Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > О Любви > О Любви в прозе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2008, 18:07   #41
Лёгкий ветер Перемен
 
Аватар для Omfala
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: там, где Солнце прячется в море печали
Сообщений: 513
Сказал(а) спасибо: 489
Поблагодарили 805 раз(а) в 305 сообщениях
Репутация: 2214
Отправить сообщение для Omfala с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kyklovodka Посмотреть сообщение
Цветочки, мороженко для любимой девушки - это конечно хорошо, но на деньги от стыриного телефона...
этот эпизод слегка огорчил( Может,конечно,я подотстала, но такая бурная жизнь в 15 лет - и пиво, и девочки, и дома не ночует. Может Александру пару лет прибавить?
Omfala вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Kyklovodka (27.03.2008), АсПиРиНкА (26.03.2008)
Старый 26.03.2008, 18:19   #42
Принцесса в сказке:)
 
Аватар для Quierida
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Мадрид
Сообщений: 377
Записей в дневнике: 11
Сказал(а) спасибо: 2,446
Поблагодарили 743 раз(а) в 349 сообщениях
Репутация: 4247
Отправить сообщение для Quierida с помощью ICQ Отправить сообщение для Quierida с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Аспириночка, обрадуй и скажи, что Саша не будет больше ничего такого делать, как с телефоном!!! И надеюсь, что эта история боком не вылезет... Хотя она не зря написана... Скорей всего еще как-то аукнется!!!
Цитата:
Сообщение от Omfala Посмотреть сообщение
но такая бурная жизнь в 15 лет - и пиво, и девочки, и дома не ночует.
Omfala, Вот такие сейчас подростки!!! Хорошо, что не хуже... А то и такое может быть...
__________________
Мои фотографии http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=14752
Quierida вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
АсПиРиНкА (26.03.2008)
Старый 27.03.2008, 16:59   #43
Чудо
 
Аватар для АсПиРиНкА
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Аптечка СчАсТьЯ
Сообщений: 759
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,866
Поблагодарили 2,720 раз(а) в 517 сообщениях
Репутация: 3681
Отправить сообщение для АсПиРиНкА с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ну вот я и написала продолжение. Спасибо вам за ваши отзывы. Omfala, сейчас и в 11-12 лет пьют. А к лучшему другу отпускают многие родители. А в 14 лет и пьют и курят и делают все возможное. Ладно, не буду долго тянуть...

Первое чувство. Продолжение.

Сумерки спускались над городом. Саша провожал домой Аню.
- А мы завтра тоже увидимся? – спросил он
- Конечно, увидимся! – девушка прижала цветы к себе и со счастливой улыбкой продолжила – и послезавтра увидимся…
- Хорошо.
Подошли к подъезду. Помолчали. Александр притянул девушку к себе и смущенно поцеловал. Потом осторожно дотронулся губами до ее губ, и отстранился. Аня покраснела и опустила голову.
- Ну ладно, я пойду. До завтра? – вздохнул парень
- Да, пока! Завтра в это же время? – кивнула Аня
- Хорошо, я буду. Спокойной ночи.
- Тебе того же.
Саша развернулся и пошел в сторону дома. Возле дома сидел Антон.
- Тоха, что ты здесь делаешь? – удивился Санек
- Тебя где носило? Ты же обещал ко мне зайти! – возмутился друг
- Ну понимаешь… в общем я влюбился…
- ТЫ? Влюбился? Не смеши мои подковы! Не верю!
- А придется. Вот так.
- Ладно, как со свободным временем?
- Завтра сначала в школу, зайдешь?
- Нет, я на больничном. Спать буду, пока родители не приехали.
- Ладно, у меня завтра шесть уроков. В час я буду дома. Потом час отдыха и в три на тренировку. В четыре приду, а в шесть свидание.
- Ну ты вообще! И как я тебя ловить буду?
- Позвонишь. Ладно, я пойду, надо душ принять и спать лечь.
- Давай, братан, до завтра.
- Пока.
Саша пришел домой, искупался и сел ужинать. Подошел отец:
- Санек, на тебя можно положиться?
- А о чем речь? – с набитым ртом спросил сын
- У матери слабое здоровье, мы хотим съездить в санаторий.
- Езжайте. Я то тут каким боком?
- Тебя не на кого оставить. Я думал, что дед сможет сегодня приехать, но он только через три дня будет здесь. Сам понимаешь, ты будешь один…
- Да все будет хорошо.
- ОК, завтра мы утром уезжаем. Только не громите дом, а то знаю я вас! Вот деньги, будешь питаться. Мама еще борщ сварила, в холодильнике в большой кастрюле…
- Ой, бать, не волнуйся, с голоду я не умру.
- Ну, тогда все тип-топ. Спокойной ночи, мать уже спить, и я пошел.
- Спокойной ночи.
Саша поел и ушел к себе в комнату. Разобрал постель, лег. Но сон не шел. Мысли были о том человеке, у которого они сегодня украли телефон. Александр понимал, что это все плохо, но они с Максом на этом выручили. Тем более в кошельке лежало еще полторы штуки. Мысль о воровстве тяготила и спать совсем не хотелось. Парень достал сигарету, открыл окно и закурил. Самым тяжелым грузом было то, что этот самый человек мог запомнить их лица и подать заявление в милицию. Как теперь с этим жить?
Александр выбросил окурок и взял новую сигарету. Теперь мысли наполнила Аня. Анечка, Анюта… как он только ее не называл. У нее были красивые карие глаза. А когда она слушала, лицо у нее становилось серьезное, внимательное. Аня все понимала. Даже без слов. Просто – понимала. И ему было легко и хорошо с ней вдвоем. Сладкие мысли заставили его забыться и ему захотелось спать. Он закрыл окно, лег и уснул.

Глава №3 «Странная женщина»

Саша проснулся от звона будильника. Естественно, он не выспался, что плохо отразилось на его настроение. Родители собирались в санаторий. Мать подошла и сказала:
- Ладно, сын. Мы поехали. Здесь еще тысяча. Только питайся нормально, ладно?
- Хорошо, мам. Счастливо отдохнуть – улыбнулся в ответ Александр и пошел завтракать.
За предками захлопнулась дверь. Парень закончил трапезу и посчитал деньги. В общем оказалось 3,5 тысячи. И это все на пару дней, пока не приедет его дед. Саша даже улыбнулся, представив что будет с этими деньгами. В школу идти не хотелось. Он позвонил Антону:
- Здорово, братишка!
- Привет, Санек. А ты что не в школе? – ответил заспанный голос
- Да неохота. Знаешь, приходи ко мне.
- А предки?
- А они уехали в санаторий. Дед приедет только через два дня.
- У-у-у, братан! Вот мы у тебя отрыв устроим. Да?
- Конечно! Давай ко мне, все обсудим.
- Ладно, я сейчас буду.
Саша положил трубку и принял душ. Потом поставил на балконе пепельницу и покурил. В этот момент в голове пронеслось, что курить он стал намного чаще. Но это сейчас его мало волновало. Он стоял перед выбором: приглашать Анну или нет. С одной стороны, надо бы и пригласить, но с другой… Как посмотрит Антон на такую милую парочку? Хотя, Антон хотел ее использовать. Но Сашка знал, на его вечеринку придут девочки и постарше. А он даже другу стеснялся сказать, что он девственник. Звонок в дверь оторвал парня от тяжелых размышлений…
АсПиРиНкА вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alekat (27.03.2008), devo4kaDozhdya (27.06.2008), Omfala (27.03.2008), Quierida (27.03.2008), Velvet_angel (25.04.2008), Верящая в мечту (27.03.2008), Кислотная_язва (27.03.2008), Ласковая (28.03.2008), МиЛаЯ-зАя (01.10.2008), Танюшка. (20.06.2008)
Старый 27.03.2008, 17:27   #44
Принцесса в сказке:)
 
Аватар для Quierida
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Мадрид
Сообщений: 377
Записей в дневнике: 11
Сказал(а) спасибо: 2,446
Поблагодарили 743 раз(а) в 349 сообщениях
Репутация: 4247
Отправить сообщение для Quierida с помощью ICQ Отправить сообщение для Quierida с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Omfala Посмотреть сообщение
Саша порадовал - совесть проснулась.
Подностью согласна.. Только вот ничего не предпринял... Хотя что уж тут предпримеш?
Мне немножко не нравится, что он думает приглашать Аню или нет.
А еще мне интересно, кто же ему позвонил в дверь... Исходя из названия

Цитата:
Сообщение от АсПиРиНкА Посмотреть сообщение
Глава №3 «Странная женщина»
должно произойти что-то необычное... Может "Тетя Марина" вернулась? Интересно... Жду не дождусь ответа на этот вопрос))
__________________
Мои фотографии http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=14752
Quierida вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
АсПиРиНкА (27.03.2008)
Старый 28.03.2008, 14:49   #45
Чудо
 
Аватар для АсПиРиНкА
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Аптечка СчАсТьЯ
Сообщений: 759
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,866
Поблагодарили 2,720 раз(а) в 517 сообщениях
Репутация: 3681
Отправить сообщение для АсПиРиНкА с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Ох, никак не могла подобраться к компьютеру. То учебы, то дела... Извиняете уж! И вот наконец села и написала продолжение. Надеюсь вам понравится!

Первое чувство. Продолжение.

- Кто там? – спросил Саша
- Я, открывай
Парень открыл дверь. На пороге стоял Антон.
- Ты чего так быстро? – удивился Александр
- Я даже не поел! Дома сидеть надоело. Давай рассказывай, кого приглашать будем – улыбнулся друг и скинул ботинки.
- Да я даже не знаю. Давай этот вопрос решишь ты. Где-то в восемь соберемся. А я буду решать насчет выпивки.
- ОК, тогда ладно.
Антон выпил стакан минералки, обулся и ушел.
Снова затрезвонил телефон.
- Але, Санек, как насчет прогулки? Мне нужно с тобой поговорить – это был Максим
- Я даже не знаю, Макс. Не нравится мне эта затея…
- Не, на сегодня другие планы. При встрече расскажу.
- Ладно, скоро буду.
Саша оделся и подошел к Максиму. Тот вышел довольный. Улыбка не слазила с его лица.
- Ты чего? – усмехнулся Санек
- Тобой заинтересовался один человек…
- Какой человек?
- Пойдем. Все будет пучком. Важный и справедливый человек.
И они пошли по улице в сторону центра. По дороге Макс успел рассказать, что вчера он порекомендовал Александра этому человеку.
Двухэтажный дом. Старенький такой. Они зашли в кабинет. В кресле сидел человек лет 40-45. Все лицо у него было в шрамах и на это было не очень приятно смотреть.
- Знакомьтесь. Это Александр, про которого я говорил – улыбнулся этому человеку Максим, потом повернулся лицом к Саше и продолжил – А это Всеволод, Сева. Как удобнее. Кстати, это Марина.
Макс показал кивком головы на женщину, которая только зашла. Марина присмотрелась к Саньку и спросила:
- А какая у тебя фамилия?
- Ильин. А что? – удивился такому вниманию парень
- А отчество?
- Олегович.
- Я так и знала. Конечно же это ты! Сразу поняла.
- Вы о чем?
- Сашка, я видела тебя последний раз в три года где-то. Ты у меня гостил. Только не говори отцу, мы с ним поругались немного.
- Ладно. Так для чего я сюда пришел?
- Сядь – властно, но с еле заметной улыбкой сказал Сева, и когда Саня уселся, а остальные вышли, тот продолжил – Мне Максим рассказывал про тебя. Мне нужен такой человек. Здесь деньги крутятся немереные. Так скажем подпольный бизнес…

Время приближалось к шести. Усталый Александр прибежал с тренировки домой и быстро принял душ. После чего закинул в рот пару ложек салата и пошел на свидание с Аней. В этот раз он нес с собой большую шоколадку. Она вышла из подъезда и парень невольно загляделся на нее. На ней была симпатичная джинсовая юбочка и синяя маечка. Туфельки на низком каблуке. Сумочка в руке. Она шла к нему и улыбалась.
- Привет, Анечка! – первым поздоровался Саша
- Привет! Как у тебя дела? – кивнула в ответ девушка.
- Хорошо, а у тебя?
- Тоже отлично.
- Это тебе – парень достал из-за спины шоколадку и протянул ее Ане
- Ух ты! Спасибо! Я очень сильно люблю шоколад!
И они не спеша пошли по аллее. Расцветающий город радовал глаз. Листья распускались, луж почти не было. Погода была отличная: на синем небе ярко светило солнышко. Травы создавали неповторимый аромат. Красивая весна. И Саше так хотелось прижаться к Ане… Он остановился и притянул ее к себе. Крепко обнял и несмело поцеловал. Так как целовались в фильмах. Первые секунд десять ничего нормально не получалось, а потом он понял, что нужно делать. И они так и целовались бы, если бы проходящая мимо бабка не начала причитать, по поводу того, что молодежь стала развязная, где хотят там и целуются… Саша улыбнулся и, взяв Анну за руку, повел куда-то…

- Ну как ты, солнышко? – спросил Олег, когда Олеся проснулась после приезда.
- Спасибо, хорошо. Так хочу отдохнуть от городской обстановки! Только за Сашку волнуюсь. Не наделал бы он там чего… - пожаловалась на свои предчувствия Леся.
- Не переживай, все будет хорошо, честно.
- Думаешь?
- Знаю. Пойдем лучше перед ужином посмотрим, что нас окружает?
- Да, пошли.
Муж и жена вышли на крыльцо. Уже смеркалось. Воздух был таким чистым, что даже дыхание перехватило. Справа аллейка вела к озеру. Туда они и направились, вслух мечтая о будущем ребенке. Какие у него будут глаза, нос, ротик… Смеялись вместе, вспоминая маленького Сашку. А потом зашли еще дальше и вспомнили свое знакомство. Так и гуляли около двух часов. Озеро было чистым-чистым и на дне были видны монетки. Олег и Леся тоже кинули по монетке и пошли дальше. Проходили мимо красивой высокой ивы, мимо кустов с розами, мимо деревянной резной беседки. Направо дорога вела к негустому леску, который решили осмотреть завтра. Пара нагуляла аппетит и с удовольствием ела все, что подавали. А потом снова вышли на крыльцо – любоваться звездами. Олег обнял Олесю и прошептал ее на ухо:
- Солнышко мое! Лисенок! Я тебя очень сильно люблю… Я счастлив с тобой, как ни с кем бы ни был счастлив…
АсПиРиНкА вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alekat (28.03.2008), Angell_3000 (29.03.2008), devo4kaDozhdya (27.06.2008), Quierida (28.03.2008), Velvet_angel (25.04.2008), Верящая в мечту (28.03.2008), Кислотная_язва (30.03.2008), Ласковая (01.04.2008), МиЛаЯ-зАя (01.10.2008), Танюшка. (30.06.2008), ~МандаринКа~ (03.05.2008)
Старый 28.03.2008, 15:20   #46
Принцесса в сказке:)
 
Аватар для Quierida
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Мадрид
Сообщений: 377
Записей в дневнике: 11
Сказал(а) спасибо: 2,446
Поблагодарили 743 раз(а) в 349 сообщениях
Репутация: 4247
Отправить сообщение для Quierida с помощью ICQ Отправить сообщение для Quierida с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Ну вот!!! Я же предполагала, что появится тетя Марина. Оказывается, я была права. Теперь очень боюсь за Сашку, как бы ничего не случилось и он не ввязался в подпольную, криминальную жизнь. Ведь на данный момент Олесе нельзя волноватся. Надеюсь он умненький мальчик и все сделает правильно...
__________________
Мои фотографии http://world-of-love.ru/forum/showthread.php?t=14752
Quierida вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alekat (28.03.2008), АсПиРиНкА (28.03.2008)
Старый 29.03.2008, 15:41   #47
маЛЕНьКАя вредина;)
 
Аватар для Angell_3000
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: г. Тирасполь
Сообщений: 411
Сказал(а) спасибо: 2,582
Поблагодарили 4,169 раз(а) в 501 сообщениях
Репутация: 4457
Отправить сообщение для Angell_3000 с помощью ICQ Отправить сообщение для Angell_3000 с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

И я за Сашу волнуюсь. Эта Марина такая гадюка редкостная! Не дай Бог мстить начнет за тюрьму. Еще и этот страшный Сева тут абсалютно не в тему. Все, жду продолжения! Это тебе.
__________________
Angell_3000 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
АсПиРиНкА (29.03.2008)
Старый 29.03.2008, 17:31   #48
Чудо
 
Аватар для АсПиРиНкА
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Аптечка СчАсТьЯ
Сообщений: 759
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,866
Поблагодарили 2,720 раз(а) в 517 сообщениях
Репутация: 3681
Отправить сообщение для АсПиРиНкА с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Спасибо большое за комментарии!!! Я очень рада, что вы читаете, что вам интересно... Пишу с большим удовольствием!!! это Вам! Спасибо большое! Жду ваших комментариев, отзывов и замечаний!!! Вот и продолжение.

Первое чувство. Продолжение.

Александр решил, что не нужны ему никакие девчонки, только Анечка. Сначала они пошли в универмаг. Там парень купил ящик пива и всякие разные закуски. Он привел ее к себе домой. Аня смущенно села в кресло. Саша молча доставал из пакета закуску и попросил:
- Анют, отпросись на сегодня. Скажи у подружки заночуешь.
- Нет, Саш. Меня мама в будни не отпускает, а по выходным и то еле-еле! – грустно проговорила Аня
- Плохо. Ну ты все же попробуй. И еще одна просьба: помоги стол накрыть. В зале в углу стоит. Не отодвигай его, оттуда сами все возьмут, кому надо. А я в магазин схожу…
- Хорошо – она посмотрела на него, смутилась, а потом осторожно поцеловала в губы.
Александр ответил на поцелуй, обулся и ушел. Анна аккуратно накрывала стол. Звонок в дверь. Девушка испуганно посмотрела в глазок. Там стоял Антон. Открыла дверь.
- Аня? – удивился он
- Да, я. А Сашка в универмаг убежал. Только что – пожала плечами девушка.
- Ладно, тогда я помогать. Девчонки скоро придут, помогут!
И он быстро побежал в сторону магазина…
Когда вошел запыхавшийся Антон, Саша уже нес ящик пива и сверху еще полный пакет закусок на кассу.
- О, Антоха! Слава богу, что пришел! Бери еще ящик! – улыбнулся Санек.
- Ты что, это сколько денег! – округлил глаза Антон
- Бери, я сказал. Есть деньги.
Саша рассчитался с кассиром. Антон встал передохнуть и перекурить на крыльце. Александр тоже закурил.
- Ба… ты разве куришь? – удивился Антон
- Ой, я так, пару дней – пожал плечами Саша
- Да сегодня что? Все меня удивляют. Сначала мама денег без вопросов дала, потом я у тебя Аньку увидел, теперь у тебя откуда-то целая прорва денег, а теперь, оказывается ты еще и куришь!!!
- Тоха, не бурчи. Все в ажуре.
- Слушай, а ты что, с Анькой встречаешься?
- Ну да! Я же по-моему говорил, что влюбился! Она прекрасна. Ой, извини, задел тебя этим?
- Нет, ты что, братан. Я же только ее хотел… ну того. И не смотри на меня так, я к ней не притронусь больше. Твоя, так твоя. Только она тебе не даст в скором времени, это точно.
- Брат, я не из-за этого с ней встречаюсь. Мне она нравится, мне с ней хорошо и приятно. Аня заслуживает большой-большой любви, и я хочу сделать ее самым счастливым человеком на Земле.
- Ладно, ладно. Остынь. Сделаешь самым счастливым, как же! Ты только нервы мотать можешь!
- Нет. Я… просто хочу быть с ней рядом!
Так не заметно они дошли до дома и, открыв дверь, затащили все покупки в квартиру. Аня тут же взяла еще один пакет с провиантом и пошла дальше раскладывать все по мисочкам.
- Ой, куда же вам столько пива? – Анна посмотрела на два ящика.
- Ничего, выпьем! – улыбнулся в ответ Антон. Ему и на самом деле было все равно на эту девушку, а теперь она была подругой Сани, что в корне меняло дело и позволяло по-дружески общаться с девушкой, которая на днях его обломала.
Потихоньку приходили друзья. Время стремительно подходило к восьми. Аня не пила, потому что ей надо было домой. Саша тоже не пил, потому что его девушке было бы очень не приятно целоваться с человеком, у которого изо рта воняет перегаром. Он просто сидел и обнимал ее, как будто она уходила навсегда. Аня тоже обняла парня, и они так и сидели, пока она не посмотрела на часы.
- Все, мне нужно идти – и девушка начала торопливо собираться.
- Я тебя провожу – встал Александр, предупредил Антона, что уйдет ненадолго и закрыл за собой дверь.
Они шли, рассказывая друг другу всякие смешные истории, и поэтому даже не заметили, как подошли к подъезду девушки. Саша обнял Аню и уже смелее поцеловал ее. Она с радостью ответила на поцелуй, помахала рукой и скрылась в подъезде. А Саня пошел обратно. Зашел в квартиру, взял пиво и пошел на балкон курить. Было время подумать над предложением Всеволода. Конечно, было заманчиво, получать такие деньги всего лишь за то, что он будет выходить на дело с Максимом три раза в неделю, и делать тоже самое, что и в первый раз. Но ведь это было опасно и противозаконно. Впрочем сейчас его это мало волновало, потому что Сева пообещал хорошую «крышу». Подумав над этим, парень расслабился и закурил еще одну сигарету. В это время на балкон вышел Антон.
- Пришли две девчонки, им по семнадцать. Красавицы – покачал он головой
- Ну и что? – спросил Саша.
- А то, что ты одной из них нравишься.
- Ой, отвали со своими приколами. Мне и пятнадцати нет!
- Да нет! Правда!
- Ну и пусть, мне то что?
- Расслабься, брат! Пошли в дом, знакомить буду.
Антон вышел. Саня посмотрел на ярко красный закат, вдохнул свежий воздух и представил Анечку. Как же она сейчас там? Хотелось бежать туда снова и смотреть на ее окна, но квартира была наполнена друзьями и знакомыми, и даже не знакомыми людьми, и поэтому мечта парня не могла осуществиться.
Разгар вечеринки. Саша уже хорошо поддал и ходил по дому веселый и пьяный. Он познакомился с этими девчонками. Одна из них явно не ровно к нему дышала, потому что не могла отвести взгляда. А парень все пил и пил. Чтобы расслабиться, забыть о воровстве… кружилась голова… эта девчонка взяла его за руку и куда-то повела… а дальше пустота… в какой-то момент он очнулся и почувствовал какие-то непонятные ощущения. Ему было хорошо, даже очень хорошо. Чьи-то руки скользили по его телу и он чувствовал, что ему все приятней и приятней… а потом как будто что-то взорвалось внутри его организма и в глазах от этого приятного ощущения замерцали тысячи, нет, миллионы звезд. Он издал стон удовлетворения и снова провалился в темноту…
АсПиРиНкА вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alekat (29.03.2008), Angell_3000 (02.04.2008), devo4kaDozhdya (27.06.2008), Kyklovodka (29.03.2008), Quierida (29.03.2008), Velvet_angel (25.04.2008), Верящая в мечту (31.03.2008), Кислотная_язва (30.03.2008), Ласковая (01.04.2008), Танюшка. (30.06.2008), ~МандаринКа~ (03.05.2008)
Старый 29.03.2008, 18:16   #49
ну ваще мечтАтельНаЯ!
 
Аватар для Kyklovodka
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Город у моря
Сообщений: 1,741
Сказал(а) спасибо: 2,989
Поблагодарили 7,011 раз(а) в 1,220 сообщениях
Репутация: 10518
Отправить сообщение для Kyklovodka с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Фу, Саша мне совсем уже не нравится. Может просто у меня другое представление о 14 - летних мальчиках, да и вообще в принципе о молодых людях. Так люблю Анечку, что аж перепил и с другой девкой по быстрому получил удовольствие. так люблю Анечку, что готов ей покупать подарки на деньги от телефонов, которые украл со своим дружком. А что тут такого, "крыша" есть ума не надо! да, совесть еще конечно подает голос, но это ненадолго, вначале совесть всегда имеет голос, это позже она замолкает, когда входишь во вкус....
__________________
Kyklovodka вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
A-lechka (30.03.2008), АсПиРиНкА (29.03.2008), ~МандаринКа~ (03.05.2008)
Старый 29.03.2008, 23:22   #50
Чудо
 
Аватар для АсПиРиНкА
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Аптечка СчАсТьЯ
Сообщений: 759
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 1,866
Поблагодарили 2,720 раз(а) в 517 сообщениях
Репутация: 3681
Отправить сообщение для АсПиРиНкА с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Kyklovodka, а разве не так всегда бывает? Разве не воруют телефоны, не изменяют? А что Аня? Он с ней встречается пару дней. А легкие деньги всегда привлекают!!! "крыша" - это вобще повод успокоиться. В принципе Саша бы никогда не изменил Ане, просто был очень пьян. С каждым бывает. Ну почти с каждым... А Аня никогда не узнает об измене. И готова немного тебя расстроить. Совесть у Саши исчезнет, а сам он ввяжется в криминал. Но забегать вперед не буду. Сами узнаете все!!!

добавлено через 51 минуту
Ну вот и снова перед монитором. Люди!!! Я же говорила, что сюжет продуман и ничего изменять пока не думаю. Все закончится "хеппи-ендом" в какой-то степени. А Саша чуть позже поймет, куда попал. И немало проблем на свою белобрысую голову соберет. Ну об этом чуть позже, а то не интересно читать будет! Всем читающим СПАСИБО!!!

Первое чувство. Продолжение.

Александр открыл глаза и тут же пожалел об этом. Ему было плохо и болела голова. Вот перепил вчера… он встал и… удивился. Саша был абсолютно голый. А на его кровати лежала какая-то девица, причем тоже явно не одетая. В полном непонимании он оделся, вышел на кухню, зацепил бутылку пива и вышел курить на балкон. Голова медленно успокаивалась, пиво сбило сушняк. Парень зашел к себе в комнату. Девушка смотрела на него своими ехидными глазами и улыбалась.
- Доброе утро – в замешательстве сказал Саня
- Привет, мой мужчина… принеси мне пива, пожалуйста, голова болит – нежно попросила она.
Саша встал, принес требуемое и сел рядом. Она отпила немного, поставила бутылку рядом и притянула его к себе:
- Как ты мне нравишься… а ты помнишь эту ночь?
- Помню – соврал Александр
- Тебе было хорошо?
- Было. А что?
- Хочешь снова?
- Нет – а теперь он сказал чистую правду, ему было противно находиться рядом с этой девушкой. Что она с ним сделала? Она сидела абсолютно голая, не стеснялась даже, но намного ниже у него вновь все проснулось…
- Ах, вот ты шутник… - промурлыкала она и увлекла его за собой. Ему вновь стало нестерпимо приятно. Он прекрасно понял, что он уже не мальчик, и что теперь дважды изменил Ане…

Аня шла из школы и смотрела на его окна. Никто не курил, все было спокойно. Она улыбнулась своим мыслям и зашла домой. Как ей было радостно от этой любви, Аня не могла жить без Саши, хотя знала его всего пару дней. Это были первые чувства, которые заставляли волноваться и переживать за все. И розы стояли в вазе, и шоколад лежал нетронутым – все напоминало о нем – любимом и самом хорошем…

Александр смотрел в потолок и пытался отдышаться. А она гладила его грудь, живот и шептала:
- Хороший… милый… мне было так классно…
- Слушай, а как тебя зовут? – неожиданно спросил Саша
- Ты моего имени не помнишь?
- Если честно, то нет.
- Меня Кристина зовут.
- Ясно. Кристина, зачем ты это сделала?
- Ты мне нравишься сильно, хоть и младше меня. С тобой хорошо и спокойно…
- Значит так, Кристина. Я не собираюсь тебе грубить, но… понимаешь, между нами отношений быть не может. Ну да: клюнул и первый раз и во второй раз. Был пьян, а сегодня просто получилось. Давай это не выйдет за рамки этой комнаты?
- Да, ладно. Я понимаю. Можно я буду приходить иногда?
- Нет, нельзя. Прости.
Сане было тяжело, ведь девушка отдала в жертву себя, а он с ней так грубо… Парень вышел на балкон и закурил. Следом вышел Антон:
- Ну, что брат? С праздником! Теперь ты мужик…
- Да иди ты – улыбнулся Сашка и слегка ударил друга в плечо. Тот ответил тем же.
Все потихоньку собрались. Ушли. Остались только друзья, которые обсуждали события этой ночи. Почему-то Саша думал, что Антоха не знает о том, что он девственник, но после поздравления понял, что ошибался. Парни мирно убирались в комнате. Антон понес на свалку мешок бутылок и сразу домой. Саня тем временем пропылесосил и ушел в душ. На душе было противно. Что он скажет Ане? А если она узнает? Так не хотелось ее терять… Он набрал заветные шесть цифр и глупо ждал. Наконец трубку взяли:
- Алло?
- Здравствуйте, а Анну можно? – дрожащим голосом спросил Сашка
- Это я! Привет Саш. Как дела?
- Хорошо. Вот только убрались, освободился и тебе сразу позвонил. Как отучилась?
- Хорошо. А ты почему в школу не пошел? Ведь выпускные экзамены скоро!
- Ну получилось так! Давай сегодня вечером я за тобой зайду?
- Хорошо, буду ждать! Пока!
- Пока.
Саня лег на диван и уснул. Спал не долго, даже ничего присниться не успело, ожил телефон.
- Я слушаю… - пробормотал парень
- Привет, это Макс. Слушай, Сева сегодня еще хочет встретиться. И не только он. Ты нашу Марину чем-то заинтересовал. Чем – Незнаю. Вроде старая уже, значит по деловому вопросу. Давай где-то через часа полтора словимся?
- Конечно. Пока.
Саша, не долго думая, вернулся на диван и задремал.

Последний раз редактировалось АсПиРиНкА; 29.03.2008 в 23:22. Причина: Добавлено сообщение
АсПиРиНкА вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alekat (29.03.2008), devo4kaDozhdya (27.06.2008), Quierida (30.03.2008), Velvet_angel (25.04.2008), Верящая в мечту (31.03.2008), Кислотная_язва (30.03.2008), Ласковая (01.04.2008), ~МандаринКа~ (03.05.2008)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:20.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь