Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2012, 22:24   #1
Новичок
 
Регистрация: 15.12.2012
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию Не знаю как быть? подскажите пожалуйста...

Уже 2 недели мучаюсь, не знаю, как быть, прошу помощи от женской половины форума.
В общем история наверное банальная, познакомился с девушкой, нас познакомили общие знакомые. Пообщались 5 минут при знакомстве, и разбежались (ситуация была не подходящая), но договорились, пообщается через интернет. Вроде все было в порядке, с её стороны был интерес с моей тоже.
И я решился на очень рискованный шаг, слетал к ней в город, нас разделяет около трех тысяч км, там, конечно же, я повел себя, не так как ожидалось, ну я был немного робок и немножко переживал по некоторым причинам. 1.5 дня мы провели вместе, погуляли и посидел в кафе.
Я вернулся домой, и хотел с ней пообщается, но никакой ответной реакции с ее стороны не было, думал что все… решил прямо спросить, и задал вопросы… что нас ждет, если ждет вообще, немного добавив слов благодарности с объяснениями своего поведения. В ответ получил ответ немного странный и непонятный… что все что я написал это глупости, и как я вижу наше будущее…
В итоге все мои вопросы остались без ответа, и после этого все мои попытки наладить связь или же были проигнорированы, или же ответы были “сухие” и банальные. Но в соц сетях проявляет пассивную активность чего не было до встречи вообще.

Вот я и не знаю, как быть, с одной стороны вроде это почти 100% нет, а с другой нет ответа.
Что скажите?

Обоим около 25.
Kruner10 вне форума  
Старый 15.12.2012, 22:29   #2
Любимец
 
Аватар для freedom_in_love
 
Регистрация: 15.08.2008
Сообщений: 205
Сказал(а) спасибо: 172
Поблагодарили 394 раз(а) в 141 сообщениях
Репутация: 422
Отправить сообщение для freedom_in_love с помощью Skype™
По умолчанию

так а проблема в чем ?? в чем вопрос?? почему она не вросается к вам в объятья ?? насколько и поняла вы друг друга знаете пару дней всего....время, больше времени и там дальше посмотрите...
__________________
У каждого в жизни есть кто–то, кто никогда тебя не отпустит, и кто–то, кого никогда не отпустишь ты.

Ты можешь с ней расцвести и засохнуть
Она сожрет тебя как цветок тля,
Но все равно лучше уж так сдохнуть,
Чем никого никогда не любя…
freedom_in_love вне форума  
Старый 15.12.2012, 22:38   #3
Новичок
 
Регистрация: 15.12.2012
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

нет, чтоб бросилась не хочу. Хочу понять просто как себя вести с ней, на все мои попытки вступить в контакт нет реакции. Вот и хотел получить совета, как себя вести?
Просто ждать? Пока сама решится? С одной стороны не хочу давить, а с другой как-то хочется ясности хоть какой-то.
Kruner10 вне форума  
Старый 15.12.2012, 22:39   #4
Banned
 
Регистрация: 19.10.2012
Адрес: Оболонь, пятерочка
Сообщений: 1,162
Сказал(а) спасибо: 344
Поблагодарили 1,041 раз(а) в 450 сообщениях
Репутация: 6274
Отправить сообщение для Миладыч с помощью ICQ Отправить сообщение для Миладыч с помощью Skype™
По умолчанию

Герой, пролетел тысячи километров, чтобы добраться до любимой и, ВНИМАНИЕ! гуляли и сидели в кафе. Этопять. То, что на самом деле было робкостью перед противоположным полом, вызванной плохим знанием прикладной части она восприняла как отсутствие интереса с твоей стороны. Перспектив нет.
Миладыч вне форума  
Старый 15.12.2012, 22:45   #5
Новичок
 
Регистрация: 15.12.2012
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миладыч Посмотреть сообщение
Герой, пролетел тысячи километров, чтобы добраться до любимой и, ВНИМАНИЕ! гуляли и сидели в кафе. Этопять
Это с насмешкой? или как?
ну тогда она ещё не была любимой )
Kruner10 вне форума  
Старый 15.12.2012, 22:48   #6
Любимец
 
Аватар для freedom_in_love
 
Регистрация: 15.08.2008
Сообщений: 205
Сказал(а) спасибо: 172
Поблагодарили 394 раз(а) в 141 сообщениях
Репутация: 422
Отправить сообщение для freedom_in_love с помощью Skype™
По умолчанию

я как девушка люблю внимание и настойчивость..думаю раз она вам нравится..то инициатива должна в первую очерд идти от вас...
__________________
У каждого в жизни есть кто–то, кто никогда тебя не отпустит, и кто–то, кого никогда не отпустишь ты.

Ты можешь с ней расцвести и засохнуть
Она сожрет тебя как цветок тля,
Но все равно лучше уж так сдохнуть,
Чем никого никогда не любя…
freedom_in_love вне форума  
Старый 16.12.2012, 00:25   #7
техник Леночка
 
Аватар для LenaSln
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: МО, г.Электросталь
Сообщений: 1,352
Сказал(а) спасибо: 2,478
Поблагодарили 2,178 раз(а) в 636 сообщениях
Репутация: 11571
Получено наград:
По умолчанию

Мне думается, девушка на вас забила. И ей дня свидания хватило, чтоб понять, что не вы герой ее романа. И чтобы не устраивать "выяснение отношений", просто свела общение к минимуму.

Считаю вашей ошибкой то, что слишком скоро рассказали о своем видении совместного будущего.
Дайте время, сейчас предновогодняя пора, суеты и дел много. не стоит вам обоим еще больше усложнять. Мало чтоль проблем в реале, а вы еще мозг ей в инете выносите.. Расскажи да объясни..

Последний раз редактировалось LenaSln; 16.12.2012 в 00:30. Причина: Добавлено сообщение
LenaSln вне форума  
Старый 16.12.2012, 00:35   #8
Новичок
 
Регистрация: 15.12.2012
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LenaSln Посмотреть сообщение
Мне думается, девушка на вас забила. И ей дня свидания хватило, чтоб понять, что не вы герой ее романа. И чтобы не устраивать "выяснение отношений", просто свела общение к минимуму.

Считаю вашей ошибкой то, что слишком скоро рассказали о своем видении совместного будущего.
Дайте время, сейчас предновогодняя пора, суеты и дел много. не стоит вам обоим еще больше усложнять. Мало чтоль проблем в реале, а вы еще мозг ей в инете выносите.. Расскажи да объясни..
Да и я сам так думаю, да и не выношу я ей мозг, не дурак .... один раз спросил, ответа не получил, больше не стал спрашивать. .
Да и я не такой человек, сразу сказал, если да, то давай думать как дальше будем, а если нет, то и суда нет (разборок и вопросов вообще не будет).
Kruner10 вне форума  
Старый 16.12.2012, 00:42   #9
техник Леночка
 
Аватар для LenaSln
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: МО, г.Электросталь
Сообщений: 1,352
Сказал(а) спасибо: 2,478
Поблагодарили 2,178 раз(а) в 636 сообщениях
Репутация: 11571
Получено наград:
По умолчанию

ну попробуй начать общаться вообще просто так, о погоде, о кино
хотя я далеко не сторонница любви по инету, и тем более при таком огромном расстоянии. Не верю в перспективность ваших отношений. И она видимо тоже.
LenaSln вне форума  
Старый 16.12.2012, 00:44   #10
Новичок
 
Регистрация: 15.12.2012
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LenaSln Посмотреть сообщение
ну попробуй начать общаться вообще просто так, о погоде, о кино
хотя я далеко не сторонница любви по инету, и тем более при таком огромном расстоянии. Не верю в перспективность ваших отношений. И она видимо тоже.
ну она хочет переехать сюда, точнее хотела, эта и была причина нашего знакомства.

я вот и думаю, что простое общение и время поставить все на свои места.
думал послать ей цветы с курьером... все ещё думаю
Kruner10 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:00.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь