Вернуться   Форум - Мир Любви и Романтики > Искусство > Фильмы и Театр

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2008, 21:29   #21
Х.О.Х.О.
 
Аватар для mmska
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Тольятти
Сообщений: 2,819
Сказал(а) спасибо: 7,513
Поблагодарили 7,578 раз(а) в 1,948 сообщениях
Репутация: 16260
Отправить сообщение для mmska с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Таточка, спасибо за новость Она на самом деле радостная... Кстати, там в уголке анонс есть, что показ будет в сентябре 2008

Кстати, вот еще одна новость:
Цитата:
Не успели мы все свыкнуться с мыслью о том, что четвертый сезон станет последним, как Вентворф Миллер преподнес фанатам новый сюрприз. В интервью BBC актёр рассказал, что у него и основных членов атерского состава подписан контракт на съёмки в семи сезонах Побега. Правда, Вентворф надеется, что сериал не продлиться так долго. Четвертый сезон, по словам актера, раскроет "темную сторону Майкла" и покажет "как далеко может зайти хороший человек до того, как вы перестанете считать его хорошим".
Ну, на мой взгляд, 7 сезонов уже перебор - начнется галиматья... Меня "Побег" привлек тем, что сюжет необычен и захватывает. Но уже третий сезон по сравнению с первым - отдыхает... Опять тюрьма, опять побег - опять все сначала. Между прочим, Сукре же остался сидеть в Соне Майкл теперь и его вытащить должен будет, как же, друзья У нас с братом есть еще небольшой домысел... Смерь Личеро. Слишком наигранна была эта сцена, когда она разжал руку с бусами и как будто бы умер... И ведь Ти-Бег перед этим что-то сказал ему на ухо. Кто знает, может это все сделано было на публику, для Бреда (ну, бывший охранник) Эх, дождаться бы осени...
__________________
Сумей полюбить так, чтобы, пройдя через тысячу лучших, ни разу не оглянуться...
[IMG]http://lines.********-forum.ru/162691.png[/IMG]
mmska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2008, 09:56   #22
вечная юная
 
Аватар для Таточка
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Запорожье, Украина
Сообщений: 1,827
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 9,399
Поблагодарили 6,683 раз(а) в 1,200 сообщениях
Репутация: 33087
Получено наград:
По умолчанию

Да уж, полностью согласна что семь сезонов это перебор. Конечно хочется увидеть вновь всех актеров, но новые сезоны высосаные из пальца, испортят всю картину. Хотя должна же проясниться ситуация с Ти-Бэгом и Сукре. Ну все равно, будем ждать с нетерпением продолжения.
__________________
Таточка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2008, 16:41   #23
Малышка-улыбашка :)
 
Аватар для Mazaja
 
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Latvia (:
Сообщений: 1,935
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 6,115
Поблагодарили 11,254 раз(а) в 1,299 сообщениях
Репутация: 61395
Получено наград:
По умолчанию

Мне тоже казалось, что очередного сериала я не выдержу! Да и казалось для мальчишек он! А как-то села с братом от нечего делать и меня затянуло! Это же надо так все спланировать! Я все в шоке от их побега из тюрьмы была. Ток начала я не видела, а оказывается он знал все тюремные лазейки! Но все равно, нужно быть не просто умным человеком, чтобы все с такой точностью продумать! Посмотрела два сезона, а третий думала не скоро будет. А оказывается он уже у меня есть! Надо посмотреть, а то тут все уже 4 сезон ждут!
И еще нравится тем, что ничего лишнего практически, все продуманно и смотреть совсем не скучно!
__________________
Mazaja вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mmska (27.03.2008), Таточка (28.03.2008)
Старый 01.04.2008, 22:52   #24
Малышка-улыбашка :)
 
Аватар для Mazaja
 
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Latvia (:
Сообщений: 1,935
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 6,115
Поблагодарили 11,254 раз(а) в 1,299 сообщениях
Репутация: 61395
Получено наград:
По умолчанию

Посмотрела! Все воскресенье потратила на него (Полезно иногда и болеть)!
Мне третья часть не показалось скучной... Хоть все время и в тюрьме действия почти происходили, и все сбежать им не удавалось, интерес не пропадал ни на секундочку! И снова никаких замечаний насчет того, что что-то лишнее. Все пыталась, хоть какую-нибудь ошибку найти! Ну не может все быть так хорошо продумано! Но у меня не вышло, видимо не такая умная.
Я была в шоке от того, что случилось с Сарой... А Майклу следовало сразу сказать, я была уверена, что племянника он не бросит! Единственное, что задело... Но такова была задумка!
__________________
Mazaja вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
mmska (02.04.2008)
Старый 02.04.2008, 17:03   #25
Х.О.Х.О.
 
Аватар для mmska
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Тольятти
Сообщений: 2,819
Сказал(а) спасибо: 7,513
Поблагодарили 7,578 раз(а) в 1,948 сообщениях
Репутация: 16260
Отправить сообщение для mmska с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mazaja Посмотреть сообщение
Мне третья часть не показалось скучной... И снова никаких замечаний насчет того, что что-то лишнее.
Мне она тоже понравилась; я имела ввиду то, что первый сезон еще был в "диковинку": тюрьма, подготовка, побег... А в третьем уже была уверенность в том, что он обязательно сбежит.
С Сарой жестоко поступили. Она ни в чем не была виновата, но такая уж эта "кампания" - убирает всех, кто стоит на пути. И с Майклом они так хорошо смотрелись
Мой любимый кадр в фильме - когда Линк вмазал агенту Киму... Ух, как же я последнего ненавижу! Слов просто нет!
__________________
Сумей полюбить так, чтобы, пройдя через тысячу лучших, ни разу не оглянуться...
[IMG]http://lines.********-forum.ru/162691.png[/IMG]
mmska вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Таточка (02.04.2008)
Старый 10.04.2008, 12:22   #26
вечная юная
 
Аватар для Таточка
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Запорожье, Украина
Сообщений: 1,827
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 9,399
Поблагодарили 6,683 раз(а) в 1,200 сообщениях
Репутация: 33087
Получено наград:
По умолчанию

Девочки хочу вас порадовать новой новостью
Самой обсуждаемой новостью последних дней стало возвращение Сары Уэйн-Коллиз в сериал. По словам продюсеров события четвертого сезона начнутся спустя месяц после того момента, как мы оставили наших героев. И для Сары предусмотрена не просто роль «девицы, ожидающей своего героя», а полноценная история с приключениями на весь новый сезон в 22 серии.
Сюжет развернется вокруг событий, которые произошли за тот месяц, что мы не увидим на экране. Этим же событиям «загадочного месяца» будет посвящено развитие отношений между Майклом и Сарой. О том, что происходило с Сарой в течение третьего сезона, нам расскажут при помощи нескольких флэшбэков. Флэшбеков будет немного, и появятся они только в самом начале.

Несмотря на то, что это и так уже понятно, стоит отметить, что в коробке, которую прислала Линку Сьюзан, была не голова Сары. Причем сценаристы сериала сознательно не давали в третьем сезоне никаких уточняющих фактов о смерти героини, подозревая, что актриса может вернуться в продолжение.

По словам исполнительного продюсера, Сара Уэйн-Коллиз хорошо отнеслась к возможности своего возвращения в актерский состав, потому что «она очень умная женщина, и она прекрасно понимает, что решение о её убийстве в третьем сезоне было всего лишь частью бизнеса и лично против неё никто ничего не имеет». Актриса согласилась на продолжение после обсуждения событий, которые произойдут с её героиней в сериале. Сара осталась довольна идеями сценаристов и приняла приглашение.

Некоторые безумные фанаты-теоретики предположили, что, возможно, в четвертом сезоне мы увидим не саму доктора Танкреди, а какой-нибудь её клон. Но официальная информация от съемочной группы сериала опровергает эти домыслы и утверждает, что в новом сезоне появится именно Сара Танкреди.
__________________
Таточка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mmska (10.04.2008), Нэсс (27.07.2008)
Старый 10.04.2008, 13:22   #27
Х.О.Х.О.
 
Аватар для mmska
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Тольятти
Сообщений: 2,819
Сказал(а) спасибо: 7,513
Поблагодарили 7,578 раз(а) в 1,948 сообщениях
Репутация: 16260
Отправить сообщение для mmska с помощью ICQ
Получено наград:
По умолчанию

Таточка, спасибо огромноеСара - это, конечно, хорошо, и очень радует! А слова LJ типа ничего не значат??? Когда он Линку говорил, что Сару убивали на его глазах... Да уж, и ждать теперь осени, чтобы увидеть продолжение и узнать, что из всего этого правда, а что нет? Я же не дождусь
__________________
Сумей полюбить так, чтобы, пройдя через тысячу лучших, ни разу не оглянуться...
[IMG]http://lines.********-forum.ru/162691.png[/IMG]
mmska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008, 13:52   #28
вечная юная
 
Аватар для Таточка
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Запорожье, Украина
Сообщений: 1,827
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 9,399
Поблагодарили 6,683 раз(а) в 1,200 сообщениях
Репутация: 33087
Получено наград:
По умолчанию

Согласна, с LJ несостыковочка вышла. Хотя думаю сценаристы все красиво разрисуют и найдут объяснения этому факту.
__________________
Таточка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008, 17:13   #29
Любящая и Любимая ЖЕНА
 
Аватар для Carrie
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 1,408
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 3,906
Поблагодарили 8,028 раз(а) в 869 сообщениях
Репутация: 30194
Отправить сообщение для Carrie с помощью ICQ Отправить сообщение для Carrie с помощью Skype™
Получено наград:
По умолчанию

Если Сара вернется в фильм - это здорово! Без нее он, конечно, потерял какое то свое обаяние... все-таки это была неплохая любовная линия...Так что будем надеяться!
__________________
Прошу помнить о том, что все сказанное мною является лишь точкой зрения, и не ставит перед собой цели кого-либо оскорбить.
Carrie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2008, 20:33   #30
Старожил Форума
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: В каменном городе
Сообщений: 3,191
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 28,236
Поблагодарили 27,309 раз(а) в 2,456 сообщениях
Репутация: 156614
Получено наград:
По умолчанию

Замечательный сериал!!
Мне, честно говоря, очень надоели все эти фильмы про тюрьмы и прочее, но это... Это нечто суперское!! Правда, жаль, что так долго приходиться ждать эти сезоны... Но что же сделать?!
+ ко всему, актеры просто классные моя сестра влюблена в Майкла, а я в Линкольна))
А я так и знала, что это не Сары голова была)) поэтому не сильно расстроилась) представляю как Майкл обрадуется, когда узнает правду)
А когда выйдет 4 сезон? Никто не в курсе? Заждалися мы а то
Нэсс вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mmska (28.07.2008), Таточка (29.07.2008)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:01.


Работает на vBulletin® версия 3.7.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Обратная связь