Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Любовные Вопросы > Как быть?.. (Прошу совета)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2012, 21:51   #21
Любимец
 
Аватар для freedom_in_love
 
Регистрация: 15.08.2008
Сообщений: 205
Сказал(а) спасибо: 172
Поблагодарили 394 раз(а) в 141 сообщениях
Репутация: 422
Отправить сообщение для freedom_in_love с помощью Skype™
По умолчанию

слушайте вы ни кому но чего не должны..если он не может сделать вас счастливой уходите!! найдется тот кто может!!! а он имеет на вас какое-то влияние...есть такие люди пиявки которые каким то образом поворачивает ситуацию что при любом раскладе вы виноваты!! так не должно быть!!
обещал квартиру снять??!! не снял? а вам удобно с родителями жить да еще и по 4 часа ездить??! вообще свою семью нужно строить отдельно от родителей.... приезжать на выходные на праздники ....но жить отдельно и еще
Цитата:
Сообщение от Swallow Посмотреть сообщение
высокомерен по отношению к моей маме, против того, что бы я к ней ездила часто..
как это так???значит с его жить нормально а к вашим без уважения...ну занете ли родители это святое!!!
__________________
У каждого в жизни есть кто–то, кто никогда тебя не отпустит, и кто–то, кого никогда не отпустишь ты.

Ты можешь с ней расцвести и засохнуть
Она сожрет тебя как цветок тля,
Но все равно лучше уж так сдохнуть,
Чем никого никогда не любя…
freedom_in_love вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Swallow (15.12.2012)
Старый 15.12.2012, 22:08   #22
Частый гость
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
Unhappy

да, спасибо Вам большое, все именно так, я виновата по-любому, а на счет вины, то она уже кажется лежит на моих плечах огромным валуном...
что мне делать??
я не совсем могу понять что со мной происходит.
Вроде бы нужно бежать от него, а с другой стороны, может остепениться, привыкнуть, свыкнуться со всем?? Но ведь если нет любви, разве можно начинать семейную жизнь???

и как тут быть?
Родители очень хорошо относятся, но жить с ними я просто не хочу.
Мальчик говорит, что привыкай, тебе ещё долго на автобусах ездить.
Я говорю, - скоро зима, может снимем комнату, на что он мне отвечает- нет, а ты подумала как мне на работу добираться???
а мне как на учебу???
тогда я отвечаю- значит я буду на неск. дней оставаться у подруги, на что он говорит- нет, а ты подумала, как же наша тогда семья???? это уже не семья, если ты там будешь неск.дней находиться!
вот такие дела...
что делать...пожалуйста, подскажите?? Очень нужен совет.
я сама себя осуждаю, это как за что боролись, на то и напоролись.
Хотела семью с ним??- что же, на - получи. Да не так все вышло...
слушать родителей нужно было...хотя самим по 20 лет...головы на плечах у меня тогда точно не было...

А как хочется после учебы 15 мин.на маршрутке и сразу домой, посидеть с подружками чайку выпить, по телефону поговорить, в кино сходить, а теперь мне в кино сходить нельзя, да и вообще на прогулку строго, если он будет знать с кем, куда и во сколько.
И то без него ни-ни.
как-то странно...не плохой он в общем-то человек, но вот так выходит, что не подходим друг-другу.
или как???(((((((((((((((
Swallow вне форума  
Старый 15.12.2012, 22:14   #23
Любимец
 
Аватар для freedom_in_love
 
Регистрация: 15.08.2008
Сообщений: 205
Сказал(а) спасибо: 172
Поблагодарили 394 раз(а) в 141 сообщениях
Репутация: 422
Отправить сообщение для freedom_in_love с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Swallow Посмотреть сообщение
может остепениться, привыкнуть, свыкнуться со всем?? Но ведь если нет любви, разве можно начинать семейную жизнь???
насильно мил не будешь...
я пока вижу что ваш молодой человек эгоист..уж простите...ему удобно домой приходить и покушать есть мама приготовила, и любовь секс есть , девушка дома сидит...ждет меня ненаглядного !
а вы, на учебу толком времени нет, друзей не видите, мужчина вроде рядом но не любимый, родители его, перед ними всегда нужно быть в хорошем виде...приходя "домой" не расслабьтесь...не жизнь сплошной стресс...и эти автобусы где все пихаются....
оно вам надо?? вам нравится себя чувствовать жертвой...ну а вот представьте еще забеременеете и все тут уж теперь точно некуда деваться а пока вас ничего не обязывает там быть..можете спокойно удить если не счастливы
__________________
У каждого в жизни есть кто–то, кто никогда тебя не отпустит, и кто–то, кого никогда не отпустишь ты.

Ты можешь с ней расцвести и засохнуть
Она сожрет тебя как цветок тля,
Но все равно лучше уж так сдохнуть,
Чем никого никогда не любя…

Последний раз редактировалось freedom_in_love; 15.12.2012 в 22:17.
freedom_in_love вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Swallow (15.12.2012)
Старый 15.12.2012, 22:29   #24
Частый гость
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
Exclamation

Спасибо за внимание к моей теме.
да не пойму,что же я к нему чувствую..то ли привычка, привязанность...иногда хочется обнять сильно-сильно его, расцеловать, а иногда кажется, что без него было бы лучше...

летом хочет заняться своим делом, открыть неск.точек на пляже или где-то там, я сказала, что работать не стану на лет.точке, на что он обиделся, и сказал- да нахрена мне такая жена нужна, которая вечно будет вредничать и капризничать( ну это я так- смягчила немного).
не знаю..правильно ли это все, он хочет заработать на дом, (сам построить хочет), и года этак через 3-4 жить отдельно от родителей.....может он во всем прав?? И так как он говорит - правильно???
но мне хотелось бы другого- хотелось бы развиваться(духовно), заниматься какими - нибудь интересными делами, (на которые у меня просто не будет времени), хотелось бы поездить по миру, может пожить в другой стране....
Swallow вне форума  
Старый 15.12.2012, 22:30   #25
Banned
 
Регистрация: 19.10.2012
Адрес: Оболонь, пятерочка
Сообщений: 1,162
Сказал(а) спасибо: 344
Поблагодарили 1,041 раз(а) в 450 сообщениях
Репутация: 6274
Отправить сообщение для Миладыч с помощью ICQ Отправить сообщение для Миладыч с помощью Skype™
По умолчанию

Допустим, сделаешь им больно, и что? Рог на лбу от этого вырастет? Бюст переползет на спину? Что измениться для ТЕБЯ от того, что кому-то левому больно???http://www.youtube.com/watch?v=WqRxPNxbyqo
Миладыч вне форума  
Старый 15.12.2012, 22:40   #26
Частый гость
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

нет, мне будет больно от того, что кому-то причинила боль...
тем более это не левый человек...
это близкий...
Swallow вне форума  
Старый 15.12.2012, 22:44   #27
Любимец
 
Аватар для freedom_in_love
 
Регистрация: 15.08.2008
Сообщений: 205
Сказал(а) спасибо: 172
Поблагодарили 394 раз(а) в 141 сообщениях
Репутация: 422
Отправить сообщение для freedom_in_love с помощью Skype™
По умолчанию

я вас понимаю иногда бывают момент...что стоишь и задумываешся..а правильной я дорогой иду...если все-таки он вам близкий...подождите..посмотрите как он там бизнес устроить..дом...как он старается для вас..как для семьи ...
но все -таки я вижу что вы разные люди...хоть и близкие...но если нет общих интересов..трудно будет жть вместе...скандалы скандалы и еще раз скандалы....
__________________
У каждого в жизни есть кто–то, кто никогда тебя не отпустит, и кто–то, кого никогда не отпустишь ты.

Ты можешь с ней расцвести и засохнуть
Она сожрет тебя как цветок тля,
Но все равно лучше уж так сдохнуть,
Чем никого никогда не любя…

Последний раз редактировалось freedom_in_love; 15.12.2012 в 22:46. Причина: Добавлено сообщение
freedom_in_love вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Swallow (15.12.2012)
Старый 15.12.2012, 23:00   #28
Частый гость
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

сейчас примерно так и происходит.....
меня больше всего угнетает контроль....и вроде как стал родной....но любви нет..
Swallow вне форума  
Старый 15.12.2012, 23:09   #29
Любимец
 
Аватар для freedom_in_love
 
Регистрация: 15.08.2008
Сообщений: 205
Сказал(а) спасибо: 172
Поблагодарили 394 раз(а) в 141 сообщениях
Репутация: 422
Отправить сообщение для freedom_in_love с помощью Skype™
По умолчанию

знаете как проще???..проще притворятся что все хорошo, чеm набраться смелости и сказать.. "знаешь я тебя не люблю." вы сами ответили на все свой вопросы..

Цитата:
Сообщение от Swallow Посмотреть сообщение
любви нет..
Цитата:
Сообщение от Swallow Посмотреть сообщение
мне хотелось бы другого- хотелось бы развиваться(духовно), заниматься какими - нибудь интересными делами, (на которые у меня просто не будет времени), хотелось бы поездить по миру, может пожить в другой стране....
Цитата:
Сообщение от Swallow Посмотреть сообщение
Но ведь если нет любви, разве можно начинать семейную жизнь???
Цитата:
Сообщение от Swallow Посмотреть сообщение
сказал- да нахрена мне такая жена нужна,
Цитата:
Сообщение от Swallow Посмотреть сообщение
хочется после учебы 15 мин.на маршрутке и сразу домой, посидеть с подружками чайку выпить, по телефону поговорить, в кино сходить, а теперь мне в кино сходить нельзя, да и вообще на прогулку строго, если он будет знать с кем, куда и во сколько
__________________
У каждого в жизни есть кто–то, кто никогда тебя не отпустит, и кто–то, кого никогда не отпустишь ты.

Ты можешь с ней расцвести и засохнуть
Она сожрет тебя как цветок тля,
Но все равно лучше уж так сдохнуть,
Чем никого никогда не любя…
freedom_in_love вне форума  
Старый 15.12.2012, 23:20   #30
Частый гость
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 11
По умолчанию

я не знаю, мне одновременно хочется и то и это...люди, ну как это???как определиться...что мне сделать??
теперь объявился бывший и говорит- скучаю..люблю...снишься..надо поговорить..приезжай....что мне делать?
напишу и снова прочту сообщения и такое ощущение..я такая не определенная, такая поверхностная..что аж самой противно становится...
Swallow вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
freedom_in_love (15.12.2012)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:50.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь