняли ее, для того, чтобы снять платье. Девушка дрожала. Николай почувствовал это и попытался немного успокоить свое солнышко.
- Не бойся любимая, все будет хорошо!
Он начал целовать ее со всей страстью, что только мог найти в себе сегодня. Руки Коли высвободили из белоснежного платья ее грудь, схватили обе груди, потом отпустили.
Все это приводило Гелю в слепое безумство. Надрываясь, она ласково шептала о любви.
Во власти сильных пальцев оказался один из сосков, они перекатывали и дергали его. Вслед за пальцами к нежному бутону прикоснулись его губы. Такие мягкие, теплые, нежные… Они нетерпеливо искали кончик маленького, но очень напряженного соска, а, найдя, впились в него. Затем он же ощутил легкое пьянящее прикосновение зубов. Парень больше не мог медлить, он раздел Гелю до гола и не удержался от восхищения ее телом.
Лунный свет придавал женскому телу холодную расчетливую красоту драгоценного камня. Он посеребрил половину ее лица, повернутую к настежь распахнутому окну, плечо, овал груди. Световая дорожка стремилась по согнутой в локте руке, тонким штрихом выделяя талию и вытянутым пятном лежало на бедре. Геля вытащила из волос зажим.
Они немедленно расплелись и водопадом хлынули на плечи и грудь. Девушка одним резким движением запрокинула голову назад и убрала волосы за спину. Николай находился во власти холодной лунной красоты, колдовского ночного дурмана, которая возбуждала в нем стремительное желание ее тела. Теперь была его очередь раздеться…
Первый раз в жизни Геля смотрела на обнаженного мужчину. Перед ней стоял ее муж, высокий, стройный, мускулистый. Его кожа напоминала цвет заката. Он повернулся к ней лицом, и девушка с изумлением увидела, что от низа его живота параллельно крепким бедрам тянется что-то вроде «трубки».
Николай вновь прильнул к ее губам, он ощущал ее обжигающее тело. Парень чувствовал, что уже не может держать себя под контролем.
Отстранившись от своего солнышка, он поднялся и, широко раздвинув ей ноги, встал между ними. Геля видела его большие и излучающие доброту глаза совсем близко. Ей почудилось, что в них, одна за другой, вспыхивают безумные искорки. В рот девушке втолкнулся упругий и влажный язык. Он жадно обшарил ее маленький ротик, потом вдвинулся еще дальше. Геля почувствовала, что задыхается…
Она ощущала, как его нетерпеливая «плоть» напряженно трется о бархатистую кожу поверхности бедер. Тонкие пальцы, как щупальца, пробежали по месту, где от треугольника темных волнистых волос начинается заветная складка, вцепились и разомкнули ее…
Секунду или две один из пальцев кружил, скользя по едва влажной поверхности. И неожиданно этот ласковый палец сменила «торпеда» со сконцентрированной в ней мужской силой, ринувшая вперед и вглубь Гели. Ничто не смогло сдержать это движение, устремленное в сосредоточие женского существа…
Девушка содрогалась от мощных и безумно жестоких ударов, которые ей наносил по самому сокровенному месту вздувшийся, переполненный прилившей кровью и желанием орган.
- Ай, Коленька, не надо! Мне очень больно! Прошу, прекрати…
Чтобы вытолкнуть из себя оружие пытки, девушка извивалась всем телом, билась ногами о достаточно твердую постель, напрягала живот.
- Моя взрослая малышка! Это пройдет, прости меня, любимая! – задыхаясь, проговорил парень и стал двигаться медленнее.
Постепенно крепче к его ногам прижимались ее бедра, тем более неукротимее становилась их страсть. Движения его языка во рту девушки следовали в едином ритме с таранящими ударами. Геле казалось, что с каждым толчком его «плоть» проникает все глубже, а, проникнув, делается все больше…
Одна рука Николая лежали на грудях у сильно возбужденной девушки, уже женщины.… Другая же забралась под ягодицы, защемила их, подобно клешне, чтобы толкать ее тело навстречу безумной «торпеде», расправлявшемуся с остатками девственности.
Движения парня вновь ускорились, он тяжело дышал… Постепенно боль у Гели прошла, и она почувствовала неукротимо надвигающееся удовольствие и начала двигаться в одном ритме с мужем. Вдруг его тело напряглось в последний раз и мгновенно обмякло…
В этот момент девушке показалось, что прорвалась какая-то невидимая плотина, и в нее хлынул поток, бесконечный, как Млечный путь на ночном небе, он впрыскивал в нее милиарды искрящихся звездочек…

Глава 9.

Спустя девять месяцев:
- Любимая, какие же мы с тобой молодцы! – воскликнул счастливый отец замечательной и безумно симпатичной девочки.
- Да, уж! Славно тогда потрудились…
- Посмотри, какая же она маленькая, просто крохотная…
- Ведь даже не вериться, что она живая!
- Ага…
- Как бы ты хотел назвать наше маленькое солнышко?
- Если честно, то Дарья, конечно, если ты не против? Она так помогает нам… Без ее помощи я бы не справился с хозяйством, во время твоего отсутствия!
- Нет, я не против! Я тоже согласна: Дашка замечательная подруга, незаменимая помощница, ну, и надеюсь, хорошая няня…!
- Сиднева Дарья Николаевна! Ну, как тебе?
- Отлично, дорогой! А теперь позволь нам отдохнуть, я немного утомилась…
- Ладно, пока зайка, поправляйся…
- Пока, пока…
Радостный отец выскочил из 55 палаты и понесся отмечать пополнение в их идеальной семье. Что же может быть лучше?...
Princess_Serenity вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
atunA (23.12.2007)
Старый 02.04.2006, 20:56   #2
Признанный
 
Аватар для -Incognito-
 
Регистрация: 05.01.2006
Адрес: Планета темной любви
Сообщений: 146
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Репутация: 104
По умолчанию

Приветствую нового автора!
1) Удали повторную копию рассказа последнего
2) Мне кажется, что эти рассказы не очень подходят к тематике данного сайта, так как все же больше походят на "эротические"
Ну и 3 - написаны они очень красиво, хотя есть, конечно, мелкие недочеты и слегка неудачные фрвзы
__________________
Когда пьешь вино любви - кое-что надо оставлять в бокале...
-Incognito- вне форума  
Старый 02.04.2006, 21:17   #3
Старожил Форума
 
Аватар для minimama
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: г. Таганрог
Сообщений: 25,042
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 19,371
Поблагодарили 50,830 раз(а) в 13,570 сообщениях
Репутация: 96350
Отправить сообщение для minimama с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

По просьбе автора оцениваю (только не нужно выступать потом!)
Прочесть смогла только один рассказ, потому что скучно и неинтересно. Эротические сказки маленьких девочек. Изложение на уровне 8 класса, третья четверть, т.е. речь такая, на которой разговаривали бы две подружки. Для литературного произведения такая речь бедновата.

Incognito Спасибо за подсказку. Удалила повтор. Просто девушка помещала все рассказы в чужие темы, куда только упал ее взгляд. А мне прошлось отделять и переносить ее посты. Так что вполне могла ошибиться.
__________________
И я выхожу из круга, и я удаляюсь прочь.
Одна у меня подруга - холодная злая ночь.
Одна у меня морока - достойно встречать зарю.
Одна у меня дорога - которую сам торю.
minimama вне форума  
Старый 03.04.2006, 11:29   #4
Старожил Форума
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 29.11.2005
Адрес: Paris
Сообщений: 3,561
Сказал(а) спасибо: 8,600
Поблагодарили 8,245 раз(а) в 1,582 сообщениях
Репутация: 27898
Отправить сообщение для Ирис с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Princess_Serenity, я тоже прочла только один рассказ!
похоже на эротическую сказку...

а вы заметили, что это сайт Романтики и Любви, а не Эротики и Страсти???
Ирис вне форума  
Старый 03.04.2006, 12:21   #5
Лучик
 
Аватар для galchenok
 
Регистрация: 20.01.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 482
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 36 раз(а) в 18 сообщениях
Репутация: 536
Отправить сообщение для galchenok с помощью ICQ
По умолчанию

К сожалению, меня тоже ненадолго хватило . Мысль быстро теряется. Такооое длинное произведение, полное ощущение сериалов "Санта-Барбара" и "Первые поцелуи".
__________________
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
galchenok вне форума  
Старый 03.04.2006, 20:44   #6
Новичок
 
Аватар для Princess_Serenity
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Репутация: 12
Отправить сообщение для Princess_Serenity с помощью ICQ
По умолчанию

А вот еще небольшой этюд...

Они еще долго стояли и смотрели на прекрасное ночное небо. Вокруг были слышны только манящие звуки природы. Хотелось забыть обо всем на свете и полностью погрузиться в эту чарующую мелодию.
Михаил приблизился к особе прекрасного пола вплотную. К такой восхитительной, милой, доброй…. И такой опьяняюще желанной.
Девушка уже чувствовала возбуждающее тепло его тела. Ника не оборачивалась. Она предпочла бы остановиться задолго до этих замечательных ощущений, и не думала, что все зайдет настолько далеко…
Молодой человек пальцами прикоснулся к нежной коже ее руки.
Девушка не шевелилась, и он принял этот своеобразный ответ за разрешение и согласие на продолжение.
Миша ласково обхватил ее руку горящими от нетерпения ладонями и осторожно развернул Нику к себе.
Она вся трепетала. Коленки немного тряслись, а внутри назревало что-то непонятное, большое, сильное…
Они встретились глазами. Скобелев подумал, что больше всего на свете, он бы хотел, чтобы она сейчас расслабилась и подчинилась ему, а он, в свою очередь, сделает все, чтобы вознести ее к самым вершинам блаженства.
На небе блеснула звезда. В последний раз… Она и не предполагала, что принесет удачу молодому человеку, который так возжелал поцеловать ту, что находилась в опасной близости от него. Ту, которую возжелал поцеловать всем своим сердцем…
В этот момент маленькая звездочка окончила свой последний перелив и словно крошечная комета покатилась вниз по темно-синему полотну ночного неба…
Ника взглядом коснулась ее губ. Сама не замечая того, она мечтала почувствовать их вкус.
И ее желание было исполнено…
Исполнено немедленно…
Немного солоноватый, он преисполнил ее положительные эмоции, и то, что уже давно хотело вырваться, выскочить, выпрыгнуть наружу, охватило ее целиком и полностью. Девушка прикрыла глаза от новых, никогда ранее не испытываемых чувств, беспрепятственно погружаясь в них.
Все мысли спутались и сами собой исчезли.
Наслаждение…
Она затмило все: волшебное сияние звезд, немного грустную песню окружающей природы.
Заворожено, словно всегда зная, что делать, девушка опустила темные, от длительных стараний, загорелые руки на плечи молодого человека. Михаил же, в свою очередь, обхватил Нику за талию, немного приподнял, и положил на мягкую траву, под пушистой кроной раскидистого дуба.
Но поцелуй не прервался…
Он словно окрылял обоих влюбленных, не давая ни на секунду задуматься о происходящем с ними в этот столь поздний час.
Луна, словно стесняясь, спряталась за небольшим перистым облачком…
Внезапно девушка испытала неописуемое чувство радости, а также непреодолимую нежность к человеку, который ласково обнимал ее и поглаживал спину, осторожно приподнимая легкую кофточку. Зеленая трава послушно прогибалась под его рукой.

Солнечный луч безжалостно ударил по закрытым глазам спящих влюбленных. Скобелев поморгал, привыкая к яркому свету дня. Задумался, вспоминая, что же вчера произошло, что он лежит на траве, обнимая темноволосую девушку из его отряда.
Ника еще спала, прижавшись к молодому человеку, которого уже считала своим парнем. Этой ночью ей было хорошо, как никогда раньше.
После того, как прекрасный поцелуй окончился, молодые влюбленные уснули крепким и счастливым сном. Миша прикрыл их обоих своей большой ветровкой, и теперь им уж точно ничто не могло помешать…
Princess_Serenity вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
atunA (23.12.2007)
Старый 04.04.2006, 00:10   #7
Солнышко
 
Аватар для Жаждущий
 
Регистрация: 22.07.2004
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 542
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 118 раз(а) в 34 сообщениях
Репутация: 128
Отправить сообщение для Жаждущий с помощью ICQ Отправить сообщение для Жаждущий с помощью MSN
По умолчанию

Нда, почитав рассказы, Милая принцеса, думаю Вам стоит избрать для своих авторских планов другой жанр, а не эротический рассказ...

Во первых эротические рассказы надо ну писать хотя бы зная что-то об этом, а не писать жалкую породию своих желаний появившихся в следствие чтения какого-нибудь erostory ...

Во вторых эротика и эротические рассказы это все же искусство и для того чтобы что-то делать в этом скусстве надо четко его понимать и естественно познать его ....

уверяю Вас если вы начнете писать приключения в стиле великолепной петерки у Вас будет гораздо больше поклонников, может быть даже больше чем у Гарри Потера
__________________
Истина - это не то, что мы видим и понимаем, это то, что мы принимаем сердцем. Любовь - это не то, что мы думаем, любовь - это полет наяву
___________________________

цените жизнь.... она Вам еще пригодится....
Жаждущий вне форума  
Старый 04.04.2006, 10:06   #8
маленький ураганчик
 
Аватар для adrianna
 
Регистрация: 22.06.2004
Адрес: Tallinn
Сообщений: 783
Сказал(а) спасибо: 799
Поблагодарили 953 раз(а) в 252 сообщениях
Репутация: 11962
Отправить сообщение для adrianna с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

смогла дочитать только один рассказ, все так наивно, мило и имена взяты словно со взрослого романа, возникло ощущение, что девочка влезла в мамины туфли и платье , смотрит в зеркало и видит себя взрослой, но еще не знает, что же это :P :P
не обижайся, просто прочитав много книг и став постарше, ты перечитаешь свои рассказы и улыбнешься.
Желаю удачи в учебе и набирание жизненных мудростей :P
__________________
adrianna вне форума  
Старый 04.04.2006, 10:14   #9
Лучик
 
Аватар для galchenok
 
Регистрация: 20.01.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 482
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 36 раз(а) в 18 сообщениях
Репутация: 536
Отправить сообщение для galchenok с помощью ICQ
По умолчанию

Полностью поддерживаю Жаждущего - Принцесса, тебе еще рано писать эротические рассказы. Энергии у тебя много, так измени жанр, практикуйся, и твоими произведениями будут зачитываться
__________________
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
galchenok вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 03:04.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь